Киста придатка и рецидив инфекции

Сообщение
Автор
паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#61 Сообщение паша777 » Пт май 31, 2013 12:17 pm

прерывание это когда *др - ь и не кончаеш ! потом ------ падает и опять встает и в этоге кончаеш после 10 раз такой ------

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#62 Сообщение Nepovezlo » Сб июн 01, 2013 3:07 am

паша777
вообще впринципе простатит как таковой не беспокоит ! простата не болит даже дока просил пальцем туда слазить надавить боли нет ! а вот киста эта ------ постоянно ноет ! особенно после переизбытка секса или *она - изм ! твой док уже делал кому нибуть проколавания этих кист ? ведь по логике киста это очень ----- - она образовывается в придатке яичка - а придаток создан для дозревания сперматозоидов и дальнейшего поступления их по семенному канатику в ампулу семенного пузырька , а киста механически приепятствует поступлению сперматозоидов из яичка !
ты у своего дока узналбы откуда она эта киста растет ? из протоков из которых в придаток из яичка поступает сперматозоиды походу ?
вообще я на днях начал полностью обследоватся и уже отдал кучу денег ! и что характерно и увидел эту кисту -с левой стороны ! что самое интересное простатит тоже был в левой доле предстательной железы ! сделал МРТ семенных пузырьков и оказалось что пузырек справа заполнен больше чем слева ! и когда я ананизмом с прерываниями занимался все и началось с придатка левого яйца ! боли были именно в нем
везет, что не беспокоит.
а меня киста вобще нифига не беспокоит, и никогда не беспокоила, просто сам факт наличия ее раздражает.
да док делал, говорит плевое дело. но может вырасти опять, а может и нет, говорит не предугадать.
у меня она не в придатке, а на придатке, насчет смермотогенеза, наверное у кого где, тогда зависит, у меня со смерматогенезом все ------, делал с выживанием в течение нескольких дней, сказал плодный на 100%, на вторые сутки было живых 40%. так что оплодотворять самок могу без проблем.
да узнал все, сказал от перенесенных воспалений. и спросил ты яйцами бился, говорю нет, он - не может быть, потом я вспомнил, что когда был пацаном был эпидимит, после того как ударился яйцами, видно с того времени она потиху и выросла, тк точно не помню когда она появилась.
у меня справа - 1.58 куба.
кисты не от прерываний, не гневи себя из-за этого!
вообще все больше прихожу к выводу что свою проблему я разгадал - от ананизма с прерываниями в придатке задерживается сперма и образуются эти кисты , когда *др - ь с прерываниями спермы выходит больше ! так как она накапливается пока *др - ь - когда кончаеш ее много и сразу легкость в яйцах !
нет, не от этого, еще раз повторюсь.
если делаешь прерывание самое главное потом кончить обязательно, чтоб в простате застоя не было.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#63 Сообщение паша777 » Сб июн 01, 2013 8:31 am

у меня она не в придатке, а на придатке -- ВОТ В ЭТОМ И КЛЮЧЕКВОЙ МОМЕНТ !! она у меня в самом придатке от застоя

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#64 Сообщение Nepovezlo » Вс июн 02, 2013 3:24 am

паша777
да не образуются кисты от застоя, не важно где, они появляются от какого либо воспаления.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение fics » Вс июн 02, 2013 9:08 pm

16 мая сделали операцию по иссечению кисты придатка левого яичка (сперматоцелле), делали под местной анастезией. Швы сняли на седьмой день. Киста была размером 1.2 см, пока еще побаливает шов и не прошел отек яичка. Киста у меня была с 2000 года, за это время выросла с 0.4 см до 1.2 см.

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#66 Сообщение паша777 » Вт июн 04, 2013 1:17 pm

кисты не от прерываний, не гневи себя из-за этого!

ладно што я пишу это пустые строки которые надо подкреплять фактами ! вот они :
ананизмом начал заниматся с детства ! с прерываниями начал *др - ь в 2002 году ! и во время одного акта ананизма в 2005 году - я тогда кончил три раза с прерываниями , и когда *др - ь четвертый раз начало болеть ЛЕВОЕ ЯЙЦО именно придаток ! и когда я кончил то отпустило !!! этому звоночку тогда не придал значения ! потом еще както было такое раз 10-15 на протяжении 5 лет - ну я тогда думал что это какойто естественный процес и не заморачивался ! а потом ------ простатит в 2010 в декабре прям под новый год подарочек !
и что характерно простата и пузырьки всегда болели с ЛЕВОЙ СТОРОНЫ как и ПРИДАТОК !!! и никогда не было болей справа !!
есть еще один очень важный момент - КОГДА *др - ь с прерываниями выделяется в 2 раза больше спермы чем обычно !!! тоесть ты надрачиваеш эту сперму и она все это время содержится в придатке и пузырьках а потом выплескивается !!! - а чтото остается в придатке вот оттуда и кисты !
ЕШЕ ОЧЕНЬ ----- МОМЕНТ ПОМИМО ПРЕРЫВАНИЙ - это когда ты зажимаеш яйца ногами !! то по логике сперма из придатка должна поднятся в пузырьки - а оттуда выплеснутся ! а когда идет зажим сперма остается в придатке ! она начинает его переполнять и начинается воспаление вот тема была ---http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5582
да много таких здесь !!

что касается конкретно про кисту
я перерыл интернет и прочитал несколько статей и пришол к выводу : их кист есть 2 вида
1...) сперматоцеле - это киста внутри которой сперма и растет она естественно внутри придатка ! так как сперма не может выходить за границы придатка !
есть кисты внутри придатка ---
1) НА ножках тоесть соединяются и замыкают протоки по которым поступает сперма в придаток , в голове придатка есть протоки яичка их там много так вот киста перекрывает какой либо проток !
2) а есть замкнутые кисты которые не сообщаются с протоками !

2...) есть кисты которые не содержат сперму и находятся они над придатком ! как нарост на придаток !

вот эти 2 вида кист и следует различать ! в интернете читал отзывы у одного была киста как 3-е яйцо а боли нету нифига ! боль есть когда киста перекрывает ход спермы !
вот както так ! у меня в заключении узи написано - внутри придатка имеются кисты !!

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#67 Сообщение паша777 » Вт июн 04, 2013 1:28 pm

16 мая сделали операцию по иссечению кисты придатка левого яичка (сперматоцелле), делали под местной анастезией. Швы сняли на седьмой день. Киста была размером 1.2 см, пока еще побаливает шов и не прошел отек яичка. Киста у меня была с 2000 года, за это время выросла с 0.4 см до 1.2 см.


какой врач делал ??
во что встало по деньгам ??
киста была на придатке или в придатке ( истинное сперматоцеле )
какие симптомы мучали ??

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#68 Сообщение Nepovezlo » Ср июн 05, 2013 2:21 am

fics
расскажи по подробнее.
местная, те ты все видел? что-то ощущал? где шов, большой?
а побаливает сильно, отек большой?
почему решил убрать?
паша777
и когда *др - ь четвертый раз начало болеть ЛЕВОЕ ЯЙЦО именно придаток !
у меня было такое, когда долго оттягивал эякуляцию, болеть яйца начинали, но было пару раз за всю жизнь.
есть еще один очень важный момент - КОГДА *др - ь с прерываниями выделяется в 2 раза больше спермы чем обычно !!
если прерываниями называешь остановку на 5-10 сек, я эти прерывания выше имел ввиду, а не так что член совсем упадет, так вот я тоже заметил при удлинении спермы больше.
что касается конкретно про кисту
я перерыл интернет и прочитал несколько статей и пришол к выводу : их кист есть 2 вида
1...) сперматоцеле - это киста внутри которой сперма и растет она естественно внутри придатка ! так как сперма не может выходить за границы придатка !
есть кисты внутри придатка ---
1) НА ножках тоесть соединяются и замыкают протоки по которым поступает сперма в придаток , в голове придатка есть протоки яичка их там много так вот киста перекрывает какой либо проток !
2) а есть замкнутые кисты которые не сообщаются с протоками !
что внутри придатка бывают, я не знал.
ну вот у меня такая, которая не имеет отношение к протокам. снаружи что ли.
вот эти 2 вида кист и следует различать ! в интернете читал отзывы у одного была киста как 3-е яйцо а боли нету нифига ! боль есть когда киста перекрывает ход спермы !
меня вобще не беспокоит никак.
вот както так ! у меня в заключении узи написано - внутри придатка имеются кисты !!
у меня написано просто - киста придатка яичка.

ps чтоб цитировать нажимай кнопку в форме ответа - quote и вставляй туда текст цитаты.
ps2 прочитай последний пост http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... c&start=40 там человек пишет, что ему профессор сказал, что простит не от прерываний.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#69 Сообщение паша777 » Ср июн 05, 2013 10:51 am

1) если прерываниями называешь остановку на 5-10 сек, я эти прерывания выше имел ввиду, а не так что член совсем упадет, так вот я тоже заметил при удлинении спермы больше.


прерывание когда член совсем падает

2) у меня написано просто - киста придатка яичка.


написано может быть одно а на деле другое узисты они долбоебы ведь ! и могут просто неправильно описать процес



там человек пишет, что ему профессор сказал, что простит не от прерываний.
если бы я вылечился следую совету таких професоров то цены бы им не было !!! эти професора сами не ----- не знают и ты сам прекрасно это понимаеш !!!


ты сам из питера я смотрю ! ты в андрос ходил ?
к костюку ходил ? http://www.kostyuk.ru/

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#70 Сообщение Nepovezlo » Ср июн 05, 2013 3:02 pm

ну да не от чего не застрахуешься
всякие коммерческие клиники у нас обсуждались, выкачка денег.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение fics » Чт июн 06, 2013 9:13 pm

паша777 писал(а):какой врач делал ??
во что встало по деньгам ??
киста была на придатке или в придатке ( истинное сперматоцеле )
какие симптомы мучали ??
Делал в Питере (ВМА), врач Михайлов С.Л., я делал бесплатно ( по прайсу цена 13 т.р. + сутки в общей палате 1300 р.). Киста была в придатке. Симптомов киста не давала, только при нажатии было немного больно.
Nepovezlo писал(а):расскажи по подробнее.
местная, те ты все видел? что-то ощущал? где шов, большой?
а побаливает сильно, отек большой?
почему решил убрать?
Сам процесс я не видел, была натянута простыня в районе живота. Все время разговаривал с врачем, он спрашивал как дела. За 20 мин. до операции сделали два укола сибазон и промедол, затем в операционной ледокаин в яйцо 2 или 3 раза. Больно не было, ощущение было самого здорового человека за последний год. Шов находится снизу на мошонке, примерно 1.5-2 см. Побаливает не сильно, я от обезболивающего после операции вечером уже отказался. Отек у меня говорят не большой, но левое яйцо в 2 раза больше правого. Врач сказал бывает намного сильней, спадает отек примерно 1.5 месяца (со слов врача). Киста не беспокоила особо никак, решил убрать т.к. не могу вылечить простатит или СХТБ.
Кстати сделал там УЗИ, ТРУЗИ, МРТ малого таза, микроскопию сока простаты (лейкоцитов 5-6) - ЗАКЛЮЧЕНИЕ данных за хронический простатит нет. А боли у меня есть. Кстати в ихнем бланке для анализа сока простаты стоит норма до 15 лейкоцитов, и это клиника урологии ВМА.

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#72 Сообщение паша777 » Сб июн 08, 2013 5:34 pm

fics ну и как сейчас есть улучшения ? схтб проходит ?

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение fics » Сб июн 08, 2013 7:05 pm

паша777 писал(а):fics ну и как сейчас есть улучшения ? схтб проходит ?
нет симптомы не поменялись

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#74 Сообщение Nepovezlo » Пн июн 10, 2013 3:58 am

fics
Делал в Питере (ВМА), врач Михайлов С.Л., я делал бесплатно ( по прайсу цена 13 т.р. + сутки в общей палате 1300 р.). Киста была в придатке. Симптомов киста не давала, только при нажатии было немного больно.
а сам из питера или приезжал специально? и как умудрился бесплатно, по страховке?
а сколько тебе сейчас и во сколько она появилась?
у меня тоже симптомов не дает.
Сам процесс я не видел, была натянута простыня в районе живота. Все время разговаривал с врачем, он спрашивал как дела. За 20 мин. до операции сделали два укола сибазон и промедол, затем в операционной ледокаин в яйцо 2 или 3 раза. Больно не было, ощущение было самого здорового человека за последний год. Шов находится снизу на мошонке, примерно 1.5-2 см. Побаливает не сильно, я от обезболивающего после операции вечером уже отказался. Отек у меня говорят не большой, но левое яйцо в 2 раза больше правого. Врач сказал бывает намного сильней, спадает отек примерно 1.5 месяца (со слов врача). Киста не беспокоила особо никак, решил убрать т.к. не могу вылечить простатит или СХТБ.
Кстати сделал там УЗИ, ТРУЗИ, МРТ малого таза, микроскопию сока простаты (лейкоцитов 5-6) - ЗАКЛЮЧЕНИЕ данных за хронический простатит нет. А боли у меня есть. Кстати в ихнем бланке для анализа сока простаты стоит норма до 15 лейкоцитов, и это клиника урологии ВМА.
хм, сибазон это ж успокоительное, промедол хз что это.
укол в яйцо больно?
а шов снизу ближе к промежности, те его не видно когда смотришь спереди на свои яйца например?
те после анестезии начало побаливать, терпимо хоть?
а болит ли когда сидишь, идешь, бежишь и тд?
можно ли сексом заниматься или *др - ь?
что-то на том месте прощупывается, где была киста?
почему решил именно пунктировать, а не прокалывать?

ps а какие у тебя симптомы простатитные (не по кисте)?

заранее спасибо за ответы.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Pachhh-Cha » Ср июн 12, 2013 1:28 am

Непойму,----- *др - ь с прерываниями? Мазохизм!!! Для простаты это занятие точно нездоровое,провоцирует застой крови. А помноженное на года вот и причина вначале так называемых тазовых болей а затем и ХП! Дополняет этот букетик почти всегда жесткий невроз,депресняк,противное ощущение неполноценности переходящее в дистонию,то есть постоянный нервный спазм сосудов в том числе и в яичках...
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#76 Сообщение Nepovezlo » Ср июн 12, 2013 1:35 am

Pachhh-Cha
согласен.
просто понятие размыли.
вот допустим ----- бабу, чувствуешь ща кончать будешь, тормознул на 5 сек и снова или скажем *др - ь перед тем как кончать остановился, подождал пока член упал и опять и то и другое прерывание. так вот первое я считаю не вредно, второе -да.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение fics » Чт июн 13, 2013 10:38 pm

Nepovezlo писал(а):укол в яйцо больно?
а шов снизу ближе к промежности, те его не видно когда смотришь спереди на свои яйца например?
те после анестезии начало побаливать, терпимо хоть?
а болит ли когда сидишь, идешь, бежишь и тд?
можно ли сексом заниматься или *др - ь?
что-то на том месте прощупывается, где была киста?
почему решил именно пунктировать, а не прокалывать?

ps а какие у тебя симптомы простатитные (не по кисте)?
Укол в яйцо терпимо, острой боли нет.
Шов примерно по середине мошонки, его спереди не видно. А сейчас вообще почти не заметно. После анестезии боли совсем не сильные, больно было первые дней пять когда вставал с постели, яйцо в мошонке опускалось на шрам и было больно ходить и сидеть (бегать соответственно наверное больно). Лежать было не больно. Первый секс после операции на 10 день, до этого не рекомендовали врачи. Где была киста ничего не прощупывается (нечему,вырезали ее), просто яйцо. В ВМА кисты удаляют хирургически, прокалывать никто не предлагал.
Симптомы у меня в 95% это боли в тазу (боль в промежности - основная, яичках, внутренняя сторона бедер) чередующаяся.
Nepovezlo писал(а):а сам из питера или приезжал специально?
а сколько тебе сейчас и во сколько она появилась?
Я в Питер приезжал специально в клинику на обследование, предложили операцию, я согласился. Мне 35 лет кисту заметил первый раз в 22 года (13 лет назад).
Nepovezlo писал(а):как умудрился бесплатно, по страховке?
Я военнослужащий, ВМА бесплатно.

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#78 Сообщение Сontract » Ср июн 19, 2013 1:43 am

Ребята подскажите пожалуйста. У меня сейчас на правом яичке, на придатке - вроде , как правильно описать круговидный бугорок. Уролог не может прощупать, говорит оно уходит, тоесть может венна розширена, что-то такое. Полтора месяца назад, у меня прощупывалось там, врач призначил бисептол, пропил, вроде как прошло сказал. Но я вижу что не полностью прошло, прощупать не могу, но тянет бывает, болит когда трогаешь много... Вкратце, -лечил трихомонады, уреаплазму, у меня везикулит и пиелонефрит. Мне 27 лет, простатит с 17 лет.
РЕЗУЛЬТАТ УЗИ :
Правое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 42-24 мм, Паренхима: эхогенность средняя, однородна, ПРИДАТОК 13-9 мм, НЕОДНОРОДНЫЙ, ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ, УМЕРЕННОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН СЕМЕНОГО КАНАТИКА.
Дополнительные образования- не визализируются.

Левое яичко : контуры ровные, четкие, размеры- 40-23 мм, Паренхима : эхогенность средняя, однородна, ПРИДАТОК 11-8 мм, ОДНОРОДНЫЙ.
Дополнительные образования- не визализируются.

Заключения : Эхо-признаки ХР.Правостороннего эпидидимита.
Дополнитлльн

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#79 Сообщение паша777 » Пт июн 21, 2013 6:41 pm

fics
привет что то поменялось у тебя ? как дела вообще обстоят ?

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#80 Сообщение Хрониг » Вс июл 14, 2013 1:24 am

А боли то есть в яичках?

Сontract писал(а):Ребята подскажите пожалуйста. У меня сейчас на правом яичке, на придатке - вроде , как правильно описать круговидный бугорок. Уролог не может прощупать, говорит оно уходит, тоесть может венна розширена, что-то такое. Полтора месяца назад, у меня прощупывалось там, врач призначил бисептол, пропил, вроде как прошло сказал. Но я вижу что не полностью прошло, прощупать не могу, но тянет бывает, болит когда трогаешь много... Вкратце, -лечил трихомонады, уреаплазму, у меня везикулит и пиелонефрит. Мне 27 лет, простатит с 17 лет.
РЕЗУЛЬТАТ УЗИ :
Правое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 42-24 мм, Паренхима: эхогенность средняя, однородна, ПРИДАТОК 13-9 мм, НЕОДНОРОДНЫЙ, ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ, УМЕРЕННОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН СЕМЕНОГО КАНАТИКА.
Дополнительные образования- не визализируются.

Левое яичко : контуры ровные, четкие, размеры- 40-23 мм, Паренхима : эхогенность средняя, однородна, ПРИДАТОК 11-8 мм, ОДНОРОДНЫЙ.
Дополнительные образования- не визализируются.

Заключения : Эхо-признаки ХР.Правостороннего эпидидимита.
Дополнитлльн

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом