Свечи Простопин и простатилен - что лучше?

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение W O L F » Пн июл 18, 2016 2:28 am

С витапроста говорят понос аццкий, особенно типа с витапрост +, который с ломефлоксацином. Я сам не пробовал, бодяжил инъекционный Сампрост с новокаином, тоже самое считай, только без проблем с *-зад. С Простопина реально через 2 дня применения обострение начиналось, онемение всей промежности и ссачка . Не знаю, почему уж так прополис на меня подействовал.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Inkognito » Вс авг 21, 2016 1:30 pm

WOLF76 писал(а):С витапроста говорят понос аццкий, особенно типа с витапрост +, который с ломефлоксацином. Я сам не пробовал, бодяжил инъекционный Сампрост с новокаином, тоже самое считай, только без проблем с *-зад. С Простопина реально через 2 дня применения обострение начиналось, онемение всей промежности и ссачка . Не знаю, почему уж так прополис на меня подействовал.
Полное излечение возможно только через обострение. Не нужно его боятся. Нужно его просто контролировать препаратами.. Я писал свой опыт тут. За долгие годы результат наконец-то есть и полржительная динамика. Вопрос сколько продлится ремиссия покажет время. Но в любом случае чуть что буду обострение вызывать
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

hencok
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 2:38 pm

#63 Сообщение hencok » Сб ноя 19, 2016 1:30 am

Заканчиваю ставить пачку простатилена.. из плюсов заметил что стал меньше бегать в туалет.. а так все остальное на месте.. легкое жжение при мочеиспускании, херовый стояк и нет либидо. Еще от этих свечей по большому тянет всегда.. весьма напрягает. Уколы есть смысл ставить ? И сколько можно ставить их вообще по времени ?

Аватара пользователя
Smailik
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 12:48 pm

#64 Сообщение Smailik » Вс дек 04, 2016 3:43 pm

От простопина не было никакого толку. Да и позиционируются эти свечи больше как от геморроя Простатилен реально помогает. Но не очень удобно использовать в первый раз. Пока приловчился, выкинул 2 свечи - подтаяли. потом привык и все ок.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#65 Сообщение HlQk » Чт дек 08, 2016 12:10 am

HGT писал(а):Не знаю, честно говоря, что такое простамол, но подозреваю, что это, видимо, один из аналогов. Рецептом, изобретенным в Ленинграде, в Военно-Медицинской Академии, поделились с республиками (когда был самый конец СССР), и они сейчас тоже делают лекарства под немного измененными названиями. Доктор говорил мне, что там низкое качество оборудования, не очень полезные изменения в рецептуре и пр. Короче, надо всегда пользоваться оригиналами. Тем более, что по цене разницы нет.
Свечи помогают, боль снимается уже через полчаса. Вот реально снимается, из перепробованных лекарств ни у кого такого эффекта не было. Понятно почему - все сразу поступает по месту назначения. Курс 10 дней. В составе - экстракт простаты. Экологичная вещь, короче))
Это не в Ленинграде было изобретено!!!, подобными лекарствами еще Гитлера лечили, и Сталина, и всю партийную верхушку в свое время. Во Франции так уже 150 лет лечат, в одной клинике, всяких богатых Буратин. Не знаю как по республикам, но знаю хороший украинский Простатилен от Биофарма, а вот от Лекхим Простатилен не понравился. В отличии от Простатилена от Биофарма почему то влияет только на мочевой но не простату, хз покупал несколько раз, какой то не такой он, может Лекхим делает его с мочевого пузыря а не простаты?

Про Ленинград, это сплошной пиар, много шума, совершенно раздутые цены, пальцы веером и замалчивание побочных свойств своих препаратов. Рекламировать не буду названия, знаю что пишу.

Что касается простамола то речь наверно про простамол уно, в больших дозах может вывести с легкого обострения. В маленьких профилактическое средство, помогает при аденоме, а так же уменьшает подтекания, улучшает струю, снимает воспаление и т п
Средство больше подходит для мужчин с возрастными нарушениями работы простаты, и для профилактики. Я применял в комплексе с другими препаратами, и за 10 дней выходил с обострения в ремиссию, подробности в теме http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 975#112975
Последний раз редактировалось HlQk Пн фев 13, 2017 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 5:56 am

Antony писал(а):Интересует мнение тех, кто юзал и те и другие свечи и каков был эффект - какие свечи лучше снимают воспаление и болезненные ощущения, улучшают потенцию и либидо?
Шо то ,шо то фуфломицин
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#67 Сообщение HlQk » Пн фев 13, 2017 2:37 pm

Поправил сообщение, я писал про фирму производителя простатилена которая мне лично не понравилась, неправильно, правильно лекхим(из харькова) а не лекфарм. Лекфармовскую не пробовал и потому не знаю, но справедливость всегда торжествует, потому поправил )

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#68 Сообщение peltz » Пт фев 24, 2017 3:29 pm

Я понимаю еще сравнивать "простатилен с витапростом", но "простопин"?? Разве это не свечи, которые применяются при геморрое? К тому же, насколько я помню, у "простопина" курс лечения полмесяца-месяц в то время как у "простатилена" максимальный курс - 10 дней. Да и разница в цене, "простатилен" элементарно дешевле

Aleksey_d
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 2:40 am

#69 Сообщение Aleksey_d » Пн мар 27, 2017 10:00 am

Привет народ. Меня интересует вот какой вопрос, лучше ставить свечи (витапрост или простатилен не важно) на ночь, но при этом необходимо для наилучшего эффекта поставить клизму, а затем уже вставить свечу или же утром после естественного опорожнения кишечника, но необходимо после этого минут 30-40 полежать прежде чем пойти на работу? Короч как кто поступает в данном случае??? Раньше просто на ночь втыкивал свечу и не парился делать клизму или нет, а теперь почитав что эффект может быть минимальным если не ставить клизму, то я задумался над этим вопросом

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#70 Сообщение 1c-operator » Пн мар 27, 2017 12:53 pm

Aleksey_d писал(а):Короч как кто поступает в данном случае??
Лично я практикую свечи ставить утром после естественного опорожнения кишечника.

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#71 Сообщение peltz » Сб апр 08, 2017 10:19 pm

Мне кажется наиболее целесообразно делать это вечером, т.к. есть время на усвоение, и, скажем так, на не предвиденную ситуацию, если что-то пойдет не так. У меня свечи всегда в холодильнике. Вечером поставил и можно на диване перед ТВ спокойно перележать весь этот процесс. Я пользуюсь свечами "простатилен", в первые дни были сильные позывы, откровенно говоря, даже не представляю, чтобы я делал, если бы ставил их с утра. Сейчас привык, ситуация нормализовалась и для меня главным открытием было то, что ставить их надо холодными, тогда все успевает скажем так, усвоиться хорошо и в точку. А у вас перед работой нормально, без сбоев получается?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#72 Сообщение Diogenus » Сб апр 08, 2017 11:09 pm

Блин неужели эти свечи правда помогают?
Почитав мнения я офигел.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#73 Сообщение HlQk » Вт апр 18, 2017 6:07 pm

Diogenus писал(а):Блин неужели эти свечи правда помогают?
Почитав мнения я офигел.
а что не должны? От инфекции не помогают но помогают как добавка восстанавливающая функциональную активность предстательной железы при уже существующих структурных повреждениях ПЖ.

hashis
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:57 pm

#74 Сообщение hashis » Чт июн 15, 2017 3:25 am

Кто-нибудь ставил новые свечи ПРОСТАТИЛЕН АЦ с цинком и аргинином? Какой эффект?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение Diogenus » Ср июн 21, 2017 6:49 am

Парни у вас есть зуд после простопина? Эффекта особо не чувствую, но появился зуд недалеко от входа. Интересно от чего бы это?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение Vetal224 » Ср июн 21, 2017 10:59 am

[ref]Diogenus[/ref], алергия.Едь к Трапезову

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#77 Сообщение Diogenus » Ср июн 21, 2017 9:30 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], алергия.Едь к Трапезову
Аллергия на прополис? Не думаю.
У меня не было никогда такой аллергии, скорее похоже что у меня есть какие то проктологические проблемы помимо геморроя, и вся эта история с простатитом с детства из-за проктологии.

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#78 Сообщение peltz » Чт июн 29, 2017 8:45 pm

HlQk писал(а):а что не должны? От инфекции не помогают но помогают как добавка восстанавливающая функциональную активность предстательной железы при уже существующих структурных повреждениях ПЖ.
+1
hashis писал(а):Кто-нибудь ставил новые свечи ПРОСТАТИЛЕН АЦ с цинком и аргинином? Какой эффект?
А что это за чудо-свечи и зачем? Ставлю простой "простатилен" от цитомеда пока все ок

denkilot
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 6:44 pm

#79 Сообщение denkilot » Вт июл 04, 2017 6:48 pm

Всем добрый день. Скажите. как сделать. чтоб свеча не подтекала? Ставлю "простатилен". Позывы - это нормально?

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#80 Сообщение peltz » Чт июл 06, 2017 2:43 pm

denkilot писал(а):Скажите. как сделать. чтоб свеча не подтекала?
Храни свечи в холодильнике и используй холодными. Не забывай после введения полежать.
denkilot писал(а):Ставлю "простатилен". Позывы - это нормально?
Абсолютно нормально первые несколько дней пока организм не адаптируется. Главное это время перетерпеть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом