Хороший уролог Киев (посоветуйте хорошего уролога в Киеве)

Говорим о клиниках и отдельных врачах. И хорошее, и плохое...

Модератор: dvd-rw

sunlounger
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение sunlounger » Чт июл 28, 2016 8:19 pm

Да пусть хоть через месяц мне ответит, я к нему если и поеду, только уже ближе к зиме.

gazovikvit
Пациент со стажем

#42 Сообщение gazovikvit » Пн фев 27, 2017 1:45 am

Надумал сравнить результат ТРУЗИ на новом аппарате и другого узиста, так как уж очень много вопросов к своему постоянному урологу. Буду благодарен за контакты кто и где делает. Спасибо!

ValentinLakus
Бывалый

#43 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 11, 2017 8:20 pm

Андреев хотя бы денег хочет и сам по себе амбициозен и не ленив, даже кандидатскую протащил и сайт вон личный создал...И ему даже не лень создавать фейков для своего пиара (если они были, эти фейки) Не говорю, что Андреев хороший уролог, просто анализирую и сравниваю с теми уроДогами (7 штук, даже 8 - но восьмой так вообще недоразумение - мало кто поверит, если расскажу) Те урологи в нашей дыре, к которым я обращался, не хотели даже денег. То есть сунешь им на лапу (в поликлинике), они молча возьмут и поулыбаются, признают тебя здоровым и выставят за дверь, даже зная, что ты при деньгах и готов им платить за лечение - фактически, ты дойная корова, но этим сукам лень даже тебя подоить. Ни хрена не знают по своей профессии и не хотят знать. Амбиции и самоуважение у них низкое. Живут сегодняшним днём, чтобы было что пожрать/покурить/побухать/заплатить за жалкие капиталистические понты - они не тянутся к высотам в своей профессии, никак не совершенствуются. Вводишь в нет их имена, а там нет такого человека. Потому Андреев ещё не самый плохой вариант:)

ValentinLakus
Бывалый

#44 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 11, 2017 8:21 pm

http://www.urologist.kiev.ua/
Этого уродога тоже похваливают на форумах. Кто-то реально был у него?

Вернуться в «Информация о медицинских учреждениях»