Иван чай кто пробывал?

Сообщение
Автор
Сержант46602
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:20 pm

#1 Сообщение Сержант46602 » Пн июл 25, 2011 7:41 pm

Бывает как чай бывает в таблетках.......в моем городе в таблетках ни в одной аптеки нет

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#2 Сообщение Хрониг » Вт июл 26, 2011 1:24 am

бывает что никуя не бывает, а иван чай бывает, это да....

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#3 Сообщение oreshnik » Ср июл 27, 2011 5:55 am

Иван Чай обычно продают в магазинах народной медицины в виде сухой травы, в тоже аптеках не встречал.

Сержант46602
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:20 pm

#4 Сообщение Сержант46602 » Чт июл 28, 2011 1:16 am

где можно найти в таблетках?

wolf
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:02 am

#5 Сообщение wolf » Чт авг 04, 2011 5:01 pm

Люди добрые! А кто-нибудь знает как правильно заваривать иван-чай? И какими порциями его нужно пить?

coolon
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 6:11 pm

#6 Сообщение coolon » Пт авг 05, 2011 7:20 pm

а какое отношение иван чай имеет к простатиту?

wolf
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:02 am

#7 Сообщение wolf » Пт авг 05, 2011 7:27 pm

coolon писал(а):а какое отношение иван чай имеет к простатиту?
Самое прямое. Сборы трав с кипреем (он же Иван-чай) лечат все воспалительные заболевания половой сферы у мужчин и женщин. По профилактической и лечебной способности мужской болезни — простатита и аденомы простаты ему соперников нет.

Вот только вопрос, как правильно его заваривать???

мимо проходил
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:25 pm

#8 Сообщение мимо проходил » Сб авг 06, 2011 12:37 am

я как обычный чай гоняю его с сахаром, у меня в пакетиках.
вкусный, кстати
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

wolf
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:02 am

#9 Сообщение wolf » Сб авг 06, 2011 12:48 am

мимо проходил писал(а):я как обычный чай гоняю его с сахаром, у меня в пакетиках.
вкусный, кстати
Давно пьёшь? помогает?
Я тоже сейчас гоняю как обычный чай.))) А вот в интернете в одной статье написано пить заваривать как-то по хитрому и пить три раза в день до еды, в другой пишут тоже шаманить с чаем день, потом пить не больше двух чашек в день после еды, в третьей вообще рецепт такой, что пить его нужно по столовым ложкам... Отсюда возникает вопрос, Какая информация достоверна???

мимо проходил
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:25 pm

#10 Сообщение мимо проходил » Сб авг 06, 2011 5:36 pm

да я не так давно пью, кроме иваныча еще разные травки гоняю и поддерживающие препараты. В комплексе дало хороший результат. Писалось *-вступать в контакт-* почти на отлично, но, как всегда, начал злоупотреблять сексом и простата опять не выдержала.
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

doloyprostatit
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:12 am

#11 Сообщение doloyprostatit » Чт авг 25, 2011 2:01 pm

Иван-чай отлично помогал при абактериальном простатите. При регулярном употреблении в течении месяца все симптомы прошли.

Сержант46602
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:20 pm

#12 Сообщение Сержант46602 » Чт авг 25, 2011 10:18 pm

[quote="doloyprostatit"]Иван-чай отлично помогал при абактериальном простатите. При регулярном употреблении в течении месяца все симптомы прошли.[/quote]

подскажи как заваривал и как пил.....вообщем поподробнее если не сложно

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#13 Сообщение soj33 » Пт авг 26, 2011 10:40 am

мимо проходил писал(а):кроме иваныча еще разные травки гоняю и поддерживающие препараты. В комплексе дало хороший результат.
Напиши пожалуйста по-подробнее что помогает?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#14 Сообщение Woland » Вт авг 30, 2011 8:09 pm

Иван чай можно летом собирать самому. Но ферментировать его я так и не научился. Зелёный просто заваривал и пил но не постоянно, может по этому и эффект не заметил.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#15 Сообщение ВалераК » Чт сен 06, 2012 6:17 pm

Завариваю три столовых ложки на пол литра.С вечера заварил,когда спать ложусь в часов 12.И утром встал и пью.Встаю я щас около 10.00,а вообще хватает ему настояться 5-7 часов.Пью эти пол литра за целый день за 4-5 подходов.Вообще советуют пить до еды за 20 мин.Но я пью как получается.
Купил кстати не в пакетиках.А как траву у бабки на базаре.Они её сами заготавливают.Кстати,она тоже говорила что Кипрей(Иван чай)самое оно при борьбе с хр.простатитом.А цена то вообще смешная - 10грн(в рублях около 50-ти)

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#16 Сообщение Woland » Пт сен 07, 2012 9:25 am

ВалераК писал(а):Завариваю три столовых ложки на пол литра.С вечера заварил,когда спать ложусь в часов 12.И утром встал и пью.Встаю я щас около 10.00,а вообще хватает ему настояться 5-7 часов.Пью эти пол литра за целый день за 4-5 подходов.Вообще советуют пить до еды за 20 мин.Но я пью как получается.
Купил кстати не в пакетиках.А как траву у бабки на базаре.Они её сами заготавливают.Кстати,она тоже говорила что Кипрей(Иван чай)самое оно при борьбе с хр.простатитом.А цена то вообще смешная - 10грн(в рублях около 50-ти)
Давно не заходил на форум, но про Иван-чай (кипрей узколистный) тема интересна. Сейчас у меня с здоровьем всё ОК. Утренний стояк, полноценная эрекция и т.д. Веду обычный образ жизни без ограничений (алкоголь). Научился ферментировать Иван-чай, есть много виде по этому поводу на Ютубе. Чай по вкусу обалденный! Вкус фруктовый, приятный. Пью не постоянно, так в охоточку. Про результат говорить не буду выше уже написал что всё нормально, по этому эффекта от Иван-чая не заметно. Рекомендую просто пить его для здоровья!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#17 Сообщение Ayaaaaaah » Пт сен 07, 2012 9:40 am

Давно не заходил на форум, но про Иван-чай (кипрей узколистный) тема интересна. Сейчас у меня с здоровьем всё ОК. Утренний стояк, полноценная эрекция и т.д.
скажи что было вкратце и как вылечил?

John_10
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:11 pm

#18 Сообщение John_10 » Пт фев 22, 2013 8:46 pm

Кто разбирается в иван-чае - подскажите!
Решил по примеру многих собратьев по несчастью его пить регулярно и делаю это уже больше 2-х недель. Какой лучше? Первый, который купил, был очень дорогой. Внешне похож на традиционный, индийский - чёрный, с скрученными листиками, богатым ароматом и хорошим, чайным вкусом при заваривании. Цвет, правда, получался относительно светлый. Пил с удовольствием.
Второй купил дешевле в 2 раза. Цвет скорее зеленовато-чёрный, чем чисто чёрный, как купленного в первый раз. Аромат слабее и при заваривании есть некоторый травный привкус. Хотя пью уже 5-й день и привык.
Оба по заявлению продавцов ферментированные.
Какой чай правильный и обладает лучшим терапевтическим эффектом?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 22, 2013 9:34 pm

Два дня пил Иван-Чай вместе с Эрвой,незнаю,или это совпадение(у меня была очень тяжелая,эмоциональная неделя,кровь с меня пили по полной на работе),или что,но стояк отшибло полностью. Восьмой день штык мертвый,даже не ощущается что он есть. Никогда у меня еще такого небыло. Ужас.
Верь,что тебе помогут!

John_10
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:11 pm

#20 Сообщение John_10 » Пт фев 22, 2013 10:04 pm

Pachhh-Cha писал(а):Два дня пил Иван-Чай вместе с Эрвой,незнаю,или это совпадение(у меня была очень тяжелая,эмоциональная неделя,кровь с меня пили по полной на работе),или что,но стояк отшибло полностью. Восьмой день штык мертвый,даже не ощущается что он есть. Никогда у меня еще такого небыло. Ужас.
Думаю, дело не в Иван чае... Нервы всё, все от них... А где брали чай? Как выглядел?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом