Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#361 Сообщение seaman » Ср апр 16, 2014 4:23 pm

Я вообще в последнее время к выводу прихожу, что кровообращение в тазу и нервы, которые могут быть защемлены и притуплять проводимость играют наибольшую роль во всем этом, у меня есть протрузии в нижнем отделе позвоночника, в последнее время начал больше двигаться, чувствую себя хорошо, вот только либидо не на том уровне, как хотелось бы, причем тестостерон у меня завышен, свободный в верхних границах, тестик конечно влияет, но это все косвенно, я сейчас хожу на массаж иногда, занимаюсь немного спортом, но ощущение спазма в нижней части позвоночника присутствует.До этого пробовал делать клизмы с прополисом, мумие, только 100% мумие, то что сейчас в аптеках продают не уверен, что очень хорошего качества, член после такой клизмы с мумие всю ночь стоит, но все клизмы помогаю лишь местно и временно так как основную проблему не убирают, хотя я считаю, что это все только на пользу, просто помимо клизм надо причину искать, и я уверен, что причина не только в инфекции.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#362 Сообщение dimm88 » Пт апр 18, 2014 9:41 am

После пары месяцев , у меня снова пошло обострение , причиной тому стал стресс +проблемы с кишечником . Так вот , у меня был заготовлен прополис на этот случай , самодельная настойка .

Поставил пару раз , эффект нулевой , потом понюхал , даже не пахнет прополисом . Купил на рынке в прошлый раз плохой прополис , много мусора в нем , воска . Придется бежать на рынок искать нормальный прополис , как на зло выбор сейчас маленький , его осенью заготавливают вроде . Он должен пахнуть сильно , если его пожевать почувствуете сильный резкий характерный вкус , если этого нет , значит это не прополис , а мусор

Так что делайте вывод , если прополис хреновый с мусором , он вам не может

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#363 Сообщение seaman » Сб апр 19, 2014 5:28 am

Попробовал вчера первый раз ввести в уретру через шприц водный раствор прополиса, вводил очень медленно, дискомфорта не было, по ощущениям пока не понял, думаю посмотреть, что дальше будет.Боялся, что сильно жечь будет, но этого особо не было, думаю, что процент содержания прополиса в растворе маленький поэтому так.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение Ostic » Сб апр 19, 2014 5:29 am

seaman писал(а):Попробовал вчера первый раз ввести в уретру через шприц водный раствор прополиса, вводил очень медленно, дискомфорта не было, по ощущениям пока не понял, думаю посмотреть, что дальше будет.Боялся, что сильно жечь будет, но этого особо не было, думаю, что процент содержания прополиса в растворе маленький поэтому так.
Говорила бабушка: не вливай в уретру ничего!

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#365 Сообщение seaman » Сб апр 19, 2014 5:37 am

Ostic писал(а): Говорила бабушка: не вливай в уретру ничего!
А че в этом страшного ?
Хочется чего то нового просто попробовать, первооткрывателем стать :D

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#366 Сообщение seaman » Сб апр 19, 2014 5:43 am

У меня вообще мне кажется все по неврологии, а пробую разное чтобы понять, с какой стороны есть результат.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#367 Сообщение Ostic » Сб апр 19, 2014 7:19 am

seaman писал(а):У меня вообще мне кажется все по неврологии, а пробую разное чтобы понять, с какой стороны есть результат.
Неврология и застой это фактор очень существенный. По себе заметил - начинаешь заниматься физкультурой, растяжкой только без фанатизма и состояние улучшается. Еще фактор лишний вес. Бодрость духа тоже не помешает.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#368 Сообщение seaman » Сб май 03, 2014 8:51 pm

Вчера сделал опять инстилляцию в уретру раствора с прополисом, это был второй раз уже, хочу отметить свои наблюдения.Из того, что меня сейчас беспокоит это постоянная сильная слабость, низкое либидо, стояк не железный, ну и психологический загон следовательно, да и еще яица с горох, я последнее время по ним начал ориентироваться.Короче сегодня вечером пришел после работы, дома никого не было, появилось желание вздрочнуть :twisted:, не так как обычно, бывает, что *др - ь просто для того, чтобы застоя не было, а с желанием, посмотрел перед этим на свои яица они заметно набухли, стояк тоже сегодня порадовал немного, член вверх стоял ) ну и мне показалось, что даже слабость немного отступила, ,не хочу тут кого то агитировать к этой процедуре, эффект может и не супер заметный по ощущениям, но он явно есть.Я из тех людей, которые могут хоть кол в член вбить, если это поможет, как и многие здесь.Как и многие на этом форуме меня кидает из темы в тему, пытаясь найти нужное, пробую разное.Есть у меня еще дома мумие настоящее я его в задницу вливал, эффект был, сейчас вот думаю может в уретру загнать :D Через уретру ведь ближе простата и семенные пузырьки, чем через зад, короче разные мысли посещают ))))

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#369 Сообщение Arbuz » Сб май 03, 2014 10:10 pm

seaman, слушай, а может стояк плохой потому что играет психологический фактор, поэтому? по себе знаю, если есть у меня хоть какие переживания, то и голая телка стоящая прям передо мной хрен возбудит

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#370 Сообщение seaman » Вс май 04, 2014 7:11 pm

Не думаю, стояк зависит от степени возбуждения, а на либидо влияет состояние органов таза, даже депрессия, как я понял не может помешать особо, если все ок с организмом.У меня после свечки с прополисом, когда я их начал ставить, заметно выросли все показатели, но не надолго, думаю, что инфекция или бактерии временно погибают, отсюда такая реакция, вывод: надо заниматься иммунитетом и искать способы убить инфекцию.Психология на мой взгляд влияет косвенно, спермы в последнее время у меня мало, тут психология не причем.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#371 Сообщение seaman » Вс май 04, 2014 7:16 pm

Хотя стрессы постоянные конечно могут влиять, при постоянных стрессах снижается иммунитет и общее состояние организма ну и далее открывается дорога всему "хорошему".

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#372 Сообщение Гордон » Вс май 04, 2014 7:51 pm

Пробовал клизмы прополиса на спирту, не помогло. Сделал самодельный на воде, боли и опухоль ПЖ прошли. Может временно, но я рад. Я Сам удивился, один и тот же продукт, но разведен по разному. На счет либидо, это в мозгу. Перед Мной голая баба, массажирует, и тат и сяк. Не встает. Как в рот взяла, так Он сразу надулся. Так что Все в мозгах, конечно если между ног не болит. В жизни очень много проблем, их надо понимать, если они не решаемые, не тратьте на Них время и нервы. Думайте о Себе, остальное само придет. Главное здоровье!

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#373 Сообщение seaman » Пн май 05, 2014 6:31 am

Либидо зависит не только от головы, тут связь систем головы и таза.Как выше уже писал либидо повышалось после процедур, отсюда такие выводы, если допустим с головой и психологическим состоянием все хорошо, а с простатой нет, то это будет влиять и на уровень либидо и следовательно на стояк.У меня проблемы были гораздо раньше, чем я их осознал, но уровень либидо и стояк были всегда в порядке, поэтому я как-то не обращал внимания.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#374 Сообщение asdf13 » Сб июн 14, 2014 6:11 pm

Пью аптечную спиртовую настойку по чайной ложке, разбавив водой 3 раза в день 3 недели + 2-3 чайные ложки перги.
Как ни странно, боли стали спадать, теперь уже не боль, а скорее дискомфорт небольшой чувствуется. Но вот либидо нулевое пока и стояк. Буду еще месяц или два принимать, отпишусь по результатам.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#375 Сообщение gentoo » Ср июн 25, 2014 12:20 am

Ребята прополис годная тема. Я нашел в аптеке два вида свечей с ним. Первые называются прополис-дн, вторые - Простопин. У меня после последнего курса таваника через 3 дня симптомы вернулись. Но когда простопин стал вставлять, сразу дня за 3 стало все уменьшатся и сейчас примерно после месяца употребления я чувствую что все практически пришло в норму. Недавно сдавал посев секрета и гемолитического стафилоккока как раньше, там не оказалось! То есть это может быть хорошим стредством чтобы переждать болевой кризис и восстановить здоровье. Еще заметил что после бега хорошо становится, походу придется себя приучать к пробежкам.
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Nevermind
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 3:25 pm

#376 Сообщение Nevermind » Пт июн 27, 2014 9:50 pm

gentoo писал(а):Ребята прополис годная тема. Я нашел в аптеке два вида свечей с ним. Первые называются прополис-дн, вторые - Простопин. У меня после последнего курса таваника через 3 дня симптомы вернулись. Но когда простопин стал вставлять, сразу дня за 3 стало все уменьшатся и сейчас примерно после месяца употребления я чувствую что все практически пришло в норму. Недавно сдавал посев секрета и гемолитического стафилоккока как раньше, там не оказалось! То есть это может быть хорошим стредством чтобы переждать болевой кризис и восстановить здоровье. Еще заметил что после бега хорошо становится, походу придется себя приучать к пробежкам.
согласен, простопин очень хорошие свечи.

ВиталийВикторович
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 2:54 pm

#377 Сообщение ВиталийВикторович » Ср июл 16, 2014 11:22 pm

Я себе капаю 2 мл прополиса на 4 мл воды)Печет зато крепче будет пока ефект 0

Medpred
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:58 am

#378 Сообщение Medpred » Пт июл 18, 2014 11:38 am

поставил первую клизму с прополисом сегодня, посмотрим на еффект, отпишусь. Свечи с прополисом ставил 10 штук еффект есть но симптомы не ушли до конца.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#379 Сообщение brabra7474 » Чт сен 11, 2014 12:01 pm

Попробывал пить прополисное масло (водный раствор) - как любят тут все говорить хуже не стало :lol: . из положительных моментов прошла усталость и нервозность но отек все так же остался - допью пожалую бутылоку а там может свечи попробую если найду. :wink:

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#380 Сообщение rugy » Ср сен 24, 2014 8:14 pm

asdf13 писал(а):Пью аптечную спиртовую настойку по чайной ложке, разбавив водой 3 раза в день 3 недели + 2-3 чайные ложки перги.
а пергу как пьете ? с разведенным прополисом ? или как? поподробнее опишите пожалуйста . не терпко по вкусу получается? побочек нет от такого насыщенного раствора?
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом