Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#481 Сообщение Pepper011 » Пт апр 21, 2023 4:31 pm

long_winter, спасибо за ответ . В итоге после микроклизм с прополисом были симптомы простатита?
Последний раз редактировалось Pepper011 Пт апр 21, 2023 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#482 Сообщение long_winter » Пт апр 21, 2023 5:31 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST long_winter, спасибо за ответ . В итоге после клизму мучали симптомы простатита?
Не понял вопрос.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#483 Сообщение Pepper011 » Пт апр 21, 2023 5:41 pm

long_winter, ну ты писал, что попробовал метод автора с клизмами с прополисом. На момент твоего поста ты лечился 20 дней. Результат был .
Я вот и спрашиваю , помогло ли тебе в итоге? И есть ли сейчас симптомы простатита у тебя?

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#484 Сообщение long_winter » Пт апр 21, 2023 6:22 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST long_winter, ну ты писал, что попробовал метод автора с клизмами с прополисом. На момент твоего поста ты лечился 20 дней. Результат был .
Я вот и спрашиваю , помогло ли тебе в итоге? И есть ли сейчас симптомы простатита у тебя?
Да, мне помогли клизмы с прополисом. Пропали рези и струя стала лучше. Было улучшение по симптомам. Но есть нюанс. Автор методики ставил их месяц-через-месяц, что понятно даст ему эффект, тем более что ему сразу помогло, а привыкания к прополису у микрофлоры нет. У меня через 3-4 дня начинается жжение в заднем проходе и я не могу проставить клизмы с прополисом хотя бы дней 15 подряд. Да, ставил прошлым летом, эффект хороший был, но нормальную по продолжительности схему не могу сделать из-за жжения. Возможно нужно миксовать с какими то свечами, но не знаю с какими.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом