Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#381 Сообщение Гордон » Чт сен 25, 2014 9:18 pm

seaman
https://yandex.ru/clck/jsredir?from=yan ... =0&l10n=ru
Прочти это интересно!

ВиталийВикторович
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 2:54 pm

#382 Сообщение ВиталийВикторович » Сб окт 18, 2014 7:24 pm

Ребята кому помог прополси и омега 3.сочетание неплохое

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#383 Сообщение barlok » Вс окт 19, 2014 12:41 am

поставил себе курсом 10дней на ночь... ничего не изменилось. Есть ли смысл продолжать? как долго их надо ставить?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#384 Сообщение KET4yn175 » Ср окт 22, 2014 12:47 am

barlok писал(а):поставил себе курсом 10дней на ночь... ничего не изменилось. Есть ли смысл продолжать? как долго их надо ставить?
попробуй деринат капли шприцом по 3 мл вливать в зад. Начал вот недавно пробовать. У меня родной дядя излечился им от просьатита. Хотя страдал всю жизнь. Капли эти 250 руб стоят. Делай 5-10 процедур на ночь по 2-3 мл. Потом отдых неделю, две и снова начни если хоть какие то улучшения будут.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#385 Сообщение barlok » Пт окт 24, 2014 9:34 am

Покупаю свечи с прополисом в обычной аптеке... первый раз это был какой-то БАД типа гигиенические, они мне понравились, пахнут прополисом, тёмные. а сейчас купил какие-то мед. от завода, так они почти белы и с утра от них кишки разрывает... видать прополис-прополису рознь...

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#386 Сообщение barlok » Сб окт 25, 2014 10:52 pm

от свечек с прополисом начал постоянно болеть низ живота по линии ремня... 3 пальца под пупком. Раньше такого не было, постоянный позыв посрать + ноющая тянущая боль. Могу ли я навредить себе прополисом?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#387 Сообщение fudz1k » Ср ноя 05, 2014 1:33 pm

У тебя прошли боли? У меня тоже начались, но я делал микроклизмы и потом утром свечу вставлял. Так 3 дня. Не выспался жутко из-за этих микроклизм, и решил вместо микроклизмы на вечер поставить свечу(спать хотелось) - сейчас болит. Болело сначала в самом низу - теперь как у тебя. Только в основном с левой стороны, думаю сегодня сделать клизму с водой - просто чтобы почистить, может там лажа какая-то завелась.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#388 Сообщение barlok » Чт ноя 13, 2014 9:11 pm

да от свечей с прополисом болит... в самом начале покупал какие-то фито свечи с прополисом типа БАД 10шт 10 дней был положительный эффект, потом купил какие-то лечебные уже было херово, купил ещё 3тий и тоже херово... не где не могу найти тех 1х фито... от них не болело в кишках.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#389 Сообщение barlok » Пт ноя 14, 2014 2:05 pm

нашел свечи которые помогли 1й раз... :lol: счестье нет предела... последнюю пачку оторвал с руками.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#390 Сообщение comeone » Пт ноя 14, 2014 8:51 pm

счастье от того что свечи помогли или от того что нашел их?)

airon48
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:34 pm

#391 Сообщение airon48 » Сб ноя 15, 2014 2:26 am

какое название этих свечей?

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#392 Сообщение barlok » Вс ноя 16, 2014 1:56 pm

comeone писал(а):счастье от того что свечи помогли или от того что нашел их?)
мне они помогают...реально, уменьшаеться болевые ощущения в простате.
вот только есть 1 минус:( стул становиться жидким, не понимаю связано ли это со свечами. Но как только начал 2ой курс опять понос.

airon48, Монофарм (Средства профилактические гигиенические из растительного сырья в форме Суппозиториев с Прополисом) состав: прополиса 0.1г твердый жир - 1.4г

до этого покупал какие-то медицинские с кучей дряни в составе эффекта не было и кишечник болел.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#393 Сообщение qwerty224 » Вс ноя 16, 2014 2:49 pm

Простопин. Хорошая штука из продуктов пчеловодства. Я трещину заживлял этими свечами.

airon48
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:34 pm

#394 Сообщение airon48 » Вс ноя 16, 2014 3:28 pm

barlok писал(а):
мне они помогают...реально, уменьшаеться болевые ощущения в простате.
вот только есть 1 минус:( стул становиться жидким, не понимаю связано ли это со свечами. Но как только начал 2ой курс опять понос.

airon48, Монофарм (Средства профилактические гигиенические из растительного сырья в форме Суппозиториев с Прополисом) состав: прополиса 0.1г твердый жир - 1.4г

до этого покупал какие-то медицинские с кучей дряни в составе эффекта не было и кишечник болел.
спасибо за информацию, буду пробовать!

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Сергей03 » Пн ноя 17, 2014 1:54 pm

KET4yn175 писал(а): попробуй деринат капли шприцом по 3 мл вливать в зад. Начал вот недавно пробовать. У меня родной дядя излечился им от просьатита. Хотя страдал всю жизнь. Капли эти 250 руб стоят. Делай 5-10 процедур на ночь по 2-3 мл. Потом отдых неделю, две и снова начни если хоть какие то улучшения будут.
Деринат хорошая вещь. Были да и сейчас есть проблемы с горлом, очень сильно мучался летом, когда отовсюду поддувает. Слизистая имела отвратительный вид. Использовал его по одной капле в каждый нос, но долго месяца три. Сейчас по ситуации. Слизистая приобрела другой вид, никакого сушняка, выступающих сосудов и прочего, удалось чуть чуть закалиться. Из побочек - слегка действует на ЦНС, вызывает лёгкую сонливость.
Короче, давайте кто-нибудь попробует и отпишется здесь на ветке, сам пока не хочу)..

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#396 Сообщение barlok » Пн ноя 17, 2014 8:09 pm

не понимаю... то легчает, то опять ужасно ... тянет болит режет.
Прополис уже ставлю 3й курс, походу дело не в нём. Буду пробывать, что-то другое. :(

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#397 Сообщение greg111 » Вт ноя 18, 2014 4:14 pm

Прополис ставил несколько месяцев свечи - и прополис ДН и простопин, - туфта.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#398 Сообщение barlok » Ср ноя 19, 2014 2:00 pm

убедился тоже... не помогает.
больший эффект даёт прогревание и массаж + йодовая сетка.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#399 Сообщение KET4yn175 » Ср ноя 19, 2014 9:35 pm

Сергей03 писал(а): Деринат хорошая вещь. Были да и сейчас есть проблемы с горлом, очень сильно мучался летом, когда отовсюду поддувает. Слизистая имела отвратительный вид. Использовал его по одной капле в каждый нос, но долго месяца три. Сейчас по ситуации. Слизистая приобрела другой вид, никакого сушняка, выступающих сосудов и прочего, удалось чуть чуть закалиться. Из побочек - слегка действует на ЦНС, вызывает лёгкую сонливость.
Короче, давайте кто-нибудь попробует и отпишется здесь на ветке, сам пока не хочу)..
мне деренат не помог(
от него только хуже стало почему то(

aym
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 7:07 am

#400 Сообщение aym » Пн ноя 24, 2014 5:52 pm

Привет Всем, уже год не могу снять обострения ХП, начал применять

настойку прополиса, как рекомендует engineer

после пятой процедуры вроде полегчало,

еще нашел на ютубе вот это

-В программе "Здоровье простаты" используются частоты, которые положительно влияют на функцию предстательной железы. Эти частоты хорошо известны: сочетание альфа-ритма 9,4Гц и несущей частоты 360Гц.

Что представляет собой частота 350Гц? Это частота, которую еще называют "частотой баланса" которая вызывает нормализацию многих функций организма, положительно воздействует на мужскую репродуктивную систему.

В сочетании с ритмом 9.4Гц частота 360Гц воздействует именно на предстательную железу, что было подтверждено в ходе различных клинических исследований.

Нормальная работа предстательной железы крайне важна для мужского здоровья. Здоровая простата представляет собой орган немногим больше грецкого ореха и весит примерно от 7 до 16 грамм, обычно - 11.
Для нормализации ее функции можно пользоваться и нейроакустическими механизмами. Как и всякий другой орган человеческого тела предстательная железа "откликается" на частотное воздействие.

Как пользоваться этой программой?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Работать с этой программой рекомендуется 1-2 раза в день в утренние или дневные часы. Непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

С программой рекомендуется работать ТОЛЬКО в наушниках.

Данная программа не является замещением обычной терапии, при любых проблемах со здоровьем всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, [/b
]
Все права сохранены за автором. ,

три дня уже слушаю, отзывы по всем программам только положительные

http://www.advanced-mind-institute.org/ ... staty.html ,

надеюсь и мне поможет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом