Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#61 Сообщение Antony » Вс авг 28, 2011 12:25 am

Ramallah

Всё проще - покупаешь в аптеке шприц 20 мл, отрезаешь от наконечника иголки саму иглу так, чтобы осталось большое отверстие, защитный колпачёк иглы приклеиваешь суперклеем или моментом к наконечнику (иначе будет бежать ), отрезаешь конец колпачка и затачиваешь его наждачным кругом под конус и чтоб не было заусенцев.
У меня ничего не вытекает - даже если ворочаюсь или на спину лягу.Если вытекает - можно лечь на живот и полежать так минут 30

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#62 Сообщение Woland » Вс авг 28, 2011 1:04 pm

Antony! Ну как тебе вообще настойка прополиса помогает? Я вот хочу для профилактики попробовать (пить и микроклизмы), как думаешь стоит это делать или не обязательно?[/b]
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#63 Сообщение Antony » Вс авг 28, 2011 1:11 pm

Woland

Пока видимых улучшений нет, стояка и либидо вообще нет, видимо надо мощными антиками травиться на длительный срок... Надо заново бак-посев сдавать, но сцука денег пока нет :(
Не знаю, я как то не доверяю этой настойке - хрен знает что там намешано, лучше конечно свежий прополис, но его ещё достать надо и чтоб тоже не палево было и приготовить...Купил вчера прополисную мазь 5% - буду мазать, а то зуд достал!

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#64 Сообщение Woland » Вс авг 28, 2011 1:17 pm

Antony писал(а):Woland

Пока видимых улучшений нет, видимо надо мощными антиками травиться на длительный срок... Надо заново бак-посев сдавать, но сцука денег пока нет :(
Не знаю, я как то не доверяю этой настойке - хрен знает что там намешано, лучше конечно свежий прополис, но его ещё достать надо и чтоб тоже не палево было и приготовить...Купил вчера прополисную мазь 5% - буду мазать, а то зуд достал!
Натуральный Прополис мне достать не проблема. Родственник занимается пчёлами он мне уже подогнал его. Вот только не знаю как лучше его настаивать на чистом спирту или на 70%? Хотел сначала свечи делать но потом посмотрел - хлопотно это и нет гарантий что качественно получится.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#65 Сообщение Antony » Вс авг 28, 2011 1:23 pm

Woland

на форуме порыскай, я уже не помню в какой теме человек писал как он делает прополис для микроклизм, про шприц я там же вычитал.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#66 Сообщение Antony » Вт сен 06, 2011 7:37 am

engineer

какую настойку вы преобретали в аптеках, скольки процентную и кто производитель?

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#67 Сообщение Pavelasd » Вт сен 06, 2011 4:54 pm

чо-то я так и не понял, какой понт в этой настойке, если есть свечи, которые в отличие от настойки не содержат спирта и просто в применении

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#68 Сообщение Antony » Вт сен 06, 2011 6:58 pm

Pavelasd

мне кажется настойка лучше проникает в ткани, свечи у меня вытекали иногда.. На счёт того что просто в применении не согласен - перед тем как ставить свечи надо очистительную клизму делать, а настойку поставил и спать.. Свечи не пробовал - может от них эффект и получше..

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#69 Сообщение Pavelasd » Вт сен 06, 2011 7:49 pm

Antony писал(а):Pavelasd

мне кажется настойка лучше проникает в ткани, свечи у меня вытекали иногда.. На счёт того что просто в применении не согласен - перед тем как ставить свечи надо очистительную клизму делать, а настойку поставил и спать.. Свечи не пробовал - может от них эффект и получше..
да ну, на живот на пол часа лёг и ничего не вытекает, да и очистительная клизма не обязательна, а если обязательна, то тогда и перед клизмой настойкой прополиса она должна быть

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#70 Сообщение Antony » Вт сен 06, 2011 8:15 pm

Pavelasd

перед свечами обязательно нужна очистительная клизма потому, что свеча твёрдая и должна нормально растаять в кишечнике, в случае с микроклизмой ИМХО очистительной клизмы не надо потому, что это жидкость и она протечёт куда надо

киреева

#71 Сообщение киреева » Чт сен 08, 2011 2:52 pm

Простите что вмешиваюсь в ваш мужской разговор, но на форуме не случайно, у моего парня та же проблема, очень хочу ему помочь, в интернете он профан. Я сделала вывод из выше написаного, что клизмы с прополисом нужно делать после приёма артишока, что бы очистить печень и предст. железу, далее рыбий жир, чтобы почистить сосуды, а уж после начать процедуру с клизмами, так сказать на очищенный организм они подействуют лучще, мне так кажеться. Парню своему предложить этот вариант пока не могу, в очередной ссоре с ним. Может кто из вас рискнёт, потом результат напишите. Заранее благодарю.

Rondine
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:05 pm

#72 Сообщение Rondine » Пт сен 09, 2011 8:16 pm

Инженер, а какой продолжительности был курс прополиса? Я понял, что 20 дней. Или больше. В Москве этих артишоков с одуванчиками нет. Максимум нашел немецкий артишок в капсулах. Но н. Слово про печень - только как источник витаминов группы В

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#73 Сообщение Antony » Сб сен 10, 2011 7:03 am

Сегодня купил настойку прополиса от другого производителя - сначала покупал продукцию Тульской фармацевтической фабрики, а сейчас купил продукт ЗАО вифитекс. От тульской фабрики жидкость прозрачная, слегка жёлтая, а от Вифитекса - коричневая тёмная, да и запах разный - у тульской запах помягче, а у вифитекса как будто какой то травой пахнет..
Кто какую настойку прополиса юзал, тёмную/светлую и вообще какая она должна быть по цвету?

Rondine
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:05 pm

#74 Сообщение Rondine » Сб сен 10, 2011 9:02 am

Антоний, я Вифитекс использую - желтая коробочка с сотами и пчелой. У меня рези в конце мочеиспускания. После 4 приема почти все прошло. Правда и фурамаг я 2 недели принимал.

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#75 Сообщение муля » Сб сен 10, 2011 9:11 am

у меня есть прополис, в каких пропорциях его настаиваивать? посоветуйте

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#76 Сообщение Pavelasd » Сб сен 10, 2011 4:17 pm

так цвет зависит от того, сколькипроцентная эта настойка

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#77 Сообщение Antony » Сб сен 10, 2011 5:16 pm

у обеих настоек по описанию состав одинаковый.На данный момент улучшений нет, попробую вифитекс поюзать

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#78 Сообщение Pavelasd » Сб сен 10, 2011 5:24 pm

Antony писал(а):у обеих настоек по описанию состав одинаковый.На данный момент улучшений нет, попробую вифитекс поюзать
состав то одинаковый, это понятно, алкоголь и прополис, но вот в каком процентном соотношении...

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#79 Сообщение Antony » Сб сен 10, 2011 6:31 pm

продавщица в аптеке сказала что 33% вифитекс, про тульскую не знаю

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#80 Сообщение Pavelasd » Сб сен 10, 2011 7:06 pm

Antony писал(а):продавщица в аптеке сказала что 33% вифитекс, про тульскую не знаю
это всё и объясняет. 33% - это довольно немало, от того она и темнее, а та, что тульская, скорее всего 20%ая . У меня, например 40%ая, так она имеет самый настоящий коричневый цвет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом