Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#21 Сообщение Antony » Ср июл 20, 2011 5:57 am

engineer

ок, спасибо за ответы :)

coolon
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 6:11 pm

#22 Сообщение coolon » Чт июл 21, 2011 11:39 am

кто как считает параллельно с антибиотиками можно клизмы такие ставить?

Kepler
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:02 am

#23 Сообщение Kepler » Чт июл 21, 2011 2:32 pm

Можно. Можно даже гораздно больше прополиса закачивать чем 20-30мл, главное зарание приготовить раствор и чтобы спирт из него выветрился.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#24 Сообщение Antony » Чт июл 21, 2011 3:41 pm

Kepler

Ты сам пробовал? Имеется ввиду 20 мл воды в которую надо накапать 10 капель прополиса, а не чистого прополиса 20 мл

Kepler
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:02 am

#25 Сообщение Kepler » Чт июл 21, 2011 5:58 pm

Да пробовал, я даже больше капал, скажем чайную ложку на пол стакана воды. Ну и лучше становилось, просто я это не регулярно делал.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#26 Сообщение Antony » Чт июл 21, 2011 7:47 pm

Kepler
Я вот думаю для начала свечи с прополисом проставить, а настойку пить, а потом и клизмы начать делать.Чайная ложка многовато так то

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#27 Сообщение fanat » Чт июл 21, 2011 10:49 pm

Antony писал(а): Я вот думаю для начала свечи с прополисом проставить
А где такие свечи взять? Как называются?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#28 Сообщение Ramallah » Чт июл 21, 2011 11:19 pm

fanat писал(а): А где такие свечи взять? Как называются?
Ну здрасьте.., в аптеке же продаются.
Их много всяких там, самые простые, по-моему, так и называются "Прополис". Я покупал зимой ещё, проставил упаковку, хуже не стало, на счёт лучше, сказать сложно, т.к. я в этот период чего только не пил и не глотал. Блин, вот даже забыл уже, что я тоже прополисовыми свечами лечился. Сейчас только вспомнил, как снова в эту ветку вернулся.
Ещё я свечи "Ихтиол" ставил, но дольше (дней 15-20).
Только вот у свечей "Ихтиол" в инструкции так и написано, что для лечения хронического простатита и написано даже, что они воспалительный экссудат оттуда выводят или что-то вроде того, а вот у свечей "Прополис" в инструкции написано было. что они для повышения иммунитета при гриппе и ОРЗ.
Я вот почему-то больше склоняюсь к клизмованию с настойкой прополиса, сам не знаю почему.
Убедил меня как-то вот автор топика.
Вот блин, я уже оказывается тоже сам себе не отдаю отчёт в том, что пихаю себе во все щели всё подряд и даже порой забываю чем лечился, и заново начинаю вынашивать мысли о применении одного и того же по сути, т.к. чем только уже не лечился.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#29 Сообщение andrew » Пт июл 22, 2011 4:15 am

fanat писал(а):А где такие свечи взять? Как называются?
http://www.multi-med.ru/it/107291/leche ... prostopin/

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#30 Сообщение Antony » Пт июл 22, 2011 6:13 am

Ramallah
А я почему то больше склоняюсь к применению самодельной смеси из свежего прополиса, как то не очень доверяю - хз что там в настойке намешано, но хз где его (прополис свежий) купить можно :roll: Да и настойка предназначена всё таки для орального применения, а свечи для ректального - поэтому для начала попробую свечи - посмотрю на эффект, прополисом не лечился ещё. Ставил Витапрост, но как то эффекта не заметил..
fanat
Тут даже тема есть - какие свечи кому помогают, но чёт я её найти больше не могу, там и вычитал про свечи с прополисом.

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#31 Сообщение oreshnik » Пт июл 22, 2011 6:15 am

engineer те таблетки или нет?

http://www.pilsaptieka.lv/ru/products/a ... ieneni_n75

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#32 Сообщение Ramallah » Пт июл 22, 2011 9:59 am

Antony писал(а):Ramallah
А я почему то больше склоняюсь к применению самодельной смеси из свежего прополиса, как то не очень доверяю - хз что там в настойке намешано, но хз где его (прополис свежий) купить можно :roll: Да и настойка предназначена всё таки для орального применения, а свечи для ректального - поэтому для начала попробую свечи - посмотрю на эффект, прополисом не лечился ещё. Ставил Витапрост, но как то эффекта не заметил..
fanat
Тут даже тема есть - какие свечи кому помогают, но чёт я её найти больше не могу, там и вычитал про свечи с прополисом.
На рынке что-ли продаётся?..
В принципе, наверное, тоже должно помочь как-то.
Я вот, правда, подумал, что может быть у автора топика простатит это было вторичным, а первичным был проктит?..
Он прополюсом на спирту убил какие-то бактерии в кишечнике и проктит исчез, а вслед за ним и симптомы простатита, не?..

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#33 Сообщение Ramallah » Пт июл 22, 2011 10:03 am

И э-э-этим я тоже лечился. Большая такая упаковка, на ней по-моему соты пчелиные нарисованы на белом фоне, там прополис и ещё какие-то продукты пчеловодства содержатся. Конечно, всё это помогает, но у меня тогда сложное было состояние и симптомов было многовато в том числе и из за вливания в уретру и мочевой.
Поэтому мне сложно сказать об эффекте, но пачку я проставил тоже.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#34 Сообщение Antony » Пт июл 22, 2011 10:19 am

Ramallah
Продают обычно пчеловоды, на рынках не видел,да и как то внимания не обращал, мож в деревню какую-нить надо ехать..
Как думаешь если присутствует постороння флора прополис убьёт её?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#35 Сообщение Ramallah » Пт июл 22, 2011 10:33 am

Antony писал(а):Ramallah
Продают обычно пчеловоды, на рынках не видел,да и как то внимания не обращал, мож в деревню какую-нить надо ехать..
Как думаешь если присутствует постороння флора прополис убьёт её?
Возможно, природный антисептик, всё таки.
Я ещё вспомнил, что когда ставил свечи Простопин, то они здорово прогревали ещё, вставляешь, лежишь и чувствуешь, что в кишке аж горячо прям.
Сейчас уже 17 день ставлю свечи Биопрост, там масло семян тыквы и антисептик растительного происхождения Тимол, добавлял их к свечам Лонгидазы, чтобы хоть какая-то подстраховка была от рецидива. Ликопрофит ещё продолжаю глотать по одной во время еды в одно и тоже время.
Лонгидазу уже проставил 20 дней, как и большинство участников форума завершивших эту процедуру я по традиции ещё не сделал УЗИ/ТРУЗИ. После 20-ти дней перешёл на поддерживающую терапию (1 свеча в пять дней), проставлю ещё десять таким образом и по идее может что-нибудь и улучшится. все, кто на словах говорил, что у них рассосалось, ВРОДЕ ставили три пачки по схеме (первая пачка-1 свеча через день, вторая пачка - 1 свеча через два и третья пачка-1 свеча через пять дней).

engineer
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:04 am

#36 Сообщение engineer » Пт июл 22, 2011 2:09 pm

Da imenno eti tabletki okazali takoj effekt .Uffff! kak vspomnju tak vzdrognu .

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#37 Сообщение ivanov824 » Пт июл 22, 2011 5:28 pm

oreshnik писал(а):engineer те таблетки или нет?

http://www.pilsaptieka.lv/ru/products/a ... ieneni_n75
так это не таблетки а добавка таблетки просто артишок я находил в нете

engineer
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:04 am

#38 Сообщение engineer » Пт июл 22, 2011 5:40 pm

Rekomenduju poprobovatj ,ne zabivaemie oschuschenija.Toljko pered nachalom vozmi vihodnie ili otpusk. :)

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#39 Сообщение ivanov824 » Пт июл 22, 2011 6:54 pm

в украине есть такие таблы это оно http://www.37.com.ua/notes.php?lek=27719

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение nv » Вс июл 24, 2011 10:00 am

engineer,
спасибо!Вопросы-клизмы каждый вечер делал или через раз?
В какой дозировке принимал артишок(сколько таблеток)?До или после еды?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом