Стафилококк эпидермис

Сообщение
Автор
Ang654r
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 5:08 pm

#121 Сообщение Ang654r » Вс авг 25, 2019 9:54 am

Artem999 писал(а):
Пн авг 12, 2019 6:03 pm
Всем привет.короче тянуло яйца и бывало в пояснице болевые ощущения.сходил к урологу -направил на пцр и посев.пцр показал гарднереллу а посев стаф эпидерм 10 в 5ой.пропил таблы что выписал врач.уже как недели три четыре.те же ощущения остались плюс не работает кишечник.почти не сру.и ещё на гландах зимой обнаружил тонзиллит или ещё что-то как сказал врач.хелп ребят к ему мне идти?может узи простаты сделать и машенки.переживаю
ТРУЗИ сделай - лишним не будет. Посев делали без чувствительности к антибиотикам? Дело в том, что стаф эпидерм нечувствителен ко многим антибиотикам. Нужно подбирать. Были ли незащищенные связи? Вполне может быть, что нет положительного эффекта из-за трихомонады. Нужно сдать посев эякулята или сока предстательной железы (лучше то и то) именно на трихомонаду.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#122 Сообщение ivanov aleksandr » Сб ноя 16, 2019 6:17 pm

Kepler писал(а):QR_BBPOST Да его у всех нашли :D у меня тоже Staphylococcus epidermidis то 10^3, то 10^4. Перепил уже все антибиотики которые можно купить в аптеке, только что антибиотики резерва не пил. Так вот счас вообще забил и лечусь ромашкой и прополисом, пью фито чаи.
Всё равно что пить ослиную мочу ,это всё бред для лохов ,нормальные антибиотики ,и не 10 дней

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#123 Сообщение ivanov aleksandr » Вс ноя 24, 2019 6:07 pm

Как у вас всё просто ,с кожи попал ,чихнул,вы от проблем убегаете ,а они есть

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#124 Сообщение Ang654 » Вс ноя 24, 2019 10:08 pm

ivanov aleksandr писал(а):QR_BBPOST Как у вас всё просто ,с кожи попал ,чихнул,вы от проблем убегаете ,а они есть
И еще как есть. Мой 10*8 вкупе с уреаплазмой и кишечной палочкой хорошо яйца давит. Вот думаю достаточно ли 10 дней азитромицина (сумамеда) от урика по чувствительности и 10 дней в/м цетрифаксона (азарана) от эпидермиса, чтобы замочить это всё?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#125 Сообщение Tripleh2 » Ср дек 23, 2020 6:13 pm

Какие симптомы этой бактерии? у меня в моче сеется и мазке с уретры

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#126 Сообщение veresk » Вс май 23, 2021 10:25 pm

пол дня просидел над этой темой.
Нашел вот такую статью по эффективности антибиотиков против данного стафа.
http://www.antimicrobe.org/b234.asp
и по проникновению антибиотиков в простату
https://www.researchgate.net/publicatio ... e_Prostate

мой резистентен к пенициллинам и макролидам.
есть из чего выбрать и над чем подумать.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#127 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 05, 2021 4:52 pm

veresk писал(а):QR_BBPOST пол дня просидел над этой темой.
Нашел вот такую статью по эффективности антибиотиков против данного стафа.
http://www.antimicrobe.org/b234.asp
и по проникновению антибиотиков в простату
https://www.researchgate.net/publicatio ... e_Prostate

мой резистентен к пенициллинам и макролидам.
есть из чего выбрать и над чем подумать.
Мой сказал стафф не лечить.. иммунитет сам его возьмет, нужно хорошее мочеиспускание и убрать тазовые спазмы
I hope life treats you kind..

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#128 Сообщение veresk » Пт июл 09, 2021 10:51 am

Иван Иванов, у меня за последнее время сомнения появились. Инвитро например даже не тестирует чуствительность при обнаружении стаффа. Плюс очень легко загрязнить пробы. Я сдавал недавно раза три подмывшись и ничего не выросло. Правда не в той лабе сдавал, где изначально нашли но все же.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#129 Сообщение Sergei » Пт июл 09, 2021 3:49 pm

Artem999 писал(а):QR_BBPOST Всем привет.короче тянуло яйца и бывало в пояснице болевые ощущения.сходил к урологу -направил на пцр и посев.пцр показал гарднереллу а посев стаф эпидерм 10 в 5ой.пропил таблы что выписал врач.уже как недели три четыре.те же ощущения остались плюс не работает кишечник.почти не сру.и ещё на гландах зимой обнаружил тонзиллит или ещё что-то как сказал врач.хелп ребят к ему мне идти?может узи простаты сделать и машенки.переживаю
У меня все начиналось со стафа, появился уретрит в 2011, легкое жжение высеивали стаф тоже 10 в 5 примерно и в моче и а секрете, антибиотики не помогали, затем появился простатит как бы....сейчас мне кажется что это был не простатит а колликулит. Короче я к тому что тоже с кишечником что то не то плохо работает. Мне кажется стаф конкурирует с киш. палочкой например, и при проблемах с кишечником себя проявляет. Возможно вирусы сильно давят иммунку, випус простого герпеса в нижней части уретры в районе семменного как вариант. Еще всей истории предшествовали длительные стрессы, возможно нехватка витамина b2, так как например при длит. стрессах щитавидка его потребляет сильно, и именно b2 контролирует рост нормальной киш палочки в организме. Вообще стаф. как я понял у людей с ослабленной иммункой. Всему винной стрессы и внутренние конфликты. У меня например брат на фоне стрессов, постоянно вылезают фурункулы, то в носу, то на руках, то на яцах.....а это как я понимаю тоже стафилококк. Иммунитет вещь не простая...нехватка селена, цинка, железа, меди, витамина к приводят к проблемам с иммунитетом.....У кого есть дельные мысли по поводу сказанного, послушаю...чтобы понять что к чему нужно собирать опыт всех людей, иначе толку от форума никакого нет...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#130 Сообщение Иван Иванов » Пт июл 09, 2021 4:28 pm

Sergei писал(а):QR_BBPOST Иммунитет вещь не простая...нехватка селена, цинка, железа, меди, витамина к приводят к проблемам с иммунитетом.....У кого есть дельные мысли по поводу сказанного, послушаю...чтобы понять что к чему нужно собирать опыт всех людей, иначе толку от форума никакого нет...
Атб гробят кишечник. Пробиоты его не восстанавливают. Они идут транзитом как чужеродные. Свои собственные восстанавливаются очень долго. Им, еденицам с трудом удается сохраниться в капсулах и биопленках в слое кишки. Современные атб типа фторх и макролидов достают их и там, сами помогаем лонгидазами и куэнзимами. Т.е. успешность атб терапии по простате строго неуспешна в отношении кишков. Взял бы у жены фекалии для пересадки себе, да опасное это дело до потери жизни, бифидо могут не прижиться, а чужие патогены враз..
Что же тогда делать, чтобы выстроить заново здоровье кишечника (речь всегда идет только о толстой кишке) это большой вопрос.
Например полиурия для меня является признаком ВЗК, т е. наличия большого количества патогенов в толстой кишке. Много энергии уходит на нейтрализацию и вывод ядов и токсинов от их жизнедеятельности, теряется вес, минералы, вииамины и тд. Почки работают в авральном режиме..
Из тех, что более менее работает из моих наблюдений хилак форте и энтерол. Но энтерол пока до конца не понял. Но эти преп. скорее удерживают состояние более менее, давая таймаут для роста собственной микрофлоры, подавляя тем временем патогенов. Помогают ли тразитные пробиоты лакто и бифидо, вопрос большой, даже есть мнение, что они конкурируют с собственными и тормозят их рост, особенно бифидобактерии. Поэтому пью только лактобактерин (микроген), простоквашу мечниковскую. И еще посоветовали стимбифид..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#131 Сообщение Иван Иванов » Пт июл 09, 2021 4:44 pm

Продолжение
У стимбифида в таблетке подобраны такие олисахариды, которые якобы илут на корм только бифидобактериям.. (как на самом деле хз)

Существует также специальная диета СУД, специальная углеводная диета.
Ее смысл тот же, что и в таблетке стимбифид..
Употребляем только те углеводы, которые не попадут на стол патогенам. Т.е. морим патогенов голодом и уменьшаем их популяцию..
Что за диета СУД, если кому интересно гуглите сами..
Адепты данной диеты, брошенные ранее врачами как неизлечимые, самоизлечиваются (не все конечно)..
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#132 Сообщение Sergei » Сб июл 10, 2021 10:25 am

Еще по поводу атб могу есть мысли и мнение. Что атб приводят к дискинезии желчного пузыря, так как продукты распада воспаляют там все и желчный и желчные пути начинают плохо работать, соответственно и толстая кишка и 12 перстная не обеззараживаются.....в моем случае если желчный норм работает наступает сразу улучшение по моче пол системе. Так что щас пью бессмертник посмотрим на результат. ПОлсе курса против хеликобактер стал болеть желчный....на шел информацию что именно антибиотики способствуют дискинезии.....еще мнение лично мое что лямблии просто начали активно себя вести так как их раздразнили метронидазолом....есть мнения?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#133 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 10, 2021 1:24 pm

Sergei писал(а):QR_BBPOST Еще по поводу атб могу есть мысли и мнение. Что атб приводят к дискинезии желчного пузыря, так как продукты распада воспаляют там все и желчный и желчные пути начинают плохо работать, соответственно и толстая кишка и 12 перстная не обеззараживаются.....в моем случае если желчный норм работает наступает сразу улучшение по моче пол системе. Так что щас пью бессмертник посмотрим на результат. ПОлсе курса против хеликобактер стал болеть желчный....на шел информацию что именно антибиотики способствуют дискинезии.....еще мнение лично мое что лямблии просто начали активно себя вести так как их раздразнили метронидазолом....есть мнения?
Чем убивал хелика?
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#134 Сообщение Sergei » Сб июл 10, 2021 2:31 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Чем убивал хелика?
Орнидазол+аммоксициллин+ инг. прот поммпы+ флюканазол (нашел видео с казахстанской врачихой гастроэнтерологом)...Все стало в разы хуже, зубы попортились, последнюю микрофлору видать убил...Не вздумайте пить эту хрень без положительного теста на хелик. У меня по крови были только и атрофический гастрит (по поводу гастрита мне говорили ерунда). Короче антибиотики вызывают дискенезию желчного это факт. Не во вскех случаях, но у меня походу так и получилось. Если не восстанавливается микрофлора антибиотики все усугубят только, нужно восстанавливать отток желчи и пить тока потом прибиотики...Без жедчи прибиотики просто не могут конкурировать с патогенной микрофлорой. А желч ее убивает. Еслит нарушена микрофлора, то ничего усваиваться толком не будет. Так как в толстом кишечнике синтезируется вся группа витаминов B и вит. К. Короче восстановление микрофлоры первым делом.....Насчет прибиотиков тоже пропил и дорогие и дешевые все бестолку....Попробую восстановить желчный, затем прибиотики.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом