Инъекции в простату

Сообщение
Автор
Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#401 Сообщение Jairai » Вс дек 28, 2014 5:52 pm

syspect писал(а):Вообще проблемы в купе должны идти друг с другом, а у тебя получается что сперсограмма нормальная даже я бы сказал идеальная, по ней у тебя воспаления нет т.к. Отсутствуют лейкоциты, а вот морфология плохая. Незнаю может я и не прав конечно, но мой док сказал так что эти два теста напрямую зависят друг от друга. А ты mar-тест делал? Боли могут быть и без воспаления это не показатель.
Нет, не делал, я ещё подожду, пока уколы рассосутся и лазер поделаю в своём городе и потом сделаю.

Но если опять что - то будет не так или будут небольшие боли - думаю ещё за порцией уколов в спб съездить, потому - что так мне ещё ничего не помогало.

Лейкоциты показывают воспаление, у меня воспаления не было, но как я понимаю, работа железы была плохая. Также при массаже простаты болело всегда сильнее справа - мне док говорил, чо там семенные пузырьки и возможно, воспаление в них.


Спермограмма не идеальная была :-) Лучший тест - это контакт с девушкой молодой. Ты ведь в курсе как в деревнях молодые залетают - чуть дотронулись друг до друга и сразу беременная :-) Я провёл, считай два разных теста - оба провалились

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#402 Сообщение Jairai » Сб янв 03, 2015 11:20 am

Прошло 10 дней с момента последнего укола. У меня появилась тянущая боль в низу живота, которая отдаёт в яйца плюс покраснение головки и крайней плоти, плюс зуд на члене, плюс боль в ноге. Резь на мошонке не до конца прошла.

Короче, болезнь сильно видоизменилась, но не вылечилась скорой пойду на физиотерапию... попробую ещё несколько советов с форума по приёму таблеток, если не поможет - думаю через 2-3 мес опять съездить в СПБ - может с третьей попытки эта зараза сдохнет окончательно.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#403 Сообщение tpv » Сб янв 03, 2015 8:48 pm

Манякин насколько я помню колит клафоран. Этот препарат хорош от всяких там стафилококков, стрептококков. А если у тебя внутриклеточные инфекции типа хламидий, или не дай бог трихомоноз, то только зря простату дырявить будешь. К тому же твои бактерии к данной группе антибиотиков уже привыкли и второй заход без смены препарата или определения чуствительности твоей флоры к антикам мог быть ошибочным.
Покраснение и зуд на головке, это больше указывает на буйство грибов, которые вылазят после приёма антибиотиков и начавшегося дизбактериоза.

Orlangur
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:41 am

#404 Сообщение Orlangur » Сб янв 03, 2015 10:23 pm

Насколько я понял, антибиотик не колется прямо в простату. Он является "прикрытием" от возможных осложнений. Основным лекарством должен быть иммунодулятор(гепон) который должен поднять иммунитет в простате. И лонгидаза.
P.S. В целом говоря о себе по прошествию столько времени, схема не работает. Мало того она не поднимает иммунитет, он стал ещё хуже и любой внешний фактор вызывает щас обострение. Антибиотики уже не помогают. Пробую щас лечится травами, другого пока варианта не вижу.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#405 Сообщение Jairai » Вс янв 04, 2015 2:29 am

tpv писал(а):Манякин насколько я помню колит клафоран. Этот препарат хорош от всяких там стафилококков, стрептококков. А если у тебя внутриклеточные инфекции типа хламидий, или не дай бог трихомоноз, то только зря простату дырявить будешь. К тому же твои бактерии к данной группе антибиотиков уже привыкли и второй заход без смены препарата или определения чуствительности твоей флоры к антикам мог быть ошибочным.
Покраснение и зуд на головке, это больше указывает на буйство грибов, которые вылазят после приёма антибиотиков и начавшегося дизбактериоза.
Ну зря ты так - второй заход убрал резь на мошонке и боль в яйцах тянущая ушла. Теперь есть другая боль - в простате, которая также отдаёт не сильно пока в яйца. Хламидий у меня никогда не было и триха тоже.
Всё - равно после уколов мне значительно легче стало, поэтому и думаю сделать третий заход... может к Гвирцини поеду.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#406 Сообщение Барагоз » Пн фев 09, 2015 12:34 pm

Ну что кто-нибудь вылечился у Манякина полностью?

Он всем иньекции колит простатчикам или только по показаниям?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#407 Сообщение celebration » Чт фев 19, 2015 2:20 pm

А по какому телефону с ним связаться можно, чтоб уточнить по наличию лекарств?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#408 Сообщение Боец » Пн апр 27, 2015 10:28 pm

Телефон на сайте Балтздрава, я записался к нему на среду на консультацию ( к Манякину)

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#409 Сообщение Боец » Ср апр 29, 2015 6:10 pm

Был сегодня у Манякина В. П. Со следующей недели на уколы, гепон с трудом нашел в Питере, но купил.
Последний раз редактировалось Боец Пн июл 27, 2015 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#410 Сообщение Боец » Ср апр 29, 2015 6:11 pm

Гепон т е

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#411 Сообщение Боец » Пн июл 27, 2015 8:36 pm

Пацаны делал кто нибудь в ближайшее время уколы ?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#412 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 3:19 am

Persen писал(а):Возвраст 30
стаж 7 лет с появления первых симптомов
сначала и очень долго - ничего не находили, но лечили, потом после курса интенсивного массажа нашли дохлых диплококков (гонококков?), потом все подряд: энтерококк фекалис, стафилококк сапрофитикус, эпидермидис и в конце снова фекалис и устойчивый как ...
ПЖ увеличена в различной степени в зависимости от интенсивности и возможно адекватности лечения, рубцы есть, кальцинаты есть
кто спросил - всем ответил
только начал читать
можно узнать,что после уколов в простату, с устойчивым фекалисом в простате стало?удалось с ним справиться,на этот раз?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#413 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 3:23 am

SEM писал(а):Да, поставил.

Ну и что? Ничего страшного.

В общем-то у меня простата-то уже давно не болит.
Левый пузырек только беспокоит. С ним все сложнее.

Так что у кого просто простатит, без везикулита, точно должно помочь.

У меня 70 - из-за везикулита в основном.

Ну а так я знаю кому и 20 уколов помогало.
можно узнать,когда вы начинали уколы,инфекции в простате были?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#414 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 4:12 am

Slava71 писал(а):Эрбалунга писал(а):
Лекарственно – новокаиновую блокаду в толщу предстательной железы начали применять в начале 70-х годов. Однако вскоре было доказано, что после многократных инъекций наступают рубцовые изменения в предстательной железе. В настоящее время внутрипростатические инъекции лекарственных препаратов не применяют.

Цитата из и-нета - Блог о мужском здоровье доктор фаллос


Фиг поймешь кому верить. Но я бы сейчас от новокаиновой инъекции не отказался бы - задолбали боли.
боли постоянно,или изредка?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#415 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 4:43 am

Woland писал(а):АлександрI писал(а):

Я на форуме с 2009 года(сейчас правда редко захожу).И за это время здесь ничего не изменилось.Идет обсуждение одних и тех же тем по кругу,ничего нового нет.По этому люди которые "вылечились"сюда перестают заходить.

Ну это ты не совсем правильно сказал. Я вот например сюда постоянно захожу для того что бы узнать что то новое для себя ну и подсказать, что знаю сам, тем кому нужна помощь. Если бы конечно я сразу нашёл этот форум в то время когда у меня только всё началось, то 2 года в пустую у меня бы не прошло, а я бы вылечился сразу. Вот об этом очень жаль....
Прошу прощения за любопытство.
От чего вылечились сразу,почитав форум?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#416 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 5:14 am

yan писал(а):yan писал(а):
И КАК ЖЕ ------ ЭТА ТЕМА............ и снова инъекции в простату, ну полный собака бред..............................

Да тема про инъекции в мозг была бы более актуальна для тебя.

А ведь САША БЕЛЫЙ, когда то был модератором этого форума, но был лишён этого права, за хулиганство на форуме и удалениЕ сообщений пользователей форума. А сейчас ТРОЛЬ сидит Питере и орёт во всю глотку ИЩИТЕ ИППП, ИЩИТЕ ИППП, ПЕЙТЕ АНТИБИОТИКИ, два года этот бред слышу, и все кому он советовал искать иппп,до сих пор сидят на форуме,ха-ха)) КУПИТЕ СХЕМУ АВТОРА форума всем советует, да я могу ее бесплатно выслать кому угодно, там ничего особенного нет, смысла не вижу и не советую ее покупать.
чего то я не пойму,в чем бред, в том что бы найти инфекцию,и пролечить ее
это ,что за чудо-гений здесь такой :wink:
Последний раз редактировалось rex200778 Ср мар 16, 2016 12:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#417 Сообщение rex200778 » Чт авг 06, 2015 5:20 am

patient писал(а):Привет мужики!

Я мысленно с Вами, молодцы, что не сдаетесь. Если у одессита нашли трихомонады и уреаплазму, значит, не зря колол лонгидазу в простату в Питере.

У меня все нормально, ничего давно уже не болит. Про простатит забыл, ношу кальсоны теплые, хожу в бассейн 2 раза в неделю.
А что болело?И от чего?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#418 Сообщение rex200778 » Сб авг 08, 2015 12:04 am

здесь есть кто живой? :wink:
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#419 Сообщение riffmaster » Пт фев 26, 2016 9:55 pm

Кто в Украине делает иньекции в простату, если 7 лет хронический простатит с кальцынатами 0,7 и 0,5 см. ??

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#420 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пн окт 31, 2016 4:52 am

А куда ехать, к кому обращаться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом