Инъекции в простату

Сообщение
Автор
ВиталийВикторович
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 2:54 pm

#381 Сообщение ВиталийВикторович » Пт окт 17, 2014 8:33 pm

ivanov824 писал(а):Это до Питера

Форма:каштан семитричная,не выступает в просвет пузыря.
Контур:чёткий ровный
Капсула: не измеина
Размеры:не увеличины
поперечный 40мм
верхне-нижний 38мм
попередне-задний 18см3

Эхоструктура:умеренно не однородная,с единичными очагами снижения эхогености.Анэхогенные включения размерамидо 2,7мм(расширенные ацинусы).единичные дифузно.
Гинерэхогенные включения:мелкие до1-1,5мм.не дающие эхо тенив умеренном количестве,дифузно.
крупные,не дающие эхо тени размерами 2,2 мм единичные
Образование не содержит
Уретра простатическая не расширена 0,9 мм
Задняя стенка уретры не уплотнена
Семенные пузырки
Справа до 9мм не расширины,структура однородная
Слева до7мм не расширены,структура однородная
Вены простатического сплетения до 2 мм
Остаточная моча3,6

Это после

Контур-ровный чёткий,
Форма-правильная каштаноподобная симитричная
Капсула жилезы-не уплотнена.не утолщина.

Линейные размеры фронтальный-50 мм,переднезадний-27 мм,вертикальный-39 мм,обьём-27 мм

Железа не выступает в просвет мочевого пузыря
Эхоструктура неоднородная с очогами повышенной эхогенности
Гипо-Анехогенные расширенные ацинусы единичные до 1,5-2 мм
Гиперзхогенные включения типа "А" мелкие 0,5-2мм,не дают эхо тени в умеренном количестве дифузно,петрификаты типа "В" крупные очаги,дают эхо тень в умеренном количестве3-4 мм
Амилоидная субстанция(крупные очаги не дают эхо тень)
размерами 8 на 7 мм
Участки фиброза правая 12 на 10 мм,левая 12 на 8 мм
Семенные пузырьки не расширены 11 мм,полостные структуры не содержит.
Семявыбрасывающие протоки не расширены
Уретра в пределах нормы
Вены простатического сплетения не расширены-3 мм

вот как то так ,что скажите вообще ------ по узи.Первое делал просто в кабинете узи,второе делал в урологическом отделении.


Ну по узи вроде еше хуже стало.Обьем увеличился)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#382 Сообщение qwerty224 » Сб окт 18, 2014 11:43 am

ВиталийВикторович писал(а):

Ну по узи вроде еше хуже стало.Обьем увеличился)
Делали разные врачи на разных аппаратах.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#383 Сообщение celebration » Ср дек 03, 2014 3:32 pm

А по чем у него ПЦР, бак посев, забор и исследование секрета и УЗИ?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#384 Сообщение celebration » Ср дек 03, 2014 3:34 pm

qwerty224 писал(а):
УЗИ. И Манякин сделал тоже именно УЗИ.
ПЦР (все чисто)
Посевы на ИППП - чисто
Бакпосев (е.коли 10**7)
Секрет (лейкоциты 0-3)
Хроматография. И т.п.
Сколько отдал за все эти анализы?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#385 Сообщение celebration » Пт дек 26, 2014 2:06 pm

ну что, кто нибудь ещё обращался к этому доктору?

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#386 Сообщение Jairai » Сб дек 27, 2014 3:52 am

Я только от Манякина еду домой. 4 месяца жил в Питере. Прошёл все круги ада - 10 уколов в простату, потом 10 сеансов лазера и потом 10 сеансов пиявок. После этого всего у меня ушло где - то 80% симптомов, и уговорил Манякина я сразу после завершения с пиявками сделать еще 8 уколов (пока Гепон не подорожал)

Сейчас еду домой - уже второй день. Симптомов нет никаких (хотя небольшие всё - таки есть, типа струя мочи не такая мощная и микрорезь на мошонке есть совсем крошечная, если её сильно щупать :-) ). Но если - бы такие симптомы у меня были бы до болезни - не обратил бы на них внимания. К тому - же уколы ещё не рассосались - так что всё норм будет, я думаю.

Короче, ребята, если есть деньги и заел простатит в конец - съездите. За 4 месяца я потратил на жизнь в СПБ и на лекарства около 400 000 руб. Охрененно дорого, конечно, я жил в отеле за 18 000 руб в месяц рядом с больницей, но результатом я на данный момент более чем доволен!

До Манякина было - резь на крайней плоти, покраснение мошонки, боль в яйцах после оргазма. По узи - сейччас не помню, но вроде не было ничего особого (у других урологов), а у Манякина своё узи - он сказал, что фиброз или ещё что - я не запомнил, короче. Теперь жду, пока пройдут уколы, чтобы сдать спермограмму, она у меня была вообще отвратная - 98% повреждённых сперматозоидов.


P.s. решился на поездку в СПБ, потому - что болел уже 4 года, изначально подхватил микоплазму и понеслась - зуд в заднице, боль внизу живота, отдавала боль в ногу, покраснение мошонки, крайней плоти и даже сыпь по телу и язвы от ударных доз антибиотиков. Я съел почти все лекарства, которые можно было от простатита. Лечился в Таиланде и ездил к Главному урологу России - Пушкарю - там развели руками. Част симптомов от лекарств у меня проходила, но появлялись новые.
У меня было сопротивление по бак посеву на ВСЕ антибиотики. А теперь я впервые за 4 года не имею ни одного из перечисленных симптомов. Рад до жути!

Спрашивайте, что хотите, я отвечу. А то я собираюсь покинуть этот форум, надеюсь, навечно :-)

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#387 Сообщение Jairai » Сб дек 27, 2014 3:54 am

Кстати, народ, если соберетесь ехать в СПБ - позвоните сначала Манякину, сейчас из - за перепадов курса рубля нереально нигде в СПБ купить Гепон. Он теперь подорожал и стоит около 1800 руб. и предзаказать нельзя.

И ещё. Манякин этого не советовал - но по личному опыту, во время всех процедур у него на протяжении всего курса лучше кончать как можно меньше. То есть с бабами и с *др - ь надо завязать. Раз в 4-5 дней норма но не чаще. Так лекарства лучше действуют, как мне показалось

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#388 Сообщение syspect » Сб дек 27, 2014 12:23 pm

Jairai вопрос по спермограмме. У тебя сама спермограмма была плохая или только морфология (тест Крюгера)?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение Ostic » Сб дек 27, 2014 12:25 pm

syspect писал(а):Jairai вопрос по спермограмме. У тебя сама спермограмма была плохая или только морфология (тест Крюгера)?
Тогда вдогонку: тест спермы с гиалуроновой кислотой и тест на фрагментацию днк делал? Нынче даже опытные репродуктологи говорят что 2-3% чуть ли не норма...

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#390 Сообщение syspect » Сб дек 27, 2014 12:27 pm

Ostic 2-3% чего? морфологически нормальных спермотозоидов? А можно по подробнее про эти 2 теста.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#391 Сообщение Ostic » Сб дек 27, 2014 12:36 pm

syspect писал(а):Ostic 2-3% чего? морфологически нормальных спермотозоидов? А можно по подробнее про эти 2 теста.
Да, нормальных... Там три теста: тест с гиалуроновой кислотой( способность спермиев проникать через стенку яйцеклетки), тест на фрагментацию днк говорить о нарушениях днк и это не гуд( от всяких генотоксичных препаратов), и мар-тест говорит о наличии инфекции( те он инфекцию не выявляе, но косвенно говорит о наличии инфекции)+ лейкоциты в спермограмме смотрят. Все это делать надо у специального репродуктолога в спец центре...

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#392 Сообщение syspect » Сб дек 27, 2014 12:38 pm

мар-тест делал, а вот остальное нет. Ну че то 2-3 % ппц как мало, неужели это почти нормой считается. Спасибо за пояснение.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#393 Сообщение Jairai » Сб дек 27, 2014 2:25 pm

Сфоткал отчёт по спермограмме, который был - вот смотрите, что было

http://s008.radikal.ru/i303/1412/a1/f61db32133bb.jpg

Нет, не может быть это нормой, когда нормальный сперматозоидов 2-3%. Тут дело уже не в спермограмме даже а в том, что у меня были за последний год две подруги - одной 19 лет и второй 18, и ниодна из них не забеременела. Хотя *-вступать в контакт-* без резинки и всё попадало внутрь. То есть для меня уже было очевидно, что косяк на моей стороне.

Я ещё подожду, когда рассосутся полностью уколы и сделаю ещё один тест, не знаю, какой он будет, НО я рад уже тому, что у меня прсто ничего не болит впервые за 4 года

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#394 Сообщение syspect » Сб дек 27, 2014 3:39 pm

Jairai У всех головка с дефектами это ппц конечно. А сколько раз сдавал анализ? По поводу подруг не соглашусь может и у них какие нибудь косяки есть. У некоторых и анализы хорошие годами детей завести не могут.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#395 Сообщение Jairai » Сб дек 27, 2014 6:35 pm

syspect писал(а):Jairai У всех головка с дефектами это ппц конечно. А сколько раз сдавал анализ? По поводу подруг не соглашусь может и у них какие нибудь косяки есть. У некоторых и анализы хорошие годами детей завести не могут.

Сдавал анализ такой подробный всего 1 раз. Раньше сдавал без морфологии. Да ну врядле у подруг в 18-19 лет были косяки. Причём у двух разных

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#396 Сообщение syspect » Сб дек 27, 2014 6:55 pm

Один анализ не показатель.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#397 Сообщение qwerty224 » Вс дек 28, 2014 12:35 am

Jairai
респект!
лазер и пиявки надо было дома делать, лазер у каждого второго уролога есть. а пиявки только ленивый не ставит.

вышло бы намного дешевле 4-х месяцев в спб.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#398 Сообщение celebration » Вс дек 28, 2014 7:07 am

Он только на Нарвской принимает?

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#399 Сообщение Jairai » Вс дек 28, 2014 5:19 pm

qwerty224 писал(а):Jairai
респект!
лазер и пиявки надо было дома делать, лазер у каждого второго уролога есть. а пиявки только ленивый не ставит.

вышло бы намного дешевле 4-х месяцев в спб.
Ды да. Я во второй заход так и сделал. Уколы у него - а всё остальное дома.

Один анализ не показатель.
Ну как сказал сам док - если у тебя простатит и такие боли, то у тебя просто не может быть нормальной спермограммы. Полюбому, а так как у меня всё болело и мои подруги не беременели - то ответ был очевиден для меня.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#400 Сообщение syspect » Вс дек 28, 2014 5:40 pm

Вообще проблемы в купе должны идти друг с другом, а у тебя получается что сперсограмма нормальная даже я бы сказал идеальная, по ней у тебя воспаления нет т.к. Отсутствуют лейкоциты, а вот морфология плохая. Незнаю может я и не прав конечно, но мой док сказал так что эти два теста напрямую зависят друг от друга. А ты mar-тест делал? Боли могут быть и без воспаления это не показатель.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом