Страница 1 из 2

Лечение простатита за границей. Например, в Германии.

Добавлено: Пт июн 17, 2011 7:59 pm
ЕВТ
Столкнувшись с простатитом, у меня развеялись иллюзии относительно того, что врачи гарантированно (по крайней мере в России) являются профессионалами в этом вопросе. Был в частной клинике - не помогло, думал в НИИ урологии помогут - там врачам откровенной -----. Он так и отвечает на мои вопросы: "это не моя специализация" и явно видно что ему не досуг интересоваться моими проблемами. Я думал, что НИИ - это как бы вершина урологического лечения в России, однако фактически скорее доказывает, что медицина все еще не совершенна.
Интересно кто-нибудь лечился за границей?
Передовые страны в области медицины вроде Германии - может там применяются современные методы и гарантированно излечат раз и навсегда???
Понятно, что наверное дорого, но хотя бы есть стимул заработать денег и отправиться туда, в смысле есть реальный шанс вообще в жизни излечиться от такой хрени а не жить от приступа к приступу?

Добавлено: Пт июн 17, 2011 8:39 pm
Саша Белый
На этом форуме есть описания лечения в германии, израиле, сша, италии (гверцини, уколы в простату). Все отзывы негативные, кроме гверцини.
К слову сказать положительный отзыв (не рекламу) сложно найти на форуме, тем кому помогли врачи на форумах делать нечего. Проблема с простатитом шире чем проблема медицины в рф, споры о том может ли уреаплазма вызывать простатит пришли к нам из европы. Кто болел и вылечился считают что может европейские врачи считают что может вызывать уретрит и эпидимит, а простатит нет.

Добавлено: Сб июн 18, 2011 8:07 pm
mikledukakise
Один врач мне сказал за границей простатит не лечат. Только операция.Это наши хироманты лечат каждый по своей методике по этому все врачи разные.Я сам поразился этому известию

Добавлено: Сб июн 18, 2011 9:10 pm
Саша Белый
mikledukakise писал(а):Один врач мне сказал за границей простатит не лечат. Только операция.Это наши хироманты лечат каждый по своей методике по этому все врачи разные.Я сам поразился этому известию
Операция в смысле удаления головы?
Интересно а откуда тогда берутся рекомендации европейской ассоциации урологов и классификация простатита от института здоровья сша?

Добавлено: Вс июн 19, 2011 7:57 pm
SEM
Насколько я слышал от своего теперешнего уролога (он рассказывал, что общался с коллегой, который как раз лечит в Германии), что там в принципе лечат так же, как и у нас. Лечение русских там занимает примерно три месяца. Почему русских? Потому что, как ему сказали, русские приезжают в основном с уже запущенными случаями.

Добавлено: Ср июн 22, 2011 8:38 pm
ЕВТ
SEM писал(а):Насколько я слышал от своего теперешнего уролога (он рассказывал, что общался с коллегой, который как раз лечит в Германии), что там в принципе лечат так же, как и у нас. Лечение русских там занимает примерно три месяца. Почему русских? Потому что, как ему сказали, русские приезжают в основном с уже запущенными случаями.
Так в Германии лечат эффективно все-таки или так же как у нас? И что за Гверцини? На форуме встречаю упоминания о нем, но ничего конкретного не нашел. В яндексе ссылка только на этот форум. Это единственный врач который излечивает простатит или что? И сколько стоит у него лечение?

Добавлено: Ср июн 22, 2011 11:22 pm
buba
ЕВТ писал(а):И что за Гверцини? На форуме встречаю упоминания о нем, но ничего конкретного не нашел.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 49&start=0

Добавлено: Чт июн 23, 2011 11:56 am
ЕВТ
Прочитал, оказывается тоже не панацея.

Добавлено: Вт авг 16, 2011 12:17 am
poswet
Да, что-то перспектива невесёлая. Хотя в Германии всё-же лечат простатит.

Добавлено: Вт авг 16, 2011 4:41 pm
prudnikkov
так могу посоветовать другие клиники в Германии сам там лечился и вам советую http://www.medmira.ru/index.php?id=215 )

Добавлено: Вс дек 08, 2013 3:30 pm
Maximiliano
Я лечился в Израиле и я очень благодарен заведующему урологическим отделением, профессору Баниель, доктору Йосиповичу больницы Бейлинсон, а также координатору международного отдела Анну Гейхман и всему коллективу отделения урологии, за заботливый круглосуточный уход и помощь. Нет подходящих слов, чтобы описать теплое отношение, профессионализм и заинтересованность, терпение и заботу, которые весь коллектив отделения проявляет к его пациентам. А также неоценимую помощь в организации лечения в Израиле, оформлении документов и решении сопутствующих проблем.

Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:02 pm
pietrot
вот и 2 гавноклиники и 1 гавнодоктор проявились сразу)) Предлагаю отправить всех троих в Баниель. :D :o

Добавлено: Вс дек 08, 2013 6:44 pm
Гордон
Maximiliano писал(а):Я лечился в Израиле
Напиши Нам пож. во сколько обошлось лечение?

Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:11 pm
edvard
Maximiliano писал(а):Я лечился в Израиле и я очень благодарен заведующему урологическим отделением, профессору Баниель, доктору Йосиповичу больницы Бейлинсон, а также координатору международного отдела Анну Гейхман и всему коллективу отделения урологии, за заботливый круглосуточный уход и помощь. Нет подходящих слов, чтобы описать теплое отношение, профессионализм и заинтересованность, терпение и заботу, которые весь коллектив отделения проявляет к его пациентам. А также неоценимую помощь в организации лечения в Израиле, оформлении документов и решении сопутствующих проблем.
esli et ne reklama skin analizy i shemy lecheniya,a tak smahivaet na
reklamy.

Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:34 pm
orlov1
Судя по количеству сообщений - смахивает на рекламу.

Добавлено: Пн дек 09, 2013 10:53 pm
BMW-X6
Судя по количеству сообщений - реклама 100%.

Добавлено: Пт апр 04, 2014 4:55 pm
Евгений Шварко
Крепитесь !
Удачи вам и много сил !






____________________________________
Gebro

Добавлено: Вт апр 08, 2014 4:05 pm
Саша Шварко
Много полезного написали, спасибо ребята. Очень помогли.









_________________________________________________
English-Natali

Добавлено: Вт апр 08, 2014 9:16 pm
Zolotoi
Евгений [b][u]Шварко[/u][/b] писал(а):Крепитесь !

Удачи вам и много сил !
Саша [b][u]Шварко[/u][/b] писал(а):Много полезного написали, спасибо ребята. Очень помогли.
Ну тупые :D

Добавлено: Вт ноя 18, 2014 5:27 pm
gamer
Так в Германии лечат эффективно все-таки или так же как у нас?
абсолютно также как и у нас. сначала ты будешь бегать и доказывать что у тебя простатит, потом когда они в анализах ничего не найдут, выпишут тебе успокоительного.
диагностировался я там в нескольких клиниках до гверцини. и в праксисах был и у светил местных из шарите. Пока эффект только от гверцини, трих до сих пор в анализах нету, сейчас гормоны, печень, желудок итд восстанавливаю.