Лечение простатита за границей. Например, в Германии.

Сообщение
Автор
ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#1 Сообщение ЕВТ » Пт июн 17, 2011 7:59 pm

Столкнувшись с простатитом, у меня развеялись иллюзии относительно того, что врачи гарантированно (по крайней мере в России) являются профессионалами в этом вопросе. Был в частной клинике - не помогло, думал в НИИ урологии помогут - там врачам откровенной -----. Он так и отвечает на мои вопросы: "это не моя специализация" и явно видно что ему не досуг интересоваться моими проблемами. Я думал, что НИИ - это как бы вершина урологического лечения в России, однако фактически скорее доказывает, что медицина все еще не совершенна.
Интересно кто-нибудь лечился за границей?
Передовые страны в области медицины вроде Германии - может там применяются современные методы и гарантированно излечат раз и навсегда???
Понятно, что наверное дорого, но хотя бы есть стимул заработать денег и отправиться туда, в смысле есть реальный шанс вообще в жизни излечиться от такой хрени а не жить от приступа к приступу?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Саша Белый » Пт июн 17, 2011 8:39 pm

На этом форуме есть описания лечения в германии, израиле, сша, италии (гверцини, уколы в простату). Все отзывы негативные, кроме гверцини.
К слову сказать положительный отзыв (не рекламу) сложно найти на форуме, тем кому помогли врачи на форумах делать нечего. Проблема с простатитом шире чем проблема медицины в рф, споры о том может ли уреаплазма вызывать простатит пришли к нам из европы. Кто болел и вылечился считают что может европейские врачи считают что может вызывать уретрит и эпидимит, а простатит нет.

mikledukakise
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:06 pm

#3 Сообщение mikledukakise » Сб июн 18, 2011 8:07 pm

Один врач мне сказал за границей простатит не лечат. Только операция.Это наши хироманты лечат каждый по своей методике по этому все врачи разные.Я сам поразился этому известию

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Саша Белый » Сб июн 18, 2011 9:10 pm

mikledukakise писал(а):Один врач мне сказал за границей простатит не лечат. Только операция.Это наши хироманты лечат каждый по своей методике по этому все врачи разные.Я сам поразился этому известию
Операция в смысле удаления головы?
Интересно а откуда тогда берутся рекомендации европейской ассоциации урологов и классификация простатита от института здоровья сша?

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение SEM » Вс июн 19, 2011 7:57 pm

Насколько я слышал от своего теперешнего уролога (он рассказывал, что общался с коллегой, который как раз лечит в Германии), что там в принципе лечат так же, как и у нас. Лечение русских там занимает примерно три месяца. Почему русских? Потому что, как ему сказали, русские приезжают в основном с уже запущенными случаями.

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#6 Сообщение ЕВТ » Ср июн 22, 2011 8:38 pm

SEM писал(а):Насколько я слышал от своего теперешнего уролога (он рассказывал, что общался с коллегой, который как раз лечит в Германии), что там в принципе лечат так же, как и у нас. Лечение русских там занимает примерно три месяца. Почему русских? Потому что, как ему сказали, русские приезжают в основном с уже запущенными случаями.
Так в Германии лечат эффективно все-таки или так же как у нас? И что за Гверцини? На форуме встречаю упоминания о нем, но ничего конкретного не нашел. В яндексе ссылка только на этот форум. Это единственный врач который излечивает простатит или что? И сколько стоит у него лечение?

buba
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 8:04 pm

#7 Сообщение buba » Ср июн 22, 2011 11:22 pm

ЕВТ писал(а):И что за Гверцини? На форуме встречаю упоминания о нем, но ничего конкретного не нашел.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 49&start=0

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#8 Сообщение ЕВТ » Чт июн 23, 2011 11:56 am

Прочитал, оказывается тоже не панацея.

poswet
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 7:29 pm

#9 Сообщение poswet » Вт авг 16, 2011 12:17 am

Да, что-то перспектива невесёлая. Хотя в Германии всё-же лечат простатит.

prudnikkov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:31 pm

#10 Сообщение prudnikkov » Вт авг 16, 2011 4:41 pm

так могу посоветовать другие клиники в Германии сам там лечился и вам советую http://www.medmira.ru/index.php?id=215 )

Maximiliano
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 3:26 pm

#11 Сообщение Maximiliano » Вс дек 08, 2013 3:30 pm

Я лечился в Израиле и я очень благодарен заведующему урологическим отделением, профессору Баниель, доктору Йосиповичу больницы Бейлинсон, а также координатору международного отдела Анну Гейхман и всему коллективу отделения урологии, за заботливый круглосуточный уход и помощь. Нет подходящих слов, чтобы описать теплое отношение, профессионализм и заинтересованность, терпение и заботу, которые весь коллектив отделения проявляет к его пациентам. А также неоценимую помощь в организации лечения в Израиле, оформлении документов и решении сопутствующих проблем.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#12 Сообщение pietrot » Вс дек 08, 2013 4:02 pm

вот и 2 гавноклиники и 1 гавнодоктор проявились сразу)) Предлагаю отправить всех троих в Баниель. :D :o
шуруповерт++

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Гордон » Вс дек 08, 2013 6:44 pm

Maximiliano писал(а):Я лечился в Израиле
Напиши Нам пож. во сколько обошлось лечение?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение edvard » Пн дек 09, 2013 2:11 pm

Maximiliano писал(а):Я лечился в Израиле и я очень благодарен заведующему урологическим отделением, профессору Баниель, доктору Йосиповичу больницы Бейлинсон, а также координатору международного отдела Анну Гейхман и всему коллективу отделения урологии, за заботливый круглосуточный уход и помощь. Нет подходящих слов, чтобы описать теплое отношение, профессионализм и заинтересованность, терпение и заботу, которые весь коллектив отделения проявляет к его пациентам. А также неоценимую помощь в организации лечения в Израиле, оформлении документов и решении сопутствующих проблем.
esli et ne reklama skin analizy i shemy lecheniya,a tak smahivaet na
reklamy.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение orlov1 » Пн дек 09, 2013 2:34 pm

Судя по количеству сообщений - смахивает на рекламу.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#16 Сообщение BMW-X6 » Пн дек 09, 2013 10:53 pm

Судя по количеству сообщений - реклама 100%.

Евгений Шварко
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 2:16 pm

#17 Сообщение Евгений Шварко » Пт апр 04, 2014 4:55 pm

Крепитесь !
Удачи вам и много сил !






____________________________________
Gebro

Саша Шварко
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 4:01 pm

#18 Сообщение Саша Шварко » Вт апр 08, 2014 4:05 pm

Много полезного написали, спасибо ребята. Очень помогли.









_________________________________________________
English-Natali
Саша Евгеньевич Шварко

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#19 Сообщение Zolotoi » Вт апр 08, 2014 9:16 pm

Евгений [b][u]Шварко[/u][/b] писал(а):Крепитесь !

Удачи вам и много сил !
Саша [b][u]Шварко[/u][/b] писал(а):Много полезного написали, спасибо ребята. Очень помогли.
Ну тупые :D

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#20 Сообщение gamer » Вт ноя 18, 2014 5:27 pm

Так в Германии лечат эффективно все-таки или так же как у нас?
абсолютно также как и у нас. сначала ты будешь бегать и доказывать что у тебя простатит, потом когда они в анализах ничего не найдут, выпишут тебе успокоительного.
диагностировался я там в нескольких клиниках до гверцини. и в праксисах был и у светил местных из шарите. Пока эффект только от гверцини, трих до сих пор в анализах нету, сейчас гормоны, печень, желудок итд восстанавливаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом