Бобровая струя

Сообщение
Автор
Dmitrii Gal
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 3:05 am

#41 Сообщение Dmitrii Gal » Вс дек 30, 2018 10:29 pm

SergLav писал(а): Жена вот тут заказывает https://alfa-muskus.com/
Я тоже этот пью. Вроде как самый хороший по отзывам из всех.

Viktoria
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 1:57 am

#42 Сообщение Viktoria » Пн дек 31, 2018 12:02 am

Читаю-читаю и не могу понять, где правда. Часть говорит самим дома делать, часть говорит, что надо от живого бобра. Попробуй разберись. Врач мужу сказала пить струю. Выбираю второй день, какую и как пить.

Dmitrii Gal
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 3:05 am

#43 Сообщение Dmitrii Gal » Вт янв 01, 2019 5:26 am

Viktoria писал(а):Читаю-читаю и не могу понять, где правда. Часть говорит самим дома делать, часть говорит, что надо от живого бобра. Попробуй разберись. Врач мужу сказала пить струю. Выбираю второй день, какую и как пить.
Друг пробовал у охотников брать и потом пробовал от живого бобра Альфа Мускус. Второй говорит не такой едкий по запаху, и после него прошли все симптомы вообще (второй курс был за год).
Я начинал с этого Альфа, работает огонь! Но своего личного опыта сравнения нет, чтобы подтвердить разницу

Александ77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 1:08 pm

#44 Сообщение Александ77 » Пт мар 01, 2019 1:50 pm

GeorgyDezh писал(а): За счет чего теряются?
:arrow: Во-первых из-за тканей мускусной железы струя (сам секрет) быстрее портится и может содержать продукты распада;
:arrow: Во-вторых количество самой бобровой струи в железе непонятно - некоторые охотники утверждают, что при смерти бобер почти ее всю выпрыскивает (а сама мускусная железа не способна лечить - хоть сушеная, хоть заспиртованная);

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом