Бобровая струя

Сообщение
Автор
kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#1 Сообщение kvu » Ср май 11, 2011 10:09 am

http://dogexpert.ru/forum/topic/1095/
РУП "Белмедпрепараты". Именно на этом отечественном предприятии в начале 90-х годов появилась идея заключить бобровую струю в мягкую желатиновую капсулу. Препарат получил название "Касолин".
Измельченный секрет желез почти месяц настаивается на спирту и, в конце концов, отпускает на свободу свои компоненты. Затем алкоголь выпаривают, остается масляной экстракт, который и выступает в качестве субстанции касолина. "Поставщиками" сырья выступают белорусские и российские бобры.

Как все лекарственные препараты, касолин прошел проверку на животных. Изучали его свойства на семействах крыс, в которых, как правило, на одного самца приходится две самочки. И что вы думаете? Если раньше эти мужланы не тратили время на предварительные ласки, подавай им побольше и всё, теперь они стали подолгу и с любовью облизывать своих женушек. А у тех от таких нежностей да еще под воздействием касолина стало рождаться намного больше крысят в одном приплоде. Было замечено, что крысы стали умнее, активнее, повысилась их обучаемость и конкурентоспособность.

Воздействие касолина на человека исследовали в марте 2000 года на трех клинических базах Минска. Изучали только одно его свойство -- повышать потенцию у мужчин. 70--80% пациентов в возрасте от 40 до 80 лет, принимавших препарат в течение 2--4 недель, отметили положительный эффект лечения, высокоэффективным он оказался у 11,1% больных. У более половины мужчин повысилось качество спермы. Доказано, что бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие. Этот препарат может сыграть свою роль в решении демографической проблемы в Беларуси.

Нашёл случайно. Кто имел дело с бобр струёй?
Последний раз редактировалось Anton Пт дек 28, 2018 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение SEM » Ср май 11, 2011 10:54 am

Я принимал бобровую струю несколько лет назад.
У меня есть знакомый главный охотовед, который мне ее поставляет по знакомству. Кстати, если кому интересно, могу предложить по сходной цене :)

Эффект в общем есть. Член стоит намного лучше, чувствуется работа стимулятора. Работоспособность повышается и все такое.

Но есть и неприятные моменты:
1. После того как кончил, такое ощущение, что не кончал - т.е. физическое напряжение не спадает, отток крови из малого таза не такой хороший как обычно. Т.е. возникает такое тянущее чувство, раздражение, тяжесть в простате. Хотя, может это связано с простатитом.
2. Сам становишся с нее слегка дурной - как под стимуляторами - скорее хочется *-вступать в контакт-*, кончил, опять хочется, но уже не в кайф.
3. Запах........ бррррр....... Ничем не забьешь.

Мой вывод - пробовать можно. Но надо смотреть на свою реакцию.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#3 Сообщение kvu » Ср май 11, 2011 12:56 pm

другая ветка форума

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3439
здесь есть инфа по струе и постатиту.
Я купил на выставке красота и здоровье 2 баночки по 50 грамм медовая композиция с бобр струёй -СЕКРЕТ БОБРА С БОБРОВОЙ СТРУЁЙ.
www/sachea-med.ru
сожрал одну баночку - не могу сказать, что есть видимый эфект.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#4 Сообщение kvu » Ср май 11, 2011 12:58 pm

ошибся малость, крот слепой sachera-med.ru

андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#5 Сообщение андрей75 » Пн ноя 28, 2011 10:27 pm

фыы

андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#6 Сообщение андрей75 » Вс янв 01, 2012 9:24 pm

В качестве восстанавливающей терапии, случайно попробовал бобровую струю. Завел собаку таксу, а она оказывается охотничья (всю жизнь считал себя человеком эрудированным - этого не знал). Заводчики, те которые продали оказались охотниками профессиональными. Ну и штучек этих знахарских у них куча; бобровая струя, медвежья желчь, барсучье сало.
Напомню свою историю. Запущенный геморрой, как следствие нарушение кровообращения, расширение внутренних вен и простатит. После пролечивания геморроя, исчезло чуство тяжести внизу живота, подтекания, частые мочеиспускания.
В состоянии подобной ремиссии провел 4 месяца.
После месячного приема струи. Мочусь утром после сна, после обеда и перед сном. Но появилось жжение во время мочеиспускания.
На общее состояние организма эта штука влияет скорее положительно, чем никак.
После первой недели приема колбасило (в хорошем смысле), думал взорвусь; столько энергии было. Девать куда-то нужно. А конкретно, c работы и на работу стал ходить пешком (туда и обратно 20 км). Есть ощущение, как в детстве; хорошо просто от того что ты есть на свете, но это скорее от того что пока ничего не беспокоит.
В секасе все хорошо, но не думаю что из-за приема струи просто сил вечером больше.
Мой совет, коллеги, нужно пробовать.

андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#7 Сообщение андрей75 » Вт янв 03, 2012 1:04 am

Добавлю
настаивал сам, лучше на 70-процентном спирте вытяжка идеальная.
нет; значит на хорошей водке. Настаивать месяц.

chalavec
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm

#8 Сообщение chalavec » Ср фев 01, 2012 8:01 pm

Подскажите, где купить бобровую струю желательно готовую настойку.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#9 Сообщение ivanov824 » Ср фев 01, 2012 9:02 pm

я пил ещё осталась,стояк лучше от неё но боли не ушли.купи и сам сделай настойку это лучше

diagnoz-Gulyaev
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:11 pm

#10 Сообщение diagnoz-Gulyaev » Ср май 23, 2012 3:52 pm

Струе бобра издавна приписывались целебные свойства. Она использовалась в виде мазей, настоек, порошков и считалась универсальным средством против всех болезней - от икоты до истерии и чумы.
Бобровая струя (кастореум) — это не моча, а железа внутренней секреции, ароматическое вещество животного происхождения. Вырабатывается специальными пахучими железами у бобра. Парные железы, которые бывают только у бобров и бобрих. Находятся на брюхе под шкурой. Рядом расположены парные железы со специальным жиром для смазывания шерсти и половые органы.

Как оно обычно бывает -- чуду природы приписывают целебные свойства, способные излечить от всего и сразу. Все мы знаем (не маленькие), что так не бывает. От всего существует только одна таблетка -- плецебо. Но и она работает не всегда.

А вот так это выглядит
Изображение
[/img]
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение SEM » Чт дек 12, 2013 2:09 pm

У меня знакомый охотовед продает по 0.5 литра за 1000 рублей.
Так что получается по 200 рублей за 100 мл.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#12 Сообщение pietrot » Чт дек 12, 2013 2:42 pm

не жалко барсучков то?
Изображение
шуруповерт++

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Гордон » Ср янв 08, 2014 7:44 pm

На счет запахов. Извини Меня, гавно своего ребенка не воняет, так же женщина своя и... все свое не воняет. Бобровая струя, не сказал бы что сильно воняет, гораздо приятнее кошачей мочи. Я к чему, в голове настройки надо делать, что это, которое приятно пахнет поможет Мне. :lol:

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение angel777 » Вс янв 12, 2014 10:57 pm

От бобровой струи кроме стояка ниче не получишь , есть реально кто пробывал! Дело не с запахе а то что лечим может , а скорее всего не то даже темы на форуме сместились в строну невротических проявлений заболевания

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#15 Сообщение romankos » Пн фев 24, 2014 2:10 pm

Может быть настоящая бобровая струя и помогает. Но то что продается, якобы изготовленное из неё... такая лажа. В Анкхара вообще продают водную вытяжку из бобровой струи. Что же они вытягивают, если практически ничего из того, что есть в боровой струе, в воде не растворяется. Разве только крезот, которым шпалы пропитывают и туалеты заливают.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#16 Сообщение romankos » Пн фев 24, 2014 2:13 pm

Может быть настоящая бобровая струя и помогает. Но то что продается, якобы изготовленное из неё... такая лажа. В Анкхара вообще продают водную вытяжку из бобровой струи. Что же они вытягивают, если практически ничего из того, что есть в боровой струе, в воде не растворяется. Разве только крезот, которым шпалы пропитывают и туалеты заливают. Кто не верит, загляните в википедию.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

berecnev
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 7:39 am

#17 Сообщение berecnev » Пт май 09, 2014 12:28 pm

Главная дорога
http://dogexpert.ru/forum/topic/1095/
РУП "Белмедпрепараты". Именно на этом отечественном предприятии в начале 90-х годов появилась идея заключить бобровую струю в мягкую желатиновую капсулу. Препарат получил название "Касолин".
Измельченный секрет желез почти месяц настаивается на спирту и, в конце концов, отпускает на свободу свои компоненты. Затем алкоголь выпаривают, остается масляной экстракт, который и выступает в качестве субстанции касолина. "Поставщиками" сырья выступают белорусские и российские бобры.

Как все лекарственные препараты, касолин прошел проверку на животных. Изучали его свойства на семействах крыс, в которых, как правило, на одного самца приходится две самочки. И что вы думаете? Если раньше эти мужланы не тратили время на предварительные ласки, подавай им побольше и всё, теперь они стали подолгу и с любовью облизывать своих женушек. А у тех от таких нежностей да еще под воздействием касолина стало рождаться намного больше крысят в одном приплоде. Было замечено, что крысы стали умнее, активнее, повысилась их обучаемость и конкурентоспособность.

Воздействие касолина на человека исследовали в марте 2000 года на трех клинических базах Минска. Изучали только одно его свойство -- повышать потенцию у мужчин. 70--80% пациентов в возрасте от 40 до 80 лет, принимавших препарат в течение 2--4 недель, отметили положительный эффект лечения, высокоэффективным он оказался у 11,1% больных. У более половины мужчин повысилось качество спермы. Доказано, что бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие. Этот препарат может сыграть свою роль в решении демографической проблемы в Беларуси.

Нашёл случайно. Кто имел дело с бобр струёй?
Лично мне этот препарат не очень впечетлил.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#18 Сообщение romankos » Сб май 10, 2014 11:28 am

"облизывать своих женушек" - ну настолько научный термин - уссаться.... Если бы были реальные научные исследования, то фраза бы звучала примерно так: "...в контрольной группе на предварительные ласки самцы тратят Х минут. В группе самцов, которым в пищу добавляли "Касолин" предварительные ласки занимают Y минут". В общем, как была бобровая струя туфтой, так и осталась. Как бы крысы не "облизывали своих женушек"....
Кроме того, мое личное мнение, любой стимулятор - это как вместо того, чтобы дать уставшему и больному коню отдохнуть и вылечиться, стегать его нагайкой и заставлять скакать дальше. Он то поскачет, но надолго ли? Половая функция - естественная функция всего организма. И если она не работает, нужно не виагру жрать, а весь организм лечить.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

5valik
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:55 pm

#19 Сообщение 5valik » Ср июл 16, 2014 9:36 pm

Тесть говорил вроде бы принимал когда-то такое

rinsar
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 5:35 pm

#20 Сообщение rinsar » Вт янв 20, 2015 4:18 pm

Я пропил курс. Где-то литр выпил ))) Правда, не сам настаивал, а покупал уже настойку.
Видимого эффекта нет. Но тем не менее, есть какие-то приятные моменты.
Думаю, может быть самостоятельно сделать настойку. Кстати, это очень не дешево. 100 рублей за грамм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом