как убить E-coli?

Сообщение
Автор
AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#41 Сообщение AEX » Чт апр 21, 2011 8:39 am

Самурай писал(а): Каким образом???
Не знаю.:)) Это суровые факты и с ними борется каждый сам индивидуально в течение своей непродолжительной жизни, гробя здоровье и работая на лекарства. Это расплата за связи с девушками легкого поведения.... Еще в советские времена не было таких болезней как хламидиоз, а трихомонада встречалась в единичных количествах. Весь разврат и болезни пошли из Америки, когда открылись границы. У моего врача уже есть пациент с простатитом в 14 лет, а он начал вести половую жизнь вообще с 11 лет !!! Нам еще повезло, что остались врачи и медицинские нормы с советских времен и в России еще можно получить нормальное лечение, в Америке простатит вообще нормально не лечат, там толпа непродуктивных мужчин. Берегите своих детей и читайте им лекции о половом воздержании до брака!!! Я пришел к этому мнению..

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#42 Сообщение Самурай » Чт апр 21, 2011 9:16 am

AEX писал(а): Профессиональный врач должен все это чувствовать-уменьшается ли уплотнение, становиться ли мягче и соответственно понимать помогает антибиотик или нет.
Ну мне кажется это полный бред. Врач пальцеторно должен почуствовать помогает антибиотик или нет :lol: Вообще считаю полностью положится на врача это самоубийство, нужно иметь свою голову на плечах, а не тупо доверять бизнесменам в белых халатах.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#43 Сообщение Самурай » Чт апр 21, 2011 9:22 am

Вообще конечно дело сугубо индивидуальное по поводу лечения и доверия врачам, но мне кажется здесь на форуме можно нарыть намного больше полезной информации чем у любого професора урологии. А пользователя andrew вообще считаю наиболее осведомленным здесь на форуме в вопросах теории лечения простатита.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#44 Сообщение AEX » Чт апр 21, 2011 10:35 am

Самурай писал(а):Ну мне кажется это полный бред. Врач пальцеторно должен почуствовать помогает антибиотик или нет :lol: Вообще считаю полностью положится на врача это самоубийство, нужно иметь свою голову на плечах, а не тупо доверять бизнесменам в белых халатах.
А полностью полагаться на результаты промежуточных анализов это не самоубийство? Еще раз повторяюсь, я на практике делал эти анализы между курсами антибиотиков. Ничего не высеивалось, абсолютно чисто, а проблема-то и простатит оставались!!!! У меня нет мотива говорить здесь неправду. У нас лаборатории при посеве выхватывают одну из имеющихся инфекций и начинают ее исследовать, при этом не обращая на наличие других. Как вы объясните мне, что я сдавал анализы в трех разных лабораториях и везде получил разные данные? Во время моего лечения у меня простата уменьшилась существенно и часть фиброзов у меня ушло, остался один, проблему от которого я до сих пор сам ощущаю, поскольку именно в этом месте имеются неприятные ощущения, скорее всего это воспаление и как следствие увеличение участка простаты. Кстати врач именно на этот участок при массаже и указывает. Даже если меня она вдруг разводит, но я то объективно воспринимаю действительность и по своим ощущениям не чувствую таких же проблем в других местах, при этом ведь массаж делается по всей простате... Но я не претендую на абсолютную свою правоту, поскольку не являюсь врачом и не учился в этой области, я делюсь лишь своим практическим опытом. До этого были у меня три врача, из которых реально не помог никто.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#45 Сообщение Самурай » Чт апр 21, 2011 12:18 pm

AEX писал(а): Во время моего лечения у меня простата уменьшилась существенно и часть фиброзов у меня ушло,
На основании чего ты сделал вывод , что часть фиброзов пропала? Ты делал ТРУЗИ? Или опять врач сказал? Я например при масаже не ощущаю никаких уплотнений , а они есть , если верить трузи и врачу.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#46 Сообщение AEX » Чт апр 21, 2011 1:00 pm

В этот раз Трузи не делал, поскольку еще лечусь. Делал два года назад-тогда были. На данный момент сужу чисто по собственным ощущениям и указаниям врача. В левой доле простаты абсолютно все комфортно и ничего не беспокоит, в правой же в крайне правой области чувствую как бы небольшое место тяжести из которого имеются неприятные ощущения в виде очень слабого жжения или можно сказать покалывания. А вначале лечения моя правая доля вообще была в большей части воспалена и это ощущение тяжести с неприятными ощущениями выражалось в большей степени. Когда надавливали на это место во время массажа, вообще больно было, а в левой части больно не было. Во время лечения я заметно ощущал как это уплотнение уменьшалось. На этот раз побежал к врачу, потому что пошел неприятный запах из уретры и выделения.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#47 Сообщение andrew » Чт апр 21, 2011 1:11 pm

AEX писал(а):Нам еще повезло, что остались врачи и медицинские нормы с советских времен и в России еще можно получить нормальное лечение, в Америке простатит вообще нормально не лечат, там толпа непродуктивных мужчин.
У вас есть данные сравнения кол-ва "непродуктивных" мужчин в абсолютном или относительном выражении в США и РФ?
Косвенный показатель и, возможно, один из главных- демографическая ситуация, по которой РФ уступает США, нравится это или нет.
AEX писал(а):А полностью полагаться на результаты промежуточных анализов это не самоубийство? Еще раз повторяюсь, я на практике делал эти анализы между курсами антибиотиков. Ничего не высеивалось, абсолютно чисто, а проблема-то и простатит оставались!!!!
Возникает ощущение, что я говорю одно, а воспринимается другое. Промежуточный анализ - это не контрольный и нужен он для промежуточного контроля и при необходимости корректировки лечения при его большой длительности. Вы же пишите об анализе между курсами лечение. Это не одно и то же!
Впрочем, делать или не делать этот анализ или анализы, вообще, право каждого.
Последний раз редактировалось andrew Чт апр 21, 2011 1:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#48 Сообщение AEX » Чт апр 21, 2011 1:15 pm

Да, я перед лечением сдал анализы в трех лабораториях- две показали только наличие фекального энтерококка 10*4 и 10*8 соответственно, а одна только гемолитического стафилакокка 10*7 без фекалисов. Вот и пойми их как анализы проводят и что есть в самом деле. Говорят, что поскольку фекалисы являются условно-патогенными, главная инфекция хватает их за собой. В итоге считаю что главная инфекция от чего лечусь это стафилакокк, причем по анализу он устойчивый даже к левофлоксацину, то есть это не свежая инфекция, хотя в двух лабораториях он не высеился.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#49 Сообщение AEX » Чт апр 21, 2011 1:18 pm

Тогда я уже не понимаю, а чем в лаборатории отличается контрольный посев от промежуточного. Это, что специальный вид посева что-ли? То есть надо прийти в лабораторию и попросить их сделать мне промежуточный посев?

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#50 Сообщение andrew » Чт апр 21, 2011 6:32 pm

AEX писал(а):Тогда я уже не понимаю, а чем в лаборатории отличается контрольный посев от промежуточного. Это, что специальный вид посева что-ли? То есть надо прийти в лабораторию и попросить их сделать мне промежуточный посев?
С точки зрения выполнения анализа ничем.
Контрольный посев призван подтвердить элиминацию инфекцию, то есть удостоверится в результатах лечения по его окончании. Именно поэтому сдача данного анализа для получения достоверного результата должна происходить через определенный промежуток времени (2-3 недели) и при необходимости (в зависимости от инфекции и длительности заболевания) повторяться через 1-6 месяцев.
Промежуточный анализ, как правило, выполняется во время длительного лечения (без приостановки приема препаратов) и служит для контроля эффективности принимаемого лечения и его корректировки при необходимости. Я уже писал, что ХП лечится по некоторым рекомендациям 4-6 недель и, чтобы понапрасну не травить себя таким курсом АБТ кроме субьективных ощущений человека и делается промежуточный анализ: результат хороший - тогда смело доводить курс до конца, если нет, то тогда корректировать.

gagara
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 12:06 am

#51 Сообщение gagara » Пт апр 22, 2011 7:38 pm

Уважаемые доктора, пациенты, коллеги я получил результат анализа бакпосева. В нем написано "Проверка эффективности лечения Амикацином". На обратной стороне написано:-"Роста микрофлоры не обнаружено".
Я проколол Амикацин 17дней по 1000 мг 2 раза в день и получается что все-таки бактерию победил. Спасибо всем, кто мне в этом помогал. Одной проблемой меньше. По поводу E-соli, я думаю Амикацин уже не принимать, но теперь осталась проблема с простатитом. Я чувствую ноющую боль в промежности и в семенных каналах и при массаже точно как описывал мой товарищ по несчастью АЕХ, такие же ощущения, т.е. с одной стороны болит, с другой нет.
Подскажите друзья, что сейчас попить, когда уже нет инфекции? Доктор мне приписал Простоплант, Лимфомиазот, Спеман, Свечи Мовалис, Линекс и цинк, нормально это? Еще он говорит, что после 45 лет мужчинам вообще вредно делать массаж простаты. Это правда?
И второй вопрос, через какое время следует сделать бакпосев еще раз?

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение АлександрI! » Пт апр 22, 2011 9:09 pm

gagara писал(а):Уважаемые доктора, пациенты, коллеги я получил результат анализа бакпосева. В нем написано "Проверка эффективности лечения Амикацином". На обратной стороне написано:-"Роста микрофлоры не обнаружено".
Я проколол Амикацин 17дней по 1000 мг 2 раза в день и получается что все-таки бактерию победил. Спасибо всем, кто мне в этом помогал. Одной проблемой меньше. По поводу E-соli, я думаю Амикацин уже не принимать, но теперь осталась проблема с простатитом. Я чувствую ноющую боль в промежности и в семенных каналах и при массаже точно как описывал мой товарищ по несчастью АЕХ, такие же ощущения, т.е. с одной стороны болит, с другой нет.
Подскажите друзья, что сейчас попить, когда уже нет инфекции? Доктор мне приписал Простоплант, Лимфомиазот, Спеман, Свечи Мовалис, Линекс и цинк, нормально это? Еще он говорит, что после 45 лет мужчинам вообще вредно делать массаж простаты. Это правда?
И второй вопрос, через какое время следует сделать бакпосев еще раз?
Симптомы простатита уходят не сразу после победы над инфекцией.Попей пока то что тебе доктур прописал.Бак посев можно сдавать через две недели после последнего приема антибиотика.

gagara
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 12:06 am

#53 Сообщение gagara » Сб апр 23, 2011 9:00 am

АлександрI! писал(а): Симптомы простатита уходят не сразу после победы над инфекцией.Попей пока то что тебе доктур прописал.Бак посев можно сдавать через две недели после последнего приема антибиотика.
А как по поводу массажа, стоит продолжать делать или не стоит?

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#54 Сообщение AEX » Вт апр 26, 2011 10:57 am

Неправда, симптомы простатита должны уйти сразу после приема антибиотиков.
Если остались чувство жжения и тяжести - это неубитая инфекция осталась в фиброзах - это то, о чем я говорил. Я от колли тоже так избавился, но у меня сохранился энтерококк, он мне через месяц дал простатит, хуже первого, потом его долго мучал. В общем, я считаю нужно продолжать лечение до полного исчезновения данных симтомов.
Советую еще десять дней посидеть, например озерлик 400 мг*1 раз в день+гентамицин 80мг.*2 раза в день. И массаж нельзя делать без приема антибиотиков, только в сочетании с ними. Но это ваше дело-долечиваться или нет...

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение АлександрI! » Вт апр 26, 2011 6:28 pm

gagara писал(а): А как по поводу массажа, стоит продолжать делать или не стоит?
По поводу массажа решай сам,я лично делал.
AEX Симптомы проходят не сразу.Я два раза добивался стойкой ремиссии,и два раза симптомы полностью уходили гдето через месяц-полтора.Сейчас я уже год без простатита.

gagara
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 12:06 am

#56 Сообщение gagara » Вт апр 26, 2011 10:53 pm

AEX писал(а):Неправда, симптомы простатита должны уйти сразу после приема антибиотиков.
Если остались чувство жжения и тяжести - это неубитая инфекция осталась в фиброзах - это то, о чем я говорил. Я от колли тоже так избавился, но у меня сохранился энтерококк, он мне через месяц дал простатит, хуже первого, потом его долго мучал. В общем, я считаю нужно продолжать лечение до полного исчезновения данных симтомов.
Советую еще десять дней посидеть, например озерлик 400 мг*1 раз в день+гентамицин 80мг.*2 раза в день. И массаж нельзя делать без приема антибиотиков, только в сочетании с ними. Но это ваше дело-долечиваться или нет...
У меня даже при приеме антибиотиков все время присутствует ноющая боль в семенных каналах и внизу живота.
Пересмотрел в прошлых анализах чувствительность к озерлику отрицательная. Он не поможет.
Я сейчас Простатилен колю и Диклофенак, т.е противовоспалительное и всякие таблетки, капли, витамины. Пока не скажу что легче стало. Не знаю что еще надо, поэтому и ищу совета.
Вчера пытался сексом заняться, блин ничего не вышло, совсем никак не встает.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#57 Сообщение AEX » Ср апр 27, 2011 1:13 pm

Вообще не понимаю, как народ лечиться....
У меня симтомы простатита уходят моментально, может потому что я одновременно добавляю свечи вита прост плюс, которые снимают воспаление и иммуномодуляторы, типа вобэнзима...
Я подозреваю, что АлександрI! просто напросто в результате добился стойкой ремиссии и забыл про свой простатит. Простата имеет свойство без массажа самовостанавливаться и переходить в состояние покоя при ремиссии, но до поры до времени. Если она размассирована в процессе лечения, то малейшие проблемные места человеком чувствуются. А при отсутствии простатита в идеале после массажа ничего не должно жечь и беспокоить, не должно быть мест уплотнений, которые ощущаются при наличие инфекции. Вот и весь результат.
gagara, а что врач то говорит, какое состояние простаты, она уменьшилась в размерах, стала мягче? Есть мягкие места и места с уплотнениями?
Мне кажется, на амикацине 17 дней это круто, если он реально помогает, то и 10 хватило бы, тем более при такой дозе, а если он не помогает, то простой извод организма. Тем более раньше уже принимали-инфекция могла приобрести устойчивость к амикацину. У меня так было, а вот гентамицин уже реально помог только потому, что до этого ни разу не колол. Попробуйте теперь гентамицин 80 мг.*2 раза в день+спарфло 1 табл в день (если нет спарфло, то 4 поколение -авелокс)+массаж+свечи прост плюс ректально 2 раза в день+лонгидаза 1 раз в 3 дня. После окончания 10 дней гентамицина подключить Амоксициллин 1000 мг.(который с клавулановой кислотой)*2 раза в день-еще 10 дней. Но если боитесь за организм, то можно и поменять - сначало спарфло+амоксициллин, потом спарфло+гентамицин. Последний вариант даже лучше. Идея - посидеть на фторхинолонах, хотя бы дней 20, они в ткани хорошо проникают. И все время смотреть на динамику, если спарфло не помогает, пытаться найти другой фторхинолон, тем более их сейчас навалом. Но спарфло очень хороший антибиотик, многие хорошо отзываются и я того же мнения. Еще интересно, а ципрофлоксацин вообще принимали (торговое-цифран, ципробай и т.д.)? Очень эффективно внутривенно ципрофлоксацин 10 дней с массажем. Есть еще хороший антибиотик из того семейства фторхинолонов - левофлоксацин. Из своего опыта и в вашем случае чувствую, что вам надо посидеть на курсе фторхинолонов дней 20-30, тем более, что у нас с вами схожие инфекции. В общем советуйтесь с врачем и исходя из своих анализов принимайте решение, идей я вам накидал кучу, могу еще...Только я вам уже говорил, принимайте обязательно два антибиотика, один сильный, второй вспомогательный слабее. Нужно душить инфекцию круглосуточно. Должно помочь. Мое мнение :)

gagara
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 12:06 am

#58 Сообщение gagara » Ср апр 27, 2011 9:50 pm

AEX писал(а):Вообще не понимаю, как народ лечиться....
У меня симтомы простатита уходят моментально, может потому что я одновременно добавляю свечи вита прост плюс, которые снимают воспаление и иммуномодуляторы, типа вобэнзима...
Я подозреваю, что АлександрI! просто напросто в результате добился стойкой ремиссии и забыл про свой простатит. Простата имеет свойство без массажа самовостанавливаться и переходить в состояние покоя при ремиссии, но до поры до времени. Если она размассирована в процессе лечения, то малейшие проблемные места человеком чувствуются. А при отсутствии простатита в идеале после массажа ничего не должно жечь и беспокоить, не должно быть мест уплотнений, которые ощущаются при наличие инфекции. Вот и весь результат.
gagara, а что врач то говорит, какое состояние простаты, она уменьшилась в размерах, стала мягче? Есть мягкие места и места с уплотнениями?
Мне кажется, на амикацине 17 дней это круто, если он реально помогает, то и 10 хватило бы, тем более при такой дозе, а если он не помогает, то простой извод организма. Тем более раньше уже принимали-инфекция могла приобрести устойчивость к амикацину. У меня так было, а вот гентамицин уже реально помог только потому, что до этого ни разу не колол. Попробуйте теперь гентамицин 80 мг.*2 раза в день+спарфло 1 табл в день (если нет спарфло, то 4 поколение -авелокс)+массаж+свечи прост плюс ректально 2 раза в день+лонгидаза 1 раз в 3 дня. После окончания 10 дней гентамицина подключить Амоксициллин 1000 мг.(который с клавулановой кислотой)*2 раза в день-еще 10 дней. Но если боитесь за организм, то можно и поменять - сначало спарфло+амоксициллин, потом спарфло+гентамицин. Последний вариант даже лучше. Идея - посидеть на фторхинолонах, хотя бы дней 20, они в ткани хорошо проникают. И все время смотреть на динамику, если спарфло не помогает, пытаться найти другой фторхинолон, тем более их сейчас навалом. Но спарфло очень хороший антибиотик, многие хорошо отзываются и я того же мнения. Еще интересно, а ципрофлоксацин вообще принимали (торговое-цифран, ципробай и т.д.)? Очень эффективно внутривенно ципрофлоксацин 10 дней с массажем. Есть еще хороший антибиотик из того семейства фторхинолонов - левофлоксацин. Из своего опыта и в вашем случае чувствую, что вам надо посидеть на курсе фторхинолонов дней 20-30, тем более, что у нас с вами схожие инфекции. В общем советуйтесь с врачем и исходя из своих анализов принимайте решение, идей я вам накидал кучу, могу еще...Только я вам уже говорил, принимайте обязательно два антибиотика, один сильный, второй вспомогательный слабее. Нужно душить инфекцию круглосуточно. Должно помочь. Мое мнение :)
Спасибо , за участие, за совет. Обязательно воспользуюсь, только поизучаю немножко анотации лекарств. Хотелось сказать по поводу врача. Не нахожу ни одного мягкого слова, только грубые. Берет деньги за прием. На приеме выписывает направление на анализы, потом опять прием, опять берет деньги, читает анализы, назначает другие анализы. Опять прием, опять берет деньги, опять читает анализы и опять назначает новые сдавать. Хочу его убить.
При массаже ничего не говорит, я его уже пытал, а он молчит, как партизан. Говорит, что все нормально, а что нормально, где нормально, куда нормально. Точно его убью.
В первую очередь, что хочу сказать, мне нужно самому разобраться, что болит и как лечить. Иначе не пойму, где меня врачи дурят.

AEX
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:11 pm

#59 Сообщение AEX » Чт апр 28, 2011 9:58 am

Таких уродов сажать надо или кастрировать, чтобы завидовали, что у других есть, а у них нету... Я к такому врачу 4 года ходил - он мне трихомонаду лечил... :twisted: Потом этот урод в белом халате не подключил мне антибиотик против грамположительных и грамотрицательных бактерий, в итоге я от трихомонады избавился и у меня резко пошло воспаление в виде орхоэпидидимита, еле откачали в больнице, а про простатит забыли пролечить...
Была бы палка на таких врачей, пока в России такой нету, только общественное мнение..

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#60 Сообщение Самурай » Чт апр 28, 2011 10:18 am

gagara писал(а):Вчера пытался сексом заняться, блин ничего не вышло, совсем никак не встает.
У меня нормальный стояк вернулся где-то через год , а такое как у тебя было - вообще не вставал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом