Витафон для лечения простатита. Отзывы. Купить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#41 Сообщение Stoyanov » Вс янв 23, 2011 1:06 pm

ВИТАФОН
vitafon.jpg
vitafon.jpg (93.68 КБ) 167965 просмотров
Витафон - это самая простая и самая недорогая модель из серии виброакустических аппаратов, предназначенных для компенсации дефицита микровибрации в тканях организма. «Витафон» применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма.

Витафон применяется для лечения и профилактики самых различных заболеваний, среди которых - Простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит.
Принцип действия основан на улучшении кровотока в районе простаты за счет вибрации, получаемой вследствие акустического воздействия, прилагаемого к области лобка и таза.

Именно этот аппарат проверен годами участниками форума! Именно об опыте применения этого аппарата рассказывается на страницах Руководства по лечению простатита.

Аппарат проверен и реально помогает!

Приобрести Витафон можно здесь - https://ya.cc/UaUos (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Доступ к ИЗБРАННЫМ материалам форума БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафона

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

===============================
===============================

ВИТАФОН-5
vitafon5.jpg
vitafon5.jpg (80.82 КБ) 167965 просмотров
Витафон-5 Усовершенствованная модель Витафона. Наиболее адаптирован для самостоятельного применения. Преимущества Витафон-5: Позволяет одновременно фонировать 6 одиночных областей и три парные области с помощью основного комплекта и 20 одиночных областей (10 парных или 5 счетверенных) с помощью Матраца ОРПО. Девять режимов специальной модуляции амплитуды микровибрации (патент РФ) обеспечивают более выраженный эффект лимфодренажа.

Приобрести Витафон-5 можно здесь - https://ya.cc/UaepY (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафон-5

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение fics » Пт янв 11, 2013 9:32 pm

Ra писал(а):И ещё поменьше думайте о простатите, пока вы его мусолите в голове, он всегда будет с вами. Наши мысли материальны!.ВЫ думает о нём - и он с вами. Даже если вы думает что не хотите чтобы он у вас был, он все равно будет с вами, потому что вы просто думает о нём и не важно как.
Согласен на 100%, но как не думать если болит, зудит и т.д. Отвлекаюсь как могу, но голову пока не победил.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение fics » Пт янв 11, 2013 9:41 pm

Ra

А спину как лечишь?

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#44 Сообщение Ra » Сб янв 12, 2013 10:16 am

fics писал(а):Ra

А спину как лечишь?
Вот когда делал суставную гимнастику Норбекова -забыл про спину. Сейчас иногда ленюсь поэтому после длительной ходьбы или стояния на ногах ноет немного. Ещё заметил- сидеть меньше нужно на *-зад. Сейчас зимой расслабился опять перед компом сижу так что - не хорошо это для спины. А так- летом велик, пешком много хожу, эллипсоид купил, на лыжах зимой, цигун стал практиковать. И это для меня в радость, а не "капец скока нужно делать для здоровья"
Ну и главное делать правильные движения в повседневной жизни- не нагибаться а приседать, не нагружать спину желательно. ЛОпатой снег покидаю- думаю очень вредное занятие для спины.
К стати проблемы со спиной обычно у людей которые переживают по поводу бабок. Типа блин нехватает, мало платят и т.д. Не помню чтобы я в то время особо об этом переживал, но сейчас точно все в порядке и ну проблем со спиной особо нету.
Таблетки нет против болезней, избавиться от болезни значит изменить образ жизни. В случае со спиной - пожизненная гимнастика. Это лучше чем операция и инвалидность. Очень хороша йога, тайзцицуань, цигун. Гляньте в инете упражнения их много. Я уже года 3 каждое утро начинаю с 5 простых упраженений- на все 5 минут. Это большая цена за здоровье? Думаю нет.
А так все таки прочитайте Норбекова, не сколько ради системы, сколько ради того чтбы у вас все в голове правильно высстроилось, как жить дальше и че делать....

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение fics » Сб янв 12, 2013 10:19 am

Ra

Спасибо за ответ.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#46 Сообщение Ra » Сб янв 12, 2013 10:23 am

fics писал(а):
Согласен на 100%, но как не думать если болит, зудит и т.д. Отвлекаюсь как могу, но голову пока не победил.
Когда болит сложно не думать. Начни с такого - нужно выбрать какое ить действие или процедуру которая облегчает боль и мысленно ассоциировать его с излечением, т.е. простата оздоравливается, становится розовой воздушной полной сил, свежая кровь уносит остатки болезни, и воостанавливает железу. Короче у каждого свой образ. Для меня таким инструментом был Витафон. Ещё + упражнение Тепло- Холод Норбекова. Со временем боль отступит,и не думать станет проще. Если думаешь до думай что "С каждым днеём мне становится все лучше и лучше", а не " Блин щас болит, завтра ваще стоять перестанет, все пропало, жизнь не удалась"
Вот примерно так...

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#47 Сообщение Ra » Сб янв 12, 2013 10:34 am

Сейчас для себя нашел комплекс, или направление -цигун. Раньше тоже относился со скептицизмом, ну и че дыхательная гимнастика типа. А сейчас просто почитав поглубже понял - "Самое оно". НОрбеков многое позаимствовал от туда.
Цигун большой и весь его не изучишь, да и не маньяк я до такой степени. Для себя нашел комплекс, стараюсь делать ежедневно. Называется-
"Бадуаньцзинь" или "8 кусков парчи". Почитайте в инете, на ютубе тоже есть как его делать.
САмое интересное реально чувстуется результат, т.е. протекание ЦИ по телу. В итоге оздоравливается все тело. Ну и простатит сто пудово пройдёт.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#48 Сообщение 1c-operator » Сб янв 12, 2013 11:22 am

Ra

Спасибо за информацию.
Скачал обучающее видео - буду пробовать.

pitve
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:34 pm

#49 Сообщение pitve » Вс янв 13, 2013 1:56 pm

Вопрос к тем, кому витафон помогает:
Какую модель приобретали?

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#50 Сообщение Ra » Пн янв 14, 2013 8:31 am

Витафон самый простой, БЕЗ ИК. На коробке просто написано ВИТАФОН. Такая коробка в розетку вставляется.
http://volgograd.blizko.ru/products/app ... fon_258349. Вот такой

Vitalii57
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 9:15 am

#51 Сообщение Vitalii57 » Сб янв 19, 2013 6:36 pm

Здравствуйте. Мне 25 лет, врач поставил мне диагноз хронический простатит, потом развел меня на 30000р. за 2 месяца лечения чувствую себя чуть лучше. Анализы в лаборатории показывают отсутствие вирусов и бактерий. Симптомы остались: небольшая боль при мочеиспускании, слабый напор мочи, потенция не на высоте. Купил себе аппарат Витафон-Т и курс таблеток и уколов. Помогите составить программу пользования Витафоном. В книге и на сайтах разные программы, не могу выбрать...

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#52 Сообщение Axell » Пн янв 21, 2013 7:05 pm

Тоже думаю взять Витафон для профилактики, вот сейчас гляжу где и за сколько продается....

Vitalii57 - я читал инструкцию по применению... там же сказано с какой периодичностью, куда класть нужно и по времени сколько держать и в каких режимах. Я думал делать все как там сказано...
Или вы хотите по какой то своей личной программе лечиться? Это скорее доктор скажет как правильно делать и то не каждый.

Ra - а вы лечились по курсу приведенному в инструкции?

Рижанин
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:29 pm

#53 Сообщение Рижанин » Пт фев 15, 2013 4:53 pm

[quote="Ra"] Например Луиза Хей пишет что причина простатита в том что мужик считает себя немного неполноценным, типа блин - всего 3 раза за ночь, наверно чет со мной не так. Вот подобные мысли и ведут к разрушению. Даже за раз в неделю вы должны себя внутренне хвалить, типа какой я молодец.
/quote]

Я еще читал нечто подобное о том ,что, действительно, психологическая практика и настрой очень важны. Не помню автора, но суть была в том,что если мы периодически всех посылаю в "*-зад", то, собственно, накапливаем отрицательную энергию, которая к нам потом возвращается именно в то самое место.
В общем, надо прекращать богохульствовать.
«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#54 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 6:36 pm

Рижанин писал(а):
Кудаже нам тогда посылать нас раздражающих персон ?? в женский половой орган ? :) Я думаю, что не выражая, пускай даже негативных эмоций мы нанесём своему организму намного больше вреда чем посылая , ибо это будет глодать изнутри и сожалеть о том, что повёл себя именно "хавая" ситуацию или принимая поступок как "амёба". Хотя сколько на свете людей столько и мнений.

Рижанин
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:29 pm

#55 Сообщение Рижанин » Пт фев 15, 2013 9:36 pm

:lol: Я как-то по жизни научился избавляться от негативных эмоций другими путями. Например, через физ.упражнения и спорт.
«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

kirik
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:47 pm

#56 Сообщение kirik » Пт фев 22, 2013 5:23 pm

Собираюсь купить Витафон, чтобы помог сохранять простатит в глубокой ремиссии (если конечно удастся его туда загнать).
Подскажите плз, какой из витафонов выбрать.
Не понял фразу на официальном сайте к Витафону 5 : По функциональным возможностям основной комплект соответствует возможностям трех аппаратов «Витафон-Т.

zabotin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 9:21 am

#57 Сообщение zabotin » Пн фев 25, 2013 8:11 am

Бери самый простой, он нормально помогает, но не сразу....

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#58 Сообщение Резчик » Пн апр 22, 2013 11:32 pm

Мужики. Начал пользоваться Витафоном. Попутно колю простатилен. Утренняя эрекция появилась с первого дня Витафона. И продолжается каждое утро. Блин.. Никогда-бы не поверил, если-бы кто рассказал. Буду искать и покупать прибор, так-как этот одолжил у тестя для пробы.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#59 Сообщение andrew » Чт май 16, 2013 1:36 pm

Резчик писал(а):Мужики. Начал пользоваться Витафоном. Попутно колю простатилен. Утренняя эрекция появилась с первого дня Витафона. И продолжается каждое утро. Блин.. Никогда-бы не поверил, если-бы кто рассказал. Буду искать и покупать прибор, так-как этот одолжил у тестя для пробы.
Улучшение кровообращение в районе малого таза должно благоприятно сказываться на эрекции. У вас по всей видимости сочетанный эффект от прибора и простатилена, хотя и от одного простатилена, особенно при больших дозировках, отзывались, что "хоть лес вали". :lol:

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#60 Сообщение Mr.Gray » Пт май 17, 2013 9:09 am

Б/у Витафон в СПб почти даром (http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kra ... ntent=test)

Это не мое, просто нашел такое объявление.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#61 Сообщение Higuain » Пт май 24, 2013 1:26 pm

Купил сегодня за 3750

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом