Витафон для лечения простатита. Отзывы. Купить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#101 Сообщение Stoyanov » Вс янв 23, 2011 1:06 pm

ВИТАФОН
vitafon.jpg
vitafon.jpg (93.68 КБ) 168005 просмотров
Витафон - это самая простая и самая недорогая модель из серии виброакустических аппаратов, предназначенных для компенсации дефицита микровибрации в тканях организма. «Витафон» применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма.

Витафон применяется для лечения и профилактики самых различных заболеваний, среди которых - Простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит.
Принцип действия основан на улучшении кровотока в районе простаты за счет вибрации, получаемой вследствие акустического воздействия, прилагаемого к области лобка и таза.

Именно этот аппарат проверен годами участниками форума! Именно об опыте применения этого аппарата рассказывается на страницах Руководства по лечению простатита.

Аппарат проверен и реально помогает!

Приобрести Витафон можно здесь - https://ya.cc/UaUos (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Доступ к ИЗБРАННЫМ материалам форума БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафона

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

===============================
===============================

ВИТАФОН-5
vitafon5.jpg
vitafon5.jpg (80.82 КБ) 168005 просмотров
Витафон-5 Усовершенствованная модель Витафона. Наиболее адаптирован для самостоятельного применения. Преимущества Витафон-5: Позволяет одновременно фонировать 6 одиночных областей и три парные области с помощью основного комплекта и 20 одиночных областей (10 парных или 5 счетверенных) с помощью Матраца ОРПО. Девять режимов специальной модуляции амплитуды микровибрации (патент РФ) обеспечивают более выраженный эффект лимфодренажа.

Приобрести Витафон-5 можно здесь - https://ya.cc/UaepY (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафон-5

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#102 Сообщение Grafit » Ср дек 02, 2015 11:29 am

Hrolevich писал(а):Кто нибудь из старожил форума подтвердит эффективность витафона?
Однозначно помогает при травмах,ушибах, болях в спине. Даже при насморке. При простатите-неоднозначно. Кому-то помогает сразу,кому-то не помогает.А у кого-то симптомы усиливаются.

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#103 Сообщение russiamed » Ср дек 02, 2015 2:23 pm

Grafit писал(а): Однозначно помогает при травмах,ушибах, болях в спине. Даже при насморке. При простатите-неоднозначно. Кому-то помогает сразу,кому-то не помогает.А у кого-то симптомы усиливаются.
При простатите помогает однозначно, да бывает не сразу...если боль усливается- это очень хороший признак того, что лечение помагает и Вы идете в правильном направлени. Так написано в инструкции. Тогда просто на время уменьшаем время фонирования до исчезновения болей. Многие из нас простатит зарабатывали годами, а даже десятилетиями, а хотим излечиться за 3 дня. Так не бывает. Простатит- это нарушение метоболизма, задержка крови, зашлакованность..на устранение всего надо время. Не забудьте фонировать почки печень, иначе эффекта не будет. Надо в день пройти не менее 2 а лучше 3 сеанса, пусть даже коротких- тогда будет эффект.
При этом уколы Простокор, травы, свечи, БаДы и таблетки продолжаем принимать, занимаемся спортом, нормализуем питание, восстанавливаем микрофлору и иммунитет- ТОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ.
Лежал я с пневмонией 2008 году в больнице и получал процедуры: 3 раза укол, система, таблетки, 2 аппарата физиотерапии, вечером попеременно банки и горчица- все в комплексе. Хотя выписали пораньше чем бы надо, но тфу тфу все прошло удачно. То же самое Простатит, лечим комплексно- иначе не будет ожидаемого эффекта. Микроклизмы и свечи обязательно- ставлю попеременно не менее 1 раза, Метурацил, Прпополис собственного приготовления, Ихтиол. Свечи Витапрост и Простатилен закончил. Скоро выйдет Простатилен с цинком, его хвалят в Украине. У нас я не видел в продаже. Плюс 3 раза пью отвар сбора трав, и принимаю живу и метвую воду, плюс 1 раз ставлю аппарат Дюна. Ну уже лучше. Предстоят сдача повторных анализов и Узи после нового года.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение Vetal224 » Ср дек 09, 2015 1:19 am

интересно а как ты собрался прибором лечить мертвую ткань годами?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#105 Сообщение Приболел » Чт дек 31, 2015 2:57 pm

Аппарат буду брать, о результатах доложу))

UPD: Итак, 18января, 4-ый день использования Витафон-Т.
Каких то серьезных улучшений пока не замечено, по инструкции там курс 36 дней и далее, до победного)))
На второй день заметно усилились боли в промежности, низу живота. Сейчас по болям более менее все вернулось на тот уровень как было.
Продолжаю эксперимент. :D

PS Пользоваться аппаратом неудобно. Громко и долго. Приходится мириться с этими недостатками.

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#106 Сообщение marafon » Чт июн 09, 2016 8:22 am

так есть ли толк от витафона, или туфта?

Аватара пользователя
olbor
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 2:40 pm

#107 Сообщение olbor » Пт авг 19, 2016 5:30 pm

Всем привет, сегодня зарегился на форуме. Поясните пожалуйста, витафон можно начинать применять только уже ПОСЛЕ того, как пролечишься по схеме, назначенной врачом? Или ждать не обязательно?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 19, 2016 6:08 pm

[ref]olbor[/ref], он кровь слегка разгоняет.Так что можешь когда хочешь пользовать вреда не будет.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Cesare » Пт авг 19, 2016 6:43 pm

olbor писал(а):Всем привет, сегодня зарегился на форуме. Поясните пожалуйста, витафон можно начинать применять только уже ПОСЛЕ того, как пролечишься по схеме, назначенной врачом? Или ждать не обязательно?
Лучше во время курса лечения-эффект усилится.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
olbor
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 2:40 pm

#110 Сообщение olbor » Сб авг 20, 2016 11:39 am

Cesare писал(а):Лучше во время курса лечения-эффект усилится.
[ref]Cesare[/ref], эффект усилится от ЛЮБОГО курса лечения? Я в предыдущем сообщении забыл написать, что сейчас пока еще занимаюсь выявлением (и сначала конечно буду лечить) причины простатита, а не сам простатит. Т.е. во время этого лечения Витафон тоже может помочь?
И еще: врач написал, что у меня кальцинаты. Это не помешает?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Cesare » Вс авг 21, 2016 1:01 am

olbor писал(а):Cesare, эффект усилится от ЛЮБОГО курса лечения?
Он усилится в случае ,если прямая точка приложения терапии-простата.Потому что с улучшением кровообращения в простате под воздействием Витафона улучшаются обменные процессы,питание тканей и проникновение лекарственных средств,регенерация.При кальцинатах можно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#112 Сообщение pavel5185 » Пн авг 22, 2016 8:40 pm

Cesare,вроде у вас в схеме не указан ?хотя вроде многие неплохо отзываются о нем.что скажете?
Последний раз редактировалось pavel5185 Пн авг 22, 2016 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Cesare » Пн авг 22, 2016 8:41 pm

pavel5185 писал(а):Cesare,вроде у вас в схеме не указан читайте?хотя вроде многие неплохо отзываются о нем.что скажете?
По схеме-нет,а в первом посте-да.Неплохой...на результат работает,но немного неудобный.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#114 Сообщение avs » Пт дек 02, 2016 7:04 am

как им пользоваться? Я смотрю там в кишку вводить ничего не надо?

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#115 Сообщение Ra » Сб дек 10, 2016 8:57 am

К стати о методике. По книжке я делал только в самом начале. Эти точки, позвоночник и тд. Позже забил на них. Один излучатель на простату под яйца ( где ноет), другой на лобок (низ живота). Сверху подушку чтобы не выло. И лежишь хоть час пред теликом. Ни какого напряга)))
В кишку ниче вводить не нужно, да и не влезит)))

Максяка
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 7:38 pm

#116 Сообщение Максяка » Чт янв 12, 2017 9:06 pm

Витафоном пользовался и буду. Вещь хорошая хоть и гудит. А всем кто пишет что я тут витафонами торгую покажу средний пальчик :lol: . Мужики, я если пишу что то то для того чтобы другим помочь кто тоже болеет хроническим простатитом. Сам витафон не вылечит, но в комплексе - он нужен. А когда реммисия - для профилактики и потенцию он повышает 100% проверено, но только в том случае когда нет воспаления.

Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#117 Сообщение Женяя » Пн июл 24, 2017 10:18 am

а какой Витафон лучше и эффективнее ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 26, 2017 7:48 pm

sf977 писал(а):Сергей, ну и как? Мне не помогло это чудо
От чего и как пользовал?Пока рано говорить,но одну зависимость заметил,если ставить электроды ,на спину по бокам от копчика то ссать легче,по бокам от промежности ,тяжелее .Обезболивающий эффект есть.От габы пока отказался,от нее стреляет хуже.

F.serval
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:38 pm

#119 Сообщение F.serval » Пн авг 14, 2017 5:17 pm

Всем привет. зарегистрировался только что.
узнал о простатите в 30 лет(то есть, почти год назад), почему обратился к врачу? стал замечать за собой частое мочеиспускание перед сном,при этом приходилось ждать по несколько минут прежде чем начать мочиться(3-4 раза приходился бегать, перед тем как уснуть), боли в области паха и немного стала болеть поясница. обратился к врачу, сделали УЗИ. размер простаты 31, +небольшой узел, лейкоцитов в секрете 16-18. врач выписал колеса, свечи, прошел 10-й курс массажа, через недельки две все как рукой сняло, как будто и не было простатита, но буквально месяца через 2-3 все по новому.
я обратился к другому врачу, опять УЗИ, размер простаты 26, + небольшой узел, лейкоцитов в секрете 16-17, все тоже самое, только колеса другие, а результата никакого(после 2 месяцев лечения).
обратился к 3-му врачу, он мне по вторым анализам назначил свое лечение, опять колеса, свечи и ко всему этому добавилась физиотерапия( лазером и электричеством), да, на физиотерапию я стал ходить после того как прошел курс лечения свечками( 14 дней два раза в день + 14 дней один раз в день), на физиотерапию я ходил больше 2 недель(не считаю воскресенья, то есть всего 12 курсов), результатов никаких.
пошел к 4-му врачу, опять УЗИ, взяли PSA-total, free total, мочу и секрет простаты, по порядку, размер простаты 18, небольшая аденома, PSA-total - 2,14( попросили повторно дать PSA-total, и вот результат PSA-total - 1,92 ), free total - 13%, лейкоцидов в серете 3-5, моча чистая. врач говорит при такой простате ты про нее знать не должен, да и free total 13% наводит на мысли. мне назначили колеса, с 22 августа по 29 августа должен попить, а 30 к нему, опять сдавать кровь на PSA-tota и free total, если результат такой же то тогда биопсия
по поводу эрекции, каждое утро эрекция. сексом могу заниматься в день 2 раза, а вот симптомы те же!!!
у бабушки взял Витафон-т, думаю начать им пользоваться, но честно сказать боюсь. боюсь прежде всего и за того что у меня free total 13%, что говорит о том что большая вероятность рака

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#120 Сообщение Vetal224 » Пн авг 14, 2017 5:43 pm

[ref]F.serval[/ref], да у как у всех вначале инфекция увеличено антик вроде снимает а потом начинает схтб когда нет инфекции размер в номер по узи а сиптомы есть.Как лечить хз

F.serval
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:38 pm

#121 Сообщение F.serval » Пн авг 14, 2017 5:49 pm

[ref]Vetal224[/ref], они подозревают, что у меня рак. врач прямо мне так и сказал.
вот я и в сомнениях начать пользоваться Витафон Т или нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом