Витафон для лечения простатита. Отзывы. Купить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#81 Сообщение Stoyanov » Вс янв 23, 2011 1:06 pm

ВИТАФОН
vitafon.jpg
vitafon.jpg (93.68 КБ) 167974 просмотра
Витафон - это самая простая и самая недорогая модель из серии виброакустических аппаратов, предназначенных для компенсации дефицита микровибрации в тканях организма. «Витафон» применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма.

Витафон применяется для лечения и профилактики самых различных заболеваний, среди которых - Простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит.
Принцип действия основан на улучшении кровотока в районе простаты за счет вибрации, получаемой вследствие акустического воздействия, прилагаемого к области лобка и таза.

Именно этот аппарат проверен годами участниками форума! Именно об опыте применения этого аппарата рассказывается на страницах Руководства по лечению простатита.

Аппарат проверен и реально помогает!

Приобрести Витафон можно здесь - https://ya.cc/UaUos (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Доступ к ИЗБРАННЫМ материалам форума БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафона

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

===============================
===============================

ВИТАФОН-5
vitafon5.jpg
vitafon5.jpg (80.82 КБ) 167974 просмотра
Витафон-5 Усовершенствованная модель Витафона. Наиболее адаптирован для самостоятельного применения. Преимущества Витафон-5: Позволяет одновременно фонировать 6 одиночных областей и три парные области с помощью основного комплекта и 20 одиночных областей (10 парных или 5 счетверенных) с помощью Матраца ОРПО. Девять режимов специальной модуляции амплитуды микровибрации (патент РФ) обеспечивают более выраженный эффект лимфодренажа.

Приобрести Витафон-5 можно здесь - https://ya.cc/UaepY (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафон-5

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#82 Сообщение Alex2 » Вс мар 16, 2014 2:29 pm

старовер писал(а):В И наверное теперь после подмывания я и сам буду сначала руки мыть с мылом а уж потом член.
Надо мыть первым член, а потом зад, на мыле все равно бактерии присутствуют или на руках. А лучше отдельное мыло для члена.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#83 Сообщение старовер » Вс мар 16, 2014 2:57 pm

Alex2 писал(а): Надо мыть первым член, а потом зад, на мыле все равно бактерии присутствуют или на руках. А лучше отдельное мыло для члена.
мне кажется , что витафон, как приятный бонус к выздоровлению не помешает, при условии, что убита патогенная флора и вирусы.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

k60
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 6:28 pm

#84 Сообщение k60 » Сб окт 11, 2014 12:28 pm

Сам относился скептически к подобного рода аппаратам, но недавно вспомнил, что родители много лет назад купили Витафон и периодически его нахваливали. Отец сказал, что он простатита и еще некоторых болезней только им и спасается. Полон надежды, выпросил у него аппарат, сделал всего 2 процедуры - пока результата не ощутил (наверное слишком рано). В дальнейшем буду держать вас в курсе...

kaper
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 1:33 pm

#85 Сообщение kaper » Пн дек 08, 2014 1:15 am

Друзья подскажите пожалуйста у меня на витифоне одна мембрана вибрирует ощутимо сильнее другой, так и должно или он неисправен?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#86 Сообщение старовер » Пн дек 08, 2014 7:23 am

kaper писал(а):Друзья подскажите пожалуйста у меня на витифоне одна мембрана вибрирует ощутимо сильнее другой, так и должно или он неисправен?
У меня, кста, тоже - одна слабее другой вибрирует, думал всегда, что это дефект.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

hencok
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 2:38 pm

#87 Сообщение hencok » Пн дек 29, 2014 2:00 am

щас фонирую витофоном, по минут 40-60 на 4 положении. Хуже не становится. Улучшений пока тоже особо сильно не заметно, но что то да массажирует все таки, как то чуствуешь стимуляцию. Не знаю как кто ставит, я например, один на промежность, другой в см 10 ниже пупка, и на стул сажусь. Главное чтобы они плотно прилягали к телу. Под нижний можно валик из ткани подложить например. Так они даже и не пищат сильно ). Посмотрим что будет хотяб через месяцок.

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#88 Сообщение Vatheslav » Пн янв 05, 2015 10:36 am

Улучшения этот прибор мне не дал, сейчас отдал матери, говорит что ей помогает немножко, но ее слушать в ее 80 лет, не уверен короче, что и ей помогает.

Achtungxxx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 4:07 pm

#89 Сообщение Achtungxxx » Вт фев 03, 2015 8:04 pm

Нет ни у кого аппарата валяющегося? Просто покупать как то стремно. Вдруг не пойдет. А так мож если понравится выкупил бы?

terry
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:02 pm

#90 Сообщение terry » Вт фев 03, 2015 11:31 pm

Можете использовать в качестве провокации чтобы вызвать ещёбольшее обострение
Борцам с простатитом посвящается

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#91 Сообщение f-fortune » Сб фев 28, 2015 2:06 am

Ra писал(а):Хотел написать в существующей ветке про витафон но к сожалению она закрыта. Поэтому создаю новую.
Простатит лечу давно, с переменным успехом. В последние несколько лет с началом осени (при похолодании) начинался дискомфорт в промежности. Ну и соответственно начинались хождения по врачам. Сдал анализ , лекоцитов -25. В ноябре всё таки прошёл курс Андрогина 10 процедур с массажом ну и кучей колёс. После курса дискомфорт частично остался, даже пару раз что типа лёгкого обострения было, которое купировал свечами. Сходил опять к врачу сдал сок простаты на бак посев. Через 10 дней доктор грит лейкоцитов -1. Чё то мало верится...... Симптомы то остались.Думаю чё то делать то надо. В итоге пошёл купил Витафон. Если простатит не вылечит, так может в чём нить другом поможет. Список болячек там большой.
Короче начал делать по книжке. Там в начале нужно пройти курс для лечения поясничного остеохондроза, а простатит уже потом. Сделал, как было написано. В тоже время спину сорвал, ну думаю заодно полечу. Что хочу сказать- спина как болела так и болела. Еще при фонировании почек какая то боль в спине в их области стала беспокоить. Думаю ну нах - с почками шутки плохи. Для лечения простатита в книге описаны 2 курса - обычный и усиленный. Якобы при лечении хрони появляются обострения. Прошол 1й курс, обострения не почувствовал. НО что я заметил- ничего меня больше не беспокоит! По ночам не встаю в туалет, днём ходил каждый час - сейчас раз в2-3 часа. По утрам стоит!
Вот я и думаю толи это последствия лечения на Андрогине. Хотя сразу после лечения - у меня ещё были симптомы. Толи это на самом деле Витафон помог. Ща прохожу усиленный курс. Уже почти 2 месяца как ремиссия. Раньше дома по прохладному полу даже ходить не мог, сразу начиналось, ща вон босиком сижу, ноги мёрзнут - пофигу))) И упражения делать перестал, хотя в прошлом году простата не давала расслабиться- каждый вечер упражнения на растяжку.
В инструкции написано что прибор предназначен для лечения болезней с нарушением микроциркуляции. А простатит как правило с эти и связан. Может на самом деле он помогает? Его к стати уже продают лет 15, я поэтому его и взял, лажа бы давно сдулась.
Буду пока делать, об итогах информировать в эту ветку. Чё , да как...

К стати черз 3 дня лечу на море, хотя и африка , но погода где то в среднем +20, вот там и испытаем простату)))

добрый вечер. не могу не согласиться с тем, что люди написали выше. не стоит так радоваться, что вы выздоровели. простатит может дать знать о себе абсолютно в любой момент, так что я вам рекомендую воздержаться от купаний.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#92 Сообщение litvinvv » Пн мар 23, 2015 3:29 pm

мНЕ ПОМОГ ТОЛЬКО ВИТАФОН. 7 ЛЕТ МУЧАЛСЯ. Все испробовал. Даже купил Союз-Апполон за дурные деньги. А помог копеечный витафон, который до этого у меня валялся дома 13 лет. Уже 2 года как человек. Не болит, либидо, эррекция - все нормально. Месяц пользуюсь - месяц перерыв. Режим 2. 3 минуты один раз в день. Вначале и 10 минут , потом 6. Сейчас если больше 3 минут - обостряется немного.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение HrPrUser » Чт апр 02, 2015 1:34 pm

k60 писал(а):Сам относился скептически к подобного рода аппаратам, но недавно вспомнил, что родители много лет назад купили Витафон и периодически его нахваливали. Отец сказал, что он простатита и еще некоторых болезней только им и спасается. Полон надежды, выпросил у него аппарат, сделал всего 2 процедуры - пока результата не ощутил (наверное слишком рано). В дальнейшем буду держать вас в курсе...
Ну и что дальше? Помогло?

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#94 Сообщение brabra7474 » Пт авг 14, 2015 3:38 pm

Покупал по совету книги - форума - не помогает((

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение prostatis2 » Пн авг 31, 2015 12:45 am

При схватка в спине - великолепно.
А вот в промежности - вызывает обострение. По крайней мере у меня.

mifistik
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 2:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение mifistik » Пн авг 31, 2015 1:16 pm

Ребята, я самый большой скептик земле. Купил себе эту игрушкурушку не знаю зачем, просто. Не знаю совпадение или нет, но вышел на хорошую ремиссию. Не понимаю причем легче стало с того дня как стал фонироват. Что это плацебо? Или случайность не знаю. Но факт.
Простата — очень важный орган! Святая простота — этого не знать.

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение prostatis2 » Вт сен 01, 2015 11:45 pm

mifistik писал(а):Что это плацебо? Или случайность не знаю. Но факт.
А что такие сомнения? Звуковые волны в разных частотах заставляют вибрировать капилляры, улучшая их проходимость и снимая этим воспаление и спазмы. Сейчас осенью спинку у Вас прихватит, приложите. Эффект потрясный 2-3 сеанса и прошло. Таким образом слез с походов к массажистам.
Жаль что у меня с простатой обостряет. у каждого свои проблемы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#98 Сообщение Stoyanov » Ср сен 02, 2015 12:25 am

prostatis2, пробуйте сокращать время процедуры, уменьшать интенсивность фонирования. Нужно попробовать подобрать индивидуальный режим.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Тот Иванов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 9:51 pm

#99 Сообщение Тот Иванов » Пт сен 11, 2015 10:03 pm

Привет всем! Зарегился специально.
Три года назад - пяточные шпоры, больше часа ходить - подвиг... Пятки "горят в огне". Лечение - дорогое. В инструкции к прибору нет лечения по сему заболеванию, нашел в интернете курс лечения от 80(!)-летнего мужика (Лечение пяточной шпоры). Купил прибор, через полсотни процедур: ходил, наступал на пятки без проблем! Имейте, други, в виду.
Витафон - классная штука. Почитав эту ветвь форума, решил полечить свой ХП этим приборчиком. Отдельное спасибо отдельным товарищам за четкое изложение своей позиции.
Там, где дураку понятно, умный еще сто раз подумает...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#100 Сообщение 708plan708 » Чт сен 24, 2015 9:17 am

Делаю по 20 мин 2 раза в день уже месяц,поясницы пропускают,делаю только область промежности и мочевого пузыря,жжение в прямой кишке стало по меньше(это в основном и беспокоило)с эрекцией всё так же когда как,отпишусь ещё через месяц.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#101 Сообщение Hrolevich » Пн ноя 23, 2015 10:01 pm

Кто нибудь из старожил форума подтвердит эффективность витафона?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом