Витафон для лечения простатита. Отзывы. Купить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#61 Сообщение Stoyanov » Вс янв 23, 2011 1:06 pm

ВИТАФОН
vitafon.jpg
vitafon.jpg (93.68 КБ) 168034 просмотра
Витафон - это самая простая и самая недорогая модель из серии виброакустических аппаратов, предназначенных для компенсации дефицита микровибрации в тканях организма. «Витафон» применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма.

Витафон применяется для лечения и профилактики самых различных заболеваний, среди которых - Простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит.
Принцип действия основан на улучшении кровотока в районе простаты за счет вибрации, получаемой вследствие акустического воздействия, прилагаемого к области лобка и таза.

Именно этот аппарат проверен годами участниками форума! Именно об опыте применения этого аппарата рассказывается на страницах Руководства по лечению простатита.

Аппарат проверен и реально помогает!

Приобрести Витафон можно здесь - https://ya.cc/UaUos (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Доступ к ИЗБРАННЫМ материалам форума БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафона

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

===============================
===============================

ВИТАФОН-5
vitafon5.jpg
vitafon5.jpg (80.82 КБ) 168034 просмотра
Витафон-5 Усовершенствованная модель Витафона. Наиболее адаптирован для самостоятельного применения. Преимущества Витафон-5: Позволяет одновременно фонировать 6 одиночных областей и три парные области с помощью основного комплекта и 20 одиночных областей (10 парных или 5 счетверенных) с помощью Матраца ОРПО. Девять режимов специальной модуляции амплитуды микровибрации (патент РФ) обеспечивают более выраженный эффект лимфодренажа.

Приобрести Витафон-5 можно здесь - https://ya.cc/UaepY (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафон-5

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#62 Сообщение kr1sed » Сб июн 08, 2013 9:21 am

Попробовал сегодня этот витафон по схеме из инструкции, блин не очень удобно, конечно, но, думаю привыкнуть можно, приловчиться.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#63 Сообщение Higuain » Вт июн 11, 2013 7:55 am

Как форумчане витафон ставят- только на промежность или на точки по инструкции?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#64 Сообщение kr1sed » Вт июн 11, 2013 12:21 pm

Я по инструкции ставлю.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#65 Сообщение Mr.Gray » Чт июн 13, 2013 9:32 pm

Higuain писал(а):Как форумчане витафон ставят- только на промежность или на точки по инструкции?
Ставлю 1 на промежность и 1 на лобок, иногда оба на промежность пытаюсь впихнуть).
Все хочу протестировать как он на нос и горло влияет (ринит, тонзиллит), но так лень. Может кто пробовал?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#66 Сообщение Higuain » Пт июн 14, 2013 1:40 pm

после того как на позвоночник ставить начал как то легче стало ходить, появилась легкость.
прибор не бесталковый, прям пульсирует внутри кровь когда его ставишь.

ddeni2000
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:37 pm

#67 Сообщение ddeni2000 » Пт июн 28, 2013 6:12 pm

После пятой процедуры лечения этой супер штукой, ну я имею ввиду 2-й курс, корячусь 3-й день. Болит так что жить неохота. Так что не знаю что с это штукой делать. То ли выкинуть то ли оставить. Может че сам не так сделал.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#68 Сообщение Higuain » Пт июн 28, 2013 11:49 pm

книжечку от аппарата прочитай хорошенько сначала)

Там написано русскими буквами - в середине курса идет обострение. Когда к урологу на массажи ходишь тоже сначала обострение идет при лечении хрони.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#69 Сообщение kr1sed » Пн июл 01, 2013 7:27 am

А что за второй курс? Там (в книжке) один курс при простатите.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#70 Сообщение kr1sed » Сб июл 27, 2013 8:05 am

Попользовался больше месяца данным аппаратом, не помогло, "чувствительность на погоду" как была так и осталась. Не буду утверждать, что аппарат фигня, но мне не помог.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#71 Сообщение denisfl » Пн окт 28, 2013 11:04 am

Я считаю, что витафон необходим в любом случае, кроме рака простаты. При приеме антибиотиков, простатилена и т.д. увеличение кровотока и лимфотока просто находка.
Понятно, что не панацея, при воспалении яичек, сем.бугорка и т.д. может не давать выраженного эффекта.
Это очень хорошая альтернатива массажу-нет опасности повредить ткани при камнях.
Сейчас напишу еще один вариант в отдельной теме-подкисление крови по Друзьяку.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#72 Сообщение kr1sed » Пт ноя 08, 2013 6:07 pm

denisfl писал(а):Я считаю, что витафон необходим в любом случае, кроме рака простаты. При приеме антибиотиков, простатилена и т.д. увеличение кровотока и лимфотока просто находка.
Пробовал на фоне АБТ, симптомы ушли, правда и анализы стали лучше. Склоняюсь, что витафон дополняет лечение.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#73 Сообщение denisfl » Пт ноя 08, 2013 8:43 pm

А что в таком случае АБТ?

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Гордон » Пт ноя 08, 2013 10:07 pm

denisfl писал(а):А что в таком случае АБТ?
Антибиотики, так у Нас их дразнят.
Повторюсь, Витафон - классная штука!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#75 Сообщение fallbrick » Пн ноя 25, 2013 1:19 am

У кого какие ещё были результаты с Витафоном?

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#76 Сообщение Ra » Ср дек 11, 2013 10:26 am

Привет всем. Отчитываюсь как автор темы.
В целом все хорошо. Но этой осенью достал витафон из шкафа. Видимо окарал где то и спровоцировал. Простатит передал привет. Заныло короче. 1 вечер лежания на витафоне - на утро симптомов как и не бывало. Еще дополнительно к Витафону у меня есть секретное оружие- чищенные тыквенные семечки. Давно не покупал к стати, чет подорожали))))
Обычно 1-2 вечера хватает для того чтобы забыть о нём. Надо подольше курс провести, чтобы окончательно не напоминал о себе.
Многие спрашивают- как пользоваться. Отвечаю. Сначала делал все по инструкции, но потом перешел к фонированию тока простаты. Остальные органы опосредованно влияют на её состояние, да и времени много отнимают. Если заныло - динамики прикладываю над и под членом. Лежу, телек смотрю, пока не надоест (мин 15-30). Кому вой не нравится сверху подушку кидаем. Обычно делаю тока по вечерам, утром влом. Вот и все лечение.
По анализам. Специально посмотреть на узи, типа рассосался ли фиброз, я естественно не ходил. Но сдавал летом спермограмму (по другому вопросу). Так все хорошо, андролог сказал - у вас все отлично! Значит косвенно можно считать что с органом все в порядке))))

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#77 Сообщение fallbrick » Ср дек 11, 2013 11:48 am

Ra писал(а):Привет всем. Отчитываюсь как автор темы.
Привет! Ты 2 режим включаешь? я вот прикупил, уже недели 3 юзаю, пока без особых изменений. хотя не всегда удаётся по 2 раза в день.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#78 Сообщение Ra » Ср дек 11, 2013 12:16 pm

Я прежде чем забросил его месяца 3 фонировал, так что не бросай. Все пройдет, все получится, главное верить.
Юзаю 2ой режим. 1й слабый, 3й не знаю зачем нужен, а 4й какой то дерганый, чересчур по ушам бъёт

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#79 Сообщение fallbrick » Ср дек 11, 2013 9:37 pm

Ra писал(а):Я прежде чем забросил его месяца 3 фонировал, так что не бросай. Все пройдет, все получится, главное верить.
Юзаю 2ой режим. 1й слабый, 3й не знаю зачем нужен, а 4й какой то дерганый, чересчур по ушам бъёт
Ок, спасибо, буду конечно продолжать. Напомни - у тебя улучшения с какого времени пошли? Об этом аппарате очень протеворечивые отзывы, кому-то помагает, кому-то нет, но у каждого простатит разный и степень тоже разная, поэтому надо делать всё по максимуму, а там уже будет видно.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#80 Сообщение Ra » Сб дек 14, 2013 10:17 pm

Улучшение почти сразу начались. А вот симптомы прошли месяца через полтора. Сейчас пару вечеров хватает.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#81 Сообщение старовер » Ср янв 08, 2014 6:24 pm

Всем привет! "Новенького" собрата по болезни принимайте :)
Лет 20 назад лечил хлам в институте урологии на 3ей парковой в Москве. Работал там врач - уролог с бородой, фамилию забыл его. Так вот, за пару курсов я свой хлам там победил и и купил этот витафон, с которым проделал курса три наверное в течении года. После этого у меня держалась устойчивая ремиссия на простатит. Связывать это с прибором или нет я даже не знаю. Теперь у меня обострился простатит и читая этот форум, я вспомнил о нём на 3ем дне моего лечения. Вот решил присоединить физиопрцедуру к антибиотикотерапии.
На этот раз у меня выросла палочка е-колли и стрептокок, которую я по всей видимости выдернул из задници моей подружки. И кстати, смотрел тут как-то малышеву по первому, где она рассказывала, что женщина может заражать себя , подмываясь водой после дефикации. Я тогда ещё подумал, какую только ху.ню эта баба не рассказывает... а вот теперь думаю, а ведь она наверное права была.
Так что мой совет- не е.ите тёлок в ж.пу без *-презерватив не в коем случае, даже если это ваша "чистая" и проверенная любимая. И наверное теперь после подмывания я и сам буду сначала руки мыть с мылом а уж потом член.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом