Витафон для лечения простатита. Отзывы. Купить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1 Сообщение Stoyanov » Вс янв 23, 2011 1:06 pm

ВИТАФОН
vitafon.jpg
vitafon.jpg (93.68 КБ) 167973 просмотра
Витафон - это самая простая и самая недорогая модель из серии виброакустических аппаратов, предназначенных для компенсации дефицита микровибрации в тканях организма. «Витафон» применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма.

Витафон применяется для лечения и профилактики самых различных заболеваний, среди которых - Простатит, везикулит, эпидидимит, колликулит.
Принцип действия основан на улучшении кровотока в районе простаты за счет вибрации, получаемой вследствие акустического воздействия, прилагаемого к области лобка и таза.

Именно этот аппарат проверен годами участниками форума! Именно об опыте применения этого аппарата рассказывается на страницах Руководства по лечению простатита.

Аппарат проверен и реально помогает!

Приобрести Витафон можно здесь - https://ya.cc/UaUos (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Доступ к ИЗБРАННЫМ материалам форума БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафона

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

===============================
===============================

ВИТАФОН-5
vitafon5.jpg
vitafon5.jpg (80.82 КБ) 167973 просмотра
Витафон-5 Усовершенствованная модель Витафона. Наиболее адаптирован для самостоятельного применения. Преимущества Витафон-5: Позволяет одновременно фонировать 6 одиночных областей и три парные области с помощью основного комплекта и 20 одиночных областей (10 парных или 5 счетверенных) с помощью Матраца ОРПО. Девять режимов специальной модуляции амплитуды микровибрации (патент РФ) обеспечивают более выраженный эффект лимфодренажа.

Приобрести Витафон-5 можно здесь - https://ya.cc/UaepY (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Витафон, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Витафон-5

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

polariss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:23 am

#2 Сообщение polariss » Сб мар 26, 2011 8:21 am

А какой витафон лучше купить,а то они разные?

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#3 Сообщение ALEXS » Сб мар 26, 2011 10:20 am

polariss писал(а):А какой витафон лучше купить,а то они разные?
https://hron-prostatit.ru/vitafon.htm - у меня такой.
https://hron-prostatit.ru/vitafon-5.htm - но вот этот поудобнее будет, но и дороже.

polariss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:23 am

#4 Сообщение polariss » Сб мар 26, 2011 10:24 pm

ALEXS спасибо за ответ.Извини а со стояком витафон помог?

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#5 Сообщение ALEXS » Вс мар 27, 2011 12:15 am

polariss писал(а):ALEXS спасибо за ответ.Извини а со стояком витафон помог?
Периодически пользуюсь витафоном. Провожу где то 2-3 курса в год. Может поэтому, несмотря на то что у меня простатит, с эрекцией все впорядке. Но вот простатит полностью не могу вылечить. Связываю это в первую очередь с хламидиями, правда они у меня только по ИФА определяются. Думаю, что если замочу этих гадов, то витафон поможет привести простату в норму.

zlx
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:18 am

#6 Сообщение zlx » Вт апр 05, 2011 1:11 pm

Есть такая машинка. Очень неплохо спасает от боли в шее. И в спине. А вот моя простата реагирует на него как цепная собака. Два дня упражнений и боли обеспечены.
А потом можно развлекаться пока на стену не залезешь. Боли не проходят неделями. Мой личный рекорд - месяц витафона.

Потом бросаю. Свечи, травы и моя псина возвращается в будку. :)
И так до тех пор пока вновь этот свисток с полки не достану.

Короче, пока я эту машинку не одалеть не смог.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#7 Сообщение ALEXS » Вт апр 05, 2011 6:46 pm

zlx писал(а):Есть такая машинка. Очень неплохо спасает от боли в шее. И в спине. А вот моя простата реагирует на него как цепная собака. Два дня упражнений и боли обеспечены.
А потом можно развлекаться пока на стену не залезешь. Боли не проходят неделями. Мой личный рекорд - месяц витафона.

Потом бросаю. Свечи, травы и моя псина возвращается в будку. :)
И так до тех пор пока вновь этот свисток с полки не достану.

Короче, пока я эту машинку не одалеть не смог.
Я так полагаю, что без антибиотиков все равно не вылечишь простатит. Все физиопроцедуры всего лишь как дополнение. Витафон, по словам производителей, усиливает кровоток в поврежденном органе, в данном случае в простате, тем самым обеспечивая лучшее проникновение в нее антибиотиков.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#8 Сообщение yan » Вт апр 05, 2011 7:08 pm

мой врач, пол года работал с этим аппаратом, эффекта говорит мало.

Однако, надо понимать, что врачи не заинтересованы в том, чтобы мы простатит сами лечили, без их массажа...
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#9 Сообщение ALEXS » Вт апр 05, 2011 10:44 pm

yan писал(а):мой врач, пол года работал с этим аппаратом, эффекта говорит мало.
Я бы не был столь категоричным, лично мне помогает, но вот только чуда ждать не нужно. Если есть инфекция или какой нибудь патоген, выздоровления не будет. Кстати, все врачи с которыми я общался, мало чем мне помогли, хотя по началу я строго следовал их инструкциям. Так что скорее всего полный ноль-это твой врач, как и большинство из них, так называемых дипломированных специалистов.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#10 Сообщение Ra » Пт апр 08, 2011 1:57 pm

Я вам скажу так, прибор вам поможет если вы в это верите. Если нет то вам ничто не поможет. Мне помог, и вам тоже должен, нужно пробовать и верить , всё получится.
Я к тоже к стати у врача про него спрашивал. И что вы думаете он сказал? Да канешно иди купи Витафон и будешь здоров, и не нада комне приходить на андрогин за 20000р. каждый год? НЕ верьте врачам, им не выгодно вас вылечивать, им выгодно вас лечить.
В урологи вообще идут не потому что хотят избавить мужчин от проблем, а потому что это денежная специализация. Наверно потому что есть простатит))))
Так что покупайте, всё работает., все проходит, только важно ваше отношение к этому.
Удачи всем!!!
Захожу редко, потому что не зачем))))

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#11 Сообщение ALEXS » Пт апр 08, 2011 6:44 pm

Мне помогает например кроме простатита еще при травмах, а они у меня иногда случаются, так как я тренируюсь с отягощениями.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#12 Сообщение Ra » Пн окт 31, 2011 7:52 pm

Отписываюсь...
Со времени лечения витафоном прошло примерно 10 месяцев. Чувствую себя так- "а был ли у меня простатит?". Проблем вообще ни каких. Лечился по руководству автора этого сайта - РЕСПЕКТ ему!
Хотя вру немного. Иногда бывает чувство как будто утром начнётся, дискомфорт, это летом если перекупаешься. Хотя может и подсознание вспоминает типа- ну искупался- завтра расплата будет, так же всегда было, последние лет 10. Ну и упреждающиуй удар- вечером полежишь с витафоном перед телеком, а на утро всё ОК. И это всё. Каждую ночь стоит, желание есть и тд.
Мысль даже сейчас посетила- сходить на узи. Там у меня постоянно видели участки фиброза - признаки ХП. Уверен что сейчас их там и подавно нет.
Вот так собственно.
Желаю всем скорейшего выздоровления. (((( Витафоны не рекламирую и не продаю. Каждый сам решает че и как ему лечить. Я тоже спросил в своё время у врача- может витафон купить? Конечно это было глупо, т.к. врачи у нас не заиннтресованы в вылечивании, т.к. без бабосов останутся.
НЕ знаю помог мне витафон или вера в то что он поможет. Хотя и веры то сначало не было, тоже лазил по инету выискивал- купить - не купить. Собственно однозначного и не нашёл ничего, кто ругает, кто хвалит.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#13 Сообщение 1c-operator » Вт ноя 01, 2011 9:39 am

Ra писал(а): Со времени лечения витафоном прошло примерно 10 месяцев. Чувствую себя так- "а был ли у меня простатит?".
Мысль даже сейчас посетила- сходить на узи. Там у меня постоянно видели участки фиброза - признаки ХП. Уверен что сечас их там и подавно нет.
Опишите как долго Вы применяли Витафон для достижения результата.

Было бы всем интересно увидеть что покажет ТРУЗИ.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#14 Сообщение Ra » Вт ноя 01, 2011 1:00 pm

Витафоном я пользовался каждый вечер только , хотя в выходные наверно как в книжке раза 3. По времени когда 15 мин-когда некогда, когда и по пол часа. По продолжительности месяца 3 где то, потом как то и ненужен стал.
До этого между лечениями и чаи от простатита, и витамины всякие, че тут же вычитал. Ща ваще ниче не пью, и не думаю даже. Хотя банка с тыквенными семечками стоит, как увижу- раз в месяц может - горсть закину для профилактики.
Трузи ради интереса- ну не знаю, интересно конечно, но мысль посещает, а вдруг найдут че нить, опять загружусь.

Немного отвлекусь от темы, но считаю нужным это тут написать, потому что считаю что это главное в излечении любой болезни.
Недавно я тут для себя открытие сделал, что болезнь то в первую очередь в голове , а не там где болит. Себя вспоминаю раньше когда думал о болезни она как тут, а когда забывал то и её нет. Хотя как тут забудешь если есть физическое проявление. Хроники как бы програмируют себя на то что болезнь всегда с ними, ещё и врачи добавляют уверенности что все попал не вылечишь и получается замкнутый круг. Почитайте Норбекова, очень мне помогло- правда в другой проблеме. Я так думаю, что теоретически человек сам может без лекаств себя вылечить, ну или найти какое нить средство для себя в которое он будет верить что оно то точно помогает. Для меня я думаю этой таблеткой и стал витафон. Ща думаю про него и одни плюсы выжу - на процедуры ходить не нужно, бабки тратить не нужно, всегда под рукой, химией себя не травишь Да и время выхода из замкнутого круга каждый сам себе установит, если долбить в одно место то оно по любому станет таким как ты хочешь.

Кто то выше написал что возможно это самовнушение, и что теперь- чем это плохо? Норбеков вон 2,5млн народу от всего на свете вылечил, точнее они себя сами с его помощью, и все на этом основано. Жалко что я раньше не обратил на него внимание.
Ща вспоминаю ,и когда я пользовался витафоном, то не просто тупо лежал- и терпел это противный звук, а воспринимал его как благо чтоли, как лекарство. Он пищит, вибрирует, я чувствую что у меня там все массируется, и сами по себе образы рисовались - свежая кровь поступает, несёт новый строительный материал, кальцинаты рассасываются уходят , уменьшаются. По сути я применял метод Норбекова даже ещё и не зная о нём. Это я понял когда прочитал его.
Там у него есть интересная методика. Знал бы про неё раньше поробовал. Смысл в том что -Нужно научиться в разных участках тела вызывать ощущения тепла, холода. Когда я попробовал - я как америку открыл для себя. Реально работает. Бывает поясница заноет- мысленно погреешь, представишь что позвоночник расстягиватся- и проходит!!! То же самое и с простатой, по весне было несколько моментов - вроде возвращается. Ради интереса - ляжешь погреешь- блин проходит!!! Это как массаж тока без внешнего воздействия. Сам мысленно вызываешь прилив крови к нужному органу, а это собственно простате и нужно для выздоровления. И палец ничей в заднице не орудует, и проводков из задницы не торчит. Только этому научится нужно, я ещё сам не всегда явно их ощущаю. Это зависит от человека и его воображения. А так читал что человек может мысленно и ожог вызвать.
Не пинайте что много буковок.
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Slava71 » Вт ноя 01, 2011 2:44 pm

Блин валяется у меня уже лет 10 этот витафон. От спины покупал. Потом все думал - выйду на пенсию и буду для профилактики аденомы им фигачить. Однако аденома уже есть и пользоваться как я понимаю им уже нельзя как и дрругим физио.

И кстати очень пищит этот витафон - громко и противно. Соседи будут рады.
Последний раз редактировалось Slava71 Вт ноя 01, 2011 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#16 Сообщение Ra » Вт ноя 01, 2011 2:54 pm

Я всегда подушку сверху ложу, чтобы не слышно было))))

30wolf
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 10:39 pm

#17 Сообщение 30wolf » Пн ноя 07, 2011 11:18 pm

Slava71 писал(а):Блин валяется у меня уже лет 10 этот витафон. От спины покупал. Потом все думал - выйду на пенсию и буду для профилактики аденомы им фигачить. Однако аденома уже есть и пользоваться как я понимаю им уже нельзя как и дрругим физио.

И кстати очень пищит этот витафон - громко и противно. Соседи будут рады.
Почему нельзя можно на первой и второй стадиях.

Вообще витафон классная вещь, но надо четко понимать что простатит как и аденому он не лечит, а только снимает на какое-то время неприятные симтомы. А чтобы с его помощью вылечить простатит, нужно его применять параллельно с лекарствами, у Stoyanov же об этом в его методике написано. Первый курс я даже до конца не довел все симптомы прошли и на два года я забыл о простатите, сейчас спустя 12 лет периоды ремисси не превышают полугода и что бы этого добится приходится делать не меньше 3-4 курсов.

Lauris62
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm

#18 Сообщение Lauris62 » Сб ноя 12, 2011 8:47 pm

Ra - Молодец. Думаю внушает многим положительные эмоции. О ВИТАФОНЕ - у меня не обычный 1-звук 2-ИК лучи. Кто нибудь пользовался таким? Мне поначалу вроде помогал, думаю надо к нему будет вернуться ещё раз. Кстати о внушении, сильная штука - например хожу отлить каждые 2 часа например, но когда по работе нахожусь на выезде нет рядом туалета - так и не хочется за 4 часа к примеру ни разу. Жаль молодежь рано заболели некоторые, почитал тут, я заболел когда было уже далеко за 30, сейчас полтинник скоро. Очень хорошо помогал Цернилтон, тож нашел в инете, года 2 выручал. Сейчас эффект уже не тот, но если не пью ещё хуже. Кстати за эти годы с эрекцией проблем никогда к счастью не было. Ra - что за литературу почитать поконкретнее напиши - я на форуме недавно.

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#19 Сообщение oreshnik » Ср фев 22, 2012 9:08 am

Ra
Опиши предысторию: столько болел, какие симптомы, в чем предполагаемая причина, проходил ли курсы АБТ до Витафона.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#20 Сообщение rfr » Ср фев 22, 2012 7:43 pm

У двух урологов спрашивал о Витафоне. Помогает ли? Один сказал, что вреда не будет, но и пользы не будет. А другой сказал, что замечено, от Витафона увеличивается простата!?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом