Вильпрафен (Джозамицин)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Diogenus » Вт мар 28, 2017 3:10 pm

Peresver писал(а):Коллеги, кто-нибудь принимал одновременно вильпрофен и юнидокс солютаб? Врач мне прописал пить их поочередно 5 дней одного и 5 дней другого (дозировка 500 и 100 мг соотв), обнаружил в сети информацию, что пить можно одновременно, причем они друг-друга усиливают. Уже вильпрофен пью 4-й день. Как вы думаете, стоит попробовать продлить курс и принимать одновременно? Очень сомневаюсь что такой короткий курс поможет, предыдущий курс того же врача не дал никаких результатов.
Против каких возбудителей пьешь? Выявили что-нибудь?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#82 Сообщение Peresver » Вт мар 28, 2017 3:31 pm

Diogenus писал(а): Против каких возбудителей пьешь? Выявили что-нибудь?
Пока нет, через дня 3-4 пойду сдавать ОАК с лейкоформулой и секрет простаты обычный анализ. Хотел сдать еще бак посев, но врач сказал нельзя во время приема антибиотиков, так что сейчас закончу курс а потом пойду сдавать. Предполагаю, что какие-то кокки, т.к. половых связей не было у меня..

Похоже, есть побочка от вильпрофена - сегодня по большому раз 5 ходил, хотя съел не так и много.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение Diogenus » Вт мар 28, 2017 4:57 pm

Peresver писал(а):
Пока нет, через дня 3-4 пойду сдавать ОАК с лейкоформулой и секрет простаты обычный анализ. Хотел сдать еще бак посев, но врач сказал нельзя во время приема антибиотиков, так что сейчас закончу курс а потом пойду сдавать. Предполагаю, что какие-то кокки, т.к. половых связей не было у меня..

Похоже, есть побочка от вильпрофена - сегодня по большому раз 5 ходил, хотя съел не так и много.
А лейкоциты есть в секрете, эякуляте?
Ребята какой препарат лучше эмпирически пропить, левофлоксацин или джозамицин? Не могу определиться, но склоняюсь ко второму, тк на кишечную флору меньше влияет.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#84 Сообщение Peresver » Вт мар 28, 2017 8:15 pm

Лейкоциты были, когда последний раз делал , несколько месяцев назад.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Vik75 » Ср апр 05, 2017 7:25 am

Diogenus писал(а): А лейкоциты есть в секрете, эякуляте?
Ребята какой препарат лучше эмпирически пропить, левофлоксацин или джозамицин? Не могу определиться, но склоняюсь ко второму, тк на кишечную флору меньше влияет.
Авелокс лучше. Джозамицимин бактериостатик. Проблемы с вирусом начались у меня именно на приеме джозамецина. И подкоючай обязательно галавит, лучше в инекциях. И первые два раза лучше поставь в процедурке. На любой препарат может быть анафилаксия при внктримышечном или внутревенном введении.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение Diogenus » Ср май 17, 2017 7:40 pm

Vik75 писал(а): Авелокс лучше. Джозамицимин бактериостатик. Проблемы с вирусом начались у меня именно на приеме джозамецина. И подкоючай обязательно галавит, лучше в инекциях. И первые два раза лучше поставь в процедурке. На любой препарат может быть анафилаксия при внктримышечном или внутревенном введении.
Авелокс на внутриклетов типо мико гениталиум действует?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Vik75 » Ср май 17, 2017 7:56 pm

Да. Он на всей действует. Я его аио вместе с метро.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение Diogenus » Ср май 17, 2017 8:01 pm

Vik75 писал(а):Да. Он на всей действует. Я его аио вместе с метро.
Полегчало?
Анализы всегда чистые у вас были? У меня даже упф не находят.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Vik75 » Ср май 17, 2017 10:03 pm

[ref]Diogenus[/ref], нет. Такая же фигня. Полегчало после массажей и андрогин.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#90 Сообщение maik90 » Сб май 20, 2017 1:25 am

Vik75 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], нет. Такая же фигня. Полегчало после массажей и андрогин.
Начал пить в
Vik75 писал(а): Авелокс лучше. Джозамицимин бактериостатик. Проблемы с вирусом начались у меня именно на приеме джозамецина. И подкоючай обязательно галавит, лучше в инекциях. И первые два раза лучше поставь в процедурке. На любой препарат может быть анафилаксия при внктримышечном или внутревенном введении.
Пью вильпрафен эмпирически от возможных внутриклетов,плюс галавит свечи и циклоферон в инъекциях,после хотел шлифануть все авелоксом,по упф стаф эпидермис с чувствительностью к цефамондолу,вот думаю что лучше авелокс или все таки по чувствительности?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 7:01 am

[ref]maik90[/ref], эпидермис вообще нормальная флора. Она могла с рук попасть. У меня ее когда высеивали даже на чувствительность не определяли. Писали что не требует терапии. Есть работы где именно эпидермис в пленках у начала уретры препятствовал заражению и размножению прочих внутриклетов. Симптоматика какая? Не должен эпидеомис вызывать воспаление. Вариант с грибами сканировал? Можно конечно авелоксом шлифануть, не меньше 7 дней. Опять же не понятно как ты это выдержишь. Есть точка перегиба после которой абт нагибает иммунитет и у каждого она своя. Вообще я против эмпирического употребления аб. Лучше несколько разных анализов сдать. ПЦР, ИФА, РИФ, Посевы, микроскопию. И минимум через две недели после аб. Если два три разных анализа не показывают, например ифа, пцр и посев, то можно вычеркнуть. Если возбулитель и есть то хрен ты его анибиотиками достанешь. Он уже встроился а биопленки. Весь форум об этом, что бесполезна антибактеропия при перестирующей инфекции. Только иммунитет поднимать, что бы переводить ее а неактивное состояние. Я предлагаю 1 вариант. Заканчиваешь вильпрофен ( нафиг ты его выбрал -слыбый бактериостатик в основном от микоплазмы) и с прочими препаратами. Пьешь эмпирически ирунин дней пять (или флюконазол но к нему у грибов повальная резистентность), если тебе легчает на них'значит у тебя грибок. А через две -3 недели сдаешь ифа, посевы, микроскопию, пцр. И если возбудитель находиться то уже разпабавпешь антибактерапию против него. Ну и второй вариант, все таки шлифуешь авелоксом. Но тут я тебе не советчик. Именно эмпирическое употреюление абт привело меня к неизаестной системной инфекции.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 7:04 am

[ref]maik90[/ref], про биопленки почитай. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/363/
Хрен ты чем вытащишь патогена из биопленок.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение Diogenus » Сб май 20, 2017 7:52 am

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], про биопленки почитай. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/363/
Хрен ты чем вытащишь патогена из биопленок.
Писец, не лечиться теперь?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 8:32 am

[ref]Diogenus[/ref], есть правила:
1. Делай несколько видов анализа на возбудителя. Ифа, пцр, посевы, микроскопия. Если не выявлен возбудитель значит это или перестирующая инфекция или ее нет. Но даже титры g по ифа скажут о многом.
2. Подбирать аб препарат с учетом чувствительности или рекомендации воз опять же ориентируемся на мкп.
3. Комплексная терапия с учетом включения препаратов для восстановлкния кровообращения, иммуномодуляции, физитерапии.
Все это если не излечит тебе от болезни но снизит стмптомптику или загонит возбудителя в неактивное состояние.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 8:36 am

[ref]Diogenus[/ref], просто одной аб терапией ты скорее всего не справишься. Если инфекцич в стадии хронизации то скорее всего на лечение уйдет долгий период времени - может даже несколько лет. Просто надо выявить предподогаемого возбудителя и разраблтать программу терапии с обязательным периодом детоксикации и восмтановления от препаратов. Это все равно химия как ни крути. И если ты эту химию бкдешь потнтмать хаотично то загонишь себя в еще большую *-зад. Как я.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 8:38 am

[ref]Diogenus[/ref], очень хорлшо прлграмму может помочь разработать цезарь. Он квалифицированее 99% урологов.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 9:12 am

Терапевтическое воздействие на биопленки может быть направлено на механизмы первоначальной адгезии бактерий к поверхности, блокирование синтеза или разрушение полимерного матрикса, нарушение межклеточного обмена информацией, а также оно может сочетаться с собственно бактерицидными агентами. Подобное лечение, действующее на структуру или функции биопленок, может оказаться более эффективным, чем стандартная антибактериальная терапия [4]. Таким образом, лечение хронических инфекций в настоящее время уже не может основываться на традиционной концепции микробиологии. Новые представления о биопленках требуют изменения подходов к диагностике и лечению инфекций в самых различных областях медицины.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#98 Сообщение maik90 » Сб май 27, 2017 12:47 am

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], эпидермис вообще нормальная флора. Она могла с рук попасть. У меня ее когда высеивали даже на чувствительность не определяли. Писали что не требует терапии. Есть работы где именно эпидермис в пленках у начала уретры препятствовал заражению и размножению прочих внутриклетов. Симптоматика какая? Не должен эпидеомис вызывать воспаление. Вариант с грибами сканировал? Можно конечно авелоксом шлифануть, не меньше 7 дней. Опять же не понятно как ты это выдержишь. Есть точка перегиба после которой абт нагибает иммунитет и у каждого она своя. Вообще я против эмпирического употребления аб. Лучше несколько разных анализов сдать. ПЦР, ИФА, РИФ, Посевы, микроскопию. И минимум через две недели после аб. Если два три разных анализа не показывают, например ифа, пцр и посев, то можно вычеркнуть. Если возбулитель и есть то хрен ты его анибиотиками достанешь. Он уже встроился а биопленки. Весь форум об этом, что бесполезна антибактеропия при перестирующей инфекции. Только иммунитет поднимать, что бы переводить ее а неактивное состояние. Я предлагаю 1 вариант. Заканчиваешь вильпрофен ( нафиг ты его выбрал -слыбый бактериостатик в основном от микоплазмы) и с прочими препаратами. Пьешь эмпирически ирунин дней пять (или флюконазол но к нему у грибов повальная резистентность), если тебе легчает на них'значит у тебя грибок. А через две -3 недели сдаешь ифа, посевы, микроскопию, пцр. И если возбудитель находиться то уже разпабавпешь антибактерапию против него. Ну и второй вариант, все таки шлифуешь авелоксом. Но тут я тебе не советчик. Именно эмпирическое употреюление абт привело меня к неизаестной системной инфекции.
Только увидел твой ответ(сдавал я уже почти все и не по разу,по ифа G кандида и герпес 1 2,по пцр была уреа,но видимо загнал в хронь,тк больше не показывала,что касается симптомов слабая эрекция,отсутствие либидо,тянущие боли в пояснице и мошонке(думаю в семенных) переодически,плюс частые позывы и жёлтая сперма,пил нистатин около недели по 2 т 3 раза в день и не хило заболел,температура 38 и горло,сначало снизил дозировку а потом и вовсе перестал так как эффекта не почувствовал,затем уже был орни от которого тоже ничего не ощутил и вот заканчиваю вторую неделю вильпрафена,от которого вроде как появились заметные улучшения с эрекцией(за последние полгода почувствовал себя впервые полноценным человеком) но было это буквально на три четыре дня,и все вернулось в свои круги,плюс сперма стала жиже,но жёлтее,до этого только от долгого воздержание желтела а тут каждый день,ещё заметил такой нюанс второй раз за год заболеваю сильной простудой и простатита просто не ощущаю,такая вот не вдохновляющая картина

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#99 Сообщение maik90 » Сб май 27, 2017 12:53 am

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], эпидермис вообще нормальная флора. Она могла с рук попасть. У меня ее когда высеивали даже на чувствительность не определяли. Писали что не требует терапии. Есть работы где именно эпидермис в пленках у начала уретры препятствовал заражению и размножению прочих внутриклетов. Симптоматика какая? Не должен эпидеомис вызывать воспаление. Вариант с грибами сканировал? Можно конечно авелоксом шлифануть, не меньше 7 дней. Опять же не понятно как ты это выдержишь. Есть точка перегиба после которой абт нагибает иммунитет и у каждого она своя. Вообще я против эмпирического употребления аб. Лучше несколько разных анализов сдать. ПЦР, ИФА, РИФ, Посевы, микроскопию. И минимум через две недели после аб. Если два три разных анализа не показывают, например ифа, пцр и посев, то можно вычеркнуть. Если возбулитель и есть то хрен ты его анибиотиками достанешь. Он уже встроился а биопленки. Весь форум об этом, что бесполезна антибактеропия при перестирующей инфекции. Только иммунитет поднимать, что бы переводить ее а неактивное состояние. Я предлагаю 1 вариант. Заканчиваешь вильпрофен ( нафиг ты его выбрал -слыбый бактериостатик в основном от микоплазмы) и с прочими препаратами. Пьешь эмпирически ирунин дней пять (или флюконазол но к нему у грибов повальная резистентность), если тебе легчает на них'значит у тебя грибок. А через две -3 недели сдаешь ифа, посевы, микроскопию, пцр. И если возбудитель находиться то уже разпабавпешь антибактерапию против него. Ну и второй вариант, все таки шлифуешь авелоксом. Но тут я тебе не советчик. Именно эмпирическое употреюление абт привело меня к неизаестной системной инфекции.
По поводу эпидермиса тоже такого мнения,что касается вильпрофена,выбрал его против возможной уреа,тк был просто уверен что она осталась,пью флюконазол раз в 5 дней вместе с атб

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Vik75 » Сб май 27, 2017 6:29 am

[ref]maik90[/ref], оак есть? Оак бы посмотреть. Скорее всего химией ты нарушил определенное равновесие биофлоры, а это часть местного иммунитета. Попробуй после аб -на восстановление поработать а именно:
1. Витамины (любой поливитаминный комплекс хороший)
2. Иммунмодуляиоры-галавит в иньекциях, иммунал по 40 капель пять раз в день
3. Алоэ подкожно. Он общеукоепояюще действует
4. Пробиотики-споробактерин по инструкции бактистатин по инструеции, хилак форте-50 карель 5 раз в день.
5. Клюквенные морсы каждый день.
6. Купи протеин для качков в магазине и добавляй к основным поиемам пищи. Нужны аминокилоты.
Недели на три-месяц.
Перед этим можно сделать детоксикацию по Цезарю. Читай в теме "мой опыт лечения".
Судя по твоим рассказам у тебя два варианта неудачи лечения (а может их совокупность)
1. Абт работает не по твоему возбудителю. Или у возбудителя резистентность к поименяемым аб.
2. Иммунитет упал настолько что как только заканчиваеться действие аб, патогены начинают спокойно цвести и пахнуть по новой в связи с тем что иммунитет не может их поидавить.
Мои советы помогут:
1. Дать отдых и укрепить организм
2. Справиться с проблемой если она обусловлена только пунктом 2 обозначенным выше.
3. Если будешь делать детокс то выведешь всю химию.
4. Подготовить организм к аб, если проблемы обусловлены пунктом 1 или пунктом 1 и 2. Но! Надо все таки поискать возбудителя. Ифа на внутриклеты -хлам, мико, уреа. После такой аб терапии которую ты провел, найти из по пцр малореально хотя и возможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом