Хронический уретропростатит

Сообщение
Автор
Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#21 Сообщение Самурай » Пн янв 10, 2011 4:56 pm

Не делайте этой ------, по себе знаю, что толку от этого никакого только вред. Мне повезло , ничего не повредили но толком ничего и не выяснили.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Norbekovec » Вт янв 11, 2011 10:39 pm

neprostoy писал(а):Впрочем, ладно - КАЖДЫЙ решает САМ! Только пусть перед процедурой спросит подробно у врача зачем в его случае уретроскопия нужна!
да раньше мне рвачи в белых халатах втуляли как это круто уретроскопия ....теперь меня ребятки ----- возьмешь на ваши фокусы я заню одно уретроскопия простатит не вылечит лучше от нее точно не станет а вот хуже либо на недельку либо.....вот и делайте выводы.....я когда такое урологу сказал....он мне сказал ЧТО СОГЛАСЕН! а вы говорите польза
P.S. я уретроскопию делал не один раз так что знаю за что пизжу

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#23 Сообщение Алекc » Вс янв 16, 2011 2:05 am

Норбековец прав ----- это дерьмо, мне блин одна врач катетер в член засунула для промывания, повезло что хоть один раз, так мне потом так херово стал..

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#24 Сообщение yan » Пн янв 17, 2011 5:43 pm

ПАЦАНЫ КОГДА МАЗОК СДАЕМ............. боль ------, это реакция организма. а уретроскопия.................. это все равно что залезть кишки потрогать через рот
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#25 Сообщение megamozg » Пн дек 12, 2011 8:16 pm

Я прошел курс лечения от ХП на аппарате ProstCare. Помогло! Но не до конца... Врач сказал, что если не поможет придется уретроскопию делать... А оно надо ваще? Что это даст? Большое мучение?

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#26 Сообщение Алекc » Пн дек 12, 2011 10:18 pm

megamozg писал(а):Я прошел курс лечения от ХП на аппарате ProstCare. Помогло! Но не до конца... Врач сказал, что если не поможет придется уретроскопию делать... А оно надо ваще? Что это даст? Большое мучение?
А с какой целью он ваще хочет это делать?

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#27 Сообщение VipAlex » Пт дек 16, 2011 11:51 pm

я вообще не понимаю каким боком уретроскопия может помочь в диагностике простатита? Может ты не договариваешь что-то и есть подозрения на стриктуру уретры например?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение dvd-rw » Сб дек 17, 2011 2:08 am

Был тут уролог один, Игоруша у него ник был. Так вот он один раз сказал, что на уретроскопию иногда разводят урологи, которых ------ пациент. Вот его цитата:
igorusha писал(а):А уретроскопию в вашем случае вам делали врачи, что бы поиздеваться над вами. Это делают очень нудным пациентам, что бы они потом не ходили к ним.

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#29 Сообщение megamozg » Сб дек 17, 2011 11:13 am

Алекc писал(а): А с какой целью он ваще хочет это делать?
я вообще не понимаю каким боком уретроскопия может помочь в диагностике простатита? Может ты не договариваешь что-то и есть подозрения на стриктуру уретры например?
Я помимо ломоты и нытья в промежности жалуюсь на жжение и зуд в канале при мочеиспускании. Врач говорит, что параллельно кроме простатита у меня уретрит. Делал инстилляции не помогло. Вот и говорит, что наверное придется "лезть глазом", то есть делать уретроскопию... Вы так и не ответили! Это очень больно и мучительно?

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение nv » Сб дек 17, 2011 11:57 am

Можно обезболивающее принять до процедуры,кетанов например.Посоветуйся с врачом.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#31 Сообщение Сашка » Сб дек 17, 2011 5:34 pm

УретроЦистоСкопия (именно Цисто потому что просто Уретро делать смысла нету. если уж смотреть то полностью весь канал) делается под местным НАРКОЗОМ! Спинальная эпидуральная анастезия. Это фактически операция. и после ее в уретру вставляют и закрепляют на 1-2 суток уретральный катетер на 14-18 по Фолею. и выводят трубку с мочеприемником.
Делается это процедура для исключения стриктур аденом и т.п. что может мешать мочеиспусканию. Короче для проверки проходимости канала.
Лично 2-жды проходил данную процедуру по поводу склероза шейки мочевого. Спрашивайте если что.

ANDREY-12
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 9:49 pm

#32 Сообщение ANDREY-12 » Пн дек 19, 2011 10:30 pm

Сашка писал(а):УретроЦистоСкопия (именно Цисто потому что просто Уретро делать смысла нету. если уж смотреть то полностью весь канал) делается под местным НАРКОЗОМ! Спинальная эпидуральная анастезия. Это фактически операция. и после ее в уретру вставляют и закрепляют на 1-2 суток уретральный катетер на 14-18 по Фолею. и выводят трубку с мочеприемником.
Делается это процедура для исключения стриктур аденом и т.п. что может мешать мочеиспусканию. Короче для проверки проходимости канала.
Лично 2-жды проходил данную процедуру по поводу склероза шейки мочевого. Спрашивайте если что.

MOPKOBKA
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 5:44 pm

#33 Сообщение MOPKOBKA » Вс дек 25, 2011 9:55 pm

Мне делали уретроскопию, в качестве обезбаливающего использовали какой-то гель. Уретроскоп был явно не российского производства, трубочка тоненькая и гибкая. Процедура прошла легко и безболезненно. Вот только смысла в ней особого я не увидел. Ну увидели они там признаки уретропростатита и колликулита, увидели фибрин и красноту. А толку то? Итак понятно что при диагнозе ХП это все есть.

Еще мне делали массаж на буже без наркоза. Как тут верно заметили -по незнанию доверился ------ в белых халатах. Вот эта процедура это полнейший ад и ахуй. Вся та боль, которую я чувствовал за всю свою жизнь и рядом не стоит с тем, что я почувствовал на этой процедуре. Реально был близок потерять сознание и улететь под потолок наблюдать свое тело. Результат процедуры тоже наверное не является чем-то особо ценным -инфильтраты, нужно искать инфекцию, сказал врач хуяч.

Ser_go
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:30 pm

#34 Сообщение Ser_go » Чт дек 29, 2011 8:22 pm

yan писал(а): а уретроскопия.................. это все равно что залезть кишки потрогать через рот
Вот, млин, умеет человек доходчиво объяснить. :-) Я терь туда ни ногой, уж лучше простатит.

Приветствую, уважаемые. Принимайте в свои ряды еще одного хроника.
Симптомы обычные: стоИт вяло и не всегда, быстро кончаю, да и *-вступать в контакт-* совсем нет желания, иногда незначительные рези. Простата увеличена, ссать часто хочется а вытекает мало.
Сейчас нахожусь в стадии внимательного изучения форума. Понял, что одного раза прочтения будет не достаточно - много чего еще не понимаю (термины, обороты). Когда наступит более-менее приличное понимание темы, начну задавать вопросы.
С ув., Сергей.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение bettergenes » Пт дек 30, 2011 3:25 am

Ser_go писал(а): Вот, млин, умеет человек доходчиво объяснить. :-) Я терь туда ни ногой, уж лучше простатит.

Приветствую, уважаемые. Принимайте в свои ряды еще одного хроника.
Симптомы обычные: стоИт вяло и не всегда, быстро кончаю, да и *-вступать в контакт-* совсем нет желания, иногда незначительные рези. Простата увеличена, ссать часто хочется а вытекает мало.
Сейчас нахожусь в стадии внимательного изучения форума. Понял, что одного раза прочтения будет не достаточно - много чего еще не понимаю (термины, обороты). Когда наступит более-менее приличное понимание темы, начну задавать вопросы.
С ув., Сергей.
Добро пожаловать в клуб неудачников! :lol: Спрашивай, как только вопросы появятся. Поможем.

Ser_go
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:30 pm

#36 Сообщение Ser_go » Пт дек 30, 2011 11:34 pm

bettergenes писал(а):
Добро пожаловать в клуб неудачников! :lol: Спрашивай, как только вопросы появятся. Поможем.
Пасиб на добром слове.
Только вот на счет неудачников я не очень уверен.
Тут коллеги по несчастью выкладывают такие цифры, которые были отданы белым халатам и судя по уровню знания в этой области, это далеко не неудачники. Эта сукагадскаядрянь жрет всех без разбора.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение bettergenes » Вс янв 01, 2012 9:49 am

Ser_go писал(а): Пасиб на добром слове.
Только вот на счет неудачников я не очень уверен.
Тут коллеги по несчастью выкладывают такие цифры, которые были отданы белым халатам и судя по уровню знания в этой области, это далеко не неудачники. Эта сукагадскаядрянь жрет всех без разбора.
Простатит вылечивается. Если у тебя есть аналитический ум, любознательность, упорство и крепкий организм для прохождения длительного лечения, то успех гарантирован.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Саша Белый » Вс янв 01, 2012 4:28 pm

bettergenes писал(а): Простатит вылечивается. Если у тебя есть аналитический ум, любознательность, упорство и крепкий организм для прохождения длительного лечения, то успех гарантирован.
+100500

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#39 Сообщение scourge » Сб фев 11, 2012 2:12 pm

Все такие наивные , хотят чтобы им в член что-то засуныли и не болело, я сейчас делаю процедуры с катетором, боли ппц как, но что не сделаешь ради излечения и я вижу в них необходимость.
И бужирование я раньше делал - никакого ухудшения после него не было, делал достаточно грамотный уролог, даже обидно что он меня не долечил (

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение patient » Вс фев 12, 2012 11:24 pm

scourge писал(а):Все такие наивные , хотят чтобы им в член что-то засуныли и не болело, я сейчас делаю процедуры с катетором, боли ппц как, но что не сделаешь ради излечения и я вижу в них необходимость.
И бужирование я раньше делал - никакого ухудшения после него не было, делал достаточно грамотный уролог, даже обидно что он меня не долечил (
Ну и дурак.

В НИИ урологии уж на что врачи-рвачи, но они сразу говорят, что без крайней на то необходимости ничего совать в уретру мы не будем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом