Хронический уретропростатит

Сообщение
Автор
smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение smyke » Пн дек 13, 2010 5:48 pm

Здравствуйте дорогие мужчины, я хочу поделиться бесценными знаниями, которые я накопил в течении 6 лет лечения от урологического заболевания – хронического уретропростатита. Я страдал, я думал моя жизнь закончена, ведь я молодой человек, которому нужно создавать семью. От уретропростатита у меня развилась преждевременная эякуляция, и различные проблемы с половыми органами. Это результат инфекций, которые я заработал в подростковом возрасте и потом не лечил, а наоборот еще больше гулял и пил спиртное. Я находился на краю, и у меня были мысли о суициде, но я твердо решил поменять жизнь и наконец, я осознал, что только внутренняя мотивация и хорошее лечение смогут мне помочь. Ведь я молод, красив, умен и я не должен всю жизнь страдать.
Я прочитал множество научной литературы иностранного и русского происхождения и, проанализировав все, я вывел уникальную схему лечения хронического уретропростатита.
Хочу сразу вам сказать, что я применял все существующие антибиотики (макролиды, тетрацикоины и фторхинолы) и проходил многочисленные курсы лечения в андрологических клиниках и все безуспешно. В моей методике накоплен многолетний опыт урологов нашей страны и зарубежья. Я не буду более вас утомлять, и ниже, предоставлю схему, по которой я избавился от хронического уретропростатита. Я не буду вам рассказывать почему именно так распределено все, так как это займет много времени, но знаете, любой нюанс и любой пункт в этой методике – основан не на простой моей выдумке, а на научных исследованиях и анализах.



Итак, курс лечения будет продолжаться около 2 месяцев.

I этап (подготовительный) – 1 месяц*
• Принятие контрастного душа по утрам ( заранее приготавливается большой таз с холодной водой и в конце помывки - обливаетесь холодной водой из этого таза, затем интенсивно вытираетесь полотенцем)
• Прогулки на свежем воздухе (не менее одного часа в день)
*вы продолжаете делать эти процедуры в течении полугода

II этап (медикаментозный, основной) – 1 месяц.
• Чай с медом, облепихой, или шиповником (пить для укрепления организма)
• 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 дни – р-р неовира (250мг) внутримышечно (в одно и тоже время)
• Антибиотики начинают пить не с первого дня лечения, а с 3 дня
С 3 по 13 день – Таваник (250 мл один раз в день)
с 4 дня Сумамед по следующей схеме:
(1-7-14 дни по 1 грамму)Итого – 3 грамма на курс.
• на 7 и на 14 дни лечения принять Флюкостат во избежание развития грибка на фоне антибиотикотерапии.
• Компливит (1 месяц) – поливитамины.
• Ректоральные свечи: Ихтиол (10 дней), Витапрост (20 дней)
• Исключить острую еду и больше пить.
! На фоне принятия медикаментов пройти курс лечения у андролога со следующими процедурами (обычно он составляет 10 дней):
1. массаж простаты (каждый день)
2. инсталляции в уретру (через день)
3. бужирование (через день)
4. простакор (внутримышечно – 10 дней)
Курс физиопроцедур и есть основа лечения наряду с антибиотиками и иммуномодулятором. Нельзя пренебречь визитом к андрологу, так как есть возможность того, что вы просто пропьете все данные медикаменты и выбросите деньги на ветер. Только процедуры содействуют скорейшему выздоровлению и наступанию полного клинического выздоровления.

Итак, после этого курса вам обязательно нужно проходить дальнейшее наблюдение у врача андролога и консультироваться с ним. Так как после основного лечения ваш организм нужно восстанавливать и раз в пол года проходить профилактические курсы. И да, самое главное забыл, употребление алкоголя в течении полугода запрещено категорически. И не курите, ведите здоровый образ жизни, ходите в бассейн и ходите на лыжах – это самые основные виды спорта, способствующие профилактике заболевания простатита. Берегите себя и счастья вам в личной жизни!
В заключение: не стоит самостоятельно применять все медикаменты по той схеме, что предоставлена мною, так как это опасно для здоровья. Не принимайте эти схемы без очной консультации с андрологом, так так по результатам ваших анализов (мочи, крови, мазка и так далее) можно будет назначать вам такую сильную схему лечения и корректировать или вообще опровергнуть ее, существует много эффективных схем лечения, я выложил лишу ту, которая помогла мне. Я знаю еще много эффективных схем лечения в зависимости от этиологии заболевания, здесь описана схема лечения хронического уретропростатита микоплазменой, уреаплазменой и хламидийной этиологии.
Последний раз редактировалось smyke Пн янв 10, 2011 9:00 am, всего редактировалось 4 раза.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение dvd-rw » Пн дек 13, 2010 6:55 pm

smyke писал(а): Все вопросы можете отправлять мне на электронный адрес: shmupsic@gmail.com
Мне кажется Вы, добрый доктор, всё слишком усложняете. Будет проще опубликовать Вашу фамилию и телефон клиники, чтобы не утруждать пациентов и себя лично. Например Вам, доброму доктору, не придется тратить время на почтовые ответы и Вы сможете более продуктивно использывать высвободившееся время, например подобрать себе новенький лексус или норковую шубу любовнице...

мимо проходил
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:25 pm

#3 Сообщение мимо проходил » Пн дек 13, 2010 6:59 pm

dvd-rw писал(а): Мне кажется Вы, добрый доктор, всё слишком усложняете. Будет проще опубликовать Вашу фамилию и телефон клиники, чтобы не утруждать пациентов и себя лично. Например Вам, доброму доктору, не придется тратить время на почтовые ответы и Вы сможете более продуктивно использывать высвободившееся время, например подобрать себе новенький лексус или норковую шубу любовнице...
+1 :)

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение smyke » Пн дек 13, 2010 7:25 pm

Уважаемый модератор, я не являюсь доктром и электронный адрес написал не для того, чтобы заманивать клиентов, а для того, чтобы кто хочет вылечиться смог спросить у меня что их интересует. У меня нет медицинского образования и мне всего 24 года, поэтому ваше нижесказанное считаю совершенно неуместо и нецелесообразно. Простатит - сложное заболевание, поэтому я просто поделился своим опытом. Разве когда человек, который болел много лет и наконец выздоровел, не может поделиться опытом? Модератор, я знаю о чем я говорю, поэтому свои такие высказывания оставляйте при себе.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Пн дек 13, 2010 7:37 pm

smyke писал(а):Уважаемый модератор, я не являюсь доктром и электронный адрес написал не для того, чтобы заманивать клиентов, а для того, чтобы кто хочет вылечиться смог спросить у меня что их интересует.
А почему нельзя спросить здесь? Ведь вопросы могут повторятся, а так хроник увидит, что его вопрос уже здесь обсуждался и не будет его задавать...

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение smyke » Пн дек 13, 2010 7:44 pm

Если честно, я когда отправил это мое сообщение, я не совсем разобрался в вашем сайте, я уже потом понял, что это не надо, что и на форуме это можно обсудить без электронного адреса. Я просто только зарегистрировался, поэтому сначала весь механизм переписки не понял.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Norbekovec » Вс дек 19, 2010 4:40 pm

бужировал зачем?

Марат
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 10:18 am

#8 Сообщение Марат » Пн дек 20, 2010 7:43 am

бужирование очень вредная процедура, сейчас говорят уже лазером че то там делают

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение smyke » Пн дек 20, 2010 1:44 pm

Norbekovec писал(а):бужировал зачем?
Я не знаю зачем он бужировал, но это входило в процедуры и мол это никакого вреда не принесет, а даже наоборот...

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#10 Сообщение Макс » Вс янв 09, 2011 11:57 am

>Я прочитал множество научной литературы иностранного и русского >происхождения и, проанализировав все, я вывел уникальную схему >лечения хронического уретропростатита.

Я не знаю зачем он бужировал, но это входило в процедуры и мол это никакого вреда не принесет, а даже наоборот...

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Norbekovec » Вс янв 09, 2011 9:48 pm

честно говоря я сомневаюсь что это так уж безвредно :x

ванадий
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 11:02 am

#12 Сообщение ванадий » Пн янв 10, 2011 5:26 am

Насколько я понимаю, бужирование это -массаж уретры бужем(толстым металлическим крюком).Не знаю насчёт безвредности, но за три процедуры уретрит мне вылечили на фоне приёма доксициклина. Очень больно,конечно, но эффектом я был потрясён,до этого несколько раз лечился АБ и различными инсталляциями в уретру - безрезультатно.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение dvd-rw » Пн янв 10, 2011 11:54 am

Когда я был зеленый и наивный, то мне оборотень в белом халате во время процедуры повредил слизистую уретры, из-за чего я несколько дней мочился с кровью и сидел на измене. Советую ни в коем случае не соглашатся на процедуры связанные с введением в уретру посторонних предметов. Тоже самое и массаж - на форуме были сообщения как уролог, своими грубыми ручишами, так сильно надавил на железу, что у ребят потом было ощущение будтто у них пол простаты раздавили.
Короче, тут 50/50 - или нормально все будет или итогом может быть осложнение куда более серьезное чем сам ХП.

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение smyke » Пн янв 10, 2011 2:25 pm

dvd-rw писал(а):Когда я был зеленый и наивный, то мне оборотень в белом халате во время процедуры повредил слизистую уретры, из-за чего я несколько дней мочился с кровью и сидел на измене. Советую ни в коем случае не соглашатся на процедуры связанные с введением в уретру посторонних предметов. Тоже самое и массаж - на форуме были сообщения как уролог, своими грубыми ручишами, так сильно надавил на железу, что у ребят потом было ощущение будтто у них пол простаты раздавили.
Короче, тут 50/50 - или нормально все будет или итогом может быть осложнение куда более серьезное чем сам ХП.
Уважаемый модератор, случаи бывают в жизни разные из за неопытности врачей, но это еще не значит, что эти процедуры плохие и не значит, что не в коем случае их делать нельзя. Если вы человек не с медицинским образованием, тогда свое мнение о вреде тех или иных процедур оставьте при себе. Модератор, а может тогда и антибиотики не пить, они же так вредны, и имеют столько побочных явлений? а может тогда кто заработал простатит сразу идти в лес и вешаться: А????

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение dvd-rw » Пн янв 10, 2011 3:11 pm

Если вы человек не с медицинским образованием, тогда свое мнение о вреде тех или иных процедур оставьте при себе.
Зато вы, как я понял, имеете мидицинское образование - все таки я не ошибся назвав тебя "добрый доктор".
Вообще речь о другом. Почему если я не имею мед. образования должен молчать о том что гнида в белом халате, у которой руки растут из *-зад, повредила мне уретру? Что теперь мужиков и предупредить нельзя? Разумеется, кое какие процедуры все равно придется пройти, но как говорится - "предупрежден значит вооружен".
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2839

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение smyke » Пн янв 10, 2011 3:17 pm

dvd-rw писал(а): Зато вы, как я понял, имеете мидицинское образование - все таки я не ошибся назвав тебя "добрый доктор".
Вообще речь о другом. Почему если я не имею мед. образования должен молчать о том что гнида в белом халате, у которой руки растут из *-зад, повредила мне уретру? Что теперь мужиков и предупредить нельзя? Разумеется, кое какие процедуры все равно придется пройти, но как говорится - "предупрежден значит вооружен".
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2839
я не доктор, просто дело в том, что ты сказал, что ТЫ СОВЕТУЕШЬ не проходить данные процедуры, а бужирование при структуре утетры к примеру просто обязательно и без него не обойтись, надо просто найти нормального врача и все. В нащей России если каждому второму выдают диплом за деньги, то не мудрено что они не лечат, а колечат, и если правильно провести бужирование, оно будет только в плюс, а не в минус...

smyke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 5:41 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение smyke » Пн янв 10, 2011 3:20 pm

И да, всем кому назначается бужирование, во избежание крови и плохих последствий надо пройти перед этим уретроскопию, по моему это так называется... Вот только тогда, после обследования уретры может вставать вопрос о ее бужировании.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#18 Сообщение neprostoy » Пн янв 10, 2011 3:27 pm

Smyke, а ты сам то проходил уретроскопию и бужирование? Про бужирование понятно, оно применяется при стриктуре, хотя сейчас вроде бы его уже заменяют на какую-то другую процедуру, где-то читал а вот, напрмиер, уретроскопия? Зачем ее делать? Для того, чтобы сказали тебе, что у тебя слизистая уретры не как у пионера? И что потом с этой информацией делать? чем она поможет тебе?
мне делали ректороманоскопию однажды, когда у меня была кровь в кале. делала какой-то старый мудак с ректоскопом, процедура такая, что я чуть в открытый космос не вышел.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение dvd-rw » Пн янв 10, 2011 3:50 pm

smyke писал(а): я не доктор, просто дело в том, что ты сказал, что ТЫ СОВЕТУЕШЬ не проходить данные процедуры, а бужирование при структуре утетры к примеру просто обязательно и без него не обойтись, надо просто найти нормального врача и все.
Так в том то и дело, что стриктура уретры как раз появляется в результате инструментальных обследований или рекомендуемых тобой инсталяций.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#20 Сообщение neprostoy » Пн янв 10, 2011 4:08 pm

dvd-rw писал(а):Так в том то и дело, что стриктура уретры как раз появляется в результате инструментальных обследований или рекомендуемых тобой инсталяций.
и это тоже. но самое главное - зачем это обследование? я еще понимаю, когда по незнанию люди подписываются, наивно предполагая по старой памяти, что все, что делает доктор, правильно. Но люди с нашим опытом должны давно понять, что не все то правильно, что в белом халате. Впрочем, ладно - КАЖДЫЙ решает САМ! Только пусть перед процедурой спросит подробно у врача зачем в его случае уретроскопия нужна!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом