Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1501 Сообщение Anton » Чт ноя 16, 2017 9:17 pm

Mario писал(а):Как то странно моё сообщение отразилось, вверх ногами
Ответь еще раз чтобы было понятно.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1502 Сообщение Mario » Вс ноя 19, 2017 11:09 pm

[ref]fa_t[/ref], написал тебе в личку, не знаю, дошло сообщение или нет…
Расскажи, созванивался? Что решил, ехать или нет?

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#1503 Сообщение fa_t » Ср ноя 22, 2017 1:30 am

Mario писал(а):[ref]fa_t[/ref], написал тебе в личку, не знаю, дошло сообщение или нет…
Расскажи, созванивался? Что решил, ехать или нет?
В личку ничего не пришло. Не созванивался. Пока не решил ехать или нет. Раздумываю ещё над другими вариантами.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1504 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 9:17 am

[ref]fa_t[/ref], какие варианты? Тоже лечение за границей?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1505 Сообщение Anton » Ср ноя 22, 2017 9:30 am

Народ, кто лечился, лечится или планирует лечиться у Гверцини в Италии был ли у вас когда-либо выявлен хлам?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#1506 Сообщение Ko4er » Чт ноя 23, 2017 11:23 am

[ref]Anton UG[/ref], у меня сейчас вроде хлам (4 месяца), подумываю ехать, но пока вилами по воде писано

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1507 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 12:47 pm

[ref]Anton UG[/ref], у меня при анализах ничего не было вычвлено, но он сказал что картина яиброза с камнями выглядит точно, что там сидит хлам

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1508 Сообщение Anton » Чт ноя 23, 2017 3:37 pm

Ну тогда если есть финансовая возможно то лучше попробовать обратиться к Молочкову В.А. в МОНИКИ в Москве. Он хоть и отказывается лечить, но за хорошие денежки думаю согласится.
viewtopic.php?t=13216
viewtopic.php?t=13217
http://www.monikiweb.ru/node/454
viewtopic.php?t=10235&p=168056#p168056
Хотя без положительных анализов на хлам он откажется наверное лечить. Но блин хлам в хрони не выявляется. Надо просить чтобы сделал ПИФ соскоба из уретры на хлам.

Я в этой ветке один отзыв читал одного форумчанина, который к Гверцини ездил на инъекции в простату. Дак вот, когда этот самый Гверцине делал ему трузи, то увидел кальцинаты и сказал ему об этом, тогда рядом стоявший молодой ассистент сказал, что если кальцинаты, то это хламидии, тогда Гверцине его одернул, мол ты чё типа тихо, вдруг пациент это услышит и поймет что его разводят.
Так что если у вас есть кальцинты в простате и вам Гверцине ничего не ставит в простату против хлама, то это развод на деньги. Еще было бы хорошо если помимо антибиотиков против хлама Гверцине ставил ЭДТА для растворения кальцинат.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1509 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 4:42 pm

Он мне ставил укол против хлама и в конце только один укол с EDTA. Но я не знаю, может ли EDTA растворить большие камни??

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1510 Сообщение Takeme » Пн янв 01, 2018 2:04 pm

Anton UG писал(а):Ну тогда если есть финансовая возможно то лучше попробовать обратиться к Молочкову В.А. в МОНИКИ в Москве. Он хоть и отказывается лечить, но за хорошие денежки думаю согласится.
viewtopic.php?t=13216
viewtopic.php?t=13217
http://www.monikiweb.ru/node/454
viewtopic.php?t=10235&p=168056#p168056
Хотя без положительных анализов на хлам он откажется наверное лечить. Но блин хлам в хрони не выявляется. Надо просить чтобы сделал ПИФ соскоба из уретры на хлам.

Я в этой ветке один отзыв читал одного форумчанина, который к Гверцини ездил на инъекции в простату. Дак вот, когда этот самый Гверцине делал ему трузи, то увидел кальцинаты и сказал ему об этом, тогда рядом стоявший молодой ассистент сказал, что если кальцинаты, то это хламидии, тогда Гверцине его одернул, мол ты чё типа тихо, вдруг пациент это услышит и поймет что его разводят.
Так что если у вас есть кальцинты в простате и вам Гверцине ничего не ставит в простату против хлама, то это развод на деньги. Еще было бы хорошо если помимо антибиотиков против хлама Гверцине ставил ЭДТА для растворения кальцинат.
То есть кальцинаты только от хлама бывают??? Почему такое мнение? Кальцинаты образуются на месте воспаления как я понимаю, а воспаление может и без хлама быть, нет?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1511 Сообщение Anton » Пн янв 01, 2018 3:17 pm

Takeme писал(а):То есть кальцинаты только от хлама бывают??? Почему такое мнение?
Я здесь транслировал слова Гвецине, у него и нужно спрашивать.
Takeme писал(а):Кальцинаты образуются на месте воспаления как я понимаю, а воспаление может и без хлама быть, нет?
Ответ на это вопрос даже уролохи не знают.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1512 Сообщение Takeme » Пн янв 01, 2018 3:29 pm

Anton UG писал(а):Я здесь транслировал слова Гвецине, у него и нужно спрашивать.

Ответ на это вопрос даже уролохи не знают.
Это уж точно. Неизлечима вся эта ------ я думаю, главный вопрос выйдешь ли в ремиссию. Походу только эндолимфотропно можно все это уничтожить и то не факт, а стоит это неимоверных денег.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1513 Сообщение Mario » Чт янв 04, 2018 4:10 pm

Кто-нибудь знает как дела обстоят у топик стартера Ursus, у Aspirin, боец, мимо проходил???
Вообщем все кто были у доктора Гверчини, как они сейчас?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#1514 Сообщение celebration » Пн янв 29, 2018 1:45 pm

заранее прошу прощение,за интимный вопрос-кто нибудь замечал, у себя дерьмо тонкое ,когда срёшь?
Я когда у Гверцини был,он спрашивал меня об этом ,я ещё сильно удивился, потому что действительно катюки впо форме бывают не айс,и назначил конусы в очко.
С чем эта хрень связана?может кто у него сейчас поинтересоваться

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1515 Сообщение Mario » Пн янв 29, 2018 3:08 pm

celebration писал(а):заранее прошу прощение,за интимный вопрос-кто нибудь замечал, у себя дерьмо тонкое ,когда срёшь?
Я когда у Гверцини был,он спрашивал меня об этом ,я ещё сильно удивился, потому что действительно катюки впо форме бывают не айс,и назначил конусы в очко.
С чем эта хрень связана?может кто у него сейчас поинтересоваться
Я сам не понял как эти конусы должны были помочь мне. Я все ставил по схеме… после третьего укола мои симптомы вернулись через 3-4 недели, хотя продолжал принимать им назначенные лекарства.
По поводу кала, тут много разных причин может быть, я не врач и советовать не могу.
Как я понимаю, ты недавно был у Гверчини? Отпишись что и как?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1516 Сообщение Mario » Пн янв 29, 2018 3:13 pm

Я сейчас нахожусь в Германии, был у Фридеманн Майссе. Не знаю, все дорого и не понятно. Очень много всяких анализов, но все чисто. Этого следовало ожидать, т.к. я долго принимал антибиотики.
Чисто случайно тут наткнулся на доктора Michael Jordan, мне он очень понравился. Одну ночь не мог спать, всю ночь бегал ссать. Сходили с ним, закупили лекарств капельниц, потом пришли в его праксис сел на стул электростимуляция простаты и прокатался. Электростимуляция нужна чтоб была максимальная концентрация препарата.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1517 Сообщение Anton » Пн янв 29, 2018 3:55 pm

Mario писал(а):Электростимуляция нужна чтоб была максимальная концентрация препарата.
Т.е. и там признают проблему доставки лекарств в простату.
Альтернативной этому может быть эндолимфатический путь доставки у Харитонова в Москве.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1518 Сообщение Mario » Пн янв 29, 2018 4:06 pm

Anton UG писал(а): Т.е. и там признают проблему доставки лекарств в простату.
Альтернативной этому может быть эндолимфатический путь доставки у Харитонова в Москве.
Данный доктор признает это.
Опишу в кратце: первая и главная ошибка это первого врача, который назначает антибиотикотерапия в 10-14 дней, должно быть 6 недель. Почему? Потому что какая то часть бактерий подыхает, а какая от остаётся и начинает разомнажаться или переходит в скрытую форму. После чего начинается воспаление и протоки сужаются и происходит образование камней. Мы начинаем опять есть антибиотики, которые в очень маленькой концентрации попадают в простату, но конкретно уничтожают желудок и печень( лучше делать капельницы). Воспаление спадает, вроде все норм, но эти бактерии или инфекции находят себе новое место в протоках и снова начинается воспаление и появление новых камней. И это бесконечно.
Как мне предложил доктор Jordan, это делать электростимуляция на стуле и параллельно делать внутривенно антибиотик 10 дней, потом 10 дней диклофенак и продолжать делать электростимуляция ещё 10 дней.
Крайний вариант это метод TUNA, прогревание в месте камней до 110 градусов по Цельсию, но детей уже иметь не сможешь. Это крайний вариант.
Как то так…

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1519 Сообщение Mario » Пн янв 29, 2018 4:09 pm

И оба доктора в Германии мне признали, что нет панацеи от хрони, это сложный вопрос в Урологии.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#1520 Сообщение celebration » Вт янв 30, 2018 3:34 pm

Mario писал(а):Я сам не понял как эти конусы должны были помочь мне. Я все ставил по схеме… после третьего укола мои симптомы вернулись через 3-4 недели, хотя продолжал принимать им назначенные лекарства.
По поводу кала, тут много разных причин может быть, я не врач и советовать не могу.
Как я понимаю, ты недавно был у Гверчини? Отпишись что и как?
нет,был в 11-12 годах
лечение не помогло

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом