Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1341 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 10:20 pm

Aspirin писал(а): Бери Гверцини за горло , пусть разгребает . МРТ , контрасты ,копчики ....Это пустая трата времени и денег . Да и какое нафиг ПСА и ОАК ???? Куда человек с ними пойдет ? К терапевту в поликлинику или в урологу болвану .
У меня с ОАК не все в порядке , 3 года все врачи говорят что всё зашибись , не парся . Нет у нас врачей для сложных случаев .
Вообще то как бы не тебе писал, свою депрессию тут на форуме выливать не надо.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1342 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 10:32 pm

Tom писал(а): Вообще то как бы не тебе писал, свою депрессию тут на форуме выливать не надо.
Дружище , какую нафиг депрессию ? Ты типичный форумный троль . Если тебе скучно иди на заборе свою чушь напиши . И не засырай ветку своими советами про ПСА , ОАК и МРТ с контрастами . Да и зачем ты это советуешь , если пишешь что хорошие врачи утверждают что терапии простатита нет . Тогда , из твоих же слов , остается забить на лечение , и жить "полноценной" жизнью с простатитом .
Удачи .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1343 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 10:47 pm

Парни, да не ругайтесь вы здесь, не надо. А мрт я наверное все таки сделаю. Про ответы Гверцини, напишу позже. Но суть их, что хуже быть не может и такого никогда раньше ни у кого не было, а мой врач, старый уролог ругал меня зачем я пошёл на эти уколы, пощупал вчера простату, говорит маленькая, но бугристая и отек все равно есть... Сказал ждать до сентября, потом проведём ещё курс Ярило , пока свечи выписал с цефеконом для снятия боли и сказал звонить если что.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1344 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 10:56 pm

Кстати хуже стало не двоим а троим на этой ветке м3 14, и ещё serpentolog ну и я . Tom я кстати был тоже у Живова, но это было году так в 1996 когда я хламидии подхватил при первом сексе своём, он тогда в Питере принимал.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1345 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 11:00 pm

Мне тоже 99% урологов говорят что уколы это опасно . Но предложить взамен никто ничего не может .
не знаю насчет того что такое бугристая , но как может быть отек , если размер простаты 15 кубов . по идее при отеке она должна увеличиваться в размерах
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1346 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 11:09 pm

[ref]Aspirin[/ref], не знаю доктор вообще не разговорчив, выдаёт в час по чайной ложке... А мне один уролог в стационаре говорил, что уколы это даже полезно для простаты, открываю типа ацинусы! Вот и разберись тут. Но факт такой что на боли эти уколы у меня вообще не повлияли, после первого курса все осталось по прежнему, а потом вот что имею сейчас . И это связано по моему мнению с неудачным местом куда попадает игла. Вот как писал м3 14 он почувствовал боль, и у меня тоже возник сразу дискомфорт при последнем уколе, т е прошло все не так как в предыдущих.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1347 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 11:15 pm

Промежуточные итоги :

Итого: Ursus, мимо проходил - положительные отзывы. Мой (qwerty 224 ) - нейтральный. serpentolog и м3 14 - отрицательный. Боец , пока ухудшение (


Еще есть люди, которые не писали отчеты, но ездили и писали свое мнение мне в личку - положительное.

gamer по итогам 1 года лечения у гверцини: стало гораздо лучше, трих теперь не высеивается, небольшое воспаление осталось. Обнаружился высокий уровень пролактина (400-800), при приеме достинекса пролактин снижался до 0 и симпотомы воспаления исчезали. Эррекцию пока не восстановил, скорее всего из-за прола...
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1348 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 11:18 pm

[ref]Aspirin[/ref], да я знаю, эту ветку прошерстил от и до по несколько раз)))

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1349 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 11:26 pm

Aspirin писал(а): Дружище , какую нафиг депрессию ? Ты типичный форумный троль . Если тебе скучно иди на заборе свою чушь напиши . И не засырай ветку своими советами про ПСА , ОАК и МРТ с контрастами . Да и зачем ты это советуешь , если пишешь что хорошие врачи утверждают что терапии простатита нет . Тогда , из твоих же слов , остается забить на лечение , и жить "полноценной" жизнью с простатитом .
Удачи .
Из моих слов следует одно, что в борьбе с такой дрянью как ХП бесполезно искать врача, который возьмет тебя за руку и пройдет с тобой путь от начала и до выздоровления, тут нужно самому досконально во все вникать, изучать, и идя к врачу четко понимать чего от него хотеть. А куда мне идти - заимеешь жену ей будешь говорить куда идти, у тебя агрессивное поведение, че нить делай с этим.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1350 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 11:31 pm

Боец Друже , поправляйся скорей . Думаю все наладится . Да и здесь кто-то писал что нерв даже если задеть , то он настолько эластичен , что его нереально повредить .
Я бы все таки на твоем месте обратно к Гверцини летел , и с ним уже лично беседовал . Инъекции штука конечно лотерейная , это я уже понял . Но как про диагнозиста про него отзывы почти у всех кто у него был хорошие . Может найдет проблему . Толку объяснять нашим врачам за какой-то Рим и инъекции . Скорее всего скажут ну вот сам дурак , лучше бы к нам обратился , мы бы тебя быстро на ноги поставили . И всё...Я это уже 10 раз проходил . Они только говном друг друга могут поливать , а лечить никто не умеет .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1351 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 11:37 pm

Tom писал(а):Из моих слов следует одно, что в борьбе с такой дрянью как ХП бесполезно искать врача, который возьмет тебя за руку и пройдет с тобой путь от начала и до выздоровления, тут нужно самому досконально во все вникать, изучать, и идя к врачу четко понимать чего от него хотеть. А куда мне идти - заимеешь жену ей будешь говорить куда идти, у тебя агрессивное поведение, че нить делай с этим.
Мы хоть и в одной поганой лодке , но по отношению к неадекватным дебилам у меня всегда агрессивное поведение . А ты лучше вместо раздачи бестолковых советов , сам бы вылечился да и людям на форуме историю о своем чудо исцелении поведал . Вместо того чтобы посты бестолковые во всех ветках шлепать .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1352 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 11:46 pm

Aspirin писал(а): Мы хоть и в одной поганой лодке , но по отношению к неадекватным дебилам у меня всегда агрессивное поведение . А ты лучше вместо раздачи бестолковых советов , сам бы вылечился да и людям на форуме историю о своем чудо исцелении поведал . Вместо того чтобы посты бестолковые во всех ветках шлепать .
У тебя от простатита уже с башкой проблемы, не имею желания о чем то говорить с больным на голову человеком, выздоравливай.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1353 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 11:52 pm

Tom писал(а): У тебя от простатита уже с башкой проблемы, не имею желания о чем то говорить с больным на голову человеком, выздоравливай.
Спасибо друг . Вот за что не люблю форумы и такого рода имбецилов, так это за безнаказанность выливаемых помоев в сторону собеседника . При встрече я бы тебе твои куриные мозги поставил бы на место . Херню какую-то советуешь , при этом пишешь что простатит неизлечим , а потом еще другого человека больным на голову обзываешь .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1354 Сообщение rex200778 » Сб авг 13, 2016 4:23 pm

Aspirin писал(а):Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 8:19 pm

Tom писал(а):
У этого шарлатана рецепт один на все случаи - укол и конусы в попу + антидепрессант. Ради этого летет!? Ничего другого он не предложит.


Какие будут предложения )? ЗОЖ или АБ с пальцем в заднице до победного конца ?
Я бы биорезонанс попробовал.Тем более стоит он копейки по сравнению с другими способами.3 000-5000 в месяц
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1355 Сообщение rex200778 » Сб авг 13, 2016 4:27 pm

Боец писал(а):[ref]Tom[/ref], понятно. Слушай Tom а мрт есть смысл сделать? Или кт? И как врачам обьяснить правильно, что я хочу сделать? Мрт простаты? Или как то ещё?
Я делал,в период основных проблем.По моему только деньги зря потратил.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1356 Сообщение rex200778 » Сб авг 13, 2016 4:30 pm

Aspirin писал(а): И если поднять статистику форума то другие врачи вообще ни кому не помогли )
некоторым состояние улучшили значительно
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1357 Сообщение Aspirin » Сб авг 13, 2016 5:36 pm

rex200778 писал(а): некоторым состояние улучшили значительно
Да это понятно что кому-то и участковый врач в больнице помогает . Но я перечитал ветку и Медведева , и Сергунина , и Трапезова и Гверцини . Первый это вообще лол , который ставит эксперименты над людьми мегадозами препаратов . Второй лечит годами , и особо излечившихся я как-то не нашел в этой ветке . Трапезов вообще есть подозрение что решил пропиариться здесь с помощью ботов , хотя и положительные отзывы тоже есть . Но прежде всего в знании и понимании вопроса в комплексе , хотя и всем подряд ставит везикулит . С Гверцини все точно так же неоднозначно ,но просто я сторонник теории о том что 90 процентов всей хрони это СХТБ . А у него во многом на этом идет акцент .3 года пожирания АБ , массажей и дазолов в ударных дозах мне хватило . А у нас пытаются лечить только ИППП или еще более тупое следствие как условно-патогенов .
Лотерея , понимаю . Боец , к сожалению, тому пример ( . Надеюсь у него все наладится . И опять наступит ремиссия . Но других вариантов для себя не вижу .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1358 Сообщение rex200778 » Сб авг 13, 2016 5:52 pm

Они слабо знают тему,и каждый на свой лад.Если ИППП вылечит ,уже можно сказать -хороший уролог
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1359 Сообщение Aspirin » Сб авг 13, 2016 6:44 pm

rex200778 писал(а):Они слабо знают тему,и каждый на свой лад.Если ИППП вылечит ,уже можно сказать -хороший уролог
Кто они ? Обычные урологи или гуру типа Медедева , Трапезова или Сергунина ? Я за 3 года выпил реально не одно ведро таблеток . Кроме убитого ЖКТ , иммунки и геморроя я ничего не получил от этого лечения . Это не считая денег , времени и нервов . Ни один дурак не предположил что это СХТБ . Нет , если не помогает , значит дозу Лево надо раза в три увеличить , или Метро вхерачить в 5 раз выше дозировку чем в инструкции . Вот тогда ну 200% поможет . А хрен там . И больше идей нет .....
Так что я с секты ИППП выхожу . Ценой 3 лет опытов над своим организмом .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1360 Сообщение Aspirin » Вт авг 16, 2016 6:18 pm

Кто как думает , есть ли смысл лететь в Рим сразу на 2 недели , чтобы успеть сделать 3 укола ?
Или лучше первый раз прилететь на 2-3 дня , а потом еще 2 раза прилететь на инъекции на 1-2 дня в Рим , если в этом будет вообще необходимость .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом