Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1661 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 04, 2022 9:26 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Насчет интрапростатических инъекций - я в очередной раз встретил скепсис. Трапезов говорит, что это бесполезно, так как в простате много ацинусов и если попасть антибиотиком в один ацинус, это не значит что он по всей простате распространится. Новиков говорит, что антибиотик - это не антисептик. Для того чтобы антибиотик начал действовать, ему нужно сначала в кровь попасть. Что вы думаете по поводу каждого из этих двух аргументов?
То, что только один доктор в мире (в подвале) колет анты в простату наводит на мысли..
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1662 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 07, 2022 12:06 am

Я вот только одного не понимаю. О процессе и результатах лечения отписались человек - по пальцам пересчитать. А проголосовало 46 человек. Где все эти люди и почему они ни словом не обмолвились?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#1663 Сообщение Teddy2022 » Ср ноя 09, 2022 7:45 pm

Ursus писал(а):QR_BBPOST В общем, только что от Гверцини.
Поможет его лечение или нет, не знаю, но диагност он великолепный, всё разложил по полочкам, что урологи другие годами понять не могли.
Сделано - ТРУЗИ, урофолометрия под контролем ТРУЗИ, моча после массажа на ПЦР, инъекция коктейля антибиотиков и кортикостероидов.
Обнаружено три проблемы - склероз шейки мочевого пузыря (симптомы связанные с мочеиспусканием), воспаление pudendal nerves (нервы, которые иннервируют органы малого таза) и собственно простатит с кальцификатами.
Расписывать лечение сейчас времени нет, самолёт через три часа, завтра отпишусь, но подход к лечению впечатлил, товарищ серьёзный, тему просекает конкретно. Ещё две инъекции надо, с интервалом в 10-14 дней, по деньгам вышло 1300 евро, ещё 1000 за 2 иньекции надо будет выложить. Сама процедура особо не болезненна, как укол в десну у стоматолога, чувствуещь только анестетик, потом пофиг, по времени - пару минут, наверное. Если есть вопросы - спрашивайте.
Добрый вечер!
Вдруг повезет, и вы ответите.
Подскажите, удалось справится с болезнью? Помог ли доктор?

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1664 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 4:45 pm

Ребята, кто колет в России, может в Москве, может вы уролог или просто врач , который попробует проколоть трихо-внутриклеты в железу. Буду очень благодарен! Кто, что слышал по этой процедуре ? Манякина не предлагайте, я у него был на консультации , считаю, что он не помог людям из за того, что уговорить его на противотришное не реально , а от внутриклетов там ничего путного нет! Гонять гентамицинами с цефтриаксонами УПФ у него не хочу, и вам не советую, с таким набором антиков к нему обращаться вообще не стоит, уговорить его на свои препараты не реально!. Пишите, кто что знает , клиники, или вы врач который смог бы помочь. Пить по 200му кругу таблетки я не могу , мне от них толку 0. Я их за 6 лет ведро выпил , и пульсаии и месяцами , и что я только не пил. Есть трих в хрони , который не выбивается из за патологий железы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом