Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1601 Сообщение JackyTaylor » Пт апр 27, 2018 5:48 pm

Харви Кейтель писал(а):
Типичная ошибка "западников" - все советское автоматически херовое, все что на западе - хорошо. Началось с мудака петра первого - даже победив шведов, потом целовал их в зад и поднимал тосты в их честь
советское автоматически херовое - это железобетонная истина
Харви Кейтель писал(а):Меня записали на МРТ за полтора месяца, правда Ростов, не москва. Также дали квоту на бесплатный анализ крови на гормоны - тесто и прочее. Эти анализы рублей на 6-7 выходили, МРТ - примерно рубля 3-4
Я бесплатно давно не лечусь, только за деньги. При этом я тщательно выбираю где и у кого делать УЗИ или МРТ, в какой лабе делать анализы и пр.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1602 Сообщение Харви Кейтель » Сб апр 28, 2018 9:19 am

[ref]JackyTaylor[/ref], И в какой же лабе по Вашему мнению можно делать анализы на ИППП например? И какие анализы на ИППП информативны если не секрет?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1603 Сообщение Mario » Сб апр 28, 2018 10:40 am

Пацаны, вы оффтопите. Тема про Гверчини

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1604 Сообщение Slava71 » Сб апр 28, 2018 10:44 am

JackyTaylor писал(а):Липаза повышается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при поражении поджелудочной. В этом ее принципиальное отличие от амилазы. Если липаза не повышена, ни о каком панкреатите речь в принципе не идет.
Ну конечно.

Вот внимательно почитайте статью об анализах при панкреатите. Может тогда перестанете писать ерунду.
http://diabethelp.org/sdaem/analizy-pri ... atite.html

"Уровень эластазы, в отличие от других ферментов поджелудочной железы, остается повышенным у всех больных людей на протяжении десяти дней с начала болезни.
Если сравнить, то в это же время увеличение амилазы регистрируется только у каждого пятого больного, уровень липазы – не более, чем у 45-50% пациентов.
Таким образом, определение уровня сывороточной эластазы является важным диагностическим критерием для выяснения панкреатита у людей, поступивших в больницу через неделю либо позже после появления первой клинической симптоматики."

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1605 Сообщение JackyTaylor » Сб апр 28, 2018 7:10 pm

Slava71 писал(а): Ну конечно.

Вот внимательно почитайте статью об анализах при панкреатите. Может тогда перестанете писать ерунду.
http://diabethelp.org/sdaem/analizy-pri ... atite.html

"Уровень эластазы, в отличие от других ферментов поджелудочной железы, остается повышенным у всех больных людей на протяжении десяти дней с начала болезни.
Если сравнить, то в это же время увеличение амилазы регистрируется только у каждого пятого больного, уровень липазы – не более, чем у 45-50% пациентов.
Таким образом, определение уровня сывороточной эластазы является важным диагностическим критерием для выяснения панкреатита у людей, поступивших в больницу через неделю либо позже после появления первой клинической симптоматики."
Читал в свое время. Так же как и вы думал, что у меня панкреатит. Хорошо, что попал к нормальным врачам не советской закалки

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1606 Сообщение JackyTaylor » Сб апр 28, 2018 7:21 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]JackyTaylor[/ref], И в какой же лабе по Вашему мнению можно делать анализы на ИППП например? И какие анализы на ИППП информативны если не секрет?
Роль ИПП в возникновении ХП переоценена почти на 100%, а острого точно на 100%

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1607 Сообщение sick1987 » Сб апр 28, 2018 7:22 pm

JackyTaylor писал(а):Роль ИПП в возникновении ХП переоценена почти на 100%, а острого точно на 100%
:lol: Скорей недооценена.

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1608 Сообщение JackyTaylor » Сб апр 28, 2018 9:00 pm

sick1987 писал(а): :lol: Скорей недооценена.
Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет (с)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1609 Сообщение sick1987 » Сб апр 28, 2018 9:02 pm

[ref]JackyTaylor[/ref], тяжело искать с распространением пцр всюду - это точно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1610 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 10:18 am

sick1987 писал(а):[ref]JackyTaylor[/ref], тяжело искать с распространением пцр всюду - это точно
Я бы добавил, с распространением ПЦР, навязанным западной моделью медицины. При этом работающие в советское время методы диагностики вырублены на корню

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1611 Сообщение Slava71 » Вс апр 29, 2018 10:58 am

JackyTaylor писал(а):. итал в свое время. Так же как и вы думал, что у меня панкреатит. Хорошо, что попал к нормальным врачам не советской закалки
Я не думаю. Я знаю и успешно вышел в ремиссию. Советские доктора не панацея и в данном случае и они мне не помогли но хотя бы обследование прошел а вот западники меня просто вышвырнули вон. Для этой системы больных не существует а существует только их кошелек

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1612 Сообщение JackyTaylor » Вс апр 29, 2018 1:31 pm

Slava71 писал(а):
Я не думаю. Я знаю и успешно вышел в ремиссию. Советские доктора не панацея и в данном случае и они мне не помогли но хотя бы обследование прошел а вот западники меня просто вышвырнули вон. Для этой системы больных не существует а существует только их кошелек
Мне сказали, чтобы я не забивал себе голову тем, чего у меня нет и никогда не было и жрал все подряд. Что я и делаю.

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1613 Сообщение JackyTaylor » Вс апр 29, 2018 1:34 pm

Харви Кейтель писал(а): Я бы добавил, с распространением ПЦР, навязанным западной моделью медицины. При этом работающие в советское время методы диагностики вырублены на корню
Да и вообще генетика это проклятая западная модель. Да здравствует, товарищ Лысенко. Все-таки на самом деле некоторых надо корой дуба и боярой лечить, потому что безнадежны в плане умственного развития

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1614 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 1:43 pm

JackyTaylor писал(а):Да и вообще генетика это проклятая западная модель. Да здравствует, товарищ Лысенко. Все-таки на самом деле некоторых надо корой дуба и боярой лечить, потому что безнадежны в плане умственного развития
Вот изза таких умников мы всегда будем в ж0пe , никто напрочь не отвергает передовой опыт, особенно в тех случаях, когда он действительно передовой. а бездумное копирование западной модели - это полный маразм.
Тот кто постоянно пытается подражать, никогда не вырвется вперед

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1615 Сообщение JackyTaylor » Вс апр 29, 2018 2:46 pm

Харви Кейтель писал(а): Вот изза таких умников мы всегда будем в ж0пe , никто напрочь не отвергает передовой опыт, особенно в тех случаях, когда он действительно передовой. а бездумное копирование западной модели - это полный маразм.
Тот кто постоянно пытается подражать, никогда не вырвется вперед
Проблема в том, что ничего ни то что передового, а вообще хоть немного достойного в совке нет и никогда не было. Обочина цивилизации

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1616 Сообщение Slava71 » Вс апр 29, 2018 5:13 pm

JackyTaylor писал(а):Проблема в том, что ничего ни то что передового, а вообще хоть немного достойного в совке нет и никогда не было. Обочина цивилизации
Вот не понимаю зачем какие-то свои обиды и комплексы выносить на медицинский форум? Тем более в таком пропагандистском тоне. Здесь люди все взрослые, многие полжизни прожили в СССР и знают что там было плохо а что хорошо и никого вы тут не в чем не убедите. Не политический форум.

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1617 Сообщение JackyTaylor » Вс апр 29, 2018 10:50 pm

Slava71 писал(а): Вот не понимаю зачем какие-то свои обиды и комплексы выносить на медицинский форум? Тем более в таком пропагандистском тоне. Здесь люди все взрослые, многие полжизни прожили в СССР и знают что там было плохо а что хорошо и никого вы тут не в чем не убедите. Не политический форум.
Это только в ответ на то, что в совке была якобы хорошая медицина

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1618 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 7:36 pm

JackyTaylor писал(а):Это только в ответ на то, что в совке была якобы хорошая медицина
этого никто не утверждал, никто не говорил что в ссср была самая лучшая медицина в мире. Но то что было много толкового лично у меня сомнений не вызывает

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

#1619 Сообщение JackyTaylor » Пн апр 30, 2018 7:48 pm

Харви Кейтель писал(а): этого никто не утверждал, никто не говорил что в ссср была самая лучшая медицина в мире. Но то что было много толкового лично у меня сомнений не вызывает
У меня другое мнение - в совке не было ничего хорошего от слова совсем. Обочина цивилизации

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1620 Сообщение Anton » Вт май 01, 2018 3:39 pm

JackyTaylor писал(а):Покажите мне ссылки в Пабмеде на бужирование и прижигания. Если их там нет, а их там нет, то это шаманство и вредительство.
Засунь свой Пабмед и т.п. и наВОЗвовские стандарты безтолковой медицины себе в карман поглубже и больше не вытаскивай! Никого твои пабмедовские и ВОЗовские стандарты на этом форуме еще не вылечили. Все через них прошли. Фсё это фуфло галимое!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом