Мой способ справиться с недугом - результат 15 лет борьбы!

Сообщение
Автор
Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#21 Сообщение Иван8804 » Сб янв 15, 2011 8:54 pm

да. насчет приседаний согласен.
попробуйте 50 раз присесть, чувствуется как в области таза всё оживает + пробежка на улице перед этим + махи ногами

Махи ногами делать надо усердно, чтобы чувствовалось как напрягаются связки в области паха - это расслабляет мышцы, увеличивает кровообращение = избавитесь от частых походов в туалет + по утрам эрекция.

Эрекция зависит от кровообращения в тазу, так делайте упражнения ёпрст =))))))

P.S. не пытайтесь на 100% избавиться от простатита - невозможно, смягчите симптомы и живите дальше, все таки мужики =))

Сергей-63
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Сергей-63 » Сб янв 15, 2011 9:00 pm

Иван8804 писал(а):да. насчет приседаний согласен.
попробуйте 50 раз присесть, чувствуется как в области таза всё оживает + пробежка на улице перед этим + махи ногами

Махи ногами делать надо усердно, чтобы чувствовалось как напрягаются связки в области паха - это расслабляет мышцы, увеличивает кровообращение = избавитесь от частых походов в туалет + по утрам эрекция.

Эрекция зависит от кровообращения в тазу, так делайте упражнения ёпрст =))))))

P.S. не пытайтесь на 100% избавиться от простатита - невозможно, смягчите симптомы и живите дальше, все таки мужики =))
Я не понял это кому?

Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#23 Сообщение Иван8804 » Пн янв 17, 2011 8:43 pm

[quote="Сергей-63"][quote="Иван8804"]да. насчет приседаний согласен.
попробуйте 50 раз присесть, чувствуется как в области таза всё оживает + пробежка на улице перед этим + махи ногами

Махи ногами делать надо усердно, чтобы чувствовалось как напрягаются связки в области паха - это расслабляет мышцы, увеличивает кровообращение = избавитесь от частых походов в туалет + по утрам эрекция.

Эрекция зависит от кровообращения в тазу, так делайте упражнения ёпрст =))))))

P.S. не пытайтесь на 100% избавиться от простатита - невозможно, смягчите симптомы и живите дальше, все таки мужики =))[/quote]
Я не понял это кому?[/quote]

это вобще всем про упражнения

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение barma » Пн янв 31, 2011 12:44 am

Polar Fox писал(а):Привет всем!
Хочу внести свои 5 копеек в общее дело.
Сразу скажу, что первым ходом надо изничтожить всю заразу антибиотиками (на это у меня ушло немало лет, причем в анализах ничего, кроме повышенных лейкоцитов, не было).
верно, надо искать возбудитель
Теперь собственно сам способ:
Метод заключается в активации защитных систем организма. Чтобы победить, нуже постоянный приток крови к органу, а иммунитет сам разберется с невенерической инфекцией
активация защитных систем организма - КЛЮЧЕВОЙ фактор, согласен с этим мнением полностью, т.к. сам вылечил простатит с таким же подходом.
Итак, начинаем занятия бегом трусцой.
я не бегал вообще, никакого спорта, поэтому не уверен в эффективности (хотя конечно - это полезно 8) )
Но пиво манит, в общем борьба продолжается!
а вот полный отказ от бухла, на мой взгляд ОЧЕНЬ повлиял на мое лечение, примите это во внимание!

Сергей-63
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Сергей-63 » Сб фев 12, 2011 9:20 pm

Иван8804 писал(а):
это вобще всем про упражнения
Если без опыта 50 раз присесть------- мышцы забьёж на неделю,не ----- будет махать :lol: На ----- приседать вы чё штангисты?У меня КМС по ручному мячу -всё проходил.Пояснял же выше-упражнение чисто на простату.Кто пробовал?

Boombash
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:57 am

#26 Сообщение Boombash » Пт фев 18, 2011 11:42 pm

В общем, сдал нормально анализы: в простате чисто, только лейки 80-120, в мазке - трихомонады (ура, наконец-то что-то нашли). Был выписан коновальный(выше максимальной дозы, написанной в аннотации) курс антибиотиков, такой, что на 7 день конкретно заныла печень (для поддержки был карсил). Прекратил пить, сдал печеночные - печень как при гепатите, сейчас ем эссенциале. При этом, результатами особо похвастаться не могу: несколько уменьшилась простата (не знаю как у кого, я ее чувствую). После месяца приема эссенциале, решил "потравить" своих животных спринцеванием в уретру мирамистин (2-3мл). Поначалу стало легче, а потом - до одного места.
Как такое может быть, что в простате чисто, а уретре - инфекция? Как это лечить? спс

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Саша Белый » Сб фев 19, 2011 6:07 pm

Печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний, в правом боку есть и другие органы. Печеночные пробы при остром гепатите могут быть выше нормы в 10 и более раз. Превышение печеночных проб в 3-4 раза не опасно и за десять лет такого состояния ничего страшного не случится. Карсил и эсенциале практического влияния на печень не оказывают. Знаю это все потому что болел гепатитом цэ с 2003 по 2009 год.

Boombash
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:57 am

#28 Сообщение Boombash » Сб фев 19, 2011 7:24 pm

Я знаю, что в печени нет нервов. И она не болела, а тупо ныла и я это чувствовал. После прекращения приема АБ, начал колоть эссенциале. На втором уколе реально стало легче. Печеночные еще не сдавал, пока что пью эссенциале.
Я знаю, что карсил - в лучшем случае поддержка, но почему эссенциале не лекарство?

Сергей-63
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Сергей-63 » Сб фев 19, 2011 9:03 pm

Boombash писал(а):Я знаю, что в печени нет нервов. И она не болела, а тупо ныла и я это чувствовал. После прекращения приема АБ, начал колоть эссенциале. На втором уколе реально стало легче. Печеночные еще не сдавал, пока что пью эссенциале.
Я знаю, что карсил - в лучшем случае поддержка, но почему эссенциале не лекарство?
Эссенциал,если не подделка,чисто конкретное лечение.Пил во время гепатита в 1984году,еслиб не он хз как бы выкрутился с уссурийским гепатитом

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Саша Белый » Сб фев 19, 2011 9:20 pm

Эсенциале не лекарство. Его даже не выписывают как гепатопротектор. Лично я наблюдал эфект только от препарата урсосан, через 2 месяца его приема алт и аст приходили в норму без противовирусной терапии.
Гептрал, фосфоглив, есенциале, есливер такого эффекта не давали.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Саша Белый » Сб фев 19, 2011 9:27 pm

Сергей-63 писал(а): Эссенциал,если не подделка,чисто конкретное лечение.Пил во время гепатита в 1984году,еслиб не он хз как бы выкрутился с уссурийским гепатитом
Против вирусных острых гепатитов нет лекарств, лечение состоит из постельного режима, обильного питья витаминов. Суть такого лечения состоит в помощи организму справиться с вирусом. Если бы ты болел не острым гепатитом, а долгое время хроническим то у тебя была бы возможность убедится в том что есенциале обладает таким же эфектом как и шрот расторопши, овсяный отвар, кстати и доброе слово зачастую помогает.

Сергей-63
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Сергей-63 » Сб фев 19, 2011 9:29 pm

Саша Белый писал(а):Эсенциале не лекарство. Его даже не выписывают как гепатопротектор. Лично я наблюдал эфект только от препарата урсосан, через 2 месяца его приема алт и аст приходили в норму без противовирусной терапии.
Гептрал, фосфоглив, есенциале, есливер такого эффекта не давали.
Хз,но это же не БАД,тогда их ваще не было. Эссенциал доставали по большому блату. Щас его подделок много,он дорогой,я и сам отказался для профилактики, лучше эсливер,он хотя вы чистит по моче видно.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Саша Белый » Сб фев 19, 2011 9:32 pm

Арбидол тоже не БАД. Я пишу только то что знаю, а знаю я не из книжек, я не доктор, а на своем опыте. Кстати расторопша и овсяный отвар улучшают самочувствие при расстройстве ЖКТ может даже больше чем есенциале, но это так незначительно, по моему эффекта больше дает просто диета.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение эд. » Сб фев 19, 2011 9:37 pm

точно-расторопша рулит!сам пью :lol:

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Саша Белый » Сб фев 19, 2011 9:42 pm

Boombash писал(а):И она не болела, а тупо ныла и я это чувствовал.
Знаете бывает когда бегаешь, особенно если не на голодный желудок в правом боку в районе печени бывает колет иногда очень сильно. Может вы думаете что бегать вредно?
Базаров нет антибиотики это серьезная химия и дозы нужны большие для проникновения в простату. Только печень вы не испортите ни 20 ти дневным курсом ни 100 дневным. Дисбактериоз и жесткие проблемы с кишечником это реальные последствия длительных курсов АБТ, печень это мнимая угроза.
Печень это единственный орган человека в котором постоянно идет процесс регенерации клеток. Поэтому милионы людей зараженных вирусными гепатитами Б, Ц в случае если процесс уничтожения клеток не опережает процесс регенерации доживают благополучно до смерти от старости.
Уж любой специалист вам скажет что этиловый спирт всяко разно вреднее для печени чем антибиотики. А теперь подумайте сколько лет надо пить водку каждый день чтобы начался цироз?

Сергей-63
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Сергей-63 » Сб фев 19, 2011 10:20 pm

Саша Белый писал(а): Против вирусных острых гепатитов нет лекарств, лечение состоит из постельного режима, обильного питья витаминов. Суть такого лечения состоит в помощи организму справиться с вирусом. Если бы ты болел не острым гепатитом, а долгое время хроническим то у тебя была бы возможность убедится в том что есенциале обладает таким же эфектом как и шрот расторопши, овсяный отвар, кстати и доброе слово зачастую помогает.
Ты забыл про гемодез-это не витамин и не режим. Меня им прокапывали. А до него одной глюкозой и бестолку. Врачи говорили типа хз не идет лечение. А с гемодезом все пошло, но через дядю зав. военного госпиталя. Я тоже не врач и пишу что проходил
Последний раз редактировалось Сергей-63 Пн фев 21, 2011 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Саша Белый » Вс фев 20, 2011 8:25 am

Я не хотел сказать что-то плохое про тебя лично. Только дискуссия на тему печени. :D
А что такое гемодез я к счастью не знаю, надеюсь и не узнать никогда. :D

Boombash
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:57 am

#38 Сообщение Boombash » Вс фев 20, 2011 10:12 am

Сколько борюсь с простатой, столько пью АБ, а это 4года. По-моему употребил уже все что есть, многого уже не помню, жена напоминала, что это уже принимал :). Сдавал анализы на вирусный гепатит - все чисто.
Теща лет 15 назад сама колола эссенциале. Она медик, посмотрела на состав современного и сказала, что это не то. Допью эссенциале, начну уросан.
И еще: почему вредно думать о сексе во время простатита? У меня обострение именно после этого.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение barma » Пн фев 21, 2011 1:40 am

Boombash писал(а):Сколько борюсь с простатой, столько пью АБ, а это 4года. По-моему употребил уже все что есть, многого уже не помню, жена напоминала, что это уже принимал :). Сдавал анализы на вирусный гепатит - все чисто.
Теща лет 15 назад сама колола эссенциале. Она медик, посмотрела на состав современного и сказала, что это не то. Допью эссенциале, начну уросан.
И еще: почему вредно думать о сексе во время простатита? У меня обострение именно после этого.
уважаемый boombash, если не сложно - напишите мне в личку или в аську 200155401, может я смогу помочь с решением, а то у меня есть плохое предчувствие, что еще одна-две АБТ помогут вам получить льготы по инвалидности

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#40 Сообщение yan » Пн фев 21, 2011 11:24 am

да парень походу не в курсе, что такое антибиотики.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом