Мой способ справиться с недугом - результат 15 лет борьбы!

Сообщение
Автор
Boombash
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:57 am

#41 Сообщение Boombash » Вт фев 22, 2011 12:26 am

Да в курсе я что такое АБ и чем это все чревато, просто слепо доверял врачам, надоело выкидывать деньги и гробить здоровье за свои же бабки. Поэтому я здесь
в личку напишу чуть позже - на работу рано.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#42 Сообщение Ramallah » Сб сен 03, 2011 12:01 pm

Иван8804 писал(а):
P.S. не пытайтесь на 100% избавиться от простатита - невозможно, смягчите симптомы и живите дальше, все таки мужики =))
Двое (!) на моих глазах вылечились от симптоматики полностью(!) и уже не первый год находятся в состоянии ремиссии.
У одного такой был острый процесс, что уже хотели вообще операцию делать, ссал мочой с гноем и кровью(!), температура была под сорок,а сейчас железа 12 см в объёме и никакой симптоматики.
Всё индивидуально.
Даже я считаю, что достиг тьфу-тьфу-тьфу значительных результатов в лечении, но, увы, у меня всё усложняется нарушением обмена веществ и постоянно в анализах мочи оксалатные соли, которые видимо вызывают у меня и жжение и раздражение в уретре.
Пью Уролесан сейчас по совету кого-то из форумчан, пару дней вообще все симптомы исчезли, я уж обрадовался, но потом снова появились незначительные, но теперь время нормального самочувствия и нормальных мочеиспусканий увеличилось.
Мне думается у кого строго инфекция и её грамотное лечение, а также у кого (мой двоюродный) раннее обращение и никаких изменениу по УЗИ, то есть значительный шанс на полное избавление от симптомов болезни.
А мужики здесь ни при чём, вообще, лечиться надо просто.
Пробовать одно, другое, третье.., хотя я сам уже с этим жжением, хоть и не постоянным начал отчаиваться.
Но ведь впереди ещё Уроваксом и ещё можно попробовать ,всё таки, замутить убийство фекалисов, может они там жгут суки?!

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#43 Сообщение rudik » Ср май 22, 2013 1:57 pm

я тоже думаю можна простату практически полностью излечить. Главное добится ремисии и не бухать сразу, а поберечь себя чтобы организм востановился спорт правильное питание и т.д.
Кстати у меня тоже соли какието постоянно в моче. Раскажи поподробней может без соли жрать нужно??? ато я по жизни люблю всё солить и даже пересолить

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#44 Сообщение Nepovezlo » Вт июн 11, 2013 3:31 am

у автора, он писал в др теме, все хорошо с того времени, как создана эта тема, так что надежда должна быть по любому.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

weet
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:43 am

#45 Сообщение weet » Вс июл 28, 2013 5:19 pm

Очень много херни пишут на форумах. Я отстрадал 5 лет, лечился в частной клинике, ездил в санаторий на грязевое лечение, всевозможные антибиотики и свечи в *-зад, травы тоже пил литрами. Но все это не дало результата. А нашол более реальный способ. Сейчас чуствую себя более менее человеком, ночью сплю 6-7 часов и высыпаюсь. Спустил немало денег на все это гамно за 5лет, тысяч 8 гривен. Хочется вернуть хоть какую то капейку. Если комуто нужно - обращайтесь и за символическую сумму скажу что я делал. Никакого развода - слово мужика, живу под Киевом.
Кому нужно - обращайтесь, кому не нужно нее бите мозги.....(bww@bible.com.ua)

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#46 Сообщение игорян » Пн июл 29, 2013 10:55 pm

weet
выложи методику или вали отсюда если она поможет то тебя отблагодорят

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#47 Сообщение rudik » Ср июл 31, 2013 12:10 pm

weet писал(а):Очень много херни пишут на форумах. Я отстрадал 5 лет, лечился в частной клинике, ездил в санаторий на грязевое лечение, всевозможные антибиотики и свечи в *-зад, травы тоже пил литрами. Но все это не дало результата. А нашол более реальный способ. Сейчас чуствую себя более менее человеком, ночью сплю 6-7 часов и высыпаюсь. Спустил немало денег на все это гамно за 5лет, тысяч 8 гривен. Хочется вернуть хоть какую то капейку. Если комуто нужно - обращайтесь и за символическую сумму скажу что я делал. Никакого развода - слово мужика, живу под Киевом.
Кому нужно - обращайтесь, кому не нужно нее бите мозги.....(bww@bible.com.ua)
Я за меньше чем год спустил около 5 тисяч грн. Последнее лечение только лекарств на 1100 грн. + масажи, анализы, консультации итого 1800 примерно, из этого следует вопрос где ты лечился 5 лет за 1600 в год. И кто на сайте виноват в твоих бедах почему ты решил что те кто здесь должны вернуть тебе какую-то копейку??? здесь люди обмениваются опытом, чтобы вместе справится с одной проблемой,а ты впихиваеш здесь свой не понятный опыт. Короче ты не на тот сайт попал, ищи сайты где продают услуги всякие и там ищи лохов а здесь обломись. Я надеюсь здесь на такой лохотрон никто не поведётся

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Svarog2 » Вт апр 06, 2021 3:13 pm

Все по делу

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#49 Сообщение Евгений 76 » Пт авг 13, 2021 4:47 pm

Ramallah писал(а):
Сб сен 03, 2011 12:01 pm
Двое (!) на моих глазах вылечились от симптоматики полностью(!) и уже не первый год находятся в состоянии ремиссии.
У одного такой был острый процесс, что уже хотели вообще операцию делать, ссал мочой с гноем и кровью(!), температура была под сорок,а сейчас железа 12 см в объёме и никакой симптоматики.
Всё индивидуально.
Даже я считаю, что достиг тьфу-тьфу-тьфу значительных результатов в лечении, но, увы, у меня всё усложняется нарушением обмена веществ и постоянно в анализах мочи оксалатные соли, которые видимо вызывают у меня и жжение и раздражение в уретре.
Пью Уролесан сейчас по совету кого-то из форумчан, пару дней вообще все симптомы исчезли, я уж обрадовался, но потом снова появились незначительные, но теперь время нормального самочувствия и нормальных мочеиспусканий увеличилось.
Мне думается у кого строго инфекция и её грамотное лечение, а также у кого (мой двоюродный) раннее обращение и никаких изменениу по УЗИ, то есть значительный шанс на полное избавление от симптомов болезни.
А мужики здесь ни при чём, вообще, лечиться надо просто.
Пробовать одно, другое, третье.., хотя я сам уже с этим жжением, хоть и не постоянным начал отчаиваться.
Но ведь впереди ещё Уроваксом и ещё можно попробовать ,всё таки, замутить убийство фекалисов, может они там жгут суки?!
Здравствуйте. Я понимаю, сто много времени прошло, но, может ответите, как Ваше здоровье?
Движение-жизнь.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#50 Сообщение Healthy » Чт окт 07, 2021 11:45 am

Мне помог ТУР (не радикальная) и это работает и это можно сделать в России совершенно законно. Еще манипуляции с ботоксом и плазмой крови.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#51 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 9:34 pm

Кому интересно парни посмотрите с разделах про удаление, схтб, камни, врачи я там все подробно расписал по диагнозу и процедурам лечения. Все мои смс посмотрите, сидеть тут и повторяться много не буду, скажу что испытано на себе 100% проверенная инфа. Эти смс тут же на года останутся, так что кто услышит тот прочитает. Я его вылечил. Сейчас я уверен что здоров ! Всем успехов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом