Как убрать выделения из члена при простатите?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#61 Сообщение Алекc » Пт ноя 19, 2010 7:18 pm

А что же лучше индийски метрогил или украинский орнидозол? Индийски цена 6 грн, украинский 4,5грн.

konchita2007
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:35 am

#62 Сообщение konchita2007 » Сб ноя 20, 2010 11:07 am

Алекc писал(а):Уже начал курс и забрасывать не буду, советовался с другими варчами сказали курс норм. Правда от пирогенала хреново, второй день его кололи, температура конечно дала о себе знать...
Опишите пожалуйста свой курс!!

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#63 Сообщение Алекc » Вс ноя 28, 2010 12:24 am

Курс лечения: 1) Пирогенал внутримышечно 5 дней получилось так 25-50-50-50-50мкг (хотя она дозу больше выписала, но моему организму и этого хватило) - для обострения инфекции.
2) Капельницы 5 дней метронидазол (метрогил) по 100мл раз в день; вместе с этим 10 дней Серрата по 1 т. три раза в день + свечи метилурацила утро-вечер, витамины Дуавит, Азитромицин три недели в неделю по три таблетки например пн,вт,ср по 1т. в день/ далее на шестой день после капельницы 6 дней Трихопол 250 по 2т. - три раза в день.
3) Бифилакт-экстра 1т три раза в день/ Свечи Ревмаксикам утро-вечер/ Трибестан 2т -три раза в день 10 дней, потом по 1т -три раза в день, Потом по 1т- два раза в день 10 дней, потом по 1т - 10 дней.

Такой курс назначил венеролог, после окончания отпишусь. Это мне подарили трихомонаду и микоплазму. Обнаружились антитела к этой заразе, В бак посеве, мазках и соке простаты нехера не было. После лечения буду сдавать пцр. Дай господь чтобы помогло.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение Саша Белый » Вс ноя 28, 2010 9:43 am

А какой вид ми микоплазмы?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Саша Белый » Вс ноя 28, 2010 10:47 am

А собственно что спрашивать раз обнаружились антитела значит хоминис на гениталиум у нас по крайней мере кровь не делают.
Так вот микоплазма хоминис не чувствительна к азитромицину как и к большинству других макролидов, а интернет-венеролог Агапов считает, что ко всем макролидам.
http://venuro.info/obzor/mycoplobzor.php

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#66 Сообщение Алекc » Вс ноя 28, 2010 12:14 pm

Саша Белый: Я читал инструкцию Азитромицин в инструкции написано чувствителен к другой микоплазме, а про хоминис не написано. Вообщем через две недели после окончания курса буду сдавать ПЦР на эту заразу и потом будет видно. Главное трих уничтожить. А чё та я не могу понять в схеме какой самый лучший антик к микоплазме?

ypor2010
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:00 pm

#67 Сообщение ypor2010 » Пт дек 03, 2010 9:04 pm

Алекc писал(а):Саша Белый: Я читал инструкцию Азитромицин в инструкции написано чувствителен к другой микоплазме, а про хоминис не написано. Вообщем через две недели после окончания курса буду сдавать ПЦР на эту заразу и потом будет видно. Главное трих уничтожить. А чё та я не могу понять в схеме какой самый лучший антик к микоплазме?
А зачем знать. Самое главное, чтобы все помогло. Микоплазма плохо лечится и пишут, что у мужчин протекает скрытно, но если не лечить - портит яйца, простату, почки и все такое, короче весь ливер будет некачественный. Молодец, что начал лечиться. Мы за тебя переживаем. И не давай всяким девченкам себе в уретру волшебные палочки засовывать.
Лучше хорошо пИсать, чем хорошо писАть

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#68 Сообщение Алекc » Сб дек 04, 2010 7:34 pm

Вот сегодня заканчиваю пить трихопол, завтра следующий этап, но выделений вроде не наблюдаю, но признаки простатита остаются, часто в туалет хожу. Кстати позавчера во сне кончил (сон приснился) потом помыл и лёг спать, через 2,5 часа проснулся посмотрел на член и блин какого-то чёрта пару капель опять же прозрачной слизкой жидкости вылилось, я начал переживать. А сегодня проспав пять часов посмотрел на член когда проснулся, ничего не было. Врач сказала сдать бак посев во вторник и кровь на Ифа, посмотреть уменшились ли титры антител. Дай господь победить эту трихомонаду.

Кстати, кто в курсе можно сразу сцать после того как кончил?

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#69 Сообщение morrinel » Сб дек 04, 2010 10:08 pm

А почему же нет?! Наоборот, канал промоешь.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#70 Сообщение morrinel » Сб дек 04, 2010 10:12 pm

Саша Белый писал(а):А собственно что спрашивать раз обнаружились антитела значит хоминис на гениталиум у нас по крайней мере кровь не делают.
Кстати да, на ИФА перечень всегда меньше, чем на пцр почему-то...

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#71 Сообщение Алекc » Сб дек 11, 2010 12:14 pm

Никто случайно не пробывал вставлять в зад вагинальные свечи трихопол?

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#72 Сообщение Алекc » Ср дек 15, 2010 3:19 pm

Кароче пролечился я от триха и толку смотрю никакого. Выделений бывало что не было, а теперь опять появились, с туалетом когда как, но всё равно частенько. При приёме трихопола наоборт член начал болеть, сейчас перестал. На прошлой неделе сдал анализы, в пятницу ответ получу. Если что думаю пролечиться по схеме Мелса

1)Таваник по 1т. 500 мг - два раза в день – 27 дней
Тиберал + Флагил
2т Тиберала + 2т Флагила одновременно итого 4 т. Итого в день 8 т. Два раза в день. – 10 дней
2) Далее на 11й день после тиберала и флагила пьём Атрикан по 2т - три раза в день + Тинидазол по 2т - два раза в день одновременно – 6 дней
3) Далее на 17й день Наксоджин по 2т – два раза в день – 2-4 дня.

Колим внутримышечно Циклоферон 10 уколов 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19 дни начиная с первого дня лечения. Витамины комплес какой-нибудь тоже с первого дня лечения. Линекс по 2 капсулы – три раза в день.

Мужики посоветуйте что-нибудь, только пожалуйста не проходите мимо.

football
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:57 pm

#73 Сообщение football » Ср дек 15, 2010 4:52 pm

А циклоферон зачем? У тебя ЦМВ или Герпес в активном состоянии? Может ВИЧ? Или просто так??
Я бы тебе посоветовал не заниматься самолечением, то что на форуме пишут - поможет одному, а другому хуже сделает.
Мое ИМХО - лечиться только под контролем грамотного врача.

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#74 Сообщение Алекc » Ср дек 15, 2010 6:26 pm

ну так циклоферон это иммуномодулятор его применяют при любых инфекциях. Таваник не подойдёт, так как левофлоксацин пил раньше. мне надо какой-то антик против от микоплазмы ещё.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#75 Сообщение Самурай » Чт дек 16, 2010 10:16 am

Алекc писал(а):ну так циклоферон это иммуномодулятор его применяют при любых инфекциях. Таваник не подойдёт, так как левофлоксацин пил раньше. мне надо какой-то антик против от микоплазмы ещё.
На Украине есть Тебрис(гатифлоксацин) ну и конечно же Авелокс( Моксифлоксацин)

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#76 Сообщение Алекc » Пт дек 17, 2010 1:55 pm

Получил сегодня результаты анализов. Трихомонада бак посев - не обнаружена, кровь на ИФА трихомонада титр антител 1:5, микоплазма 1:10. нехера в этих титрах не пойму, норма вроде написано до 1:5. Хрен поймёшь. Выделения опять появились симптомы простатита сохраняются, но с туалетом уже немного полегче чем раньше. Теперь жду анализы с другой лаборатории. Направила она меня к урологу, он сказал микоплазму надо будет лечить и трихомонада наверняка недолечилась. Сказал принесёшь те анализы и будем смотреть.

А пока сказал сделать два раза вливание перекиси в уретру через шприц 4 мл. Вот не знаю стоит ли перекись вливать, мужики посоветуйте, мне херово от этого не станет?

ypor2010
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:00 pm

#77 Сообщение ypor2010 » Пт дек 17, 2010 10:32 pm

Алекc писал(а):Вот не знаю стоит ли перекись вливать, мужики посоветуйте, мне херово от этого не станет?
Когда будешь сам лечиться, то надо иметь в виду, что существует печень, желудок и почки, которые можно легко вывести из строя самолечением. Можно вылечить (подлечить) простатит и при этом лишиться печени или заработать хронический колит. Что касается перекиси? Я читал здесь на форуме, как один муж. прижок в острую стадию препаратом серебра, которые посоветовал ему местный венеролог и сжег себе все что можно. Поэтому все назначения должны быть сделаны врачем в письменной форме и выполнены в процедурном кабинете профессиональной сестрой.
Лучше хорошо пИсать, чем хорошо писАть

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#78 Сообщение Саша Белый » Сб дек 18, 2010 11:10 am

В наших больничках, даже в платных, запросто могут вместо того чтобы взять кровь вырезать что нибудь здоровое. Могут это сделать по запарке, могут из корыстных мотивов. И если в нашенском суде пациенту в такой ситуации удастся что то доказать то он сможет получит возмещение в размере ну например стоимости килограмм 20-ти говядины.
Поэтому нельзя по умолчанию считать самолечение худшим вариантом чем лечение у врача.
Самый лучший вариант это лечение вместе с врачом который не упертый головой в свою правоту, а готов беседовать с пациентом.

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#79 Сообщение Алекc » Сб дек 18, 2010 10:47 pm

Так пёс знает можно ли перекись или нет? Этот уролог так сказал влить, потом у бабы венеролога спросил, она тоже сказала можно. Хрен знает, кто нибудь пробывал это дело?

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#80 Сообщение Алекc » Пн дек 20, 2010 7:51 pm

Это какой-то замкнутый круг. Забрал в той же лаборатории ответ где были антитела к трихомонаде и микоплазме, сейчас вообще ничего нет - отрицательно. Что очень странно сдал на гарднереллу - антитела к гарднерелле, да ещё привышены во много раз. Врач посмотрела - сказала бред какой-то, я тоже того же мнения, как могут быть антитела к гарденерелле во столько превышать, если я лечился метронидозолом, а она чувствительна тоже к нему. Главное что спустя месяц к триху и микоплазме ничего. Завтра пойду здавать ПЦР на эти заразы. Задолбался уже, когда это всё закончиться... Но трих и микоплазма у меня точно были(или есть) так как в другой лаборатории это подтвердилось. Только титры уменьшеные уже. Тогда какого чёрта у меня до сех пор с конца течёт???......
Последний раз редактировалось Алекc Ср дек 22, 2010 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом