Самые эффективные свечи от простатита.

Сообщение
Автор
блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#41 Сообщение блекджек » Вс янв 20, 2013 11:16 pm

Д72 писал(а): У меня от свеч отекла прямая кишка , врачи признали варикозное расширение прямой кишки. Вот вам и свечи . Какашки если стул мягкий, идут тонкие. Так что если после свечей жение или ещё что то, отказывайтесь сразу.
Ребята, берегите кишку, по мне лучше делать микроклизмы, более равномерно распределяется действующее вещество.

Макс89
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:38 am

#42 Сообщение Макс89 » Пн янв 21, 2013 9:46 am

Я тоже лечился свечами Простатилена при начальной стадии простатита, помогли довольно эффективно, я их сейчас и для профилактики использую,вот ссылка на курс лечения - http://www.cytomed.ru/prostatit#top3

Upgrader
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:30 pm

#43 Сообщение Upgrader » Вт янв 22, 2013 10:49 pm

sadman писал(а):Я свечи простопин начинал дваие раза. После первой же свечи жжение и такое ощущение что ПЖ отекает.
Возможно, это индивидуальная реакция организма на продукты пчеловодства, типа алергии.
Третий день пользую свечи простопин. Пока никаких побочек не заметил.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение fics » Вт янв 22, 2013 11:31 pm

Upgrader писал(а):Третий день пользую свечи простопин
А положительное от них есть что нибудь.

wakawaka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 8:52 pm

#45 Сообщение wakawaka » Вс фев 17, 2013 10:13 am

У меня после курсов АБТ и постановки витапрост плюс, прямая кишка была просто в шоке, подробнее тут:
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 9445#59445

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#46 Сообщение fanat » Вс мар 03, 2013 1:26 am

По личному опыту самые эффективные свечи - Бетиол. Хорошая комбинация экстракт белладонны + ихтаммол.
Только это не для лечения, а для снятия обострения и облегчения состояния. Ну и для профилактики (в том числе и геморроя и трещин)
Стоят эти свечи копейки, кстати.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#47 Сообщение fallbrick » Пт мар 29, 2013 2:08 pm

Кто что слышал про свечи Фитомакс Про? Купил, начал юзать, пока не понятно. Не знаю, есть ли в России они, я с Украины.

Свечи Фитомакс-Про обладают выраженным противовоспалительным, противобактериальным и фунгистатическим действием. Используются при лечении острых и хронических заболеваний женских и мужских половых органов (эрозии шейки матки, цистит, хронический простатит, аденома предстательной железы, уретрит), заболеваниях кишечника (колит, сигмоидит, проктит). Препарат нормализует микроциркуляцию в органах малого таза, уменьшает отек, проявляет выраженное бактериостатическое действие на патогенную микрофлору, обладает иммуномодулирующим действием, усиливает потенцию.

Химический состав: Полифенольные соединения растительного происхождения, прополис, витамины Е,С в лечебной дозе, полиетиленоксид до 3,0г.

Фармакологические свойства:

Обладает выраженным противовоспалительным, противобактериальным и фунгистатическим действием.
Является эффективным средством при лечении острых и хронических воспалений женских половых органов, эрозии шейки матки, циститов, простатитов, аденомы предстательной железы.
Препарат нормализует микроциркуляцию в тканях простаты, уменьшает отеки, проявляет выраженное бактериостатическое действие на патогенную микрофлору, обладает иммуномодулирующим действием, нормализует тонус мышц органов малого таза.

Показания к применению:

При лечении простатита, аденомы предстательной железы;
При лечении острого и хронического аднексита, оффорита, параметрита, вульвовагинита;
В послеоперационном периоде после хирургического вмешательства на органах малого таза.

KENAN
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 8:12 pm

#48 Сообщение KENAN » Пт мар 29, 2013 2:20 pm

Ребята, сам удивился, мне уролог назначил нео-анузол! Прочитал инструкцию - они от геморроя. Начал ставить на второй день улучшение! Боль в яйцах прошла. Да и писать стал лучше. Цена вопроса 109рэ :?

ppalachh
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 3:18 pm

#49 Сообщение ppalachh » Сб апр 06, 2013 3:22 pm

soj33 писал(а):Я заметил, что у меня от витапроста случалось обострение.. 1 раз думал совпало так, но второй раз было тоже самое...
Есть такое дело! Тоже думал к весне проставить для профилактики - получил обострение. И так уже 2й раз, вот теперь лечусь...

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#50 Сообщение АртёмКа » Пт май 03, 2013 11:42 pm

Простатилен - просто чудо какое то! ПЖ сказала "спасибо".

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#51 Сообщение cemen » Сб май 04, 2013 1:00 pm

Простатилен - просто чудо какое то! ПЖ сказала "спасибо".
И в чем это чудо выражается.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#52 Сообщение fallbrick » Пн май 06, 2013 3:07 pm

Свечи Простатилен фармацевтической компании Лекхим Харьков - говно. Мало того, что не помогают, так ещё и в анусе раздражение вызывают.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#53 Сообщение Ramallah » Ср май 08, 2013 11:46 am

Динамитные свечи.
Уф-ф.., устал я от всего этого.
Если серьёзно, то мне Простатилен помогал одно время, Биопрост, но это такая болезнь, что при её течении практически всё помогает только временно. :-(

АлександрМарушин
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:14 am

#54 Сообщение АлександрМарушин » Вс июн 30, 2013 8:13 pm

dvd-rw писал(а):За более чем 3 года болезни перепробовал много всяких свеч и можно подвести предварительный итог.
Самые эффективные:
- Релиф-Ультра
- Ихтиол

Остальные, такие как Биопрост, Тыквеол, Простопин, Пирогенал, Витапрост, Витапрост Плюс, Простатилен, Диклофенак в лучшем случае не давали никакого эффекта, а в худшем раздражали слизистую прямой кишки.
Хочу попробовать эти свечи. Скажите пожалуйста, а пробовали ли вы индометациновые свечи. Они очень хорошо мне помогают.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение эд. » Вс сен 22, 2013 11:17 am

привет народ! вообщем хочу поделиться своим опытом по юзанью свеч,в своё время пробывал всё,но то ли изза особенности организма толи ещё изза чего,но всё что в *-зад пихал,мог ужержать максимум часа 2-3 ,в общем не приживались.
Как то отдыхал пару лет назад в Трускавце,и увидел как один дядька кстати с России(а Трускавец это Украина)тарился у продавца мёда и сопутвсвующим им продуктами-свечами,причём брал сразу упаковок пять-семь,и хвалил.
Я подошёл,рассговорились с продавцом,у него своя пасека,и вся семья зарабатывает производством всякого рода мазеи,кремов и свечей.Ну и я попробывал,пацаны на моё удивление прижились так сказать,всю ночь спокойно с ними спал и они реально мне помогают.Сами свечи не такие плотные и твёрдые как магазинские,тоесть аптечные,рассасываются за пару часов полностью.
Вылечить от простатита они меня не вылечили,по прошествию двух лет могу сказать это точно,но смягчить обострения,совсем убрать некоторые симптомы,растянуть интервалы,убрать острые боли и сделать жизнь легче -могут.Теперь чуть что пхаю свечку(запас в холодильнике всегда на готове) и вообщем так вот пока неплохо бедую.
Пишу состав свечей:масло какао,прополис, сосновая смола, и! почки чёрного тополя.
Свечи ,в анотации пишется, используются как рассасывающее,противовосполительное,бактерицидное и ранозаживляющее.
Кстати очень был удивлён присутствием там тополя,но как потом оказалось спиртовая настойка с почек этого чёрного тополя еть в продаже в аптеках,и один уролог мне даже утверждал, что по эфективности настойка на порядок выше гентоса.Настойку не принимал,так что утверждать не берусь.
всем не болеть и пока.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Pachhh-Cha » Пн сен 23, 2013 3:19 pm

настойка на порядок выше гентоса.
Настойка из почек черного тополя? А как сделать ее знаешь?
Верь,что тебе помогут!

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение эд. » Пн сен 23, 2013 10:56 pm

не знаю дружище,попробуй в интернете порыть...

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение эд. » Пн сен 23, 2013 11:03 pm

телефон по свечам имеется,пишите в личку-скину,по Украине отправляют точно,НОВОЙ ПОЧТОЙ

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#59 Сообщение SergeAG » Вт сен 24, 2013 5:56 pm

Свечи генферон от урика и мико шняга? Стоит в *-зад их пихать?
Уролог назначил.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение orlov1 » Вт сен 24, 2013 6:29 pm

Свечи генферон от урика и мико шняга? Стоит в *-зад их пихать?
Уролог назначил.
У меня в комплексе были. Лечил хлам и мико. После лечения по контрольным - чисто.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом