Самые эффективные свечи от простатита.

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#201 Сообщение dvd-rw » Ср июл 17, 2019 10:36 pm

Ребята! Осторожней с Релиф-Ультра и им подобными свечами с гидрокортизном.
Могут вызывать аритмии на сердце.
Хотя тут думаю всё индивидуально и предрасположенность должна быть. Но у меня именно эта побочка после них.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#202 Сообщение Gris_Grey » Чт июл 18, 2019 1:12 am

dvd-rw писал(а):Могут вызывать аритмии на сердце.
Чем прикрываешь сердце?
И что из релифоф так же эффективно, но без гидрокортизона?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#203 Сообщение dvd-rw » Чт июл 18, 2019 12:58 pm

Gris_Grey писал(а):Чем прикрываешь сердце?
Дуовит для мужчин выравнивает ритм. Также образ жизни скоректировать: исключить физ нагрузки на пару недель после свечей, уменьшить дозу кофе, не принимать венотоники типа Детралекс и ему подобные.
Gris_Grey писал(а):И что из релифоф так же эффективно, но без гидрокортизона?
Пробовать другие формы гкс. Например Ультрапрокт.

Аватара пользователя
Ostin167
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 3:54 pm

#204 Сообщение Ostin167 » Вс фев 16, 2020 8:24 pm

Подскажите какие на данный момент самые лучшие свечи ?

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение Mickey Bullet » Чт фев 20, 2020 8:11 pm

По соотношению цена-качество ихтиоловые
Наше дело правое - победа будет за нами!

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#206 Сообщение AlexFM » Сб апр 11, 2020 5:36 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Аденопросин
норм свечи ,но как сопутствующие.
неоправданно дорогие.
эффективны думаю при приеме месяц и более.
не панацея
Поискал их в аптеках - нет нигде, а Простатилен не дешевле выйдет?
Не сочтите за рекламу - "жить захочешь, не так раскорячишься!"(с) Сам давно применял свечи, но тогда простатита не было, был геморр, помогали конкретно, если бы не малый срок годности, закупил бы впрок. Свечи были КЗ производства, название "Кызыл май", в Алма-Ате делали. Щас проблемы с доставкой из-за коронавируса, мать его. Взял другие по совету продавщицы в отделе бадов Фунго Шиитаке от Добродеи, 10 шт. по 1 г, в составе 50%масло какао, 20%воск пчелиный и 30%концентрат шиитаке. Все 10 поставил, хотел после перерыва ещё купить, т.к. помогли, но нет на фирме и когда будут хз. Мож кто пользовался длительно, отпишитесь пожалуйста!

Avtodor82
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 4:37 pm

#207 Сообщение Avtodor82 » Вт апр 14, 2020 4:47 pm

Заказал набор свечей из Пятигорска от Фито-Кавказ (читал о них здесь на форуме): Ефремова, черный орех, полынь и эвкалипт. Ставлю на ночь поочередно, первые две нормально пошли, а вот от полыни и эвкалипта идет очищающий кишечник эффект, приходится вставать ночью в туалет, потом еще несколько часов позывы сохраняются. Хорошо сейчас дома сижу, перед выходом на работу такие свечи не подойдут точно)
Из кишечника выходит какая-то хрень со слизью. Есть у кого-то схожий эффект от этих свечей? Возможно, что зацепил какие-то микроорганизмы в кишечнике этими свечами? По ЖКТ проверялся, нашли анаэробные бактерии в кишках, пролечивал антибиотиками, но крайний тест в поликлинике не успел сделать из-за ситуации с вирусом. Сам склоняюсь к тесной связи бактерий в кишечнике и хронического простатита, ни один врач об этом не говорит...

altiveus
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 7:56 am

#208 Сообщение altiveus » Сб апр 18, 2020 7:20 pm

Avtodor82 писал(а):QR_BBPOST Сам склоняюсь к тесной связи бактерий в кишечнике и хронического простатита, ни один врач об этом не говорит...
Такое же подозрение. Не заражался, ничего не находят ни по ЗППП ни флору в том числе в кишках, говорят "тебе кажется". А противопротозойные препараты действуют сначала :shock: . По теме - реально помогли свечи "Добродея" многокомпонентные (панты, прополис, дохлые пчёлы, травки), но эффект начал отпускать, да и цена для меня значительна. Сейчас тупо анузол попробую, уже не могу/хочу ни "врачей" ни аптеки кормить - полгода без просветления, только благодаря советам с форума гашу симптоматику. От назначаемых уро сотен свечей ж о п а пришла в итоге в ужас (и кошелёк :? ), кишку драло дико. Знакомый инфекционист посоветовал 2 раза в день микроклизмы фурацилин, зверобой, ромашка - отлегло от ж на второй день. С этой изоляцией пошёл медным тазом приём очередного дохтура в соседнем городе, может и к лучшему, как самолечением занялся, так и попускать стало.

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#209 Сообщение AlexFM » Вс апр 19, 2020 1:24 pm

altiveus писал(а):QR_BBPOST По теме[/b] - реально помогли свечи "Добродея" многокомпонентные (панты, прополис, дохлые пчёлы, травки), но эффект начал отпускать, да и цена для меня значительна. Сейчас тупо анузол попробую, уже не могу/хочу ни "врачей" ни аптеки кормить - полгода без просветления, только благодаря советам с форума гашу симптоматику. От назначаемых уро сотен свечей ж о п а пришла в итоге в ужас (и кошелёк :? ), кишку драло дико. Знакомый инфекционист посоветовал 2 раза в день микроклизмы фурацилин, зверобой, ромашка - отлегло от ж на второй день. С этой изоляцией пошёл медным тазом приём очередного дохтура в соседнем городе, может и к лучшему, как самолечением занялся, так и попускать стало.
Свечи от Добродеи по 390 за 10 штук, а Аденопросин по 980. Разница в два с лишним раза! Применял Проктоседил и в свечках, и в тюбике - геморр отступал конкретно, но дорогой, сцуко. Стал применять обычную Гепариновую мазь. На ночь ставлю свечу, а днём, когда свеча вытекает, применяю вместо свечи эту мазь, а то зад печёт не сядешь! Подскажи, как микроклизмы правильно делать, в каких пропорциях что брать?

altiveus
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 7:56 am

#210 Сообщение altiveus » Пн апр 20, 2020 7:03 pm

AlexFM писал(а):QR_BBPOST Подскажи, как микроклизмы правильно делать, в каких пропорциях что брать?
Микроклизма на ночь (инфекционист говорил утром и вечером), желательно не сливать, а так и уснуть - по пакету или по два (индивидуально) ромашки и зверобоя залить 150мл кипятка, укутать, настоять не меньше 30 минут, когда остынет до чуть тёплого состояния отжать пакетики, добавить пакетик 10мг вроде (или таблетку, но плохо размешивается) фурацилина. Делать от 7 до 10 дней. Жжение попустило после этих клизм конкретно. После этого применял добродею (у меня по 7 свечей в упаковке было) 1 раз в день, предварительно микроклизма с содой очистительная (делал утром и вечером), на 150мл тёплой воды половину чл (говорят в среднем и ложка и 2 на 200мл но я очкую сжечь), держать до10-15 мин, делаю до сих пор перед анузолом. Температура воды при введении имеет значение - должна быть комфортно тёплая, иначе или не удержишь или перегреешь/переохладишь. Боль и жжение в промежности стали значительно менее выражены, кишка чуть полегче. Кстати на алике есть травяные мази от геморроя (не тюбик, баночка с аппликаторами в комплекте, старик на этикетке с иероглифами), тоже симптоматику снимает частично, противовоспалительное действие, я применял когда заподозрил что ноги проблем могут из кишки расти, а не от простаты.

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#211 Сообщение AlexFM » Вт апр 21, 2020 6:58 pm

Спасибо за подробный ответ! Пробую микроклизму с ромашкой вечером перед тем, как свечку ставить, блин, долго удерживать не получается, позыв к дефекации почти сразу, толком эффект даже почувствовать не могу. С содой клизму не рискну - тоже очково кишку обжечь. Пока аденопросин ставлю, хоть ночью поссать реже встаю. С прополисом свечи тоже хорошие, только прополиса в них мало.

altiveus
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 7:56 am

#212 Сообщение altiveus » Ср апр 22, 2020 8:15 pm

AlexFM писал(а):QR_BBPOST С прополисом свечи тоже хорошие, только прополиса в них мало
:D это точно, поэтому от аптечных толку ноль, а от самодельных - куда не пожалел прополиса аж аллергия появилась. Вообще смех смехом со стороны
AlexFM писал(а):QR_BBPOST долго удерживать не получается
, но так же было. А за полгода экзекуций уже больше поговорка подходит "хоть *-зад ешь", стало терпимо, поначалу можно положение туловища подбирать (на животе, на боку)
и терпеть если не жжёт. Мне вообще кажется что кишку испортил всеми этими ректальными препаратами которые урологи назначали, там же реально сотни свечей были разных, индометацин свечи вообще стали последней каплей, боль снимали острую в простате на время, а кишка вообще загнулась в итоге. Так что тут методом проб и ошибок всё же.

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#213 Сообщение AlexFM » Чт апр 30, 2020 10:46 am

Всё закончилось, Добродея не скоро свечи привезёт :( Взял на пробу с живицей кедровой, прополисом, маслом какао и пчелиным воском из Твери ооо Жива - пока вывод делать рано, а на аденопросин уже грошей нема.

Temperer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 12:27 pm

#214 Сообщение Temperer » Сб май 30, 2020 12:33 pm

Простатит надо лечить комплексно, ну и желательно в связке с урологом. У меня была такая схема левофлоксацин 10 дней и свечи аденопросин на ночь месяц. Нормально сработало. Уже, четыре месяца никаких обострений. По ночам сплю, в паху ничего не жмет, струя упругая, унитаз не пробьет, но журчит знатно и по сторонам не разбрызгивается.

Аватара пользователя
SergeyDikii
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 9:10 pm

#215 Сообщение SergeyDikii » Вт июн 02, 2020 9:14 pm

Если из свечей брать, то хорошо от простатита помогает Простатилен. Упаковки полностью на курс хватает. Я когда купил, сомневался в эффективности, стоят не так дорого, но к моему удивлению помогли отлично. Прошло уже полгода и простатит не возвращался.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#216 Сообщение Mss » Вт июн 02, 2020 10:02 pm

SergeyDikii писал(а):QR_BBPOST Если из свечей брать, то хорошо от простатита помогает Простатилен. Упаковки полностью на курс хватает. Я когда купил, сомневался в эффективности, стоят не так дорого, но к моему удивлению помогли отлично. Прошло уже полгода и простатит не возвращался.
Опять рекламщики подкатили.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#217 Сообщение qopdob » Чт июн 04, 2020 12:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Опять рекламщики подкатили.
Вы всерьез думаете что производители Простатилена будут заморачиваться и специально в этом форуме писать такое сообщение ? Я к тому что, может быть именно те вещества которые содержаться в этих свечах хорошо сработали у конкретного человека в конкретном случае. Ну и хорошо что ему помогли. Мы ведь желаем все друг другу здоровья, я надеюсь. Мне вот например НЕ помогли :mrgreen:
В моем кокретном случае мне помогает только Лонгидаза. Почему то именно она снимает симптомы постоянно позыва к мочеиспусканию. Мне "повезло" что помогают только эти одни из самых дорогих свечей за 2000 руб. Но сомтрите в чем прикол. У всех урологов у которых я спращивал - почему мне помогают именно они. НИКТО не смог ничего толком сказать. Напротив - говорят что в них ничего особенного такого нет, ну просто хорошие свечи с ферментом, и типа "мы фиг знаем почему они тебе помогают, может быть эффект плацебо". Но только благодаря этому форуму, я понял что этот фермент именно против фиброза помогает людям. Соответственно вывод - у меня скорее всего фиброз давит на уретру или нервные окончания в той области. Но это просто вывод. Надо найти еще сначала хорошего узиста-уролога с прямыми руками и благими намерениями, чтобы он определил фиброз ли это, а не выдал стандартно любое белое свечение за кальцинаты. А потом люди еще и начинают мучить себя ЭДТА и Трилоном зря, думая что у них кальцинаты. А на самом деле возможно их и нет.
Конечно я постоянно не ставлю лонгидазу, потому что дорого. Только в острых случаях. Но пока помогал всегда безотказно. Не с первой свечи конечно а где-то с пятой. Узнал на форуме что альтерантиве лонгидазе - ихтиол, метилурацил, прополис. НУ вот вчера купил обычные нижфарм буду пробовать смотреть как сработают. Вчера поставил на ночь сразу две метилурацил и ихтиоловые - пока ничего не заметил. После 10 наверное можно будет говорить об их эффективности, ЛИЧНО для меня. Но это не значит что другим оно не помогает. Кароче все это какая-то рулетка и на удачу. И мне это бесит. Вся это неопределенность. Хотелось бы реально уже покончить с этим и начать нормально жить. А еще ведь есть мнение чт ов РФ много лекарств подделки. Ну кароче все это мутно. Выгоднее и проще вообще не болеть. Я для себя седлал вывод что лучше реально правильно питатьсся вести ЗОЖ и аккуртные половоые связи защищенные. Что заставлять себя делать все это будет меньшим дискомфортом чем не париться и жить на всю катушку, но болеть. И тогда нервов и денег точно потратишь больше чем на "заставить себя вести ЗОЖ". Вот так вот жизнь учит.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Franke
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 10:42 am

#218 Сообщение Franke » Пт июн 05, 2020 12:21 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
Вы всерьез думаете что производители Простатилена будут заморачиваться и специально в этом форуме писать такое сообщение ? Я к тому что, может быть именно те вещества которые содержаться в этих свечах хорошо сработали у конкретного человека в конкретном случае. Ну и хорошо что ему помогли. Мы ведь желаем все друг другу здоровья, я надеюсь. Мне вот например НЕ помогли :mrgreen:
В моем кокретном случае мне помогает только Лонгидаза. Почему то именно она снимает симптомы постоянно позыва к мочеиспусканию. Мне "повезло" что помогают только эти одни из самых дорогих свечей за 2000 руб. Но сомтрите в чем прикол. У всех урологов у которых я спращивал - почему мне помогают именно они. НИКТО не смог ничего толком сказать. Напротив - говорят что в них ничего особенного такого нет, ну просто хорошие свечи с ферментом, и типа "мы фиг знаем почему они тебе помогают, может быть эффект плацебо". Но только благодаря этому форуму, я понял что этот фермент именно против фиброза помогает людям. Соответственно вывод - у меня скорее всего фиброз давит на уретру или нервные окончания в той области. Но это просто вывод. Надо найти еще сначала хорошего узиста-уролога с прямыми руками и благими намерениями, чтобы он определил фиброз ли это, а не выдал стандартно любое белое свечение за кальцинаты. А потом люди еще и начинают мучить себя ЭДТА и Трилоном зря, думая что у них кальцинаты. А на самом деле возможно их и нет.
Конечно я постоянно не ставлю лонгидазу, потому что дорого. Только в острых случаях. Но пока помогал всегда безотказно. Не с первой свечи конечно а где-то с пятой. Узнал на форуме что альтерантиве лонгидазе - ихтиол, метилурацил, прополис. НУ вот вчера купил обычные нижфарм буду пробовать смотреть как сработают. Вчера поставил на ночь сразу две метилурацил и ихтиоловые - пока ничего не заметил. После 10 наверное можно будет говорить об их эффективности, ЛИЧНО для меня. Но это не значит что другим оно не помогает. Кароче все это какая-то рулетка и на удачу. И мне это бесит. Вся это неопределенность. Хотелось бы реально уже покончить с этим и начать нормально жить. А еще ведь есть мнение чт ов РФ много лекарств подделки. Ну кароче все это мутно. Выгоднее и проще вообще не болеть. Я для себя седлал вывод что лучше реально правильно питатьсся вести ЗОЖ и аккуртные половоые связи защищенные. Что заставлять себя делать все это будет меньшим дискомфортом чем не париться и жить на всю катушку, но болеть. И тогда нервов и денег точно потратишь больше чем на "заставить себя вести ЗОЖ". Вот так вот жизнь учит.
Конечно производители не съедят на форумах. Они просто закупают ботов в рамках своих рекламных бюджетов постящих отзывы на разных сайтах. Это очень хорошо видно на сайтах заточенных именно на отзывы. Если не ошибаюсь есть целые биржи где можно закупиться))

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#219 Сообщение Капитан001 » Вс июн 07, 2020 6:00 am

Свечи - прополис, ихтоил не только не вредные, а очень даже полезные, и для простаты, и для ЖКТ. Лонгидаза- наименее вредные. Метилурацил - тоже хорошо переношу. От простатилена кишки урчат. Один раз попробовал, больше не ставил, хотя по простате эффект был. Диклофенак, Вольтарен и им подобные НПВП переношу хорошо, но слизистую они раздражают немного. Витапрост помогают только при сильном обострении, для кишки, как диклофенак. Сейчас в качестве профилактики фиброза ставлю прополис, ихтиол, метилурацил, Лонгидаза. Стараюсь ставить хотя бы через день, но иногда забываю) Лонгидазу я вообще ставлю уже 7-ой год, хороший препарат. Раньше были еще Магистерские с Лонгидазой и прополисом, потом их сняли с производства. Те были еще лучше и дешевле, пятигорские. В Европе этих свечей нет, только Вольтарен и Дестриптаза, Дестриптаза - эффект чучть слабее, чем от лонгидазы. С прополисом только китайские в продаже, так себе. И от 8 евро за упаковку. Так что в СНГ есть и свои неплохие лекарства.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#220 Сообщение Tripleh2 » Сб авг 15, 2020 10:07 am

Товарищи, а какие свечи помогают вернуть стояк и нормально кончить ,извиняюсь :roll: Прополис, ихтиол или другие какие-нибудь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом