Ночные эрекции и как от них избавться ?

Сообщение
Автор
Алексей2332
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:54 am

#41 Сообщение Алексей2332 » Вт янв 06, 2015 6:59 pm

Mazuca,
Серебром , это прижигание, делают в частных клиниках не везде.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#42 Сообщение mazuca » Вт янв 06, 2015 7:28 pm

qwerty224 писал(а):mazuca никогда не читал о сужении сосудов. источник?
Что именно? то что АД сужают сосуды? Сужает серотонин и норадреналина, а АД повышают их концентрацию. На википедии все это есть. Из-за этой "побочки" АД не редко применяют как табетки от мигрений. И из-за этого и пропадает эрекция.

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#43 Сообщение klim1994 » Пн фев 09, 2015 12:35 pm

Вот наверное и мое время пришла такие сайты посещать...Раскажу с самого начала...Мне 20 лет все мои неприятности начались чуть меньше года назад.Весной я простыл не сильно и не лечился т.к простуды сами собой проходили,через недельку отпустило и я заметил что именно днем началась подниматься температура до 37-37.2 не более,а вечаром спадала,бегал по врачам,ниче не нашли и я забил на это,по урологии проблем и жалоб у меня небыло,а все началось летом,когда я с девушкой баловался незакончеными половыми актами.Сначала я увидил маленькую сероватую капельку которая выделилась из уретры,а потом заметил боль в мошенке,и одно яичко как будто увеличилось,значения не придал,через 4 дня все прошло,и я уже забыл об этом как в ноябре этого же года после простуды и дня рожденья у знакомой(сильно напился) опять началась боль в мошенке и пояснице,это сразу не прошло,и тут я уже решил не тянуть и пойти в больницу.Сдал анализы кровь на инфекции ,моча,узи,сок простаты,на узи сказали что для моего возраста простата увеличина,воспаления там вроде как небыло,мне сказал док что нужно чаще сексом заниматься и прописал свечи и уколы,к тому времени боль прошла и я у себя заметил что каждую ночь у меня долгие эрекции,и стал чаще в туалет ходить без боли и задержок мочи,просто такое чувство что я пью воду литрами,был еще пару раз у врача скачал что раз воспаления нет и инфекций что я буду лечить ,назначл еще курс на мое усмотрение,за ночные ерекции сказал что может это от головы идет,но это мне чет не верится,после приема алкоголя становится хуже,не пью -норм,бросил 2 года назад курить,щас еще и выпивать перестал,и от этого всего в голове такая каша,что даже незнаю что делать и с кем поговорить на эту тему,хочу другого врача поискать,может че и получится найти,а этот мне говорит типа это как простатоз(застой секрета) даже незнаю и что делать

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#44 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт фев 05, 2021 7:47 pm

poltava, ты не один такой,у меня третий день как началась такая фигня, слышал что это происходит когда идёт ухудшение в пж,это походу серьезно можно и импотентом стать если долго кровь отходить не будет,почитай за приапизм

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#45 Сообщение Vitjz777 » Пт фев 05, 2021 8:20 pm

Помню перед последним очень сильном обострении меня так же мучали неодекватные именно ночные эрекции, даже боялся что от долгого стояка там что то нарушиться, в итоге потом через месяц пошло обострение простатита которое до сих пор лечу, итог нет либидо, ноет простата, член после обострения чувствительность потерял, сейчас боле менее с чувствительностью

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом