Ночные эрекции и как от них избавться ?

Сообщение
Автор
poltava
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:35 pm

#1 Сообщение poltava » Пт окт 15, 2010 8:10 pm

Приветствую всех ! Читая форум не встретил аналогичной проблемы ни у кого. Помимо того , что я ночью встаю от 3-6 раз в туалет , так еще и всю ночь имеет место эррекция . И так каждую ночь. Скопилось хроническое недосыпание . Посоветуйте , что делать?

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#2 Сообщение morrinel » Сб окт 16, 2010 3:00 pm

А в здоровом состоянии только утренние стояки должны быть, ночных эрекций не должно?! Просто периодически отмечаю у себя ночные эрекции. Чем они плохи? ХП уже почти 6 лет.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#3 Сообщение andrew » Сб окт 16, 2010 3:34 pm

Ночная эрекция - обычное дело для здоровых особей мужского пола с самого рождения и до преклонных лет. Утренний компонент - лишь продолжение ночного. Кроме всяких эротических компонентов сна, существует нормальный физиологический режим. В среднем, у здорового мужчины детородного возраста ночная эрекция длится 1,5 -2 часа.
Если никаких неприятных ощущений это не доставлет, то, в принципе, повода для беспокойства нет.
P.S. Очень любопытное название темы. Если избавитесь от ночных эрекций фактически избавитесь от эрекции вообще... :wink:
Лечить простатит - очень правильный совет. Уйдут частые мочеиспускания и сон будет нормальный, особенно, если перестаните себя накручивать.

poltava
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:35 pm

#4 Сообщение poltava » Сб окт 16, 2010 8:11 pm

Я так и предполагал . что это не нормально и связано с простатитом . Простатит я временами лечу. Когда нет результата - бросаю. А результата нет всегда. Обращался к разным врачам и у себя в поликлинике и в Краснодаре , добросовестно выполнял все назначения, перепил все популярные и не только лекарства, но ночные мочеиспускания со временем только учащаются. А про ночные эррекции ни один уролог ничего не знает. Вот и ищу похожую проблему у кого-нибудь. Неужели я один такой?

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#5 Сообщение andrew » Сб окт 16, 2010 9:11 pm

poltava писал(а): Неужели я один такой?
Уже был ответ, что на форуме были парни с аналогичными проблемами. Кроме того, можно набрать в поисковике "ночные эрекции простатит" и увидеть, что это нередкое следствие ХП, да и заодно что в плане эрекции и сексуальных вопросов случается много чего и похуже.
Еще раз обращаю внимание - не надо циклиться на вашей индивидуальности, вашем "особенном" простатите. Психосоматический аспект болезни никто не отменял. Будете считатать что вам ничто не поможет, что ваш простатит особенный,что вы отличается от других, которые победили эту непростую болячку, то так оно и будет.
Больше оптимизма. Переройте форум, проанализируйте все и сравните со своими проблемами. Найдите истинную причину вашего простатита, подберите грамотное лечение и результат будет. Это непросто, но реально. Иначе зачем вы (мы) здесь?
Ну а если урологи, к которым вы обращались не знают этого, то это говорит лишь об их квалификации со всеми вытекающими отсюда выводами.

poltava
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:35 pm

#6 Сообщение poltava » Вс окт 17, 2010 8:07 pm

За этот год я сдал посев мочи ( все чисто), посев эякулята - ничего не выделено, кроме стафилокока. Назначены препараты - клиндомицин, авелокс, простПлас, биозин, амоксиклав, свечи с индомицином, амикоцин, нетиллецин, ванкомицин. После контрольного анализа стафилокок никуда неделся.

Iz Moskvi
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:52 pm

#7 Сообщение Iz Moskvi » Пн окт 18, 2010 7:09 pm

poltava писал(а):За этот год я сдал посев мочи ( все чисто), посев эякулята - ничего не выделено, кроме стафилокока. Назначены препараты - клиндомицин, авелокс, простПлас, биозин, амоксиклав, свечи с индомицином, амикоцин, нетиллецин, ванкомицин. После контрольного анализа стафилокок никуда неделся.
у тебя стафилококус эпидермис? Если да, то многие считают, что его и лечить то не надо. Видимо проблема в другом. У меня та же история.

poltava
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:35 pm

#8 Сообщение poltava » Пн окт 18, 2010 9:33 pm

Первый анализ сдавал 31 марта, выделенная культура( стафилокок)был чувствителен - клиндомицин, линкомицин, метиллицин, линезолид , ванкомицин, моксифлоксацин. Назначили лечение - клиндомецин 150*4 первые 10 дней, дальше - авилокс 400 *1, с 11 по 20 день, потом простПлас 1*3, 1 месяц. Биозин 2*3 в день один месяц. Диета. После этого курса сдаю анализ - результат тот же , только клиндамицин стал устойчивый. А оксацилин стал чувствительный.Назначают новое лечение- амоксиклав 1000*3 в день 3 дня , далее по 1000*2 в день до 10 дней, потом свечи ректально с индометицином и диета. Опять сдаю анализ - и опять ничего не изменилось, кроме моксифлоксацина , который исчез из чувствительной строчки.На основании этого врач назначает новое лечение - амикацин 1,5 гр. в\м 1 раз в день 7 дней. Нетиллецин или ванкомицин по анатации. Данный курс я принимать не стал , надоело эксперементов.

Ahill
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:31 am

#9 Сообщение Ahill » Вс окт 24, 2010 12:52 pm

Всем доброго дня. У меня ХП уже года два, появился после того, как подцепил гонорею от девушки. Лечился от гонореи в платной клинике, сдал мазок на наличие инфекций (он мне показал бумажку с результатами, но по своей неопытности я не обратилл внимание какие именно были инфекции, а посмотрел только на плюсы и минусы, которые стояли напротив каждой инфекции), после первого курса лечения антибиотиками выделения из уретры прекратились. НО! Осталась легкая резь при мочеиспускании и при оргазме, на что врач той же клиники удивился, и прописал еще курс лечения с более сильнодействующими антибиотиками. Я пропил и снова здорово....то же самое...врач в замешательстве, я в шоке и уже с недоверием отношусь к нему и к клинике...врач назначает третий курс лечения с еще более сильными антиб-ми...но ощущения те же...потом врач начал говорить про секрет простаты, ее массаж, еще кучи анализов. Я мысленно помахал ему рукой и больше в клинику эту не ходил. Со временем все прошло, до тех пор пока не появились боли в яичках (про редкую боль в промежности, т.е. в простате, в пояснице и в области лобка, я не говорю, так как относился к этому легкомысленно). Вот тогда в мою голову начали закрадываться мысли о бесплодии, с эрекцией было все в норме. Поехал в другую поликлинику, где я сдал анализы на инфекции(все отрицательно) и узи, которое указывало на признаки хронического простатита. Врач назначил таблетки, свечи, витамины...но я со своим отношением к здоровью и в связи с трудоустройством на работу с ненормированным графиком просто забил на лечение.
И вот месяц назад у меня появилась девушка любящая жесткий секс. В первый же день секс(вагинальный, *-задний, оральный и незащищенный) был долгим, не мог кончить часа полтора-два, при этом был пьян и член падал несколько раз(не полностью падал, становился мягким). Затем сексом занимались каждый день, но член так же подводил, как я писал выше, хотя девушке это было паралельно и об этом она мне ничего не говорила. Через несколько дней я рассказал ей о простатите. Спокойно отреагировала. Затем в области лобка с левой и правой стороны у меня появились...ммм...что-то наподобие лимфоузлов, начались обильные выделения из члена, особенно по ночам и запах тухлой рыбы(приходилось подмываться чуть ли не по 4 раза в день)... Сдал анализы уже в другой поликлинике ПЦР(мазок) - обнаружены хламидии, микоплазма и U.urealiticum (я так понимаю уреаплазма). Секрет простаты очень гнойный. Лечусь уже 7-ой день, пью Вильпрофен два раза в день, колю Деринат через день, свечи Простатилен на ночь, после Вильпрофена еще пропью Таваник.
С эрекцией недетские проблемы...Как и у топикстартера есть ночные эрекции, а точнее одна очень долгая эрекция, будто когда засыпаю член встает и просыпаюсь со стояком. Зато днем, вечером и ближе к ночи член постоянно на полшестого. С девушкой сексом не могу заниматься, потому что просто не встает или немного напрягается и падает. Решил помастурбировать: долго возбуждался, через какое-то время даже в собственных руках "опал", но кое как кончил, чтобы не было застоя.
С девушкой расстался,но не по этой причине(я ее любил, а она мной пользовалась). До расставания просил ее сдать анализы, сходить к врачу. Спрашивал как и чем она лечится. Узнал, что анализы не сдавала, а просто сходила к врачу, пила таблетки(назвала только одни Трихопол), при этом два дня забыла про лечение и таблетки не пила. Бог с ней и здоровья ей.
Сегодня свидание с другой девушкой..я ее не потащу в постель сразу, но когда дойдет до этого...ох...мучает вопрос "а получится ли с ней?"...
Мне всего 24 года, а уже хроник...

Ahill
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:31 am

#10 Сообщение Ahill » Вс окт 24, 2010 1:01 pm

Забыл сказать, более месяца назад пить и курить прекратил навсегда...так как прочитал много информации о простатите...за ум взялся. Лучше поздно, чем никогда))

dizelll
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:53 am

#11 Сообщение dizelll » Вс окт 24, 2010 1:32 pm

Тебе УЖЕ 24, ты хроник, но ума ты извини,кажется так и набрался. Вместо того что бы волноваться: а не болеет ли твоя новая подруга, ты думаешь:встанет-не встанет. А то и долечится не успеешь, как снова чего -нибудь найдёшь. Спроси её когда она последний раз сдавала анализы, уверен, что ответит что-нибудь невнятное.

Alexandr
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:48 pm

#12 Сообщение Alexandr » Вс окт 24, 2010 1:46 pm

dizelll писал(а):Тебе УЖЕ 24, ты хроник, но ума ты извини,кажется так и набрался. Вместо того что бы волноваться: а не болеет ли твоя новая подруга, ты думаешь:встанет-не встанет. А то и долечится не успеешь, как снова чего -нибудь найдёшь. Спроси её когда она последний раз сдавала анализы, уверен, что ответит что-нибудь невнятное.
однозначно на анализы

Ahill
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:31 am

#13 Сообщение Ahill » Вс окт 24, 2010 2:43 pm

viva писал(а):Какая длительность приема антибиотиков была? Восстановление состояния простаты после этих курсов было? Сейчас надо венеру лечить, конечно, курсы приема антибиотиков длительные от 4-х недель, после них еще восстанавливать состояние простаты нужно. Боли в яичках от везикулита - воспаление перекинулось и на них, обычное следствие нелеченного простатита.
Прошу прощения,я немного сумбурно написал. Сегодня идет 9-ый день лечения вышеуказанными таблетками и свечами:
1) деринат 5мл -колю раз в день через день (всего сделать надо 10 уколов)
2) вильпрафен 500мг - по две таблетки в день (10 дней пить)
3) простатилен 30мг - на ночь (20 дней)
4) после вилпрафена пить таваник 500мг - 1 раз в день (5 дней). врач сказала, если не будет проблем с желудком, то пропить еще 5 дней таваник.
С момента лечения половых контактов не было, всего лишь одна *-мас - б - аци-*.
Насчет восстановления простаты сказать ничего не могу, узи мне не назначали на этот раз, а только брали на анализ секрет и мазок. При прощупывании простаты, врач сказала что на ощуп размеры и форма в норме (но перед этим у меня был секс, возможно это могло как-то повлиять).
P.s. год назад узи показало:
Мочевой пузырь наполнен, контур ровный, содержимое гмогенное.
Предстательная железа размерами 3.8/2.6/3.0 см (V=15.7 куб/см), структура ее средней эхогенности, неоднородная, с участками повышенной эхогенности.
Семенные пузырьки без особенностей.
Правое яичко размерами 3.5/2.5/4.2 см, однородной структуры, головка придатка 0.7/0.9 см, однородной структуры.
Левое яичко размерами 3.0/2.1/4.0 см, однородной структуры, головка придатка 1.1/1.3 см, однородной структуры.
В оболочках обоих яичек - данных за жидкость не получено.
Вены семенного канатика справа и слева не расширены.
Паховые л/узлы не визуализируются.
Заключение: эхографическая картина признаков ХП.

Ahill
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:31 am

#14 Сообщение Ahill » Вс окт 24, 2010 2:47 pm

dizelll писал(а):Тебе УЖЕ 24, ты хроник, но ума ты извини,кажется так и набрался. Вместо того что бы волноваться: а не болеет ли твоя новая подруга, ты думаешь:встанет-не встанет. А то и долечится не успеешь, как снова чего -нибудь найдёшь. Спроси её когда она последний раз сдавала анализы, уверен, что ответит что-нибудь невнятное.
Новая подруга к счастью не имела со мной контакта и я не настолько безнадежен, чтобы ради секса, наплевав на свои инфекции, заразить здоровую подругу. Но вы правы, ума мне не хватало раньше...

Vovыч
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 7:23 am

#15 Сообщение Vovыч » Вс окт 24, 2010 3:19 pm

Ahill писал(а):
Прошу прощения,я немного сумбурно написал. Сегодня идет 9-ый день лечения вышеуказанными таблетками и свечами:
1) деринат 5мл -колю раз в день через день (всего сделать надо 10 уколов)
2) вильпрафен 500мг - по две таблетки в день (10 дней пить)
3) простатилен 30мг - на ночь (20 дней)
4) после вилпрафена пить таваник 500мг - 1 раз в день (5 дней). врач сказала, если не будет проблем с желудком, то пропить еще 5 дней таваник.
С момента лечения половых контактов не было, всего лишь одна *-мас - б - аци-*.
Насчет восстановления простаты сказать ничего не могу, узи мне не назначали на этот раз, а только брали на анализ секрет и мазок. При прощупывании простаты, врач сказала что на ощуп размеры и форма в норме (но перед этим у меня был секс, возможно это могло как-то повлиять).
P.s. год назад узи показало:
Мочевой пузырь наполнен, контур ровный, содержимое гмогенное.
Предстательная железа размерами 3.8/2.6/3.0 см (V=15.7 куб/см), структура ее средней эхогенности, неоднородная, с участками повышенной эхогенности.
Семенные пузырьки без особенностей.
Правое яичко размерами 3.5/2.5/4.2 см, однородной структуры, головка придатка 0.7/0.9 см, однородной структуры.
Левое яичко размерами 3.0/2.1/4.0 см, однородной структуры, головка придатка 1.1/1.3 см, однородной структуры.
В оболочках обоих яичек - данных за жидкость не получено.
Вены семенного канатика справа и слева не расширены.
Паховые л/узлы не визуализируются.
Заключение: эхографическая картина признаков ХП.
. 10 дней вильпрофена мало, и *др - ь не надо.(имхо)

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#16 Сообщение morrinel » Вс окт 24, 2010 3:46 pm

Ahill писал(а):С эрекцией недетские проблемы...Как и у топикстартера есть ночные эрекции, а точнее одна очень долгая эрекция, будто когда засыпаю член встает и просыпаюсь со стояком. Зато днем, вечером и ближе к ночи член постоянно на полшестого. С девушкой сексом не могу заниматься, потому что просто не встает или немного напрягается и падает.
Неадекватные эрекции (это когда не надо стоит, а когда надо как-то не очень) признак колликулита, то есть воспаление семенного бугорка.

poltava
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:35 pm

#17 Сообщение poltava » Вс окт 24, 2010 8:58 pm

А у тебя есть опыт лечения этих неадекватных эррекций?

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#18 Сообщение morrinel » Вс окт 24, 2010 9:45 pm

Ну ведь не с симтомами нужно бороться, а с причинами болезни разбираться. Неужели так беспокоят именно ночные эрекции?

До болезни я почти каждое утро просыпался с эрекцией сопровождаемой сексуальным желанием. Сейчас по утрам тупой механический стояк иногда бывает. Часто отмечаю, что проснувшись ночью, чувствовую эрекцию. Но чисто механическую, никаких эротических снов нет. Да и не бывает. Вообще, заметил, что при ХП у меня какие-то сны серые стали, неэмоциональные. А в один период мощного улучшения резко стали яркими, запоминающимися, как раньше. Но потом обратно все скатилось.

Диагноз колликулит мне ставили по симтомам. Уж больно раннее семяизвержение было - 15-20 сек. Да и само ощущение оргазма неправильное, скорее неприятно-болезненное было. Иногда отмечал слабовыраженную болезненность эрекции.
Лечение: АБТ в рамках простатита и гомеопатию от ускоренного.
Улучшения были (от абт), но имели лишь временный эффект.

Газик
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:06 pm

#19 Сообщение Газик » Ср окт 27, 2010 3:04 pm

Ночные эрекции не часты, но бывают и если чегото эротического приснится и яикуляция происходит, а просыпаюсь когда уже поздно.
Мне 26 начнем с этого года три назад поставили ХП, и то как я пошел проконсультироваться по поводу преждевременной яикуляции, врач прощупала пальцем и диагноз готов. с пометкой внеобострения
в этом году делал трузи есть кистовидные образования. в принципе ничего не беспокоит кроме продолжительности акта. Могло ли быть проявлением ХП или просто простатита беспочвенное стояние члена днем в период созревания с 14 до 18 лет?
Извините за сомбур и скачащие мысли
Подпись???)))

Ahill
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:31 am

#20 Сообщение Ahill » Пт окт 29, 2010 6:45 pm

У меня кстати последний год болела поясница и со со временем сильнее и сильнее становилась боль. Лечусь 14-ый день, боли в пояснице прошли, выделений нет, запаха соответственно тоже, стояк ночной остался. Вот только уже примерно 5-ый день болит правое яйцо. Обследовал его, но вот не пойму было так или нет - внутри над обоими яйцами прощупываются "уплотнения"(не знаю термина который их описыыает) и такое ощущение что из-за этого уплотнения боль в правом яйце. Был у уролога, прощупала, сказала что все норм, а боль от простаты идет, отдает в яйцо. Фурамаг еще мне прописала пить 10 дней. Секрет простаты стал лучше. Я и сам заметил, когда первый раз сдавал его, после того как поссал в колбочку в моче увидел белую муть типа гноя, такой сгусток плавал. Вчера при второй сдаче секрета простаты невооруженным глазом этого гноя стало намного меньше.
Еще есть усталость, спать хочется в течении дня, не высыпаюсь, хотя сплю часов 6-7. Также простудился, насморк появился. На сколько пагубно простужаться во время лечения антибиотиками?
В понедельник буду делать узи яиц

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом