Где лучше врачи: в городских поликлиниках или частных?

Где лучше лечить хронический простатит?

в гос.поликлиниках и больницах
20
26%
в частных клиниках
16
21%
думать и лечиться нужно самому
40
53%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#21 Сообщение Woland » Пт июл 23, 2010 8:03 am

Саша Белый писал(а):А я думал, что все люди заражены герпесом, ведь простуда на губах это и есть герпес?
Ну герпес то бывает на губах и бывает генитальный. Вообще не понятно может ли простатит быть связан с герпесом или нет? У меня ни когда в жизни не было проявлений герпеса. Но у моей жены уже давно, много лет, осенью или весной при простуде генитальный герпес вылезает, а может это и не герпес, но по виду он как большой угорь или чирий. Но у меня то простатит начался 2 года назад.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#22 Сообщение neprostoy » Пт июл 23, 2010 10:44 am

на самом деле герпес на губах и герпес на гениталиях суть одно и тоже, только разная локализация. я прочитал про герпес недавно. ссылку не могу дать уже, но это и неважно - просто забейте герпес в поисковике. там среди проче прочитал, что ни в коем случае нельзя трогать высыпания герпеса, а потом касаться глаз, гениталий и т.д. поотму что может быть, например, герпес глаз, и он вообще может привести к слепоте. но я сколько себя помню, всегда у меня были простуды на губах, даже когда мелким был. я, конечно, специально глаза не трогал, но ничего этого не знал. короче, мне кажется, что опасность герпеса несколько преувеличена.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#23 Сообщение mak455 » Пт июл 23, 2010 11:11 am

В нашем случае как я понял опасен именно генитальный герпес ВПГ-2

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#24 Сообщение mak455 » Пт июл 23, 2010 11:17 am

Кстати есть даже его официальная классификация - Герпетический простатит, книга "Простатит" - Щетинин, Зотов

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#25 Сообщение yan » Пн ноя 15, 2010 12:35 am

dvd-rw писал(а): Наверно старшие им говорят что нибудь в стиле:
"Поступай на урологический факультет! Там халява, тройки за так ставят, можно прогуливать и бухать!"
а потом еще бабло срывать)))))))))))))))

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#26 Сообщение Antony » Чт янв 20, 2011 2:04 am

Сначала естесственно я пошёл к урологу по месту жительства в поликлинику - рассказал ему симптомы - он мне - в твоём возрасте простатита быть не может, тем более что ты не болел венерией :shock: , пощупал пальцем простату - дал направления на узи простаты, почек, мочевого пузыря и на сок простаты.Сделал всё - ничего не обнаружено - он мне - ну я ж тебе говорил что у тебя нет никакого простатита, всё до свидания!
Потом лечился платно в другой поликлинике - назначались таблетки и свечи (от которых толка не было), было немного лучше после массажа простаты (приём стоил 300 руб, один массаж - тоже 300)Он не знал чё мне выписать - говорил - А давайте этот препарат попробуем - посмотрим какой будет эффект, как пропьёте - ко мне на приём... Потом отправил меня на спремограмму в частную клинику - когда сдал там мне сказали - анализ плохой вам нужно идти к нашему андрологу (я не пошёл - расценки там варварские)Пришёл на приём к урологу с результатом - он мне тоже сказал что анализ плохой - назначил Сеалекс пропить один курс и ещё какую то мазь за 3000 рублей :shock: для повышения тестостерона - после этих препаратов сдать спермограмму и опять на приём - сказал - Если спермограмма будет снова плохая - буду советоваться (с кем советоваться - не понятно) - я нихрена не стал покупать и спермограмму не стал сдавать - потому как финансы уже заканчивались, больше на приём к нему не ходил.
После этого долгое время вообще не лечился..Прошёл обследование в больнице (бесплатно по полису) - узи мочевого пузыря почек и простаты - уролог написал заключение - Хронический застойный простатит.. Потом опять приличное время не личился вообще - просто не было денег..В поликлинике по меслу жительства тот уролог что меня смотрел в первый раз уволился и пришёл новый - я решил сходить к нему - подумал - может нормальный специалист попадётся.. Захожу в кабинет - вижу сидит какой то ----- - на вид алкоголик со стажем - рассказал ему симптомы - он мне (цитирую) "Откуда у тебя простатит то возьмётся?Он только после 45 может быть только и то если болел винерическими заболеваниями и не лечил их!Найди себе бабу и ------ регулярно - не получается *-вступать в контакт-* в одно место - *-вступать в контакт-* в другое и всё само нормализуется и симптомы уйдут!Вот чё ты ко мне пришёл - чё я тебе *др - ь что ли буду??Всё иди домой - ты здоров!"Заключения других урологов даже смотреть не стал и меня даже не осматривал! Я вааще в *-офигевать был с такого "специалиста"
Сейчас буду ходить только в платную клинику!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом