Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#41 Сообщение Catty » Ср июн 08, 2011 9:30 pm

Не буду писать о врачах на Комсомола,т.к. лечение нам толком не помогло....
Ну а наш врач принимает в обычной поликлинике,он делает массаж простаты обычным способом и тут же берёт материал для анализа на исследование,т.к. у него в кабинете есть соответств. аппараты для изучения материала и говорит сразу что да как,спермограмму смотрит так же. Приборы всякие он нам не применял в лечении,т.к. их там нет,да и не нужны они. Массаж и лекарственные средства (обычные и БАДы), на дом назначает ещё самостоятельные тепловые процедуры....
Мы обращались к нему по поводу сложностей в зачатии...
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

alexxx
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 5:22 pm

#42 Сообщение alexxx » Вс июн 12, 2011 11:50 am

Catty, подскажите, какой порядок цен у Шестова?
Первая вторая консультация, процедуры?

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#43 Сообщение Catty » Вс июн 12, 2011 11:08 pm

До Нового года и месяца два спустя он брал 800р. теперь 1000р. - это небольшая диагностика: массаж простаты,взятие на анализы мочу,там он смотрит результаты анализов мочи до массажа и после массажа + спермограмма. Отдельно к нему ходить на массажи раньше 400,теперь 500р. сюда же входит и результаты мочи до и после массажа.
Ещё... это человек настроения, как то взял 500р. за спермограмму,вместо 1000р.,его тогда результаты наши очень порадовали! но я не знаю,со всех ли он берёт одинаковую сумму....
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#44 Сообщение sergey3585 » Чт июн 30, 2011 8:34 pm

лечусь в поликлийники
Последний раз редактировалось sergey3585 Вс июл 17, 2011 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Persen
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:29 am

#45 Сообщение Persen » Вт июл 12, 2011 11:26 pm

Лечился у Выдрина (ЦПС), хороший человек, доктор-распиздяй, долечился с ним до отчаяния.

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#46 Сообщение sergey3585 » Чт июл 14, 2011 10:07 pm

Общался сегодня с Шестовым,он спе....ся на зачатье,и планирование семьи,и ещё собераеться в отпуск.
-Мягко был послан.

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#47 Сообщение sergey3585 » Вс июл 17, 2011 4:18 pm

У Терещенко кто нибудь лечился?

Iuhennio
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 10:20 pm

#48 Сообщение Iuhennio » Пн июл 18, 2011 7:14 pm

Лечился в поликлинике на Большом Проспекте П.С., у уролога Тамадаевой! Первый прием 800 потом 700 массаж 600. Даже не знаю, что о ней сказать.. Назначает лекарства, нонихрена не говорит, для чего они, какой будет эффект и вообще в каком ты состоянии тоже не говорит - тупо смотрит анализы и назначает лечение.. Вобщем не в моем вкусе немного..

vantus
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 3:24 pm

#49 Сообщение vantus » Ср авг 10, 2011 10:25 am

здравствуйте.кто нибудь пробывал обращаться в клинику Пирогова?
http://www.gosmed.ru/urologiya.php

benvenutto
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 6:09 pm

#50 Сообщение benvenutto » Вт ноя 22, 2011 2:53 am

Ребяты а как на счёт Центра Простатологии на фурштатской?кто-нибудь ходил туда.. спорные отзывы одни хают другие хвалят.

msaski
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 6:10 pm

#51 Сообщение msaski » Пн дек 05, 2011 8:22 pm

benvenutto писал(а):Ребяты а как на счёт Центра Простатологии на фурштатской?кто-нибудь ходил туда.. спорные отзывы одни хают другие хвалят.
Вот где разводилово так это там. Случай из жизни, мои первые проблемы с простатой датируются где-то годом 2000-2001 точно не помню, тоже был занят поиском врача и сунулся туда в этот центр Простатологии. Вообщем по тем временам за анализы они с меня сняли 4000 руб, а потом был такой типа разговор ну что лечиться будем? Ну да а почему нет то. Ну стоить твое лечение будет что - то типа 4000 баксов. точно не помню но очень много для меня. Естественно я отказался. Я говорю дайте мне мои анализы я пойду к другому врачу. Да легко забирай. И выдали мне кучу каких-то бумажек, толку от которых ноль. Самого главного они мне не дали, а именно то что у меня была тогда трихомонада, которую обнаружили позже на Комсомола 4.

Впринципе на Комсомола 4 мне тогда реально помогли, врач Адхамов не знаю работает он сейчас или нет. После его лечения было все нормально и дочку родил.

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#52 Сообщение Dmitri04 » Вт дек 13, 2011 5:51 pm

msaski писал(а):
Вот где разводилово так это там. Случай из жизни, мои первые проблемы с простатой датируются где-то годом 2000-2001 точно не помню, тоже был занят поиском врача и сунулся туда в этот центр Простатологии. Вообщем по тем временам за анализы они с меня сняли 4000 руб, а потом был такой типа разговор ну что лечиться будем? Ну да а почему нет то. Ну стоить твое лечение будет что - то типа 4000 баксов. точно не помню но очень много для меня. Естественно я отказался. Я говорю дайте мне мои анализы я пойду к другому врачу. Да легко забирай. И выдали мне кучу каких-то бумажек, толку от которых ноль. Самого главного они мне не дали, а именно то что у меня была тогда трихомонада, которую обнаружили позже на Комсомола 4.

Впринципе на Комсомола 4 мне тогда реально помогли, врач Адхамов не знаю работает он сейчас или нет. После его лечения было все нормально и дочку родил.
а сейчас как чувствуешь себя?

msaski
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 6:10 pm

#53 Сообщение msaski » Вт дек 13, 2011 6:09 pm

Dmitri04 писал(а): а сейчас как чувствуешь себя?
Чувствую сейчас себя очень даже неплохо, помимо основного курса который у меня заканчивается через два дня, пью сейчас Алфит-20 это травяной сбор от простатита и свечи ставлю с прополисом на ночь, но их тоже осталось на пять дней, через две недели пойду на контрольный анализ Узи. Раз в неделю сейчас у меня бывают ноющие боли в промежности (несильные), в принципе это уже достаточно редко болит где-то сутки, полтора последние боли были в четверг-пятницу на той неделе. Лечу аденому, писаю нормально, беспокоят только боли.

Dmitri04
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 1:27 am

#54 Сообщение Dmitri04 » Ср дек 14, 2011 6:04 pm

msaski писал(а):
Чувствую сейчас себя очень даже неплохо, помимо основного курса который у меня заканчивается через два дня, пью сейчас Алфит-20 это травяной сбор от простатита и свечи ставлю с прополисом на ночь, но их тоже осталось на пять дней, через две недели пойду на контрольный анализ Узи. Раз в неделю сейчас у меня бывают ноющие боли в промежности (несильные), в принципе это уже достаточно редко болит где-то сутки, полтора последние боли были в четверг-пятницу на той неделе. Лечу аденому, писаю нормально, беспокоят только боли.
а инфекции были какие-нибудь?

msaski
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 6:10 pm

#55 Сообщение msaski » Сб дек 17, 2011 12:10 am

Dmitri04 писал(а):
а инфекции были какие-нибудь?
Инфекцию нашли в конце того года (Микоплазма), но я думаю это не она спровоцировала мой XП, потому что в начале лечения ее не находили. Просто в это время я начал жить с новой подругой. Она и не знала что у нее Микоплазма.

artem78rus
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 7:11 am

#56 Сообщение artem78rus » Пн дек 26, 2011 2:13 am

Центр простатологии на Фурштатской------- разводилово! Я там был год назад,это мудачье(д-р Рыльчиков Ванька-маленький моложавый ------) сняло с меня за анализы около 8 косарей,плюс прием-около 10 вышло,нифига никаких инфекций не нашли,только повышенные лейкоциты,т.е. воспалительный процесс(реально было -----,поэтому и пошел),предложили 10-дневный курс лечения за 30 косарей,------) Я сказал,что подумаю и ------ оттуда) ------,за какой ----- такие бабки отдавать?? Простите за мою резкость,но я пришел к выводу,что большинство урологов либо нифига не умеют лечить,либо это ----- разводилы с красивой вывеской и хорошей рекламой... честно говоря ------ уже это все,лечился в 2-х разных городах,у 7 или 8(сбился со счета уже) разных врачей,в половине случаев разводилово на инфекции,которых в реале не было,в других случаях тупо диагноз-простатит и одноплановое лечение(антибиотики,массаж и т.п.) И так уже 8 лет.. Мужики из Питера! Ну подскажите где можно в Питере найти достойного врача??? Щас вроде состояние полегче,но начались проблемы со стояком,по утрам ваще нет,в плане секса тоже хуже стало,а мне всего 25 лет и уже такой ------...

benvenutto
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 6:09 pm

#57 Сообщение benvenutto » Ср янв 18, 2012 1:49 am

сложный вопрос..полазил по форумам вроде в клинике Скандинавия хороший врач Асатрян. много про него хорошего пишут но почему то женщины..))но хрен знает может тож развод..
а так всё лечится главное не затягивать..здесь же на сайте есть целый талмуд для скачивания как и чего делать..а вообще развод это точно почти везде..это их хлеб..чем дольше лечение тем больше можно содрать..
первый мед ещё , ходил приятель туда правда у него геморой был..вылечили вроде..
искать надо через знакомых врачей кто реально лечит...так что думаю в скандинавию сходит а там отпишусь как и чего.

Kreng
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:58 pm

#58 Сообщение Kreng » Вс фев 12, 2012 12:02 am

benvenutto писал(а):сложный вопрос..полазил по форумам вроде в клинике Скандинавия хороший врач Асатрян. много про него хорошего пишут но почему то женщины..))но хрен знает может тож развод..
а так всё лечится главное не затягивать..здесь же на сайте есть целый талмуд для скачивания как и чего делать..а вообще развод это точно почти везде..это их хлеб..чем дольше лечение тем больше можно содрать..
первый мед ещё , ходил приятель туда правда у него геморой был..вылечили вроде..
искать надо через знакомых врачей кто реально лечит...так что думаю в скандинавию сходит а там отпишусь как и чего.
Сейчас лечусь в скандинавии толку пока нет , съел кучу антибиотов обкалолся ими же, свечи вставлял массаж делал толку ноль:( думаю сменить клинику

burn
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 4:54 pm

#59 Сообщение burn » Чт фев 16, 2012 12:19 pm

В медцентр при институте Пастера, кто-нибудь обращался?

Kreng
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:58 pm

#60 Сообщение Kreng » Чт фев 16, 2012 10:43 pm

А кто нибудь лечился в неомед или андромед????
Как там хочу узнать??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом