Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
msaski
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 6:10 pm

#61 Сообщение msaski » Чт фев 16, 2012 11:33 pm

Kreng писал(а):А кто нибудь лечился в неомед или андромед????
Как там хочу узнать??
Блин идите в Onclinic или как он там в MedOnGroup (новое название) - чего мучаетесь.

Kreng
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:58 pm

#62 Сообщение Kreng » Пт фев 17, 2012 7:38 pm

msaski писал(а):
Блин идите в Onclinic или как он там в MedOnGroup (новое название) - чего мучаетесь.
Был я в онклиник - это вообще разводилово ------. Там через пузо УЗИ сделают и сразу диагноз простатит поставят :). Выпишут кучу БАДов и все. НЕ к этому мудачью я точно больше не пойду. И ребрендинг они провели как раз по этой причине. У людей уже от слова онклиник волосы на *-зад начинают шевелиться.

msaski
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 6:10 pm

#63 Сообщение msaski » Пн фев 20, 2012 10:27 am

Kreng писал(а): Был я в онклиник - это вообще разводилово ------. Там через пузо УЗИ сделают и сразу диагноз простатит поставят :). Выпишут кучу БАДов и все. НЕ к этому мудачью я точно больше не пойду. И ребрендинг они провели как раз по этой причине. У людей уже от слова онклиник волосы на *-зад начинают шевелиться.
В чем разводилово? лечу аденому, по себе знаю ихние БАДЫ РАБОТАЮТ
Я УЗИ всю жизнь у всех врачей делал через пузо!!!

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#64 Сообщение Nezdorov » Пн фев 20, 2012 4:31 pm

msaski писал(а):В чем разводилово? лечу аденому, по себе знаю ихние БАДЫ РАБОТАЮТ
А ничего, что обсуждаем лечение простатита?

Kreng
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:58 pm

#65 Сообщение Kreng » Пн фев 20, 2012 9:51 pm

msaski писал(а):
В чем разводилово? лечу аденому, по себе знаю ихние БАДЫ РАБОТАЮТ
Я УЗИ всю жизнь у всех врачей делал через пузо!!!
На счет аденомы не знаю. Но простатит так не лечиться и не диагностируется 100%

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#66 Сообщение sergey3585 » Вт апр 03, 2012 9:48 pm

Лечился у Диденко(ВМА) не плохой врач,знает больше остальных-но мою проблему не решил.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Сергей03 » Чт апр 05, 2012 10:32 am

sergey3585 писал(а):Лечился у Диденко(ВМА) не плохой врач,знает больше остальных-но мою проблему не решил.
Те же самые выводы и у меня. Плюс с этими очередями дикая потеря времени и нервов.

artem78rus
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 7:11 am

#68 Сообщение artem78rus » Вс апр 08, 2012 12:36 am

В НИИ Пастера кто-нибудь лечился?

Dennnis
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 7:36 pm

#69 Сообщение Dennnis » Пн май 28, 2012 9:51 pm

Кто нибудь может сказать где лучше сдать анализы в питере очень нужно еду специально за этим с другого региона. Кто может что нибудь сказать на счет военно мед академии?
Очень хочу вылечиться

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#70 Сообщение sergey3585 » Сб июн 16, 2012 7:36 am

Где лучше не знаю ,я здавал 5428716

Povesa
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 4:22 pm

#71 Сообщение Povesa » Пт июн 29, 2012 4:24 pm

Могу порекомендовать клинику Rossi-med.
Отличная клиника с высококвалифицированными врачами и современным оборудованием. Очень понравилось качественное и быстрое обслуживание. Отдельно хотелось бы отметить приемлемые цены на лечение, а также вежливый персонал клиники(что редко встретишь в наше время).
Телефон: (812) 401-03-03
Адрес: СПб Российский пр-т, д.8
http://rossi-med.ru/

aleksadr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 7:33 pm

#72 Сообщение aleksadr » Чт июл 05, 2012 1:08 pm

Посоветуйте лабораторию в Питере где можно сдать все необходимые анализы + ТРУЗИ за один прием. Насколько понимаю наличие уролога будет обязательным для взятия сока простаты.
Спасибо!

dalkatyir
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:53 pm

#73 Сообщение dalkatyir » Пт авг 31, 2012 9:04 pm

Медицинский центр доктора Лемешева

В этом месте лечился кто? А то отзывов мало совсем

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#74 Сообщение Nezdorov » Пн сен 03, 2012 7:25 am

dalkatyir писал(а):Медицинский центр доктора Лемешева
В этом месте лечился кто? А то отзывов мало совсем
Да, интересно что там применяется. Платить за консультацию не хочется только чтобы узнать о методиках.

cetmax
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:49 am

#75 Сообщение cetmax » Чт сен 06, 2012 3:55 pm

Всем привет!.Конечно ситуация в целом мягко говоря нехорошая,процент выличившихся нчтожно мал,практически нулевой.Я тоже болею этой хренью более 10 лет.Врачи у нас пипец полный хоть ты в новоебуново живёшь хоть В Питере или Москве ,везде всё одинаково,как при царе горохе.Вот тоже готовлюсь в клинику ложиться.Посоветовали мне врача в Питере говорят очень хороший,реально многим помог.Если поможет обязательно дам его координаты.Здоровья всем!

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#76 Сообщение Каштан » Ср окт 03, 2012 10:09 pm

Все, кому интересно. Написал про Шестова здесь http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5498
По советам в этой ветке обратился к нему. Мужик хороший. Если кто избегался по дорогим докторам и нет успехов, сходите не пожалеете, денег почти не потратите

cetmax
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:49 am

#77 Сообщение cetmax » Чт ноя 01, 2012 10:42 am

Привет всем! Решил всё- таки обратиться в одну платную клинику в Питере ( Пока говорить не буду в какую,там посмотрим как лечение пойдёт) Приём,все анализы+узи около 7 т.р.Через 10 дней пришел на приём за ответом.ИППП чисто,в железе по результату бактериального посева обнаружено: 1.Staphylococcus haemolyticus 10 ^3 KOE. 2.Enterococcus spp.10^3 KOE.Диагноз -бактериальный простатит.Было назначено : Аугментин 1Х2р.д 14 дней,Витапрост свечи,Линекс и Эсенцеале форте 20 дней.Стоимость второго посещения +назначеное лечение около 2 т.р.Первый раз пришёл в клинику 3 октября,второе посещение за ответами анализов 13 октября,в этот же день было назначено лечение. Что имеем на сегодняшний день:После АБТ (антибиотик закончил принимать 28 октября, ещё осталось допить линекс и Энен.форте) заметного улучшения нет.Симптомы такие как жжение в уретре боли в яйцах,преждевременное семяизвержение,общий дискомфорт,скудность и вязкость спермы практически без изменений.На приём после 11 ноября,на контольные анализы.Буду отписываться что там дальше будет.

cetmax
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:49 am

#78 Сообщение cetmax » Пт ноя 02, 2012 2:56 pm

Заметил незначительное улучшение.

Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#79 Сообщение Skank » Пн ноя 12, 2012 7:31 pm

Бывал у разных, за бестолковостью и имен то не помню.
За все время понравился только один - к нему и хожу. На деньги не разводит, в проблеме пытается разобраться комплексно. Лаборатория тоже толковая. Мне помогает добиться стойкой ремиссии. Это доктор Быченков, клиника Скандинавия. http://www.avaclinic.ru/doctors/bychenk ... kolaevich/

Ravil
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 3:53 am

#80 Сообщение Ravil » Ср ноя 21, 2012 9:42 pm

А кто вообще может конкретно сказать,чем тот или иной доктор отличается? Ситуации разные бывают и тут нечего не поделаешь. Так просто получилось,что вам помогло показание конкретного доктора. Конечно с этим нечего не поделаешь,все это на уровне психологии. Я в таком же положении. Ищу доктора в Питере. Сколько мне раз говорил сами врачи что, "бесполезно бегать по разным врачам,сколько врачей,столько и мнений". Я на себе это испытал. Сходишь к одному,какие-то вопросы решаться,пойдешь к другому,он это опровергнет или согласиться,но появятся новые вопросы. Свои симптомы и вообще клиническую картину болезни, мне кажется нужно фильтровать что-ли. Я сам понял,что убрать всю симптоматику невозможно. У меня самого простатита нет. Зато есть куча его проявлений,из чего я и делаю вывод,что у меня "синдром хронической невосполительной тазовой боли" Есть так же и воспалительной. Некогда не поверю в истории людей,которые от чьего-то лица пишут что мол их друг,вылечил хронический простатит,раз и навсегда. Не поверю по причине того,что трезво понимаю ситуацию и опыт какой никакой,все же имеется. Да и все знают,что после достаточно долгого течения болезни,для этого не обязательно сильное воспаление. Остаются рубцы,которые насколько я знаю,уже не чем не выведешь.
Хотя рубцы на узи,могут быть и камнями. Если конечно,кто-то знает действительно хорошего врача,отпишитесь. Хороший врач,прежде всего должен быть хорошим психиатром. Помните это.
survivor

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом