Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#221 Сообщение Alexander_spb » Сб фев 15, 2020 11:47 pm

FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST

На основании чего такие выводы?
В 2006 в Медикал Он мне в ремиссию простатит загнали - до 2017 года горя не знал. Лечился у Платонова Д.Б.
Сейчас лечусь в Меди на Невском 82, у Мурадян А.Р. , полет нормальный....Симптомы все ушли, но пока контрольные проверки не прошёл, сильно не радуюсь. Врач очень грамотный, но со своими таракашками...Для меня главное - конечный результат, поэтому пофиг. на личностные аспекты врача, главное чтоб дело своё знал и профессиональная чуйка была как у русской охотничьей борзой......
Что-то на них обоих отзывы в инете совсем не супер. А как именно Платонов Д.Б. лечил? Какие процедуры были?

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#222 Сообщение FreeStyler777 » Пн мар 09, 2020 10:15 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Что-то на них обоих отзывы в инете совсем не супер. А как именно Платонов Д.Б. лечил? Какие
Да, отзывы не очень, особенно на Платонова. Лечил он своими заморскими бадами, физиопроцедуры: лазор и магниты. Но если в он-клиник была мощная установка и при процедуре тепло аж расходилось по всему телу, то в нынешней его клинике аппаратная часть куда слабее. Плюс ко всему сейчас исключительно он ищет ИППП, без внимания к УПМ и сопутствующим заболеваниям ( ЖКТ например) , которые могут быть причиной того же простатита. Ничего не объясняет, просто назначает то или иное, и тут как повезёт
Мурадян куда более грамотный врач ИМХО и ориентированный на результат, но его назначения типа необходимость того же УВТ до окончания антибактериальной терапией очень неоднозначна. Лечением половых партнёрш при ИППП не занимается принципиально, что тоже своего рода проблема. И главное -лечение дорогое, месяца за 3 надо бюджетирование примерно 200 000, где около 100к обойдётся УВТ.
Оба лечат болезнь , а не человека и в этом основная проблема.
Платонов в этот раз не помог , несмотря на более чем год лечения, Мурадян снял почти всю симптоматику и нашёл причину моей болезни и почему все возвращалось.
По факту пришлось лечить ЖКТ ....1.5 месяца лечил кишечник, сейчас оздаравливающий курс БАДами по МПС. БАДы по ЖКТ и МПС покупал в Тайланде. Чувствую себя практически здоровым теперь- но все отменять пока стремно.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#223 Сообщение FreeStyler777 » Ср мар 11, 2020 12:59 am

ШAlexander_spb, не получается ответить в личку, напишу здесь по Мурадян:
1. первичный осмотр и сдача анализов
2.повторный приём через 5 дней и оглашение результатов
3. Антибиотики и прочие вспомогательные препараты ( минимум 14 дней) , после
4. УВТ терапия 10-12 сеансов по 1 в неделю, итого уже 3 месяца минуло
5. контрольные анализы и осмотр минимум после последнего сеанса УВТ
И это если с первого раза все зафигачить удастся, если нет так ещё дольше

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#224 Сообщение Wolfxxx » Вт апр 28, 2020 12:45 pm

Аббасов Эдуард Рагибович, метро Озерки. Лучше врача я точно пока не знаю, он по крайней мере смотрит на вещи реально, и не разводит на деньги. Берет за результат! Уколы колет сам, постоянно в вацапе с ним на связи и пишешь про самочувствие. т.е он гарантирует что все окей будет.
Сначала мне сказал, что два месяца курс, в итоге почти год вышло. Результат успешный, ни копейки больше не взял.

вот моя история
viewtopic.php?f=9&t=17090&p=311866&hili ... xx#p311866

Ленчик
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2020 7:29 pm

#225 Сообщение Ленчик » Пт июн 26, 2020 8:15 pm

У моей девушки начались проблемы по гинекологической части,ее лечащий врач естественно посоветовала отправить меня к урологу :( дабы удостовериться,что проблема не во мне...так как я в принципи врачей с детства стараюсь "стороной обходить",а к урологу вообще ни когда не обращался,было как то не по себе от все этой истории,но с бабой спорить себе дороже.Знакомые посоветовали Андрея Георгиевича,отличный специалист,да и как мужик нормальный оказался - понимающий,принимает в центре,на прием записывался через интернет без очередей и заморочек.Кому необходим норм специалист вот ссылка
https://spb.docdoc.ru/doctor/Suprunovic ... ?pid=24182

Аглая
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 4:39 pm

#226 Сообщение Аглая » Вт июл 07, 2020 4:42 pm

HELP! Кто подскажет хорошего уролога в частной клинике, городским не доверяю! И чтоб не очень дорогой хорошо бы))

Karmilina
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2020 5:09 pm

#227 Сообщение Karmilina » Пн июл 13, 2020 5:23 pm

Аглая писал(а):QR_BBPOST HELP! Кто подскажет хорошего уролога в частной клинике, городским не доверяю! И чтоб не очень дорогой хорошо бы))
Я обращалась к Супруновичу в "Медикал он груп" на Восстания. Мне помог цистит вылечить. А подруга с пиелонефритом у него лечилась, она и посоветовала. Хороший врач, толковый и адекватный. Не знаю точно сколько прием стоит, тогда скидки были))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#228 Сообщение Mss » Пн июл 13, 2020 10:17 pm

Karmilina писал(а):QR_BBPOST
Я обращалась к Супруновичу в "Медикал он груп" на Восстания. Мне помог цистит вылечить. А подруга с пиелонефритом у него лечилась, она и посоветовала. Хороший врач, толковый и адекватный. Не знаю точно сколько прием стоит, тогда скидки были))
Видимо хре.ново дела в этой клинике. Реклама
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#229 Сообщение Wolfxxx » Пн авг 17, 2020 5:35 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Видимо хре.ново дела в этой клинике. Реклама
Слушай у вас тут за любой совет реклама?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#230 Сообщение Mss » Пн авг 17, 2020 7:24 am

Wolfxxx писал(а):QR_BBPOST

Слушай у вас тут за любой совет реклама?
Расскажи чем лечили тебя и подругу?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Ostin167
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 3:54 pm

#231 Сообщение Ostin167 » Чт авг 20, 2020 6:36 pm

Какую посоветуете клинку и врача в Санкт-Петербурге?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#232 Сообщение qopdob » Пт авг 21, 2020 10:20 am

Ostin167 писал(а):QR_BBPOST Какую посоветуете клинку и врача в Санкт-Петербурге?
Ну лично я прочитав весь этот раздел про клиники и врачей, считаю что кроме Доцента с Нураловой больше не к кому идти. Причем не только по Питеру но и по Москве. В Москве вообще вроде как ничего хорошего с врачами нет. Пофиг что столица.
Но ты не пропадай. Ты пиши потом сюда к кому сходил, как впечатления, как врач разговаривает, уважительно ли. Что говорит по делу и так далее. Это нам важно. МОжет кого-то нового хорошего врача найдешь, и форуму поможешь этим.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

О.П.
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 1:43 pm

#233 Сообщение О.П. » Чт окт 08, 2020 1:50 pm

Кто наблюдался у Субарева А. М.? Мне порекомендовали его как квалифицированного уролога, хотелось бы узнать, вдруг кто-то проходил лечение у него?

АлексейНилов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 4:30 pm

#234 Сообщение АлексейНилов » Пн окт 12, 2020 4:34 pm

О.П. писал(а):QR_BBPOST Кто наблюдался у Субарева А. М.? Мне порекомендовали его как квалифицированного уролога, хотелось бы узнать, вдруг кто-то проходил лечение у него?
Советую его, как отличного врача! Тоже нашел его по рекомендациям. Назначил нужные анализы, никаких доппозиций - все по делу, потом таблетки для лечения. Не разводит и правильно лечит.

aikidoshnik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 8:27 pm

#235 Сообщение aikidoshnik » Чт мар 18, 2021 11:08 pm

Такой большой город и нет нормального врача!? Не верю! На другом форуме прочитал мнение московских врачей, что ХП это коммерческая тема, его не существует, врачи пользуются неграмотностью людей и стрегут бабло))

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#236 Сообщение Андрей_П » Вс окт 17, 2021 8:46 am

Сорри за оффтоп, похоже в Питере как раз есть толковый врач, вот его методы работы, с точки зрения пациента, только как его найти: :shock:
https://pikabu.ru/story/kak_ya_posle_7_ ... or_7408900

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#237 Сообщение Andreyyy » Пт ноя 12, 2021 6:54 pm

Посоветуйте, пжл, хорошего уролога, который лечит хронические уретриты (не простатит!!!) в Петербурге. Чтобы не как все - таблеточками, а местными процедурами и комплексной терапией

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#238 Сообщение Andreyyy » Чт ноя 18, 2021 8:43 am

И молчание …

anokeeee
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 12:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#239 Сообщение anokeeee » Вт дек 12, 2023 10:55 pm

Манякин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом