Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#21 Сообщение Catty » Ср сен 15, 2010 8:37 pm

Я Вас немного не поняла..... приём первичный 800р.,вторичный и последующие 500р. массаж простаты 300р.,спермограмма 800р.
Последний раз редактировалось Catty Ср июн 01, 2011 12:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

ivan12
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:34 pm

#22 Сообщение ivan12 » Чт сен 16, 2010 3:48 pm

Catty писал(а):Я Вас немного не поняла..... приём первичный 800р.,вторичный и последующие 500р. массаж простаты 300р.,спермограмма 800р. - вобщем там относительно недорого и конкретно у него вполне адекватное лечение ИМХО.
что у него есть в кабинете аппаратура для лечения?!
и это что Государственная клинника?!

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#23 Сообщение Catty » Сб сен 18, 2010 12:53 pm

По поводу аппаратуры не могу Вам подсказать. Государственная клиника или нет,незнаю,но знаю,что там по направлению из др.мед.учреждений могут принимать бесплатно.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#24 Сообщение ALEXS » Вт окт 12, 2010 3:02 am

Catty писал(а):Мы выбрали врача на Комсомола 4
Если не секрет-помог врач? Просто мне с ним приходилось в свое время общаться, но уж больно молодым он мне показался на тот момент, по ходу только с института и я решил обратится к другому, более опытному, который к сожалению практически мне не помог.

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#25 Сообщение Catty » Вт окт 12, 2010 9:44 am

Мы только в начале нашего пути по излечению,если так можно сказать,хр.простатита. Начали мы лечиться на Комсомола у др.врача. В итоге год зря потерян. После переписки с одним врачём урологом в интернете,мы поняли,что пора от него уходить и теперь мы у Галынина,хотя изначально нам Галынина и советовали,просто по дурости попали к другому. Хвалить мы его пока не можем,в ближайшем будущем станет известно,оставаться у него лечиться или уходить :roll:
А так же,его тактику лечения я обсуждаю с др. врачами в интернете,чтобы как говорится,опять год зря не потратить.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#26 Сообщение Catty » Вт окт 12, 2010 9:56 am

А к Шестову Вы сходить не хотите,который на Васильевском о-ве принимает?
Мы думаем,если этот врач нас разочарует,скорее всего подадимся к Шестову,правда у него лечиться подороже будет да и ездить далековато.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#27 Сообщение ALEXS » Пн окт 18, 2010 2:48 am

Кстати по поводу Галынина вот тут не очень то лестные озывы пишут
http://www.babyplan.ru/kliniki/58/175

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#28 Сообщение Catty » Пн окт 18, 2010 2:13 pm

А это Вам спасибо,почитаю. Сайт этот у меня в закладках,но никогда не почитывала!
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

ivan12
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:34 pm

#29 Сообщение ivan12 » Ср окт 20, 2010 5:19 pm

Catty писал(а):А к Шестову Вы сходить не хотите,который на Васильевском о-ве принимает?
Мы думаем,если этот врач нас разочарует,скорее всего подадимся к Шестову,правда у него лечиться подороже будет да и ездить далековато.
что то не нашел в интернете ничего про Доктора Шестова

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#30 Сообщение Catty » Ср окт 20, 2010 11:04 pm

Я набираю полностью его фамилию имя и отчество на яндексе - выдаёт несколько сайтов,где его хвалят,советуют и т.д.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#31 Сообщение Nezdorov » Сб янв 15, 2011 1:03 am

Может знает кто-нибудь места для лечения, где хотя бы 2-3 разновидности физиопроцедур могут проводить? Конечно, хоть сколько-нибудь эффективные.

Никто не знает, применяется ли хоть где-нибудь в СПб саносовские приборы "пневмовибромассаж" и "вакуумный аспиратор"? У автора методик спрашивать, похоже, бесполезно.

Вася11111
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:13 pm

#32 Сообщение Вася11111 » Пн янв 31, 2011 8:24 pm

Кто нибудь подскажет нормальную клинику????

serjikk
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:26 pm

#33 Сообщение serjikk » Пт фев 11, 2011 11:08 pm

Я тоже прохожу лечение на Комсомола,4. Доктор - Выдрин П.С. Вроде нормальный врач, первичный прием 800р, остальные по 500. Лечение адекватное вроде, да и как человек - адекватный. У мен был опыт несколькиих урологов... дык они сразу в лоб - бабло давай и вылечим, я так на одного повелся, самого первого... потом уже понял, что так лечиться нельзя, он 15 косарей взял, поделал мне массаж и бадов напрописывал... зашибись, даже анализы не назначил. Потом было еще несколько врачей, 3 или 4- тоже по рекомендациям знакомых и везде - давай бабло 15 косарей и будем лечить. На Комсомола вроде норма, денег не требуют прям с порога. Выдрин работает еще в Александровской больнице, я там рядом живу просто.... можно к нему туда ходить, так как на Комсомола уж проблемно ехать :) Лечение у меня еще не закончено, но я им доволен пока. Если интересно, могу сотовый его выложить.

serjikk
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:26 pm

#34 Сообщение serjikk » Пт фев 11, 2011 11:10 pm

Вася11111 писал(а):Кто нибудь подскажет нормальную клинику????
Фиг знает, я бы не рекомендовал в частные конторы лезть. Денег если некуда девать - то можно, но результат один будет. Лучше государственное место. Комсомола, 4. Это центр планирования семь питерский.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#35 Сообщение Nezdorov » Вс фев 13, 2011 9:02 am

serjikk писал(а):Я тоже прохожу лечение на Комсомола,4. Доктор - Выдрин П.С. Вроде нормальный врач, первичный прием 800р, остальные по 500. Лечение адекватное вроде, да и как человек - адекватный. Лечение у меня еще не закончено, но я им доволен пока. Если интересно, могу сотовый его выложить.
Лечение-то из чего у него состоит? Какие приборы у него в арсенале?
Что он делает за 500 р.?

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#36 Сообщение Catty » Ср июн 01, 2011 12:00 am

Выдрин нас пытался лечить от трихомониаза, которого и в помине небыло,хорошо мы не травились назначенным лечением, а Галынин пытался лечить от хламидиоза,которого тоже в помине и не было,правда лечение не успел назначить - мы сбежали оттуда к другому врачу. Тот врач убрал воспаление простатита и поднял нам качество спермограммы за пару месяцев,она конечно не в идеале,но улучшения значительные.
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#37 Сообщение Catty » Ср июн 01, 2011 12:03 am

Nezdorov писал(а): Лечение-то из чего у него состоит? Какие приборы у него в арсенале?
Что он делает за 500 р.?
Что ещё можно делать за 500р.? - морочить мужикам голову
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#38 Сообщение Nezdorov » Пт июн 03, 2011 1:01 am

Catty писал(а):Выдрин нас пытался лечить от трихомониаза, которого и в помине небыло,хорошо мы не травились назначенным лечением, а Галынин пытался лечить от хламидиоза,которого тоже в помине и не было,правда лечение не успел назначить - мы сбежали оттуда к другому врачу. Тот врач убрал воспаление простатита и поднял нам качество спермограммы за пару месяцев,она конечно не в идеале,но улучшения значительные.
Кэтти,это все общие слова. Вы бы не могли подробнее написать что доктора применяют/назначают?

Catty
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:47 pm

#39 Сообщение Catty » Вт июн 07, 2011 11:29 pm

Вы интересуетесь врачом на Комсомола или другим нашим врачом?
Каждое действие рождает противодействие,каждая причина имеет следствие,если рок приведён в движение-остановить его невозможно.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#40 Сообщение Nezdorov » Ср июн 08, 2011 6:53 pm

Интересуюсь обоими. Мне бы знать, куда можно обратиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом