Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
Кирилл23
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 8:36 pm

#101 Сообщение Кирилл23 » Вс дек 15, 2013 12:55 am

О! В этой теме могу отыграться! :)

Лечусь я уже 1 год, с моими болями я даже не могу работать, поэтому сейчас целиком и полностью занимаюсь этой ерундой круглыми сутками.

Лечился сначала в поликлинике Централного района, результата ноль, лечился в ВМА, Врачи там - сраные идиоты, особенно Питомцев (самый главный кретин), чтобы ему не ладно было, сказал что у мен всё пучком и проблема в голове. Когда я ходил туда как долбанутый как на работу, на массажи и прочую фигню, никакого результата, только хуже.

Также был в Мариинской, но там тоже безрезультатно.

Был в больнице Костюшко. Сказали пить АденоБлокаторы. Результата это не принесло.

Лечился в куче платных клиник, поверьте, там им по барабану вообще, по типу онклиник и так далее, это всё разводилово! Я столько денег на это угробил, результат еще хуже.

Еще был на Савушкино, где-то недалеко от Оптиков, от больницы МЧС. Там принимает такой совсем-совсем нерусский мужик, не поню уже как называется. Он только советовал мне: сексом заниматься с девушкой, пить вино, есть мясо. Охрененный совет.

Девушка моя добилась того, чтобы меня принял сначала ректора, потом самый главный уролог Первого меда (в последствии он передал меня доктору Георгию орисовичу, ( я буду плясать на его могиле), спустя кучу-кучу анализов, УЗИ и совершенно ненужных процедур, мне лишь раздраконили всю уретру и больше ничего. В конце концов, после того как я ЛЕГ в Первый мед в больницу, мне сказали что у меня хронический простатит, уретрит и цистит, отмирает мочевой пузырь и ПЕЙТЕ КРАПИВУ! Я этих всех тупых гнид я ненавижу. Короче говоря,теперь я сижу на форуме и пытаюсь найти волшебный способ лечения от сраного простатита. Я уже устал. Я не знаю кому же мне верить теперь. только всего пройдено, а результата нет....

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Scarface » Вс дек 15, 2013 1:03 pm

Изучайте мед. материалы, изучайте форум, ищите причину вызвавшую хп. На этот форум б-во пришло из-за того, что так называемые врачи не смогли или не захотели помочь.

41k0
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:53 am

#103 Сообщение 41k0 » Вс дек 22, 2013 2:48 pm

Самый толковый врач, встретившийся в Питере - Вокуев. В том числе массаж делает неплохо. Сейчас работает в КВД 4, клинике Пирогова и медсанчасти Балтийского завода.

алекс545
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 4:49 pm

#104 Сообщение алекс545 » Пт янв 03, 2014 12:37 am

народ, есть ли какая то информация по клинике скандинавия ? Обращался ли кто к этим "специалистам" ?

IAmVitalya
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 4:34 pm

#105 Сообщение IAmVitalya » Вт янв 07, 2014 4:43 pm

Всех с праздниками!

Подниму тему.
Занимаюсь лечением хр.прост. уже порядка 5 лет. Мне сейчас 25.

Перебрал уже несколько врачей, отзывы следующие:

Сначала пробовал лечиться в Военно-Медицинской Академии, на тот момент у зав.кафедры урологии (не помню фамилию). Результатов не было.

Через какое-то время вернулся туда же, но к Питомцеву Ивану. Результат был, но продержался он около 2х месяцев (ушли симптомы частого мочеиспускания и не было воспалительного процесса), потом все поновой.

Последний мой визит к "классикам" был примерно год назад, ходил на прием к Игнатовскому Андрею Викторовичу. Впечатление от врача очень хорошее, интеллигентный мужчина, и видно, что хороший специалист, но, увы, в моем случае хороших результатов не было (лейкоциты пришли в норму, но остались симптомы -частое мочеиспускание, в т.ч. ночью; сейчас, боюсь, все опять вернулось к старым результатам).

Сейчас возобновил поиски специалиста в г. Спб.. Уже много времени прошло, возможно, у кого-то появились новые успехи и результаты..

Всю ветку прочитал, выписал несколько фамилий для себя - и все же, так внятного понимания и не получил, есть ли реальные результаты продолжительной ремиссии в результате лечения у кого-либо из данных специалистов.

v82
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 11:27 pm

#106 Сообщение v82 » Вт янв 14, 2014 2:59 pm

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про клинику Андрос?

SDEECWB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 8:16 pm

#107 Сообщение SDEECWB » Чт мар 06, 2014 5:38 pm

Просмотрел тему, картина неутешительная конечно.

На всякий случай спрошу, может подскажет кто-нибудь умного уролога-андролога (важно и то, и то), который в необычных и запущенных случаях разбирается?

mishan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 9:59 pm

#108 Сообщение mishan » Пн июн 16, 2014 11:59 pm

Неужели никто не нашел нормально врача ?
Хотя тот кто нашел, наверное и не заходит уже сюда)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение Diogenus » Ср окт 15, 2014 9:28 am

Ребята послыетуйте пожалуйста где сделать все анализы в спб? Чтобы были достоверные и недорого.

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#110 Сообщение Vatheslav » Ср янв 07, 2015 2:11 am

Вокуев - потеря времени и денег.

После "лечения" у него вызвал скорую и лег в 122 мед сан часть.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#111 Сообщение Diogenus » Сб янв 17, 2015 4:34 pm

Тоже до сих пор ищу нормального уролога или клинику в спб.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#112 Сообщение iuhenio » Пн мар 02, 2015 6:48 pm

алекс545 писал(а):народ, есть ли какая то информация по клинике скандинавия ? Обращался ли кто к этим "специалистам" ?
Мне в этой клинике денег даже на первый прием не хватит)))
v82 писал(а):Кто-нибудь что-нибудь может сказать про клинику Андрос?
Единственное, что могу сказать кроме того, что клиника очень дорогая, так это то, что их главный уролог, Плеханов, бесплатно консультирует на их сайте.. Хоть и не развернуто, но что-то отвечает, что лично мне кажется хорошим признаком..
Diogenus писал(а):Ребята послыетуйте пожалуйста где сделать все анализы в спб? Чтобы были достоверные и недорого.
Я последнее время сдаю в "ЛабФоЮ", там очень дешево, и , вроде, похоже на правду...

Сам недавно лечился у доктора Рождественского в Доминанте... Клиника дешевая, но все техники лечения простейшие. Т.е. если у вас все просто - найти инфекцию и выписать от нее антибиотик и сделать массаж - можно туда. Для более сложных случаев категорически не годится.

Планирую пойти в Альтермед, к Лебедеву... Из всех рож урологов, которые у них работают, его показалась наименее наглой и наиболее адекватной)) хотя, возможно, внешность обманчива)) кто-нибудь про него или про клинику может что-то сказать?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#113 Сообщение Diogenus » Пт мар 06, 2015 11:57 am

А кто нибудь знает проктолога хорошего в спб?

noor
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 3:46 pm

#114 Сообщение noor » Пт мар 06, 2015 4:21 pm

Diogenus писал(а):А кто нибудь знает проктолога хорошего в спб?
Если у Вас что-то серьезное, то даже в городе не ищите проктолога. В Сестрорецке есть специализированная больница. Фамилию врача не могу подсказать, не был там. Но все едут туда

noor
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 3:46 pm

#115 Сообщение noor » Пт мар 06, 2015 4:42 pm

iuhenio писал(а):
Я последнее время сдаю в "ЛабФоЮ", там очень дешево, и , вроде, похоже на правду...
ЛабФоЮ ответили, что анализы на посев не делают

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#116 Сообщение iuhenio » Пт мар 06, 2015 8:29 pm

Diogenus писал(а):А кто нибудь знает проктолога хорошего в спб?
Если ничего серьезного, то, думаю, любой разберется... А если что по-сложнее, то не знаю...
noor писал(а): ЛабФоЮ ответили, что анализы на посев не делают
да, посевов там, вроде, нету ) зато там есть кровь, моча и гормоны)

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#117 Сообщение mikhailspb » Вт мар 10, 2015 6:37 pm

Люди, АНДРОМЕДА - редкий развод денег!!!!! Первая консультация 2200 руб (консультация и прощупывание простаты), через неделю тоже самое оказалось уже 3500 руб. Мне кажется на ресепшене цены от фонаря берут. Не помогли. Не ходите туда!!!!!!!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#118 Сообщение ducktail » Чт мар 12, 2015 6:02 pm

Diogenus писал(а):Тоже до сих пор ищу нормального уролога или клинику в спб.
Да, я смотрю время идет а урологов в Питере кто лечит хп как не было так и нет.. Печально..

Я обошел там что-то около 8ми как минимум, все извините дебилы, кроме одного который меня просто спас в свое время, правда не от хп а от бп. Я правда думаю что бп и хп это типа разные проявления одной и той же инфекции..
Anyway, хп он мне не убрал, инфекцию не нашел, а когда зашел в тупик, решил развести на бабло конкретно. Я грит тебе выпишу рецепт а ты мне дай 21тыс рублей и я тебе его покажу. Оч грит секретный рецепт.. На том и расстались тогда ))
Но с бп он мне помог реально, респект ему хоть за это.
Последний раз редактировалось ducktail Чт мар 12, 2015 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#119 Сообщение ducktail » Чт мар 12, 2015 6:03 pm

Сорри, бп это я имею ввиду болезнь пейрони.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#120 Сообщение ducktail » Чт мар 12, 2015 6:08 pm

Кирилл23 писал(а): пытаюсь найти волшебный способ лечения от сраного простатита. Я уже устал. Я не знаю кому же мне верить теперь. только всего пройдено, а результата нет....
Спокойно брателло, вместе все найдем. Хотя мож ты уже нашел судя по дате ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом