Страница 1 из 3

Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Чт июл 15, 2010 3:22 am
Almatinec
Есть ли ещё на этом форуме, кто из казахстана? За время болезни сменил наверное 5 больниц. И в 3 из них ходил к одному и тому же врачу, к.д.м.н. Лавров Ю.В. Если он из одной больницы уходит, то за ним сразу все его пациенты убегают. Лавров в отличии от других врачей у которых я был, нигодна не ставит свою цену, всё надо плотить по прейскуранту больницы, а это не так и много. Другие врачи сразу в лоб говорят 200-300 баксов и это только за его консультации, и всё будет ок, иногда даже смешно слушать. В среднем лечение вместе с полной диагностикой и лекарствами обойдётся в 200-300 $. Если у кого есть вопросы или кто знает других хороших врачей или хорошие лаборатории в городе Алматы, прошу написать и поделится опытом.

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:19 pm
Дильмурат
Салам! В мед.центре Бахус (Гоголя- Ауэзова) есть хороший уролог, просто отличный специалист. Лечился у него. Был у меня запущенный простатит. После лечения чувствую себя отлично, потенция восстановилась. А уролога, у которого я лечился зовут Эльшат Абдубахапович. фамилию к сожалению не помню. Очень рекомендую идти к нему. Он действительно умеет лечить простатит, сам в этом убедился. Я лечился у многих урологов, но после их лечения, ожидаемого эффекта не было. В этом году случайно попал на приём к Эльшату и прошёл у него 25 дневный курс лечения. Лечение было насыщенное, с физиоаппаратными процедурами. Недавно сдал контрольный анализ на половые инфекции, которые были обнаружены перед началом лечения и из-за которых, как говорит этот уролог и развился у меня простатит. Слава Богу анализы хорошие. Сейчас я уже забыл, что такое простатит. Вообщем я очень доволен. Кстати могу дать его моб. 87015516681 и 87073215688 Всем удачи!!!

Добавлено: Ср дек 22, 2010 11:48 am
rikatun
Есть еще один врач, хорош, помог мне. Фамилия Куттуков ИО не помню. Работает на Дзержинского-Горького и на Пушкина-Виноградова, ищите его.

Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:17 pm
Ринат Аскаров
Ким Владимир Герасимович , центр урогенитальных заболеваний на Розыбакиева 188 . Грамотный специалист, все объяснил, лишних анализов не назначал, курс лечения 20 дней, по деньгам приемлемо . Народу много но ждешь не более 10 мин, все оперативно и грамотно . Благодарен ему .

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Пн июл 08, 2013 1:09 pm
Александр 1975
Дильмурат писал(а):Салам! В мед.центре Бахус (Гоголя- Ауэзова) есть хороший уролог, просто отличный специалист. Лечился у него. Был у меня запущенный простатит. После лечения чувствую себя отлично, потенция восстановилась. А уролога, у которого я лечился зовут Эльшат Абдубахапович. фамилию к сожалению не помню. Очень рекомендую идти к нему. Он действительно умеет лечить простатит, сам в этом убедился. Я лечился у многих урологов, но после их лечения, ожидаемого эффекта не было. В этом году случайно попал на приём к Эльшату и прошёл у него 25 дневный курс лечения. Лечение было насыщенное, с физиоаппаратными процедурами. Недавно сдал контрольный анализ на половые инфекции, которые были обнаружены перед началом лечения и из-за которых, как говорит этот уролог и развился у меня простатит. Слава Богу анализы хорошие. Сейчас я уже забыл, что такое простатит. Вообщем я очень доволен. Кстати могу дать его моб. 87015516681 и 87073215688 Всем удачи!!!
У этого уролога я тоже лечился, хороший спец. своего дела. У меня жена никак не могла забеременеть. После многочисленных обследований выяснилось, что во мне проблема, подвижных сперматозоидов было всего 15% а должно быть больше 50%, да и с эрекцией были проблемы. Пролечились в нескольких крутых клиниках, столько бабла отдали а результат ноль. А к этому урологу попали по рекомендации коллеги моей жены, у них была такая же проблема. Доктор Эльшат вначале пролечил мой простатит а затем на 3 месяца назначил мне препараты для стимуляции спермы. Контрольный анализ моей спермы приятно удивил меня и мою супругу, уау аж 75% стало да и эрекция стала мощной. Очень благодарен этому доктору за его эффективное лечение. Благодаря ему, мы с женой сейчас воспитываем нашего сына и уже ждём второго :D.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 2:36 pm
Anev
Прямо передача Малахова. Или журнал Будь здоров. Эх, если бы было все так просто...

Добавлено: Пн июл 08, 2013 4:10 pm
Колян
Сплошная доска почета))) Посоны в Казахстане не болеют простатитом, столько хороших урологов)))

Добавлено: Пн июл 08, 2013 4:22 pm
edvard
www.ct.kz
www.vse.kz-informatsiya o tom kak "lechat" prostatit v almaty,
mnogo "skrytoj"reklamy s ukazaniem telefona vrachej i istorej o
chudesnom istselenii u konkretnogo doktora.

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Пн июл 08, 2013 4:24 pm
edvard
Александр 1975 писал(а): У этого уролога я тоже лечился, хороший спец. своего дела. У меня жена никак не могла забеременеть. После многочисленных обследований выяснилось, что во мне проблема, подвижных сперматозоидов было всего 15% а должно быть больше 50%, да и с эрекцией были проблемы. Пролечились в нескольких крутых клиниках, столько бабла отдали а результат ноль. А к этому урологу попали по рекомендации коллеги моей жены, у них была такая же проблема. Доктор Эльшат вначале пролечил мой простатит а затем на 3 месяца назначил мне препараты для стимуляции спермы. Контрольный анализ моей спермы приятно удивил меня и мою супругу, уау аж 75% стало да и эрекция стала мощной. Очень благодарен этому доктору за его эффективное лечение. Благодаря ему, мы с женой сейчас воспитываем нашего сына и уже ждём второго :D.
Tipa kak eta.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 4:24 pm
edvard
Ринат Аскаров писал(а):Ким Владимир Герасимович , центр урогенитальных заболеваний на Розыбакиева 188 . Грамотный специалист, все объяснил, лишних анализов не назначал, курс лечения 20 дней, по деньгам приемлемо . Народу много но ждешь не более 10 мин, все оперативно и грамотно . Благодарен ему .
ili eta.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 4:55 pm
Anev
Да, очень понравилось про то, как народу много (это должно вызывать ощущение востребованности специалиста), и про то как он за 10 минут щелкает пациента. Он за 10 минут и анамнез выслушает и секрет железы возьмет и на анализ крови направит и в карточку-то все запишет. И вылечит. Прямо стахановец. А хотя нет, он "лишних" нанализов не назначает. Посевы там, ПСА, венера, зачем это...

Добавлено: Пн июл 08, 2013 5:02 pm
Anev
А стиль-то стиль! незабываемый стиль рекламы Бинго..."...и по деньгам не дорого..." Где-то я это уже слышал.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 8:09 pm
Александр 1975
edvard писал(а):www.ct.kz
www.vse.kz-informatsiya o tom kak "lechat" prostatit v alma-ate,
mnogo "skrytoj"reklamy s ukazaniem telefona vrachej i istorej o
chudesnom istselenii u konkretnogo doktora.
Уважаемый "edvard", Вы наверное никак не можете вылечиться от простатита, раз являетесь пациентом со стажем и наверное попробовали огромное количество урологического массажа с пальцами различных калибров и не верите в хороших докторов. Да и ещё, название города алма-ата уже давно не существует, сейчас он город - Алматы.

Добавлено: Пн июл 08, 2013 10:09 pm
edvard
Александр 1975 писал(а): Уважаемый "edvard", Вы наверное никак не можете вылечиться от простатита, раз являетесь пациентом со стажем и наверное попробовали огромное количество урологического массажа с пальцами различных калибров и не верите в хороших докторов. Да и ещё, название города алма-ата уже давно не существует, сейчас он город - Алматы.
Vy ne dovolny tem kak byla "opuchena"
vasha reklama?

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Пн июл 08, 2013 10:35 pm
edvard
edvard писал(а):Tipa kak eta.
Vy reklamiruete etogo dohtora potomy,chto
on edinstvennyj kto ne vyter ob vash nos palets posle massaza prostaty?

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт июл 09, 2013 5:15 am
Erbol
edvard писал(а):Vy reklamiruete etogo dohtora potomy,chto
on edinstvennyj kto ne vyter ob vash nos palets posle massaza prostaty?
Создаётся такое впечатление, что это edvard точно не казахстанец и точно не из нашего красивого города Алматы, раз даже не знает правильного названия нашего города. В таком случаи, что ты тут делаешь!!! Иди в свою страну и участвуй и критикуй в форумах своей страны. В этом форуме мои земляки оставляют отзывы тем врачам, которые им действительно помогли, этот форум для этого и существует. А насчёт пальца в твой нос после массажа простаты? такое с тобой часто случалось наверное в твоей стране? ха-ха!!!

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт июл 09, 2013 12:43 pm
edvard
Erbol писал(а): Создаётся такое впечатление, что это edvard точно не казахстанец и точно не из нашего красивого города Алматы, раз даже не знает правильного названия нашего города. В таком случаи, что ты тут делаешь!!! Иди в свою страну и участвуй и критикуй в форумах своей страны. В этом форуме мои земляки оставляют отзывы тем врачам, которые им действительно помогли, этот форум для этого и существует. А насчёт пальца в твой нос после массажа простаты? такое с тобой часто случалось наверное в твоей стране? ха-ха!!!
Erbol,ne otvlekajtes na glupye kommentarii,prodolzajte oblizyvat
palets urologa,posle vzyatiya soka prostaty.

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт июл 09, 2013 4:28 pm
Erbol
edvard писал(а):Erbol,ne otvlekajtes na glupye kommentarii,prodolzajte oblizyvat
palets urologa,posle vzyatiya soka prostaty.
Дорогой edvard, судя по твоим критикам, ты явно ненавидишь всех урологов и глубоко обижен на них. Скорее всего, они тебя так жёстко поимели или имеют по сей день, что ты теперь так негативно к ним относишься. И что за тупые выражения: "палец вытер в нос" а теперь "облизывать палец после массажа", ты не с психушки случайно???? Какой-то ты не нормальный!!!! Иди ка ты отсюда подальше а то завоняло уже тут и тошнит от твоих дурацких высказываний, не порть тут воздух пожалуйста. Проходи мимо... Короче, я не желаю больше общаться с таким идиотом как ты и тем более опускаться до твоего уровня.

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт июл 09, 2013 4:52 pm
edvard
Erbol писал(а): Дорогой edvard, судя по твоим критикам, ты явно ненавидишь всех урологов и глубоко обижен на них. Скорее всего, они тебя так жёстко поимели или имеют по сей день, что ты теперь так негативно к ним относишься. И что за тупые выражения: "палец вытер в нос" а теперь "облизывать палец после массажа", ты не с психушки случайно???? Какой-то ты не нормальный!!!! Иди ка ты отсюда подальше а то завоняло уже тут и тошнит от твоих дурацких высказываний, не порть тут воздух пожалуйста. Проходи мимо... Короче, я не желаю больше общаться с таким идиотом как ты и тем более опускаться до твоего уровня.
Erbol,esli tebya toshnit i ty zavonyal,prekrati manipulyatsii s paltsem
urologa,opisannye mnoyu v predyduchih soobcheniyah.

Re: Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Добавлено: Вт июл 09, 2013 5:48 pm
Александр 1975
edvard писал(а): Erbol,esli tebya toshnit i ty zavonyal,prekrati manipulyatsii s paltsem
urologa,opisannye mnoyu v predyduchih soobcheniyah.
edvard! Ты садист ей Богу! Никак не можешь угомониться! Огрызаешься как баба!