Урологи в Алмате, цены и всё прочее...

Сообщение
Автор
chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение chas » Вс ноя 10, 2013 3:37 pm

Erbol
оо, а вот ишак опять заверещал, не подоили что ли тебя с утра? дичь плюгавая

Айбек Найманов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:04 am

#42 Сообщение Айбек Найманов » Чт фев 26, 2015 12:06 am

Классный уролог Кононов Игорь Александрович. Настоящий профессионал и грамотный специалист. Работает он в мед центре Medical Park

Infiniti
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 12:35 pm

#43 Сообщение Infiniti » Ср май 18, 2016 12:49 pm

:cry:
Дильмурат писал(а):Салам! В мед.центре Бахус (Гоголя- Ауэзова) есть хороший уролог, просто отличный специалист. Лечился у него. Был у меня запущенный простатит. После лечения чувствую себя отлично, потенция восстановилась. А уролога, у которого я лечился зовут Эльшат Абдубахапович. фамилию к сожалению не помню. Очень рекомендую идти к нему. Он действительно умеет лечить простатит, сам в этом убедился. Я лечился у многих урологов, но после их лечения, ожидаемого эффекта не было. В этом году случайно попал на приём к Эльшату и прошёл у него 25 дневный курс лечения. Лечение было насыщенное, с физиоаппаратными процедурами. Недавно сдал контрольный анализ на половые инфекции, которые были обнаружены перед началом лечения и из-за которых, как говорит этот уролог и развился у меня простатит. Слава Богу анализы хорошие. Сейчас я уже забыл, что такое простатит. Вообщем я очень доволен. Кстати могу дать его моб. 87015516681 и 87073215688 Всем удачи!!!
Да

Infiniti
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 12:35 pm

#44 Сообщение Infiniti » Ср май 18, 2016 1:06 pm

Тоже лечился у Эльшата на Гагарина и комсомольская возле завода АЗТМ! Специалист сперва удивил своим молодым возрастом, но после общения внушил доверие. Завел табель по лекарствам и уколам, после этого я понял, что доктор относиться профессионально к своей деятельности, так как с любой золотой головой забудешь, кому какие лекарства надо пить и делать уколы! У меня были проблемы, часто ходил по маленькому, анализы сдал, показали уриплазму, частое раздражение мочевого канала, вот и бегал каждые пол часа в туалет, даже в компании с друзьями я заметил что чаше всех выхожу. Долго искал доктора, но после этого форума нашел, Благодарю тебя Дильшат! Комплекс лечения был ежедневный, с разными процедурами! Имуностимуляторы, уколы, антибиотики, прогревающие процедуры простаты, узлы члена, и массаж! Короче все кажется сперва нереально долгим и сложным, но в середине лечения понимаешь, что этот кашмар скоро закончится. Длилось дней 26, после 2 недель стал реже ходить, но струя была не тугой, прошло еще 2 недели после лечения, струя как из под крана, и кол-во большое! Вообщем я очень благодарен Эльшату, рад что нашел такого доктора! Я считаю доктор хороший не тот кто хорошо лечит, а тот кто даст возможность поверить в выздоровление! Эльшат не пугает, все объясняет и как я говорил вселяет надежду на полное выздоровление! Насчет оплаты не буду определять, это его хлеб, сам скажет при приеме, скажу что на лекарства отдал 30 тысяч тенге на оптовой аптеке. Вообщем идите и не пожалеете. Тел 87073215688. Привет от INFINITI. Ps забыл добавить, член теперь снова стоит по утрам, твердый как камень! Ладно, всем желаю выздоровления!

kairatu
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 4:48 am

#45 Сообщение kairatu » Чт ноя 22, 2018 4:48 am

kairatu писал(а):Вообщем всё началось в 17 лет с гайморита начала болеть голова вечно забитый нос, болела спина про простатит я не знал, так как я студент в середине 1 курса началось обострение простатита сижу я себе на уроке увидел девушек, и у меня пропало какое то чувство позже я заметил что пропал стояк, я сразу хотел повесится думал что я импотент сразу побежал к урологу, он зделал узи и поставил диагноз простатит,дал мне бумажку с анализами которые надо сдать, ну я самоуверенный решил могу вылечиться сам, сразу выйдя с больницы пока я дошол до остановки появилась сильная боль под животом, медленным шагом я дошол до остановки и дальше домой, на следующи день начала болеть очень сильно голова, я начал медленно соображать в это время у меня ещё присутствовал утренни стояк, на следующи день начал пакупать всякие народные лекарства чёрный тмин, асд, бисиптол,ветом,пажитник , клюква, цифран од, ципрофолсацин, 5 нок ,рокситромицин, дёготь, креолин, красный корень, имбирь, левомицетин, новомин, и много других лекарств. И нашол я гуляя по интернету как один парень вылечилься мёдом, он пил по 10 кружек чая в день, ложа по 5-6 чаиных ложек мёда на кружку. Решил повторить я это дело , купил литор мёда начал также как он,к вечеру я уже лежал потный ноги горели, по ногам прокатилась приятное тепло и я уснул, и на следующих 3 дня исчезли все симптомы простатита, вернулься стояк, и вдобавок я стал ссать на метр полтора, улучшилось зрение, вернулься нюх я стал лучше чем раньше, решил что с простатитом покончено и кинул две палки, эта была моя ошибка надо было подождать 2-3 недели до полного выздоровления, после этого у меня сразу начала болет голова, в глазах помутнело всё вернулось на свой места, стало хреново чем раньше даже пропал утренни стояк,в следующие два года была полная жуть в голове туман дипресняк про учёбу перестал думать, от меня воняло кислотой перепил все виды лекарств голова не соображает спина болит, денег нет все деньги потратил на лекарства полная жуть от меня отвернулись все, и вот я нашол причину оказывается во всем виноват я сам, из за *она - изм , я практически перестал *др - ь потому что после каждой палки я мог умереть опустится вниз, и вот подбирая лекарства я нашол одну мазь название не скажу, скажу как оно деиствует, он рассасывает рубцы, опухоли грыжи, я сперва его пил каплями но не помогло, но когда начал мазать в промежность под мошонкой, то начаться еффект он полностью рассосал аденому ко мне возвращается стояк, туман в голове начал исчезать, из за того что я из за простатита потратил много денег, я не скажу никому название лекарства могу только продавать цена 20 000 тенге, те кто живут в другой стране могу дать название лекарства за эту же цену, кому интересно пишите в личку я не обманщик я такой же пострадавши как вы от простатита, а причина простатита это *она - изм, *п - но, и секс.

aer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 12:50 pm

#46 Сообщение aer » Пт дек 28, 2018 12:55 pm

Интересно было бы сравнить цены, какие они сейчас.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#47 Сообщение Евгений 76 » Сб июл 24, 2021 4:03 am

Айбек Найманов писал(а):QR_BBPOST Классный уролог Кононов Игорь Александрович. Настоящий профессионал и грамотный специалист. Работает он в мед центре Medical Park
извиняюсь, только что нашел этот форум. Ни в коем случае не ходите к этому шарлатану. Лечился у него в 2014 году. У меня простатит много лет уже, тоже хожу от врача к врачу. Нашел его в интернете, он тогда принимал на Сатпаева Ауэзова. Короч, в крови нашли хламидии, делали 5 дней капельницы антибиотиков. Наверное вылечили, повторные анализы были идеальные. За 10 дней лечения он сделал 3 массажа и 2 промывания уретры. Все. Ах, да про лекарства, он их сам выдает, у них там, типа склада в клинике. 2 раза давал по пол пакета таблеток всяких. Я читал аннотацию, сплошные БАДы. В итоге простатит никуда не делся, только кошелек мой похудел на 186 тыс. тенге. Данного врача категорически НЕ рекомендую.
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#48 Сообщение Евгений 76 » Пт дек 10, 2021 7:51 pm

Если Алматы, то рекомендую доктора Нугманова. Не смотрите, что молод, специалист своего дела. Из всех моих урологов, которые простату мяли так, что глаза на лоб полезли, этот не напрягаясь и меня не напрягая взял секрет на анализ. Причём секрет сам вышел, не надо ершиком в уретру лезть. Назначил курс лечения, простатит никуда не ушел, как тут пишут, но облегчение было. Принимает в клинике репродукции на Толе би.
Движение-жизнь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом