Таваник

Сообщение
Автор
Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#81 Сообщение Woland » Ср ноя 02, 2011 1:49 pm

voland писал(а):Начинаю принимать по 1 таб. 500мг курс 14 дней для борьбы с Enterococcus faecalis. Купил упаковку 5шт за 500р в Аптеке низких цен на ул. Парковая (по пути из НИИ Урологии) Меня сильно удивила цена, в других местах он стоит в 2+ раза дороже. Выглядит также, производитель: Санофи Винтроп Индустрия
Что скажете? Подделка?

В интернете прочитал про этот препарат, что на него нет скидок:
Цена предельно снижена. Препарат находится в списке жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛС), утвержденном Правительством РФ в целях государственного регулирования цен на лекарственные средства. В связи с этим скидки на этот препарат не распространяются и при расчете суммы скидки их стоимость не учитывается.
Пробей по серийному номеру свои таблетки на сайте Фармконтроль. В Имплозии цена на Таваник 500мг/5шт 1160 рублей.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#82 Сообщение Woland » Ср ноя 02, 2011 1:50 pm

Сексолог писал(а):Явная подделка Не скупись бери нормальный Лучше пропить нормальный антик чем спресованный мел
А ещё лучше водочки вмазать и селёдкой закусить :)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Спеман

#83 Сообщение Спеман » Ср ноя 02, 2011 7:32 pm

после таваника обязательно пропей сульфодиметоксин 15 дней для закрепления результата

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение димас17 » Сб ноя 05, 2011 5:11 pm

dvd-rw писал(а): Обрати внимание как он вдруг резко вылез из своей ветки и начал кусаться на право и налево. Видимо на работе было жесткое опускалово перед взрослыми дядями, а где можно выпустить пар и показать свою квази-крутость? Конечно на форуме. Я как то увлекался психологией так вот там такой случай был описан и назывался самоудовлетворение морального импотента.

Чистая прада понтов на миллион а толку на грош.
А в ответ тишина…

Вообще говоря уже порядком поднадоели личности которые на вопросы отвечает вопросом и лично мне общенее с врачом само по себе противно, так как наговорился Я уже с ними
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... d3cfa217ac
Пора расставить все точки над «I». напишу сегодня администратору ультиматум и пусть он примет решение, но в ближайшее время этот форум кое кто покинет.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение bettergenes » Ср ноя 16, 2011 1:00 pm

Великолепный препарат. Спустя уже 3 дня ушло 90% симптомов.

Zerox
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:32 am

#86 Сообщение Zerox » Вт мар 06, 2012 1:00 pm

Уролог назначил курс 28 дней таваника. Первые две недели покупал по примерно 1150р за пачку из 5 таблеток, сейчас в аптеке цена снижена в 2 раза. На вид такая же пачка, производитель тот же. Как такое может быть? Вкрались сомнения теперь насчет качества препарата. Что думаете по этому поводу. Пошарил по аптекам инета, где-то дороже, где-то в 2 раза дешевле. Не знаю, что и думать.

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#87 Сообщение ЕВТ » Вт мар 06, 2012 11:13 pm

Недавно пропил Глево и Левофлоксацин 28 дней. Результата нет. Хе-хе.

joss
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:42 am

#88 Сообщение joss » Ср мар 07, 2012 12:11 am

Zerox писал(а):Уролог назначил курс 28 дней таваника. Первые две недели покупал по примерно 1150р за пачку из 5 таблеток, сейчас в аптеке цена снижена в 2 раза. На вид такая же пачка, производитель тот же. Как такое может быть? Вкрались сомнения теперь насчет качества препарата. Что думаете по этому поводу. Пошарил по аптекам инета, где-то дороже, где-то в 2 раза дешевле. Не знаю, что и думать.
Нормальная цена на таваник 520-560 руб. за 500мг х 5т. По 1100-1200р. продают жлобы.
Здесь надо искать колеса в Москве: http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pa ... &allds=yes
Хорошая сеть аптек "Норма", рекомендую. Может не по всей Москве одинаково, я обычно закупаюсь у Новослободской.

Тиамин

#89 Сообщение Тиамин » Ср мар 07, 2012 3:55 pm

Я пил гатифлоксацин месяц потом таваник еще месяц и стало от них еще хуже Я долго не мог понять почему пока один док мне не разьяснил что фторхинорлоны если их применять долго вызывают лейкопению --снижение лейкоцитов в крови А снижение лейкоцитов приводит к обострению воспалительного процесса

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение bettergenes » Чт мар 08, 2012 2:39 am

У меня такого не было. Пил фторхинолоны и не только в больших дозах более 60 дней. Так что наверное твой случай - это больше исключение, чем правило.

Тиамин

#91 Сообщение Тиамин » Пт мар 09, 2012 7:47 pm

bettergenes писал(а):У меня такого не было. Пил фторхинолоны и не только в больших дозах более 60 дней. Так что наверное твой случай - это больше исключение, чем правило.
Если бы ты их на самом деле пил бы ты бы дуба дал --не рассказывай сказки

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение bettergenes » Сб мар 10, 2012 3:23 am

Тиамин писал(а):Если бы ты их на самом деле пил бы ты бы дуба дал --не рассказывай сказки
Дуба дала твоя голова - причем уже давно. По окончании весны, при сохранении хорошего самочувствия - я напишу как именно мне удалось подавить (надеюсь, вылечить) болезнь и чего мне это стоило.

К примеру вот, при туберкулезе антибиотики пьют полгода и больше. И все живы. Неужели эта информация для тебя в новинку или ты считаешь что все это ложь, заговор против тебя?

Очевидно, что твой организм не воспринял эту химию и ты, отчаявшись, свихнулся.
Антибиотики переностить, безусловно, тяжело. Особенно когда нужно пропить длительный срок.

Ты как-то недавно писал про врача на Украине, ссылки давал на его сайт, труды и т.д. Может расскажешь, как ты к нему съездил и каковы результаты первой встречи? Какие вообще планы по поводу лечения?

Тиамин

#93 Сообщение Тиамин » Сб мар 10, 2012 8:35 pm

bettergenes писал(а):
Дуба дала твоя голова - причем уже давно. По окончании весны, при сохранении хорошего самочувствия - я напишу как именно мне удалось подавить (надеюсь, вылечить) болезнь и чего мне это стоило.

К примеру вот, при туберкулезе антибиотики пьют полгода и больше. И все живы. Неужели эта информация для тебя в новинку или ты считаешь что все это ложь, заговор против тебя?

Очевидно, что твой организм не воспринял эту химию и ты, отчаявшись, свихнулся.
Антибиотики переностить, безусловно, тяжело. Особенно когда нужно пропить длительный срок.

Ты как-то недавно писал про врача на Украине, ссылки давал на его сайт, труды и т.д. Может расскажешь, как ты к нему съездил и каковы результаты первой встречи? Какие вообще планы по поводу лечения?
Был у него Взял посев секрета простаты и эвакулята Через неделю посев был готов и --кишечная палочка 016 --полная резистентность ко ВСЕМ антибиотикам И поможет только вакцина из этих моих ослабленных кишечных палочек
Я ему верю и вот почему 30 лет назад когда я был малый я болел бронхитом и болел 2 года и не одна падла не могла меня вылечить Антики не помогали
Помог старый жид врач в госпитале --он брал мазок из горла и сделал эту вакцину Это было его ноу -хау
Через пару месяцев бронхит сам прошел без антиков

joss
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:42 am

#94 Сообщение joss » Сб мар 10, 2012 11:48 pm

bettergenes писал(а): К примеру вот, при туберкулезе антибиотики пьют полгода и больше. И все живы.
Вопрос спорный, насчет "все живы". Они докладывали?
Чрезмерное потребление антиков, равно как и водки, ведет в одну сторону и это без вариантов. Разве что не сразу.

Zerox
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:32 am

#95 Сообщение Zerox » Вт мар 13, 2012 10:27 am

Что-то вы не по теме трете. У меня все симптомы прошли сразу через пару дней после того, как я начал пить таваник и омник. Курс кончится через 5 дней, проверю, помогло ли реально и на надолго ли.

Тиамин

#96 Сообщение Тиамин » Вт мар 13, 2012 8:53 pm

Zerox писал(а):Что-то вы не по теме трете. У меня все симптомы прошли сразу через пару дней после того, как я начал пить таваник и омник. Курс кончится через 5 дней, проверю, помогло ли реально и на надолго ли.
Если тебе помог таваник то у тебя был типичный триппер На условно патогенную флору таваник мало влияет

michz
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 9:24 am

#97 Сообщение michz » Чт апр 12, 2012 10:34 pm

Тиамин, а можно ссылку на врача с Украины, который вакцину готовит?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#98 Сообщение блекджек » Чт апр 12, 2012 11:37 pm

Пропил 27 дней тайгерон (левофлоксацин) дозировка 750мг. результат-0. Высеяли стафилококки и стрептококки которые на антибиотикограмме были к ним чувствительны. На последнем дне ещё и обострилось всё. При этом проделал 15 массажей. Видно не то и не тем лечил.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#99 Сообщение блекджек » Чт апр 12, 2012 11:44 pm

michz писал(а):Тиамин, а можно ссылку на врача с Украины, который вакцину готовит?
Клиника Витацелл в Киеве, доктор Марков. Через поисковик легко найдёшь. Только ты и отзывы о этой клинике почитай, я смотрел, много и негатива.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#100 Сообщение Ayaaaaaah » Ср июн 12, 2013 6:41 am

Ну бред же. Согласен, есть Таваник поддельный, точно так же как и другие (склонен думать что другие подделывают больше, т.к. их больше покупают из за цены)

Но если вы пьёте Таваник и вам он не помогает, это не значит что он пустой, есть ещё очень много других бактерий, которые у вас есть, а Лево к ним отношения не имеет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом