Таваник

Сообщение
Автор
igorusha

#61 Сообщение igorusha » Вт июн 29, 2010 8:32 pm

Саша Белый писал(а):Вот "доктор" дает, простату с кишками сравнивает, кишки это желудочно кишечный тракт, слово тракт можно заменить на слово трафик, т.е. путь который проходит в человеческом теле еда, какая может быть аналогия с простатой? Как говорили в одном известном фильме с правильным переводом - это типичная подмена понятий, игорюша "теплое" и "мягкое" это разные вещи!

Хотя что мы хотим от этих людей разве многие вменяемые люди захотят выбрать для себя профессию при которой надо лезть в *-зад к другому человеку. Добывать нефть или пилить бабло ведь намного прикольней.
К твоему сведению урология - это не только простата и уретра!!! А пример с диареей я привел для осмысления, что простату надо опорожнять. Только ты этого не понимаешь.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#62 Сообщение yan » Ср июн 30, 2010 8:41 am

ВИК НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ОН ПРОСТО ПОГОРЯЧИЛСЯ. А НА СЧЁТ АНТИБИОТИКОВ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО, Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ ЗДЕСЬ. У КАЖДОГО ОРГАНИЗМ РАЗНЫЙ И ЭФФЕКТ ОТ АНТИБИОТИКА, ОДНОМУ ПОМОГЛО. ДРУГОМУ НЕТ. И ВООБЩЕ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА,ЛУЧШЕ ИХ НЕ ПИТЬ, А ТО ЕСТЬ ТАКИЕ АНТИКИ, ЧТО И ОГЛОХНУТЬ МОЖНО.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение Саша Белый » Ср июн 30, 2010 8:25 pm

igorusha писал(а): 1. ну, диагнозы тебе психиатр поставит. Не секрет, что при простатите и психическое здоровье страдает.
2. Я ещё раз повторяю: БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!
.
В Древнем Риме про таких людей говорили "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает".

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#64 Сообщение yan » Ср июн 30, 2010 10:31 pm

ПАЦАНЫ ТЕМА ТАВАНИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

prodeje
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:56 am

#65 Сообщение prodeje » Чт сен 30, 2010 2:39 pm

http://www.antibiotic.ru/cmac/pdf/6_3_282.pdf
Тут есть инфа про Лево в дозе 500мг 1р 28 дней при ХБП
Результаты эрадикации возбудителей 76% прямо скажем не впечатляют

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#66 Сообщение andrew » Чт сен 30, 2010 2:47 pm

ХБП вызывается различными ифекционными агентами и нет универсального АБ для всех, особенно с учетом индивидуальных особенностей конкретного пациента. В частности, по поводу применения левофлоксацина при микоплазме ( http://www.rmj.ru/articles_6088.htm ):
"Клинические исследования эффективности антибиотиков проведены лишь в последнее десятилетие, эти исследования немногочисленны и включают небольшое количество пациентов (табл. 2). Тем не менее левофлоксацин оказался вообще неэффективным, эффективность эритромицина вызывает сомнение из–за очень маленькой группы, а доксициклин был эффективен лишь в одном исследовании из четырех."

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#67 Сообщение yan » Чт сен 30, 2010 7:06 pm

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТОБИШЬ ГЛЕВО, ФЛОРАЦИД, НУЖНО СДАТЬ АНЛИЗЫ. А УЖ ТУПОЙ УРОЛОГ, ДАЖЕ ТРОЕШНИК собака СТЫДНО ГОВОРИТЬ, ДОЛЖЕН НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, А ВООБЩЕ АДМИН ЭТОГО ФОРУМА, ДАЕТ ХОРОШУЮ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ ВЕНЕРЫ, ОБРАТИСЬ К НЕМУ, ОН ПОДСАЖЕТ ТЕБЕ. НО ЗНАЙ ОДНО. НЕ НАЗНАЧАЙ СЕБЕ ИХ САМ, ЕСТЬ АНТИКИ, МОЖНО ОГЛОХНУТЬ ОТ НИХ.........

fraeralex
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:56 pm

#68 Сообщение fraeralex » Сб фев 05, 2011 5:16 pm

Мне тавнаик не помог.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#69 Сообщение ALEXS » Пт фев 25, 2011 2:48 pm

То же в свое время принимал таваник. Вообще никак не помог. Но может и подделка была.

xinopsis
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:34 pm

#70 Сообщение xinopsis » Вс фев 27, 2011 2:39 pm

21 год, нашли хронический простатит, инфекций не выявили, жалобы только на мочеиспускание. поставили курс лечения аппаратом мавит и прописали:
1. свечи витапрос
2. простамол-уно
3. таваник

почитал побочные действия, отбило охоту их принимать, прочитал ветку, понял, что чаще он не помогает, какую альтернативу предложите, самую подходящую этому препарату и стоит ли вообще пить его и его аналоги в моем случае?

благодарю

serg1979
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:23 pm

#71 Сообщение serg1979 » Сб мар 12, 2011 11:28 pm

..Таваник не помог, пил 10 дней, лейкоциты были сплошь в соке + бактерии, результат: без изменений

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Norbekovec » Пн май 09, 2011 1:43 pm

serg1979 писал(а):..Таваник не помог, пил 10 дней, лейкоциты были сплошь в соке + бактерии, результат: без изменений
очень мало потому и не сбил, я годами лечился по 10 дней а как продолжительность прибавил сразу стало лучше :!:

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#73 Сообщение Мутабор » Вт июн 07, 2011 12:57 pm

ИМХО правильный препарат. Перед началом приема у меня дошло дело до крови в сперме. Успел сдать только ПЦР-чисто, на остальное не стал время тратить: итак, понятно, раз кровь - значит неслабое воспаление. Жрал не таваник, а индийский леволет (думаю, разница только в цене). Жрал 30 дней: кровь ушла сразу же, стояк нормализовался. Сейчас сдал спермограмму - лейкоциты 1-2, значит антик свое дело сделал. А то, что некоторые симптомы остались, это уже самому теперь: здоровый образ жизни и т.п.

Asus
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 12:43 pm

#74 Сообщение Asus » Вт июн 21, 2011 12:55 pm

Таваник принимал, но сразу после него юнидокс. Думаю в этом есть смысл - уролог толково придумал как "все головы дракона срубить"!

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#75 Сообщение Woland » Вт июн 21, 2011 2:00 pm

Asus писал(а):Таваник принимал, но сразу после него юнидокс. Думаю в этом есть смысл - уролог толково придумал как "все головы дракона срубить"!
А что в анализах нашли?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#76 Сообщение Мутабор » Вт июн 21, 2011 5:16 pm

Asus писал(а):Таваник принимал, но сразу после него юнидокс. Думаю в этом есть смысл - уролог толково придумал как "все головы дракона срубить"!
Насчет толковости уролога есть сомнения, т.к. логичнее принимать одновременно фх+докси либо фх+макролид - эффект всяко лучше. А так получается, что после бактерицидного антибиотика принимается бактериостатический.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#77 Сообщение run75 » Вт июл 05, 2011 10:16 pm

Насчет докси винструкции указанно-при сочетании с бактерицидными антибиотиками,нарушающими синтез клеточной стенки(пеницилины,цефалоспорины)-снижение эффективности последних.

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#78 Сообщение Мутабор » Ср июл 06, 2011 11:28 am

run75 писал(а):Насчет докси винструкции указанно-при сочетании с бактерицидными антибиотиками,нарушающими синтез клеточной стенки(пеницилины,цефалоспорины)-снижение эффективности последних.
Все верно: юнидокс нельзя употреблять вместе с бета-лактамными антибиотиками. Фторхинолоны к таковым не относятся.

voland
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 11:10 pm

#79 Сообщение voland » Чт окт 27, 2011 1:01 am

Начинаю принимать по 1 таб. 500мг курс 14 дней для борьбы с Enterococcus faecalis. Купил упаковку 5шт за 500р в Аптеке низких цен на ул. Парковая (по пути из НИИ Урологии) Меня сильно удивила цена, в других местах он стоит в 2+ раза дороже. Выглядит также, производитель: Санофи Винтроп Индустрия
Что скажете? Подделка?

В интернете прочитал про этот препарат, что на него нет скидок:
Цена предельно снижена. Препарат находится в списке жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛС), утвержденном Правительством РФ в целях государственного регулирования цен на лекарственные средства. В связи с этим скидки на этот препарат не распространяются и при расчете суммы скидки их стоимость не учитывается.

Сексолог

#80 Сообщение Сексолог » Чт окт 27, 2011 2:04 am

Явная подделка Не скупись бери нормальный Лучше пропить нормальный антик чем спресованный мел

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом