Стертость оргазма

Сообщение
Автор
Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Дмитрий V » Пн авг 02, 2010 9:43 pm

Как вообще ставят диагноз колликулит? Это через уретроскопию?
Повелитель Простаты.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение S_Alex » Вт авг 03, 2010 12:57 pm

Мне поставили через уретскопию....Причем на мониторе я сам наблюдал за ходом этой процедуры и видел на сколько увеличен сем бугорок.....

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Дмитрий V » Вт авг 03, 2010 5:10 pm

Т.е., по сути, если туда уретроскопом не лазить, то диагноз колликулит никто не поставит тебе?!Так выходит. А что за лечение предлагают? Туширование?
Повелитель Простаты.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение S_Alex » Вт авг 03, 2010 7:56 pm

В моем случае так и было.По ТРУЗИ ни кто ни чего не видел. Кто то из моих врачей говорит типа: вылечишь простатит и сем бугорок сам пройдет, кто то предлогает туширование....но мне кажется что во всех моих бедах виноват именно этот бугорок, т. К. я всегда быстро кончал, всего считанные разы было минут по 15-20....сейчас делаю инстиляции, надеюсь на их эффект

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Norbekovec » Вт авг 10, 2010 4:16 pm

резко шприцем влить лекарство идет очень глубоко дальше весь раствор сдвигаем вниз к корню писюнчика и член не обжигается и раствор весь сдвигается к цели...мне врач ставил даже при пальпации средней доли простаты лейкоцитов ноль средняя часть болезнена колликулит....мне инстиляции кстати реально помогли процентов 70 :shock: болей ущло....щас просто кайфую а не живу....на фоне того что было

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#26 Сообщение morrinel » Ср авг 18, 2010 10:50 pm

Norbekovec писал(а):провожу самостоятельное лечение колликулита..........

хлоргексидин... средство для мытья инструментов и сковордок :D
вливаю при помощи шрица три куба раствор пережимаю писюнчик у корня чтобы не прижигать сам член 1-3минуты держу ...жжение ужасное...мирамистин мне кажется просто сказкой гораздо слабее жгло :shock:
итог провел 5 инстиляций через день самочувствие улучшилось ну скажем процентов на 50 :shock: это точно жизнь сразу встает в новых красках опять хочется жить.....пугает только то что инстиляции могут привести к стриктурам уретры :(
вот сижу и думаю что делать дальше....но хочу сказать одно толк от инстиляций есть :idea:
А откуда такой рецептик выискался? и в чем роль хлоргексидина? инфекцию убивает?! Сложно представить, что эта штука воспаление помогает снять, скорее хим. ожег и рубцевание.

peredoz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 9:14 am

#27 Сообщение peredoz » Чт сен 29, 2011 5:10 pm

Мне врач сказал делать инстиляции с антибиотиком Цефазолин. растворяешь его в пяти кубиках раствора новокаина 0,5% и в уретру. 10 инстиляций. день на 4 становиться лучше !!!

Golovastik
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 4:55 pm

#28 Сообщение Golovastik » Сб окт 01, 2011 9:08 am

Vit писал(а):У кого ыла и кто успешно вылечил? Инсталяции вредные в данный момент обострение хп стафилококк эпидермис и уретрит...
Если снять симптомы пройдет? Кто сталкивался?
У меня стертый оргазм появился на 12-ый год от первичной диагностики наличия ХП. Т.е. когда воспаление перешло на семенной бугорок.
Если нет венеры, то воспаление успешно лечится инсталляцией в заднюю часть уретры к семенному бугорку линимента циклоферона. Ну по крайней мере у меня успешно

Andrew888
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:58 pm

#29 Сообщение Andrew888 » Сб окт 01, 2011 8:52 pm

Golovastik писал(а):
У меня нет оргазма уже лет 10. В секрете простаты все чисто, 3-4 лейкоцита. На УЗИ видны небольшие изменения (фиброз) с правой стороны в области семменых пузырьков. Еще ни один врач, а обошел я их немало не предположил диагноз коликулит и уретроскопию. Что тут скажешь, не специалисты, а ------ полный.

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#30 Сообщение handup » Чт окт 06, 2011 10:20 am

Как я справился с этим на http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4668

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#31 Сообщение megamozg » Пт ноя 22, 2013 10:45 pm

Мне уже раз 30 за все время делали вливания проторгола в уретру. Толку ноль.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом