депрессивная ветка

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#81 Сообщение context » Пт дек 13, 2013 12:23 pm

А язвы на члене есть получается? На головке? Или стволе?
Жжение и покраснение есть голови?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#82 Сообщение Higuain » Пт дек 13, 2013 12:24 pm

на стволе язвы были и все) 1-3 штуки. И все, больше ничего

Volond
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:37 pm

#83 Сообщение Volond » Вс янв 26, 2014 7:54 pm

Бывает(

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение sunlounger » Вт окт 14, 2014 10:50 pm

Зашел я что-то в эту ветку и думаю, а как бы выглядела "клубная встреча" людей с этого форума? =))
p.s. сам 8 лет болею, сейчас ппц всё плохо и депрессняк жуткий.

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#85 Сообщение Алексей82 » Пн окт 20, 2014 6:36 pm

Блина блина что же эта за болезнь такая и почему не излечивается. 1.5года болею и выхода не вижу антибиотиками убил все что можно. Стояка чето нету а если есть то стертый оргазм еще жжение при эякуляции. Блин как избавится че выпить яду какого нибудь осталось, или друга металлического подключить. Я понимаю что смерть не выход но как жить с этим тоже не понимаю держусь на волоске от пропасти

ВиталийВикторович
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 2:54 pm

#86 Сообщение ВиталийВикторович » Вт окт 21, 2014 12:43 am

Сам такой же 23 года а ета ------ болячка бесит собака!!!!!!!!нафиг внатуре так жить!чо не могут лечение найти он стволовые клетки уже нашли чо не испробуют на простате!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение Diogenus » Вт окт 21, 2014 12:49 am

Держитесь ребята. Не знаю, что и посоветовать толкового. Тоже думаю о суициде. Жду подходящего момента. Но при этом понимаю, что сдаваться не готов.

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#88 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 1:15 am

блин больше сил нету 2 часа ночи чуть поспал и не знаю че делать скоро в лес пойду наверно кошмар ни чего не помогает. Хоть какой нибудь ученый заболел а лучше несколько чтоб нашли способ избавится от этой болезни.блин завтра пойду в госпиталь и скажу им делайте что нибудь или лучше на органы пускайте может кому нибудь что нибудь пригодится.

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#89 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 1:26 am

Надо заразить их вот как сделать это? И на волю отпустить а там дело техники. Найти бы только головастых таких а я к сожалению не знаю где они обитают

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#90 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 1:28 am

Извеняюсь что без знаков препинания sorri

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#91 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 1:51 am

Тут один крендель пишет! Онкологические больные еще какие то инвалиды типа терпят. Но что я хочу сказать: Это типа че нормально терпеть, мучится? Как работать? Общаться нормально когда ночами не спишь? Измучило совсем депрессия особенно когда молодой ты прикинь человек в 21 заразился когда не семьи нет ни детей которые о нем позаботятся. Да вообще ни кого. У меня и то все разбежались родственнички я на них ка переписал а они не рады боятся что я с собой что то сделаю а завтра к ним придут (полиция)по судам тискать будут. Сестра у меня тоже спина болит ну я же живу. Тьфу тьфу противно когда люди не понимают что эта хрень влияет на все аспекты жизни и так влияет что это предел. Я конечно понимаю что боли ни как при раке той же простаты но давайте разберемся. Сколько человек живет при раке простаты? От 5месяцев до 5лет и то это много в основном 1год и умирает в мучениях согласен с этим. А тут с 21 и майся сколько? 10,20,30,40,50 а может и 60 лет? Да я даже боюсь подумать что дальше будет. А вы наверно терпите и надеялась в рай попасть? Я понимаю если бы вы сказали ребята держитесь над лекарством думают разрабатывают. А то как в 60 годы приостановили разработки так и фся надежда пропала. И как были лекарства 150 лет назад которыми лечили простатит такими они и остались! Только раньше травы были а теперь таблетки, только они не учли одного что эволюция не стоит на месте, тебе бактерии адаптируются ко всему. Поймет кому я писал.

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#92 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 1:31 pm

Звонил в Бельгию хотелось если честно сделать эфтаназию. Но к сожалению никто не делает и не будет делать потому что зр простатит не опасная болезнь как скажем рак.но кикто не понимает я имею в виду врачи, политики, государство в целом проблему зр простатита. Есть простатит разный и если у 10 человек проблемы со стояком это снижает качество личных отношений, вдохновения. То есть зр простатит по серьёзнее когда боли изматывающие, когда спать не можешь, что остается делать? Терпеть но сколько? Почему правительство не занимается этой проблемой, здравоохранение? Куда написать им? Ну астоется, что человеку с этими симптомами делать либо печень и жкт убить либо в лес пойти гулять но опять же вроде не по христиански. Как быть?как работать? Если ты никому не нужен простатик

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#93 Сообщение ProstoEvg » Чт окт 30, 2014 8:56 pm

И меня эти мочеполовые болячки скоро сведут с ума. То в паху заболит, то ещё где-то кольнёт, то там стрельнет... и постоянно накручиваешь себе самые последние диагнозы..

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#94 Сообщение сергій » Пт ноя 07, 2014 8:10 pm

Мне 24 будет .спортсмен был. и ща чуть занимаюсь .Обидно шо почти всьо перепробовал за 5 лет чтоб его вылечить а толку ноль.И на душе становится хриново когда слышу шо мужики курящие с большим животом після 45 лет ещо женятся и у них родится дитина.а мне 23 а сперма как дригля.Кароче слезы порой пускаются.

baxis
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:29 pm

#95 Сообщение baxis » Пт ноя 07, 2014 8:38 pm

Я тоже в молодости заболел,потом вылечился,даже моржом был.думал что исцелился но это была лишь долгая ремиссия. *блин если-бы знал и берёгся то может досихпор длилась бы.... Кароч не зря раньше ------ камнями забивали.

PenisKamen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 2:25 am

#96 Сообщение PenisKamen » Ср ноя 26, 2014 2:51 am

сергій писал(а):Мне 24 будет .спортсмен был. и ща чуть занимаюсь .Обидно шо почти всьо перепробовал за 5 лет чтоб его вылечить а толку ноль.И на душе становится хриново когда слышу шо мужики курящие с большим животом після 45 лет ещо женятся и у них родится дитина.а мне 23 а сперма как дригля.Кароче слезы порой пускаются.
Братка у меня тоже самое!! Я тебя понимаю. Мужики, по 40-50 лет, курят, бухают, баб шпилят, а нам такая фигня падает с неба нездоровая.
Я скорее застудился в походе.. спал на голой земле почти . Земля , ветки. И так спал. Вот тогда и застудил наверно... Заболел весь в тот раз.....
Мне 20 лет, два года назад начались проблемы с потенцией, но думал стресс. Этой осенью установили хрон. простатит.
Я в шоке вобще. ЧТо только не пробовал лечить не помогает.
Антибиотики жрал и курсы разныя от доктаров, техники, масажи, упражнения делал.
Я ещо слишком молод . А тут такое.
Тоже с 18 это гамно как простатит...
Тоже спортсмен, не курю, спортом занимаюсь, не пью. А тут напасть такая.
Ну братка утешает тока то, что неубивает нас делает нас сильнее.
Надежда умерает последней..как говорится.
Я щас в деприсняке каком то, подруг куча что на шишку хочет, а отшпилить немогу нормально.
Это так ударяет .....сложно очень сложно.
Иногда просто реально плачу. Хоть и неловко в этом признаватса. :cry:

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#97 Сообщение gamlet2110 » Ср дек 17, 2014 2:32 pm

Один раз прочитал эту ветку, захотелось в петлю. Начал после этого хавать все таблетосы подряд. Толку нет.
Поменял взгляды на жизнь и понял, что проблемы которые были раньше и копейки не стоят. Сейчас жизнь стала в обузу. Иногда так хочется прекратить все в одну секунду. собака...

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#98 Сообщение Shumi911 » Чт май 07, 2015 5:09 pm

Пришло время и мне здесь выговорится. Мне 22 лет. Обычный себе парень, никогда не пил, не курил, футболист, всегда мечтал о девушке, ждал единственною, но сейчас я в тупике( у 21 год мне поставили диагноз хронический простатит, я лечусь уже год, ничего не помогает. И вот я больной, ерекции нет, практически бесплодный, денег нету, ни разу не целовался и не встречался с девушкой(девственник), терплю свой вуз, поссорился с родителями. Еле держусь :( . Сейчас спасает только музыка и как ни странно компьютеры игры. Есть мысли о суициде но родителей жалко. Как пишут здесь, ну и собака.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#99 Сообщение Diogenus » Чт май 07, 2015 7:12 pm

Shumi911 писал(а):Пришло время и мне здесь выговорится. Мне 22 лет. Обычный себе парень, никогда не пил, не курил, футболист, всегда мечтал о девушке, ждал единственною, но сейчас я в тупике( у 21 год мне поставили диагноз хронический простатит, я лечусь уже год, ничего не помогает. И вот я больной, ерекции нет, практически бесплодный, денег нету, ни разу не целовался и не встречался с девушкой(девственник), терплю свой вуз, поссорился с родителями. Еле держусь :( . Сейчас спасает только музыка и как ни странно компьютеры игры. Есть мысли о суициде но родителей жалко. Как пишут здесь, ну и собака.
Мда уж друг. А с чего ты взял, что бесплоден? из за простатита? :D
Мы похожи, но у меня девушка появилась. Вроде поняла мою проблему, но у меня другие проблемы появились. Я в своем возрасте облысел(генетика), и началось преждевременное семяизвержение :cry:

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#100 Сообщение Shumi911 » Чт май 07, 2015 10:06 pm

Diogenus писал(а): Мда уж друг. А с чего ты взял, что бесплоден? из за простатита? :D
Мы похожи, но у меня девушка появилась. Вроде поняла мою проблему, но у меня другие проблемы появились. Я в своем возрасте облысел(генетика), и началось преждевременное семяизвержение :cry:
Это очень хорошо что у тебя появилась девушка, рад за тебя. У меня иногда бывает полностью прозрачная сперма. Конечно что я настолько в растеранности что может и не знаю о болезни что то. Как бы там ни било я еще в процессе лечение и надо много обследоваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом