депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#181 Сообщение slava92 » Пн окт 26, 2015 10:38 am

Сори если кого обидел. Походу я уже не вылечусь. Придатки болят, простатит задрал. Хотел на работу устроится Где платят хорошо. Но там в холоде работать. Замкнутый круг, урологи мрази. Не держите зла на меня.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#182 Сообщение Gomer » Вт окт 27, 2015 3:21 am

Это система тебе платят ровно столько что бы ты мог одеться, пожрать и пойти снова на работу. А чтобы добиться большего нужно ТОЛЬКО включать мозг а не горб. Я не имею ввиду грабить и убивать. Надо полюбому какоето свое дело придумать и запустить обороты. Так можно заработать. Да это все не быстро, но раскрутив дело что тебе по душе бабки посыпятся.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#183 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 1:16 pm

Gomer писал(а):Если пилюлькин хочет делать массаж при остром простатите - сломай ему палец, не верит анализам других лаболаторий и направляет в свою - запихни направление ему в глотку, говорит что простатит от больной головы - бей в висок так чтобы он остался овощем :!:
+1

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение asdf13 » Вт окт 27, 2015 2:32 pm

slava92 писал(а):Сори если кого обидел. Походу я уже не вылечусь. Придатки болят, простатит задрал. Хотел на работу устроится Где платят хорошо. Но там в холоде работать. Замкнутый круг, урологи мрази. Не держите зла на меня.
slava92

Вы были у Сергунина / Трапезова и они не помогли, сдали анализы неоднократные разными методами на все ИППП и все вирусы, проверили пояснично-крестцовый отдел и гормоны, почки, малый таз,ведёте здоровый образ жизни, кегель,растяжка,спорт и всё вышеперечисленное не дало результата (инфекций и нарушений нет никаких)? Если что-то не сделано из перечисленного,то вы еще не обследовались и не лечились.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#185 Сообщение slava92 » Вт окт 27, 2015 2:34 pm

Да вот хочу в Кострому в отпуске летом. Если все хорошо будет надо там побывать. А то я Москву по ценам не потяну.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#186 Сообщение dauling » Вт янв 12, 2016 9:44 am

я так устал уже жить...моча в конце ты чувствуешь её часто и часто ходишь писать.Стояков утренних нет давно уже ведь была когда то мужская сила и секс,а щас депрессия одна...как ранее говорил он может и встанет член хотя после простатита он стал каким то маленьким и сьёжанным всегда,но желанния писать частые даже если пописал не дадут возможность соития.И даже когда искупаешься вроде чистый и бегаешь опять писать,головка неприятно пахнет сразу и нижнее бельё жен.пол был с меня в шоке при тесном контакте.Я помню в 26лет у меня был секс без проблем всё работало и кайф!друг женатый часто зовёт к соитию с одноразовыми девками чтоб у меня на квартире,но я всячески его динамю,т.к здоровым друзьям сколько раз втирал за свой простатит и влияние на секс им никогда не понять и родители не понимают...Один мужик говорит бери кредит и езжай в частн.клинику лечись в провинции!я раз был в провинции давно когда цены были другие брал с собою все деньги 12к,а в итоге они ушли за два дня там и ещё 25к надо было в среднем при моей зарплате тогда в 6300р!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#187 Сообщение slava92 » Вт янв 12, 2016 11:12 am

dauling писал(а):я так устал уже жить...моча в конце ты чувствуешь её часто и часто ходишь писать.Стояков утренних нет давно уже ведь была когда то мужская сила и секс,а щас депрессия одна...как ранее говорил он может и встанет член хотя после простатита он стал каким то маленьким и сьёжанным всегда,но желанния писать частые даже если пописал не дадут возможность соития.И даже когда искупаешься вроде чистый и бегаешь опять писать,головка неприятно пахнет сразу и нижнее бельё жен.пол был с меня в шоке при тесном контакте.Я помню в 26лет у меня был секс без проблем всё работало и кайф!друг женатый часто зовёт к соитию с одноразовыми девками чтоб у меня на квартире,но я всячески его динамю,т.к здоровым друзьям сколько раз втирал за свой простатит и влияние на секс им никогда не понять и родители не понимают...Один мужик говорит бери кредит и езжай в частн.клинику лечись в провинции!я раз был в провинции давно когда цены были другие брал с собою все деньги 12к,а в итоге они ушли за два дня там и ещё 25к надо было в среднем при моей зарплате тогда в 6300р!
Куда в провинции ездеете?
Знаешь я сам из провинции и каждый врач хотел меня раздеть до трусов лишь бы у них лечится.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#188 Сообщение Shumi911 » Вт янв 12, 2016 12:43 pm

...
Последний раз редактировалось Shumi911 Пн янв 25, 2016 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение slava92 » Вт янв 12, 2016 12:48 pm

Shumi911 писал(а): твой друг тебя обставил в жизни по полной)! у него секс с женой, с молоденикими девками) у него есть уверенность в себе, и в будущем(50-60 лет) он будет *-вступать в контакт-* студенток как молоденький пацан по 3-5 захода, а ты будешь писать под себя как старый дед с висячим членом. Он виграл мужик.
Ну да)) кидать палки самкам это же для чего мы родились.на самом деле будет всё по-другому если он можно включит.
Начнет лечение, поборит болезнь.
Начнет саморазвитие или в конце концов жить для себя. Будет себе покупать дорогие вещи. Выглядеть достойно. Заскучает купить протез и бедет им долбить.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#190 Сообщение Anton » Вт янв 12, 2016 2:27 pm

пост перенесен в мою ветку "Смысл жизни..." http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 89#p135289
Последний раз редактировалось Anton Вт янв 12, 2016 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#191 Сообщение Anton » Вт янв 12, 2016 2:49 pm

пост перенесен в мою ветку "Смысл жизни..." http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p135290
Последний раз редактировалось Anton Вт янв 12, 2016 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение DeadInside » Вт янв 12, 2016 3:11 pm

Anton UG писал(а):Народ! Не отчаивайтесь! Если у вас нет смысла жизни из-за того, что у вас болезнь мочеполовой системы, то сделайте Смыслом Вашей Жизни - Побороть Эту Болезнь, Боритесь и Не Сдавайтесь. Отложите все остальное на второстепенный план: тёлки, создание семьи, рождение и воспитания детей, работа и карьера, саморазвитие, приобретение новых навыков, физическое развитие и спорт, и т.д. и т.п. Это всё нужно, но это не главное, это второстепенное. Пока перед вами будет стоять стена в виде вашей болезни, не преодолев её вы ничего не достигнете, потому что ваша болезнь будет все время вам препятствовать во всём, ставить вам палки в колеса, все ваши начинания будут зыбки. Потому что если у мужика проблемы в его половой сфере, в его Мужском Стержне, в его Мужском Фундаменте, в его Мужском Эго, то все его начинания будут очень зыбки и очень легко и быстро могут разрушиться, т.к. на зыбком фундаменте ничего капительное и крепкого не построишь, а если построишь, то строение быстро падёт, т.к. не устойчиво стоит на неустойчивом фундаменте.
Так что пока вы не победите болезнь, чем-то второстепенным заниматься безболезно.
Поэтому сделайте смыслом своей жизни Победить Болезнь, наладить здоровье. Сосредоточьте все свои усилия именно на этом. Отметите в сторону все вредные привычки специально вам навязанные системой, не следуйте стадным чувствам, стадному поведению и стадным дебильным стереотипам, не ведитесь на под-ебки ваших дебилов друзей, на-х таких друзей, они не были в вашей шкуре и поэтому вас им не понять, и у них нет никакого желания в это вникать, только настоящий друг способен это понять, вникнуть в вашу проблему и поддержать вас, а таких 1 на миллион. Сосредоточитесь на главном, сосредоточьте все усилия на том, чтобы победить болезнь и наладить здоровье. Тогда и жизнь ваша наладится. Всё остальное чушь и ху*-ня, и пусть все идут на*х*-уй с ихними стадными мнения и ихними стадными "жизненными" стереотипами. Главное это ВЫ. Главное чтобы у мужика был в порядке его Мужской Стержень, мужское здоровье и здоровье всего организма, тогда такому мужику всё по плечам, всё по силам.
А когда здоровье наладите, тогда и имеет смысл заняться и телками, и созданием семьи, рождением и воспитания детей, работой и карьерой, саморазвитием, приобретение новых навыков, спорт и физическое развитие, и т.д. и т.п., всё что угодно. Всем сил и удачи!!! и Не сдаваться!!!
Єто сарказм?Если нет,то зачем тогда жить?Понимаю-чочеш подбодрить и в какой то мере и прав, но хроническая болезнь то неизлечимая! Нужно все равно отвлекаться от болезни.Для меня прогулки, книги и спорт.Твой совет вообще ничего не дает.Ты сам небойсь уже 10 лет лечиться и все никак не вылечишся.Не хотел обидеть, но вырвалось, так как психически очень раздавлен.
Последний раз редактировалось DeadInside Вт янв 12, 2016 4:25 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#193 Сообщение slava92 » Вт янв 12, 2016 3:21 pm

Антоха так держать
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#194 Сообщение Shumi911 » Вт янв 12, 2016 3:52 pm

...
Последний раз редактировалось Shumi911 Вт янв 19, 2016 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#195 Сообщение dauling » Вт янв 12, 2016 4:06 pm

короче вы меня унизили и обосрали уж...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#196 Сообщение Anton » Вт янв 12, 2016 5:20 pm

рябят, увы, это суровый реализм

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#197 Сообщение Anton » Вт янв 12, 2016 6:05 pm

Не питайте иллюзии, это самообман, если проблемой не заниматься, она никуда не уйдет.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение DeadInside » Вт янв 12, 2016 6:15 pm

Anton UG писал(а):рябят, увы, это суровый реализм
Увы, но как раз реализм єто то, что болезнь на то и хроническая, то есть не лечиться.Смысл жизни это приспосабливаться.Я понимаю,что с такой проблемой нет жизни и практически будущего, но выживать как то надо.Кто то и за 10 лет болезни єтого не понимает, а кто то уже за год ставит крест на свою жизнь.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#199 Сообщение DeadInside » Вт янв 12, 2016 10:36 pm

Anton UG писал(а):Не питайте иллюзии, это самообман, если проблемой не заниматься, она никуда не уйдет.
Так ремиссию никто не отменял, но єто не значит, что ты поборол болезнь.Просто на время приглушил, может и на года, но болезнь то точно никуда не уйдет.В 60 лет еще вернеться, но в ввиде аденомы :twisted:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#200 Сообщение Diogenus » Ср янв 13, 2016 12:02 am

DeadInside писал(а): Увы, но как раз реализм єто то, что болезнь на то и хроническая, то есть не лечиться.Смысл жизни это приспосабливаться.Я понимаю,что с такой проблемой нет жизни и практически будущего, но выживать как то надо.Кто то и за 10 лет болезни єтого не понимает, а кто то уже за год ставит крест на свою жизнь.
Я вот уже 10 лет мучаюсь, и до сих пор периодически (часто) всплывают мысли о суициде. Такое ощущение, что я даже постарел из за депрессий, морально и физически.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом