депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#161 Сообщение Diogenus » Пт окт 23, 2015 1:25 am

Последнее время полный негатив. У меня проблемы с нервной системой начались. Очень часто переживаю, не только из-за простатита. У меня есть ещё другая важная проблема, которая отражается на моей сексвостребованности. Уже долгое время дергается глаз. Иногда вроде отпускает. Сейчас сидел, читал интересную статью о seo, в итоге резкий звон в ухе, и такое чувство, что я сейчас умру, как будто резко давление скакнуло. Наверно к лору схожу, так как страшно блин. Я думаю это все у меня из-за нервов. Нет сил уже. Жаловаться тоже устал, каждый сам за себя в этом мире. Радует, что все в конечном счете умрем и здоровые и больные, и бедные и богатые итд. И кстати по моему я стал очень злой, слишком много негатива во мне.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#162 Сообщение slava92 » Пт окт 23, 2015 9:13 am

Чувак копи лавэ и поехали удалять простату. Я вот хочу еще по онкологии пройтись. Может за деньги удалят. Но я ни к чему не призываю. Ты правильно заметил каждый час за себя. Позаботься о себе. Мы все умрем суецид не выход.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#163 Сообщение garret » Пт окт 23, 2015 11:14 am

Diogenus писал(а): Уже долгое время дергается глаз. Иногда вроде отпускает. Сейчас сидел, читал интересную статью о seo, в итоге резкий звон в ухе, и такое чувство, что я сейчас умру, как будто резко давление скакнуло. Наверно к лору схожу, так как страшно блин. Я думаю это все у меня из-за нервов
У тебя шейный остеохондроз, с шеей проблемы.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#164 Сообщение garret » Пт окт 23, 2015 11:16 am

И не слушай нытиков, типа того, чей пост чуть выше :D

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#165 Сообщение slava92 » Пт окт 23, 2015 11:28 am

Ты про кого?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Apopys » Пт окт 23, 2015 3:21 pm

Diogenus писал(а):Последнее время полный негатив. У меня проблемы с нервной системой начались. Очень часто переживаю, не только из-за простатита. У меня есть ещё другая важная проблема, которая отражается на моей сексвостребованности. Уже долгое время дергается глаз. Иногда вроде отпускает. Сейчас сидел, читал интересную статью о seo, в итоге резкий звон в ухе, и такое чувство, что я сейчас умру, как будто резко давление скакнуло. Наверно к лору схожу, так как страшно блин. Я думаю это все у меня из-за нервов. Нет сил уже. Жаловаться тоже устал, каждый сам за себя в этом мире. Радует, что все в конечном счете умрем и здоровые и больные, и бедные и богатые итд. И кстати по моему я стал очень злой, слишком много негатива во мне.
И в меня точно такое бывает и глаз а у вухе дзвон вобще часто бывает, а иногда мышечная слабость.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#167 Сообщение Stoyanov » Пт окт 23, 2015 8:32 pm

Ребята! Идите к невропатологу!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#168 Сообщение Diogenus » Пт окт 23, 2015 9:31 pm

Stoyanov писал(а):Ребята! Идите к невропатологу!
И что ему сказать? Что на грани суицида из-за ХП и других проблем? После такого в психушку не выписывают?
Или по поводу дергающегося глаза и звона в ушах? так что толку, это все из-за переживаний.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#169 Сообщение Shumi911 » Пт окт 23, 2015 10:26 pm

Diogenus писал(а): И что ему сказать? Что на грани суицида из-за ХП и других проблем? После такого в психушку не выписывают?
Или по поводу дергающегося глаза и звона в ушах? так что толку, это все из-за переживаний.
у меня те же самые симптомы, только глаз дергается еще от первого класса) меня родители ------ и нанесли псих травму на всю жизнь. Депрессия-это моя жизнь уже) всю жизнь теперь хроник простатик. Хотя бывают проблески, и в этот миг очень любишь мир. Иногда я себе думаю, что если бы не болезнь, то как же было бы кайфова) но тот факт что болезнь на всю жизнь очень разбивает радость, но все же свет можно находить
Последний раз редактировалось Shumi911 Пт окт 23, 2015 10:36 pm, всего редактировалось 3 раза.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#170 Сообщение Shumi911 » Пт окт 23, 2015 10:28 pm

Diogenus писал(а): Радует, что все в конечном счете умрем и здоровые и больные, и бедные и богатые итд. .
Очень люблю эти слова

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#171 Сообщение Diogenus » Пт окт 23, 2015 10:36 pm

Shumi911 писал(а): у меня те же самые симптомы, только глаз дергается еще от первого класса) меня родители ------ и нанесли псих травму на всю жизнь. Депрессия-это моя жизнь уже) всю жизнь теперь хроник простатик. Хотя бывают проблески, и в этот миг очень любишь мир. Иногда я себе думаю что если бы не болезнь то как же было бы кайфова) но тот факт что болезнь на всю жизнь очень разбивает радость, но все же свет можно находить
Чего тебя родители?
Проблески у меня тоже бывают, и они ещё больше раздражают, потому что в моменты проблесков я задумываюсь, зачем я так изгадил свою жизнь. А гадил я её всегда специально потому что жить не хочу с этими проблемами.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#172 Сообщение Shumi911 » Пт окт 23, 2015 10:51 pm

Diogenus писал(а): Чего тебя родители?
Проблески у меня тоже бывают, и они ещё больше раздражают, потому что в моменты проблесков я задумываюсь, зачем я так изгадил свою жизнь. А гадил я её всегда специально потому что жить не хочу с этими проблемами.
родители били и ругали, унижали мою самооценку как только могли, плакал как девочка в школе потому что так боялся идти домой. Сейчас с родителями отношение нормальные и они сильно изменились но все же обида есть. Как настало время пойти учиться в универ и оторваться от них я думал что начну быть новым человеком, уверенным и спортивным, только хотел начинать заводить отношения с девушками как тут эта болезнь.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#173 Сообщение Gomer » Сб окт 24, 2015 3:26 pm

Ну ходил я к психиатру ну и что он, сказал научись с этим жить и выписал сильнейшие антидеприсанты. Поэтому не верю я им. Может легко внушаемый и поведется. А у меня всегда своя точка зрения. Он нужем тем у кого проблеммы лишь в психике а не органические.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение slava92 » Вс окт 25, 2015 12:32 am

в любом случаи нужно решать вопрос это нам! особенно кому 20-30 лет
если консервативное лечение + физ процедуры не помогли то к чёрту такой орган!
я грызть всех буду но деньги на операцию найду!
я вижу перед собой стену, но я её перепрыгну!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#175 Сообщение Diogenus » Вс окт 25, 2015 1:33 am

slava92 писал(а):в любом случаи нужно решать вопрос это нам! особенно кому 20-30 лет
если консервативное лечение + физ процедуры не помогли то к чёрту такой орган!
я грызть всех буду но деньги на операцию найду!
я вижу перед собой стену, но я её перепрыгну!
Согласен, на данный момент тоже вижу только выход в операции. И то уже нет сил идти к выходу.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#176 Сообщение slava92 » Вс окт 25, 2015 11:25 am

да хорош тебе! всё ништяк будет! накопим денег и заживём!
главное копить! переводить в фунты когда дешевле будет. 70процентов от суммы как будет можно и кредит взять!
не паникуй. не всю жизнь же нам мучиться.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#177 Сообщение Gomer » Вс окт 25, 2015 5:20 pm

Тут надо только голову включать полтора ляма честным путем не заработаешь.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#178 Сообщение slava92 » Вс окт 25, 2015 8:31 pm

Заработаешь. Можно на вахту. Но желательно в тепле сидеть.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#179 Сообщение garret » Пн окт 26, 2015 7:02 am

slava92 писал(а):Заработаешь. Можно на вахту. Но желательно в тепле сидеть.
Так иди зарабатывай. Чё ты здесь сидишь и нам мозг выносишь?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#180 Сообщение slava92 » Пн окт 26, 2015 7:09 am

Кто тебе мозг выносит? Это ты всех на ругань и мат провацируешь. Если у тебя пррблемц в этом ни кто кроме тебя не виноват. Все люди как люди в ты визг поднимает все время.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом